Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто же в доме хозяин?!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Кто занимается покупками у вас?

Сама все покупаю
19
30%
Тарится муж
9
14%
Вместе ходим
35
56%
Домработница
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 63

Кто же в доме хозяин?!

Сообщение дашуляяя » 17 июн 2013, 14:42

Попросила мужа сходить в магазин, написала список и сказала в какой магазин идти. Через 20 минут звонит и переспрашивает, а какой майонез покупать?! Их тут стооооооооолько! Сказала какой, описала внешний вид майонеза. Через 5 минут снова звонит, а какой гель брать… и этим меня сбил с толку… он же им ежедневно пользуется неужели нельзя запомнить какой. Сказала какой и положила трубку . Третий раз когда набрал, я уже не выдержала и сказала, что это последний раз, когда я его посылаю в магазин. Звонил по поводу колбасы, сказала какую брать и напомнила, чтобы без сала. Пришел домой с покупками и все равно умудрился не ту колбасу купить. Нервы уже не выдерживают. Может я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то. Ребенок и то быстрее сообразит, что я от него хочу. Даже закралось такое впечатление, что муж нарочно все это делает, чтобы больше не посылала его в магазин…
Аватар пользователя
дашуляяя
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 02:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Mar'yana » 17 июн 2013, 15:36

Вы просто своего мужа отправили ни в тот магазин. Если бы к примеру, в инструмент или по запчастям ... Там- то он бы купил что нужно.Просто очень мало мужчин любят закупать продукты. Они во всем полагаются на нас. Поэтому Ваш муж и растерялся от изобилия ассортимента. Если меня муж иногда просит купить какую нибудь запчасть к его машине, то я тоже с телефона не слажу. Товар один ,а выпускает его несколько разных фирм. Вот и угоди.
Mar'yana
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Мама сынули » 17 июн 2013, 16:10

я закупаю продукты в крайне редких случаях,поэтому сама часто могу быть как ваш муж.Так как много лет мой муж сам составляет список продуктов ,которые необходимы и сам все закупает. Пару лет назад я вынуждена была закупать продукты сама - я терялась,во первых в ценах на товар я совершенно не ориентировалась,во вторых я не знала ассортимента и что качественнее,что по хуже- я тоже не разбиралась. Вот буквально зимой я с мужем поехала на закупку продуктов -попросил лишь пока он берет молочное, чтоб я не теряла время и принесла растительного масла пару бутылок,муж понадеялся на меня -увидел масло принесла- только, когда дома начала готовить,я заметила,что масло я выбрала ,,пахучее,, не рафинированное .т.е я увидела масло -взяла его,а то что она может быть рафинированным и не рафинированным я вообще не сообразила- так как привыкла,что я им пользуюсь ,а покупаю сама крайне редко. Вот как то так.У нас в семье принято закупает все муж,что считает нужным,а я из закупленного готовлю( муж не силен в приготовлении)
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Прим1мерная » 17 июн 2013, 16:35

Не хватает в опросе ответа или муж или я. У менять так - ходит тот, у кого есть возможность, но отличие в том, что муж совсем не смотрит на цены
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение mamaoli » 17 июн 2013, 16:49

Мой любит ходить в магазины продуктовые и хозяйственные. Ну и бытовой техники тоже. Посылайте почаще мужа за покупками, дайте ему время на адаптацию :D и не нервничайте, хвалите его. Тем самым постепенно вы облегчите свой быт O:-)
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Анютик-зайка » 17 июн 2013, 17:06

У меня обычно справляется с закупками)) покупает всегда то что нужно, если что то не то принесет то я ему готовлю из того что принес - не понравилось, дак потом внимательно выбирает! а если понра - то мне без разницы что не то)) Вы вот себя в магазине с запчастями или интсрументальном свободно ощущаете? Мне как то поручили купить ремни для мотоблока, я всех продавцов достала вопросами и тоже с телефона не слазила, не дай боже что то не то куплю - разобидится еще..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Ю-ю » 17 июн 2013, 18:27

У нас аналогичная ситуация. Обычно ходим вместе. Он даже че-то разглядывает внимательно в составе, делает умный вид))) Но если послать одного-по любому принесет не то))) Вообщем по покупкам все же управляющий-это я)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение modistka » 17 июн 2013, 18:57

дашуляяя писал(а):.. я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то...


Вот как раз вы себе диагноз и поставили. Человек сходил в магазин, три разА звонил, старался, и все равно не угодил :( Добрее надо быть, терпимее, мягче

А вообще, исходя из разницы в мужской и женской психологии, - мужчинам неча делать в магазинах, где есть выбор. Женщины - внимательны к мелочам, и состав разглядывают, и срок реализации, и упаковку - запомнят, и цену, И терпения эту упаковку искать на прилавке им не занимать.

А мужчины - смотрят на мир глобально, в общем и целом, не размениваясь на мелочи и нюансы. Предпочитают брать развешенный товар (сыр например), и ни в какую не станут искать в куче ассортимента нужную баночку.

Так что или ходите в магазин самостоятельно, или научитесь воспринимать мужа таким, какой он есть. Маловероятно что он делает на зло, но вполне может когда-нибудь начать. :mrgreen: Любому терпению приходит конец, особенно если все, что вы тут про него высказали он слышит от вас каждый день. Не каждое мужское самолюбие переживет такое потребительское отношение. *SHOOT*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение zola » 17 июн 2013, 19:22

У меня продукты покупает муж... Я даже цен не знаю
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение mamaoli » 17 июн 2013, 20:35

Я вообще не вижу взаимосвязи между ХОЗЯИНОМ и ПОКУПКОЙ ПРОДУКТОВ :roll: тем более в вашей ситуации
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Три дочки » 18 июн 2013, 18:13

modistka писал(а):
дашуляяя писал(а):.. я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то...


Вот как раз вы себе диагноз и поставили. Человек сходил в магазин, три разА звонил, старался, и все равно не угодил :( Добрее надо быть, терпимее, мягче

А вообще, исходя из разницы в мужской и женской психологии, - мужчинам неча делать в магазинах, где есть выбор. Женщины - внимательны к мелочам, и состав разглядывают, и срок реализации, и упаковку - запомнят, и цену, И терпения эту упаковку искать на прилавке им не занимать.

А мужчины - смотрят на мир глобально, в общем и целом, не размениваясь на мелочи и нюансы. Предпочитают брать развешенный товар (сыр например), и ни в какую не станут искать в куче ассортимента нужную баночку.

Так что или ходите в магазин самостоятельно, или научитесь воспринимать мужа таким, какой он есть. Маловероятно что он делает на зло, но вполне может когда-нибудь начать. :mrgreen: Любому терпению приходит конец, особенно если все, что вы тут про него высказали он слышит от вас каждый день. Не каждое мужское
самолюбие переживет такое потребительское отношение. *SHOOT*

Согласна. Раньше так же реагировала. Потом осознала, перестала критиковать, теперь удивляет меня разумностью и экономностью. Купит, конечно, иногда какую-нибудь гадость, но я ему и скармливаю.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Тасюня » 18 июн 2013, 20:02

мы за продуктами вместе ездим, а недавно послала в магазин одного, со списком, ну вроде всё купил как надо, НО приехал и ТИПА ТАААК ЗАМАЯЛСЯ ходить по магазину и покупать всё... и что в этом сложного)))
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение audi12345 » 20 июн 2013, 01:56

*FUNNY* мы в просторе таримся всегда. Кто что ест, тот то и выбирает. Совместное - вместе. Идём, идём, потом ты направо, я налево, потом встречаемся у колбасы *FUNNY* или ещё где. А так тоже любит встать у тележки и стоять балдеть, а я там мечусь у фруктов. Но у нас уже есть сформировавшийся список вкусняшек, поэтому я не переживаю, что чё-нить не то купит, если один забежит в магнит докупить чего-нить. Да и ассортимент там я наизусть знаю, заказываю по вкусам что надо. Коту сама выбираю. Дарницкий хлеб только добивает меня, когда берёт, но приходится и его есть, т.к. он под *опой, а до простора идти надо. Так что у нас вкусного-невкусного нет, у нас всё полезно, что в рот полезло *FUNNY* . А, ещё вспомнила, мы обычно созваниваемся (у нас бесплатная связь) бывает и в просторе приходится, теряемся :mrgreen: , и я говорю что купить, он тут же набирает.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение mnv » 20 июн 2013, 11:14

Мы стараемся ходить вместе, но бывает, что также списки пишу и он покупает сам.
Бывает, что купит не то, сам и съест.
Вижу проблему глобальнее - откуда мужики такие неприспособленные к жизни??? Ответ простой - так воспитали!!!
Поэтому с 5 лет я прививаю сыну что надо прививать с сколько покупать, ходим вместе и мы с мужем объясняем какие продукты мы берем и почему.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Кто же в доме хозяин?!

Сообщение Ю-ю » 20 июн 2013, 11:35

Я вот сначала тоже над мужем стебалась насчет того, что он не в состоянии даже по списку купить. то что надо. А как то раз он послал меня за диодной лентой, а я ее называла "диоидная" :lol: и продавец так заулыбался. муж потом долго смеялся, и я поняла, что каждому свое и перестала его подкалывать))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron