Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как начать жить с чистого листа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение zola » 21 июн 2013, 22:23

Мой дед всегда говорил - бодливой корове бог рога не дал... То есть если человек стремиться к чему то как к самоцели, считая это главным - он этого никогда не получит... Стремиться надо к тому чтобы жить счастливо и интересно в гармонии с самим собой в первую очередь и уж во вторую с кем то еще, чтобы не хотеть начать все сначала, чтобы жить именно той жизнью какой хочешь и ни о чем не жалеть. Интересные, активные, общительные, добрые, отзывчивые люди никогда не бывают одиноки вне зависимости от их веса, роста, цвета глаз, кожи и прочего...
Так что у вас дело не во внешности, а во внутренности
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Катерина Мицуко » 21 июн 2013, 22:25

Re: всё-таки в соседней теме написан хороший психолог в Кирове.
В которой?
Катерина Мицуко
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Катерина Мицуко » 21 июн 2013, 22:30

))
Последний раз редактировалось Катерина Мицуко 27 апр 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Катерина Мицуко
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение zola » 21 июн 2013, 22:31

Катерина Мицуко писал(а):Вопрос, конечно, интересный... Только в своё удовольствие не получается... Каждый день ловлю себя на мысли, что продолжаю жить для него...

Ну может тогда действительно сходить к психологу и разложить все по полкам... Мы сейчас видим вас со стороны- и не видим никаких причин для трагедии, скорее наоборот... Жизнь вам дает шанс начать все сначала и это так здорово, снова думать о ком то, кто на тебя посмотрел с интересом, крутить курортные романы, по полночи болтать с незнакомыми людьми о жизни и еще всяких интересных и увлекательных вещах и еще множество всяких интересных дел, которые наполняют нашу жизнь, добавляют в не красок, эмоций
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Elenka L » 21 июн 2013, 22:34

zola писал(а):
Катерина Мицуко писал(а):Вопрос, конечно, интересный... Только в своё удовольствие не получается... Каждый день ловлю себя на мысли, что продолжаю жить для него...

Ну может тогда действительно сходить к психологу и разложить все по полкам... Мы сейчас видим вас со стороны- и не видим никаких причин для трагедии, скорее наоборот... Жизнь вам дает шанс начать все сначала и это так здорово, снова думать о ком то, кто на тебя посмотрел с интересом, крутить курортные романы, по полночи болтать с незнакомыми людьми о жизни и еще всяких интересных и увлекательных вещах и еще множество всяких интересных дел, которые наполняют нашу жизнь, добавляют в не красок, эмоций

так интересно всегда читать ваши комментарии ,zola. лучше и не скажешь
А в теме про психолога вот тут http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=433900
Получается, вы не закрыли дверь в прошлое, поэтому и будущее не открывается.
Последний раз редактировалось Elenka L 21 июн 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение zola » 21 июн 2013, 22:38

Катерина Мицуко писал(а):Re^ Так что у вас дело не во внешности, а во внутренности
Я Вас услышала. Значит-таки, дело во мне. Что ж. ОНА, наверное, думает так же. Я соглашаюсь. Дело во мне. К чёрту все мои мысли, к чёрту два высших образования, она права уже потому, что отвечает ЕГО требованиям..... Да я не против. Бог им судья.

Вы знаете , возможно она отвечает его требованиям лишь в том что молода, но молодость очень скоропортящийся товар и соответственно невеликая ценность... Просто не все мужчины могут это понять вовремя
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение anyutini glaski » 21 июн 2013, 22:46

Катерина Мицуко писал(а):Вопрос, конечно, интересный... Только в своё удовольствие не получается... Каждый день ловлю себя на мысли, что продолжаю жить для него...

Вы видимо в этом браке отвыкли жить для себя, считаться с собой и любить себя, какая вы есть... Вспомните, что вы хотели, к чему стремились раньше - теперь никто вас в этом не ограничивает. Просто сейчас вам тяжело, как наркоману, которого ссадили с иглы, которого ломает, но иначе ему не выздороветь от своей болезненной зависимости... Желаю вам успехов в обретении нового и действительно стоящего смысла вашей жизни.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Ольга_Мальцева » 22 июн 2013, 06:20

Катерина Мицуко писал(а):Re^ Так что у вас дело не во внешности, а во внутренности
Я Вас услышала. Значит-таки, дело во мне. Что ж. ОНА, наверное, думает так же. Я соглашаюсь. Дело во мне. К чёрту все мои мысли, к чёрту два высших образования, она права уже потому, что отвечает ЕГО требованиям..... Да я не против. Бог им судья.

Катерина, да какое вам дело до НЕЕ?!
Я считаю, что ее можно только пожалеть, у нее положение похуже вашего в свое время, вы то по крайней мере жили с молодым и горячим, а она будет тратить свои годы на мужчину много старше себя, который с годами найдет и у нее лишние кг.
Я думаю, что жизнь подарила вам шанс, стать действительно счастливой, ведь у вас есть возможность стать МАМОЙ, а это лучшее, что может быть с женщиной!!!
У вас есть шанс стать любимой для человека, который ВСЕГДА будет любить вас просто так, потому что вы есть!!!
А так вы бы и дальше прозебали жизнь с мужчиной, который бы вас не любил, изменял вам и не дал возможности родить (усыновить) малыша, потому что ему это не нужно.
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Боння » 22 июн 2013, 07:55

Здравствуйте,хотелось бы вас успокоить по поводу веса и внешности,выгляжу я в свои 37 на 27 фигура стройная,однако муж нашел другую.Дело не в весе ,все дело в мужчине который вас предал,я очень вас понимаю тоже всегда считала,что хуже этого для меня ничего нет,но прошло время и все не так уж плохо,время лечит и все расставляет на свои места,кстати и детей нет по такой же причине как у вас,думаю были бы дети было бы ради кого жить :)
Боння
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Зедди » 22 июн 2013, 08:03

Чтобы начать жизнь с нового листа нужно отпустить бывшего мужа, отпустить проблему ваших взаимоотношений, простить и тогда жизнь заиграет новыми красками. Это сложно, но проживать нужно стремиться свою жизнь, а не бывшего мужа и его очередной девушки. У вас налицо эмоциональная привязка, которая не дает вам дальше жить счастливо. Пока не отпустишь старое, новому не возникнуть, нет для нового места, поэтому и не радует вас ничто.
Зедди
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение modistka » 22 июн 2013, 09:48

Катерина Мицуко писал(а): я довольно старая уже (в рамках современного мира) женщина, убитая бытом, замучанная платежами по ипотеке, имеющая неудачный опыт нескольких знакомств, в ходе которых ей таки ткнули в морду, что она отнюдь не симпатичная, старая и жрная...


Вы столкнулись с людьми, у которых потребительское отношение к женщине. Им не нужны 2 ваших высших, ваш жизненный опыт или умение печь блины :D Они хотят секса, как в той порнухе, которую смотрели накануне,и этим их интересы ограничиваются. Вам самой то такие нужны???

Дело не столько в фигуре, или в ее изменениях, что конечно очень плохо, но иногда в силу жизненных обстоятельств - неизбежно. Видимо дело в том, что у вас с вашим бывшим были разные цели и интересы, и вы жили ЕГО интересами, а не своими. В чем то видимо переросли его психологически, интеллектуально или эмоционально. И он нашел себе то, что нашел когда-то в вас - внешнюю оболочку, которая его устраивает сексуально.

И что вы от этого стали хуже, глупее, перестали быть интересным собеседником или разучились устраивать быт??? Найдите наконец свои интересы, поставьте свою цель в жизни, и не пытайтесь цепляться за первого встречного (это по поводу неудачных свиданий). Вовсе не предлагаю залезть в скорлупу и надеть пояс верности бывшему. Не рассматривайте вновь встреченных вами мужчин - как потенциального нового супруга - чем человек старше, тем сложнее довериться новому человеку, принять его взгляды и особенности характера.

Вам придется научиться легкости в общении с мужчинами, научиться получать от них удовольствие для себя, рассматривать нового мужчину как временное явление для получения морального (ну и сексуального конечно) удовлетворения. Ничего страшного или дурного в этом нет, этап вашей жизни с вашим мужем закончился уж слишком давно, он идет вперед, а вы застряли в месте, где он вас "бросил". Стоять долго будете??? Или вы все еще ждете, что он осознает и вернется??? И вы сама то верите, что это когда-то произойдет???

Если конечно самостоятельно понять и принять как данность уход вашего мужа у вас не получится - обращайтесь к психологу, пусть поставит ваши мозги на место. И еще такой момент, по поводу неудачных свиданий - у каждого человека есть сложившийся стереотип потенциального партнера, и некоторые люди, а может и все, следуют этому стереотипу. И кто-то постоянно выбирает не того человека, наступая на одни и те же грабли раз за разом.

Мнение не мое, смотрела когда-то передачу ВВС, исследования британских психологов. Вот они как раз и предлагают сломать в себе этот стереотип, и искать человека по тем критериям, которые этот человек установил для себя. Для меня, например, абсолютно не приемлем человек, с которым не о чем разговаривать, лишенный собственных интеллектуальных интересов, от которого я не смогу узнать ничего нового. Для кого-то секс, вес или возраст является единственным критерием для выбора женщины. Надеюсь вас не прельщает перспектива соответствовать чужим требованиям в ущерб своим собственным. Опять и снова :(
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Катерина Мицуко » 22 июн 2013, 11:17

Спасибо всем за участие. Знаете, многие здесь прозвучавшие мысли, я постоянно проговариваю себе сама, но всё равно периодически наступают моменты, когда кажется, что я бегу по кругу. Каждое утро я говорю себе, что нужно идти дальше, у меня очень плотный рабочий график, у меня масса занятий, я практически не оставляю себе времени на раздумья... Мой день расписан по минутам, начиная с 5 утра и заканчивая 12 ночи. Но вся эта энергичная ежедневная беготня отчего-то не заполняет образовавшейся чёрной дыры... Я знаю, что пройдёт год, пять, десять, двадцать и я, наверное, стану оглядываться на прошлое с улыбкой. А сейчас мне просто хочется, чтобы в груди слева перестало болеть. Еще раз спасибо всем.
Катерина Мицуко
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Бастет » 22 июн 2013, 11:46

Какая знакомая история. Правда я сама в 27 лет пришла к мысли, что я живу не с тем человеком. Постоянные упреки, мне говорили посмотри в зеркало, что ты ужас как выглядишь. Мои лишние 15 кг это последствия неудачной беременности, гормонального сбоя. Меня просто загоняли в вечный стресс......рождали ненависть к самой себе. Ой, даже вспоминать страшно. Я перестала себя чувствовать женщиной и это в 27 лет. Не хочу так, сказала я сама себе и однажды проснувшись утром, я собрала вещи мужа с которым я прожила 7 лет и отправила его искать идеальную женщину. Думаю он так и до сих пор не понял, почему я это сделала. Это было самое правильное решение в моей жизни!!! Было тяжело, я сама снимала квартиру, делала карьеру, было сложно в общении с мужчинами, я не знала с чего начать, где искать, так как это были мои первые и единственные отношения. Счастья само меня нашло :D и с этим человеком как оказалось, мы знакомы с 15 лет. И мы встретились, пусть через много лет, но встретились. Сейчас я замужем, мы купили свою квартиру и самое большое счастье, что я скоро стану мамой. :D Я не стала другой, я не стремилась себя менять. Меня любят такая как я есть и в этом счастье!!! Так что, не в коем случае не вините себя, не ищите проблемы в себе. Любите себя и решите, что будете самой счастливой женщиной. Каждый день представляйте себе как вы станете любимой и любящей женой и обязательно мамой!!!
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Ольга_Мальцева » 22 июн 2013, 12:01

Катерина Мицуко писал(а):Спасибо всем за участие. Знаете, многие здесь прозвучавшие мысли, я постоянно проговариваю себе сама, но всё равно периодически наступают моменты, когда кажется, что я бегу по кругу. Каждое утро я говорю себе, что нужно идти дальше, у меня очень плотный рабочий график, у меня масса занятий, я практически не оставляю себе времени на раздумья... Мой день расписан по минутам, начиная с 5 утра и заканчивая 12 ночи. Но вся эта энергичная ежедневная беготня отчего-то не заполняет образовавшейся чёрной дыры... Я знаю, что пройдёт год, пять, десять, двадцать и я, наверное, стану оглядываться на прошлое с улыбкой. А сейчас мне просто хочется, чтобы в груди слева перестало болеть. Еще раз спасибо всем.

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!!!
ВЫ САМАЯ-САМАЯ И У ВАС ВЫПАЛ ШАНС ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! :wink:
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Как начать жить с чистого листа

Сообщение Мама 3 сыновей » 22 июн 2013, 13:23

Дорогая наша, вы мне напоминаете меня после первого развода. Беременная вторым ребенком на 14 неделе в съемной квартире. Хотелось сдохнуть, отравиться, прыгнуть под машину. А мне было 22 года! А он нашел 18-юю девочку. Я вылезла из той черной ямы на общественных делах. Да-да. Красила окна в подъезде, разбивала клумбы у дома, помогала бабулям полы мыть. В итоге: козлина забылся, старшая по подъезду, уважение и почет соседей. Некоторые даже стали настоящими друзьями. А вы раскисли. Это нельзя!!! Мы женщины. Мы сильные. Я сейчас одна уже с тремя детьми. Себя просто настроила(пусть на меня и косятся) на то, что я НЕ БУДУ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, если что-то не так. Слава Богу, сейчас к этому проще стали относиться. Надо будет я еще 2 раза замуж выйду. А так я себя люблю, наверно даже слишком: Я люблю свою нулевую грудь, я люблю свою целюлитную попу, я просто обожаю свои растяжки. Вот так надо жить!!! А не ныть! Я полюбила себя и меня любят. Да , у меня 2 МЧ. Замуж зовут. Но теперь буду думать и выбирать Я. И вы тоже способны на это.
Мама 3 сыновей
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:34
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3