Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение mila.la » 07 июн 2013, 13:21

:)
Последний раз редактировалось mila.la 19 ноя 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
mila.la
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 15 июн 2013, 17:52

mila.la писал(а):Девочки, кто-нибудь устраивал свидание на крыше? или может вам устраивали? расскажите, поделитесь

Да. я на годовщину свадьбы устраивала мужу. Так как двое детей-далеко и надолго нельзя было уходить от них. Фотограф наша, к сожалению, не смогла присутствовать, но помогла знакомая девочка, увлекающаяся фотографией. И ещё замечательный саксофонист приехал. Я была очень рада. Решала или голубей запустить - или саксофон. Выбрала второе и по стоимости дешевле.
По разрешению доступа на крышу - ЖКО у нас на дом не разрешило забираться, даже разговаривать не стали. Сказали там новое покрытие- то да сё... ответственность. Я уж, признаться, опустила руки, но потом вспомнила у свекрови кооперативный дом, там же свой председатель. То есть дом,где муж раньше жил. Тоже как вариант подошел для сюрприза. Попросила подругу, она свидетельницей была , чтобы на часок приехала посидеть с детьми. Она была рада помочь. Председатель разрешил, дал ключ на вечер, заявление я там написала формально, что для установки антенны...
Ну и всё! Вперед и с песней!!! *FUNNY*
P.S: Свидание длилось 1 час, 1 бутылка шампанского, пироженки "Я тебя люблю", Коробочка "рафаэлло". И удивление саксофониста, почему жена устроила сюрприз, а не муж *FUNNY*
Последний раз редактировалось Elenka L 15 июн 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 15 июн 2013, 18:11

Да, ещё шарики заказывала, мы их запускали в небо. Как вариант - можно запустить небесный фонарик. Просто мы накануне на ДР запускали, было как-то не актуально на годовщину снова брать фонарик *FUNNY* .
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Анютик-зайка » 17 июн 2013, 17:37

Сейчас даже реклама идет по телевизору - что устроят свидание))) Тоже все собираюсь, но как то стыдно самой - все таки хочется чтобы муж сообразил
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 17 июн 2013, 17:52

Анютик-зайка писал(а):Сейчас даже реклама идет по телевизору - что устроят свидание))) Тоже все собираюсь, но как то стыдно самой - все таки хочется чтобы муж сообразил

а перед кем стыдно? *FUNNY* Я как-то сразу поняла в браке, что если буду ждать мужа (а он во век не додумается до этого, а если ему намекнуть не поймет, а если в лоб попросить - вообще никакого сюрприза *FUNNY* ), то никогда в жизни не узнаю как это... романтично и приятно... и честно говоря, я сама наслаждалась моментом... он сдержан обычно в своих чувствах и словах. Только по глазам его вижу, что он не ожидал, что здорово получилось!
А выкладывать лишние деньги организатором не было никакой возможности.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Анютик-зайка » 18 июн 2013, 07:30

У меня такой же муж, но мама меня всегда ругает за то что я всегда организатор всего, говорит что надо просто научиться воспитывать.. Просто маме с папой повезло - у него всегда куча предложений. видимо я в папу пошла)) просто муж иногда позволяет высказывания типа - зачем ты делала если я есть! подожди немного проблемы дела разгребу и придумаю что нить.. А это можно до пенсии ждать)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Ксюха » 18 июн 2013, 07:59

Elenka L писал(а):
mila.la писал(а):Девочки, кто-нибудь устраивал свидание на крыше? или может вам устраивали? расскажите, поделитесь

Да. я на годовщину свадьбы устраивала мужу. Так как двое детей-далеко и надолго нельзя было уходить от них. Фотограф наша, к сожалению, не смогла присутствовать, но помогла знакомая девочка, увлекающаяся фотографией. И ещё замечательный саксофонист приехал. Я была очень рада. Решала или голубей запустить - или саксофон. Выбрала второе и по стоимости дешевле.
По разрешению доступа на крышу - ЖКО у нас на дом не разрешило забираться, даже разговаривать не стали. Сказали там новое покрытие- то да сё... ответственность. Я уж, признаться, опустила руки, но потом вспомнила у свекрови кооперативный дом, там же свой председатель. То есть дом,где муж раньше жил. Тоже как вариант подошел для сюрприза. Попросила подругу, она свидетельницей была , чтобы на часок приехала посидеть с детьми. Она была рада помочь. Председатель разрешил, дал ключ на вечер, заявление я там написала формально, что для установки антенны...
Ну и всё! Вперед и с песней!!! *FUNNY*
P.S: Свидание длилось 1 час, 1 бутылка шампанского, пироженки "Я тебя люблю", Коробочка "рафаэлло". И удивление саксофониста, почему жена устроила сюрприз, а не муж *FUNNY*

Лен, ух, здорово как ты придумала и воплотила!
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 22 июн 2013, 21:33

Анютик-зайка писал(а):У меня такой же муж, но мама меня всегда ругает за то что я всегда организатор всего, говорит что надо просто научиться воспитывать.. Просто маме с папой повезло - у него всегда куча предложений. видимо я в папу пошла)) просто муж иногда позволяет высказывания типа - зачем ты делала если я есть! подожди немного проблемы дела разгребу и придумаю что нить.. А это можно до пенсии ждать)

Воспитывать мужа его мама должна была... А потом уже поздно жене или кому-то ещё пытаться переделать. В конце концов мы же влюбляемся в человека со всеми его недостатками. Поменяем - будет совсем другой человек.
У вас, видите, муж ценит ваши старания и ему хочется самому что-нибудь интересненькое придумать - это положительный момент *FUNNY* .
Я вообще первый сюрприз делала с тем намёком, что муж поймет мои романтические пристрастия и сам захочет сделать мне что-то неожиданное и красивое. Но нет...он намека не понял. Поэтому я решила сама себе приятное , но ему в подарок делать. Семейный праздник тем и хорошо, что оба участвуют в приятностях *DANCE*
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Анютик-зайка » 24 июн 2013, 10:24

в том то и дело что замуж я выходила за другого человека. Было много приятных моментов, сюрпризы почти каждый месяц... а как женился - так отрубило чтоли.. то ли расслабился что я уже замужем за ним дак и стараться не надо то ли просто неохота стараться, наверно думает что мне если припрет сделать то сама сделаю..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение 45кг харизмы » 24 июн 2013, 10:35

Анютик-зайка писал(а):Сейчас даже реклама идет по телевизору - что устроят свидание))) Тоже все собираюсь, но как то стыдно самой - все таки хочется чтобы муж сообразил

стоит это свидание огого)) от 3 до 9 тысяч в зависимости от набора услуг))) 15 мин фотосессия, чай, кофе шоколадка, 100 минут на крыше, свечи, лепестки роз - это минимум))) и всего то за 3-4 тыс))) лучше реально на собственную крышу залезть и устроить бюджетное свидание
45кг харизмы
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 24 июн 2013, 11:10

Конечно самим проще. Только разрешение получить. Но мне тоже обошлось больше 3000. Фотограф - 1000, было море фотографий и оформленный диск. Шарики-400руб. Саксофонист где-то 1500, не помню точно. Около 500 рублей сладости. Зато воспоминания на всю жизнь :roll: . Мы оба были первый раз на крыше.
Анютик-зайка писал(а):в том то и дело что замуж я выходила за другого человека. Было много приятных моментов, сюрпризы почти каждый месяц... а как женился - так отрубило чтоли.. то ли расслабился что я уже замужем за ним дак и стараться не надо то ли просто неохота стараться, наверно думает что мне если припрет сделать то сама сделаю..

Конечно, в основном так и бывает. До свадьбы женщины добивается мужчина, а после -всё наоборот. Жена добивается мужа *FUNNY*
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Я_КатЯ » 24 июн 2013, 13:39

Elenka L писал(а):Конечно самим проще. Только разрешение получить. Но мне тоже обошлось больше 3000. Фотограф - 1000, было море фотографий и оформленный диск. Шарики-400руб. Саксофонист где-то 1500, не помню точно. Около 500 рублей сладости. Зато воспоминания на всю жизнь :roll: . Мы оба были первый раз на крыше.

Очень заманчиво и романтично. А случайных зрителей-зевак не было? Мне кажется , многие бы понаблюдали со стороны что это там делается такое :D (особенно бабушки у подъезда и подростки), но если на 9-10 этаже то наверное нормально - никто ничего не увидит
Буквально вчера на крыше дома - напротив нашего сидела влюбленная парочка, время было около 11 вечера, мирно в обнимочку они пили пиво, целовались, а потом пошли гулять по периметру крыши взявшись за руки и у меня возникло ощущение что они хотят спрыгнуть вниз....вообщем не спрыгнули -сели дальше пиво пить, у меня муж все смеялся и предлагал позвонить в мчс
Мне кажется ради подобного не стоит и лезть на крышу - пиво попить можно дома
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 24 июн 2013, 13:49

Неет, конечно, наверху зевак не было. Были мы одни, натанцеввались...
Даже друзья, которых для прикрытия пришлось позвать к столу (а то с чего бы муж поехал по своему старому месту проживания, если бы не салатики, вино, и лучшие друзья :roll: ). А шарики и пироженки были привезены заранее, он не видел. Одна только оказия произошла, когда мы с подругой оформляли крышу... в квартиру пришел саксофонист. и муж понял, что тут что-то не так. Потом мы спустились. Подруга забрала музыканта, а я мужу вручила свадебный костюм - одеваться *FUNNY* . бедные гости ждали нас целый час за столом угощений. Но сразу сказали, что не будут подсматривать. И я считаю это правильным, наш же праздник.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Я_КатЯ » 24 июн 2013, 14:00

Elenka L писал(а):Неет, конечно, наверху зевак не было. Были мы одни, натанцеввались...
Даже друзья, которых для прикрытия пришлось позвать к столу (а то с чего бы муж поехал по своему старому месту проживания, если бы не салатики, вино, и лучшие друзья :roll: ). А шарики и пироженки были привезены заранее, он не видел. Одна только оказия произошла, когда мы с подругой оформляли крышу... в квартиру пришел саксофонист. и муж понял, что тут что-то не так. Потом мы спустились. Подруга забрала музыканта, а я мужу вручила свадебный костюм - одеваться *FUNNY* . бедные гости ждали нас целый час за столом угощений. Но сразу сказали, что не будут подсматривать. И я считаю это правильным, наш же праздник.

неее, я имела ввиду зевак которые внизу и стоят смотрят вверх....А так Вообще здорово! Уже захотела что-нибудь подобное....только решимости бы еще хватило, но если не решусь на крыше, то уж на даче точно что-ниб эдакое организую.......а вы тоже свадебное платье одевали? раз муж был в свадебном костюме....
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто-нибудь устраивал свидание на крыше?

Сообщение Elenka L » 24 июн 2013, 14:03

Я нет, не одевала. Мы это проходли в 3-ью годовщину свадьбы *FUNNY* . Там был другой сюрприз.
Да и как-то зимой ходили на фотосесиию с детьми - я юбку обрезала у свад.платья - оно на фотосессии мне ещё пригодилось))) Как-будто новое *FUNNY* . У мужа просто только один костюм-свадебный, поэтому для торжественности я его взяла.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9