Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бутылочка пивка...

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Тайсильда » 08 авг 2013, 14:17

ОльгаS писал(а):
Аларма писал(а): женщины спиваются, при равном потреблении алкоголя, а мужчины - нет, например)

Не совсем поняла, пр равном это как?

имеется ввиду, что женщины спиваются быстрее, деградация наступает у женщин быстрее, чем у мужчин
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение FeelGood » 08 авг 2013, 14:30

ОльгаS писал(а):
kitik писал(а):
ОльгаS писал(а):Я тоже не вижу, ну не каждый день конечно, но раз, два в неделю или когда день тяжелый выдался, или когда ужин такой, что к нему пиво само просится)))

Какой например ужин?

пельмени, пицца, курочка из духовки, шашлыки в саду

О! Здравствуй-здравствуй, гепатоз! Печень пожалейте.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение FeelGood » 08 авг 2013, 14:32

Аларма писал(а): Именно зависимость физиологическая и психологическая вкупе, а не только психологическая. Т.е. если есть навязчивая потребность в ежедневном пиве, если есть "синдром отмены" при прекращении таких возлияний на пару-тройку недель (хотя бы). СИндром отмены бычно сопровождается раздражительностью, тревогой, болью (все болячки старые вылазят), тошнотой и другими негативными симптомами, которые купируются тем же пивом (или другим спиртосодержащим напитком), то - да, это болезнь. Как-то так в кратце)))

Вот у этих, с пивасиком на скамеечкам стопудово будет синдром отмены. У тех, кто по "безобидной" поллитре ежедневно вечерком выдувает, тоже.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение grining_cat » 08 авг 2013, 15:00

Как много защитников пива, однако. Я удивлена!
Я, честно говоря, не знаю ни одной ситуации, в которой нельзя обойтись без алкоголя, ну пусть они есть у кого то.
Но ежедневно - это вы уже отказаться не можете, и отрицаете зависимость, как было верно указано, это уже алкоголизм. И в чем проблема после тяжелого дня расслабиться в пенной ванне или у любимого на груди? Да куча способов отдохнуть. Я, опять же, не ярый противник алкоголя, но не каждую же неделю!
А, и еще вставлю словечко про пиво-майонезы. Это вредно и большинство употребляют. И отмахиваются "у меня ничего не болит, значит не вредно". К сожалению, тем, кому дано крепкое здоровье, его не берегут. А кто-то читает состав йогурта, перед тем, как слопать его...
Пожалейте ваших детей! Вы заболеете, а им потом за вами ухаживать!

Я недавно узнала, как именно пиво влияет, если пить до беременности: мальчики рождаются женственными, а женщины потом сетуют - "мужик мелкий пошел")) не знаю, доказано или нет, но такой вот интересный факт.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Миха2 » 08 авг 2013, 15:26

А свадьбы, дни рождения, походы по клубам, корпоративы, успокоение нервов поcле стрессов на работе? А в ванне с пивом тоже замечательно! А тяпнуть пивка через день другой, это ж нормально. А вспомнил, еси вот жена "пилит" (не про себя, у друга ситуацию наблюдал)
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение grining_cat » 08 авг 2013, 15:39

Миха2 писал(а):А свадьбы, дни рождения, походы по клубам, корпоративы, успокоение нервов поcле стрессов на работе? А в ванне с пивом тоже замечательно! А тяпнуть пивка через день другой, это ж нормально. А вспомнил, еси вот жена "пилит" (не про себя, у друга ситуацию наблюдал)

А лучше, ванну пива, может? быстрее в кровь впитается, опять же))) "если б было море пивом" понимаешь ли)))
Да, кстати, лучше волосы бы мыли пивом)))

Ну, кто ведь зачем ходит на свадьбы, дни рождения, походы по клубам, корпоративы. Кто-то за виновников торжества порадоваться, кто-то покушать и выпить.
А вот зачем в клубе пить, мне не понятно. Ходили бы в бары, в клубе танцуют :\
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Лялюн » 08 авг 2013, 15:50

grining_cat писал(а):Как много защитников пива, однако. Я удивлена!

Меня не считайте,я не защитник)
grining_cat писал(а):Пожалейте ваших детей! Вы заболеете, а им потом за вами ухаживать!
А вот тут бывают разные ситуации. К сожалению, болеют не только пьяницы и курильщики(((
Последний раз редактировалось Лялюн 08 авг 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение FeelGood » 08 авг 2013, 15:56

Лялюн писал(а):
FeelGood писал(а):Пожалейте ваших детей! Вы заболеете, а им потом за вами ухаживать!
А вот тут бывают разные ситуации. К сожалению, болеют не только пьяницы и курильщики(((

Это не мои слова :shock: Я за печень, за печень переживала!
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Лялюн » 08 авг 2013, 15:58

FeelGood писал(а):
Лялюн писал(а):
FeelGood писал(а):Пожалейте ваших детей! Вы заболеете, а им потом за вами ухаживать!
А вот тут бывают разные ситуации. К сожалению, болеют не только пьяницы и курильщики(((

Это не мои слова :shock: Я за печень, за печень переживала!

Да уж.. фиг знает почему так получилось)) Сча поправлю.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Миха2 » 08 авг 2013, 16:04

grining_cat писал(а):
Миха2 писал(а):А свадьбы, дни рождения, походы по клубам, корпоративы, успокоение нервов поcле стрессов на работе? А в ванне с пивом тоже замечательно! А тяпнуть пивка через день другой, это ж нормально. А вспомнил, еси вот жена "пилит" (не про себя, у друга ситуацию наблюдал)

А лучше, ванну пива, может? быстрее в кровь впитается, опять же))) "если б было море пивом" понимаешь ли)))
Да, кстати, лучше волосы бы мыли пивом)))

Ну, кто ведь зачем ходит на свадьбы, дни рождения, походы по клубам, корпоративы. Кто-то за виновников торжества порадоваться, кто-то покушать и выпить.
А вот зачем в клубе пить, мне не понятно. Ходили бы в бары, в клубе танцуют :\

Ванна пива, слишком похоже на мотовство, пить его потом уже не будешь. Замечали, что подвыпившие гости веселятся активнее, скажем, искреннее что ли. А бар в клубе тоже есть, да и перед клубом можно накатить...
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение FeelGood » 08 авг 2013, 16:09

Все это мне напоминает старый анекдот. Перед свадьбой невеста выясняет у жениха, часто ли тот пьет. - Нет, нет, нечасто, только по праздникам и в бане. После свадьбы первый день пьет - день конституции Армении, второй день - день водолаза, третий - день взятия Бастилии. Через какое-то время сидит с утра, календарь листает. "Эх, говорит. сегодня праздников нету, придется в баню идти".
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение Мама сынули » 08 авг 2013, 16:50

Ничего так не обобщает людей как алкоголь- семейные застолья, свадьбы, календарные праздники, баня. Непьющему человеку прото неловко на всех этих радушных возлияниях. Вариант пригубить для приличия не содет - замет не пьешь, начнут всем коллективом наливать "штрафные" ой, ужас, как вспомню как приходилось выкручиваться , чтоб не обижать других . Самое печальное, что некоторые пиво считают приемлемым при беременности- я не знаю, может кому то и рюмочка водки с пузиком не зазорно- ситуации разные и нормы как выяснятся у каждого свои.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение рожаница » 08 авг 2013, 17:26

В пиве содержатся женские гормоны,вот так вот мужики и превращаются в баб...с)))
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение рожаница » 08 авг 2013, 17:27

В ИНТЕРНЕТЕ НАРЫЛА))Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
Фигура такого существа тоже меняется – расширяется таз, жир откладыва­ется по женскому типу – на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво *RZHUNIMAGU*
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Бутылочка пивка...

Сообщение grining_cat » 08 авг 2013, 18:44

Мама сынули писал(а):Ничего так не обобщает людей как алкоголь- семейные застолья, свадьбы, календарные праздники, баня.

вот-вот-вот! кошмар! не хочу никого обижать, но я такое обобщение с помощью алкоголя считаю деградацией. А уж как пьющие любят уговаривать непьющих!!
Мы что с семьей, что с друзьями, отлично обобщаемся без алкоголя)))) Ну т.е. опять же, выпивают все, но развлечься мы можем и без вина.

Лялюн писал(а):А вот тут бывают разные ситуации. К сожалению, болеют не только пьяницы и курильщики(((

о том и речь. кто-то носится за здоровьем, не пьет, не курит, и все равно болеет. а вот кто-то сажает печень, и хвастается, что у него все в порядке.

Миха2 писал(а):Замечали, что подвыпившие гости веселятся активнее, скажем, искреннее что ли

Ну вот уж извините, если человек угрюмый и неискренний без алкоголя, то я его обойду лучше за километр, нафиг такое знакомство))) Почему то за допинг на спортивных соревнованиях дисквалифицируют, а чем я хуже соревнований?)))
Люди, раскрепощайтесь сами по себе, переступайте через страхи, не нужно пьянствовать, чтобы развеселиться или отдохнуть!!))
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9