Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хочу уйти от мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Хочу уйти от мужа

Сообщение Мама Вера » 26 фев 2010, 21:30

Подскажите, как расстаться с мужем, если сам от уходить не собирается, а жить вместе уже нет сил ни у меня, ни у него... :cry:
Мама Вера
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:24
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 26 фев 2010, 22:45

Нужно решить для себя,действительно Вы готовы к этому или Вас что то сдерживает. Если Вас ничего не сдерживает,нужно принять твердое решение и действовать.
removed user
 

Сообщение putina » 27 фев 2010, 10:04

всегда легче бросить, сломать, обидеть..... труднее выслушатьи понять-я сама такая. Мне кажется в проблеме виноваты оба и если "хлопнуть дверью" неразобравшися то проблема никуда не денется, а просто перейдет в другие отношения и так по кругу.... Единственное... алкоголизм... бррр
Дружба
putina
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 1

Сообщение KristIna » 27 фев 2010, 21:04

По-моему было бы куда уходить, так проблем особых возникнуть не должно. Самой уходить легче, чем когда бросают. Да и новое место, новая квартира, новая жизнь - это всегда хорошо. А если еще и новый мужчина, так и вовсе все к лучшему.
Главное все обдумать серьезно и не жалеть о поступке. Если вы представите ваше будущее без него и почувствуете радость и облегчение - значит это ваш сценарий. Каждый ведь сам творец своей жизни, как известно.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
KristIna
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 08:19
Откуда: г.Киров ул.Щорса р-н ж\д вокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ninel" » 28 фев 2010, 01:43

Если уже всё - противно видеть друг друга,даже какая-то ненависть и нетерпимость... - зачем мучать себя и его,душевное спокойствие важнее.Надо просто в раз решиться,а лучше на бумаге "за" и "против" написать (психологический тренинг)...Но о чём говорить-лучше не планировать,иначе снова сломаешься и не сделаешь шаг...просто на обум выбери момент разговора и выскажи всё,а во время самого разговора и поймёшь - правильно делаешь или нет.Трудно сделать решительный и тем более первый шаг,но всё кардинально менять - это признак сильного человека.Жизнь не стоит на месте..Но только,если уже нет способа и смысла спасать семью,а если такая возможность есть - сохрани!Но,всё,что не делается - всё к лучшему!Даже грустные и неприятные моменты улучшают жизнь.
74-62-45 организация и проведение праздников
Аватар пользователя
ninel"
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ревень » 01 мар 2010, 10:37

На отдых, можно, съездить раздельно.Если, наступили напряжения в отношениях.
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

как расстаться с мужем

Сообщение ирь » 08 мар 2010, 22:13

у меня была подобная ситуация,друг друга не могли уже видеть,постоянно о чём то ругались,но в один прекрасный день я собрала свои вещи(всю бытовуху оставила ему на память) и переехала к маме,в данный момент ни о чём не жалею,иногда с ним созваниваемся,даже встречаемся и не противно уже видеть друг друга,самое главное что нет детей,а так бы наверно до сих пор мучалась. :wink:
Аватар пользователя
ирь
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:44
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снеговик » 08 мар 2010, 22:17

хорошо если детей нет, а если есть, тогда как? тут уж не только о себе думаешь.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владочка » 15 мар 2010, 10:18

Если уж настолько все запущенно, что у обоих нет желания совместно жить, то для начала можно попробовать ВРЕМЕННО пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и привести мысли в порядок, соскучится...
Возможно это только накопленные, нерешенные обиды говорят, на расстоянии люди остывают, скучают и уже не так категорично все кажется, все можно миролюбиво решить.
на позитиве
Аватар пользователя
Владочка
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 07:40
Откуда: Владивосток
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ветренная » 17 мар 2010, 00:16

Я полностью согласна с Владочкой!
Попробуйте на время разъехаться, под каким нибудь предлогом
Ветренная
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mamma Mia! » 17 мар 2010, 01:08

поддерживаю лишь Лору и Снеговика.
легко сказать, уход от проблемы, съехать, отдохнуть раздельно.
и вообще, с какой стати автор должна уезжать сама?
я вот живу в своей квартире с соседом-мужем. естесственно, я никуда не собираюсь, но и пиявка моя тоже. :D раздражение трансформировалось в почти безразличие. как каменной стеной обнесло. (короче, 5 стадия отношений между супругами налицо) уважаю лишь за то, что проводит много времени с ребёнком. это и останавливает от решительных действий. а так живу своими интересами. и все решения относительно моей жизни принимаю сама (а под давлением это относится и к жизни ребёнка, которым он меня постоянно шантажирует)
не хватает секаса. (это не говоря уж о сильном мужском плече). с мужем не могу. картинка их жизни: ночью просыпаюсь от его присутствия в комнате (спим в разных), пытается приставать. я: "чего надо? иди спать", уходит.

ЗЫ: для тех, кто захочет написать: "как можно так жить и тп и тд" почитайте психологию семейных отношений. всё циклично.
для меня вот совсем неприемлема жизнь с алкоголиком/тираном/садистом. но ведь многие живут с такими *CENSORED*
Mamma Mia!
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:08
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Ёжик » 31 май 2010, 18:45

Ревень писал(а):На отдых, можно, съездить раздельно.Если, наступили напряжения в отношениях.

О,тогда точно развод обеспечен!
Аватар пользователя
Ёжик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Оптимистка 777 » 07 июн 2010, 11:23

Ёжик писал(а):
Ревень писал(а):На отдых, можно, съездить раздельно.Если, наступили напряжения в отношениях.

О,тогда точно развод обеспечен!

Точно-точно!!! Тоже выбралась за 2 года в отпуск с ребенком к морю - теперь только о разводе речи и слышу.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Re:

Сообщение Monti Kru » 07 июн 2010, 15:38

Ёжик писал(а):
Ревень писал(а):На отдых, можно, съездить раздельно.Если, наступили напряжения в отношениях.

О,тогда точно развод обеспечен!

Ну не знаю ,у меня муж 5 лет в отпуске не был,стал очень злой,я его в санаторий на неделю отправила,сама отвезла ,сама привезла ,с двумя детьми сидела неделю одна.Нашим отношениям только на пользу.Теперь он меня отпустит.А как по другому с 2 детьми? Бабушкам 2 не оставишь чтоб вместе сьездить.А отдыхать нужно обязательно,а то озверение наступает и близкие в этом случае крайние бывают.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Оптимистка 777 » 07 июн 2010, 15:56

Так и у нас так получилось, оба не отдыхали. Я его отпустила в марте отдыхать с друзьями, потом решила отдохнуть и сама, в ответ получила только одно: либо со мной, либо никак! Все прочие аргументы никак не помогали. В итоге он в страшной обиде на меня. Чувствую себя последней ...!
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13