Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хочу уйти от мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Monti Kru » 07 июн 2010, 16:03

Оптимистка 777 писал(а):Так и у нас так получилось, оба не отдыхали. Я его отпустила в марте отдыхать с друзьями, потом решила отдохнуть и сама, в ответ получила только одно: либо со мной, либо никак! Все прочие аргументы никак не помогали. В итоге он в страшной обиде на меня. Чувствую себя последней ...!

Ну это как то не по товарещески он поступает :? .Хотя я бы с удовольствием поехала вдвоём с мужем отдыхать ,но без детей.Почувствовать себя свободными и наслаждаться друг другом .Но пока это мечты,поедем по очереди.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Re:

Сообщение Мама сынули » 07 июн 2010, 22:48

Monti Kru писал(а):Ну не знаю ,у меня муж 5 лет в отпуске не был,стал очень злой

вот-вот,а еще эти правила-отпуск не больше 2 недель за один раз -меня убивает,пока наша семья всем составом соберется -отпуск заканчивается.А что за отдых-две недели дома сидеть,видеть домашних в привычной суете,одно только на работу не ходить,а так ничего нового,да и отдыхом это не назовешь.Где тут злым не быть,нет бы сразу на месяц и подальше от дома и ....да,мечты-мечты.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Верони4ка » 09 июн 2010, 12:36

Это что-ли везде теперь отпуск не больше двух недель?
Аватар пользователя
Верони4ка
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:23
Заслуженная репутация: 12

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Мама сынули » 09 июн 2010, 13:37

Верони4ка писал(а):Это что-ли везде теперь отпуск не больше двух недель?

Нет,в бюджетных организациях скорее всего такого нет.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re:

Сообщение Таташа » 13 июн 2010, 23:00

-----------------------------------------
Последний раз редактировалось Таташа 07 июн 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Таташа
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:38
Откуда: Б. Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Kotrinyshka » 16 июл 2010, 00:15

Мы с первым мужем прожили почти десять лет.Пять из них нормально,а остальные пять ...пьянки,гулянки.Держало только двое детей.Но в какой то момент,плюнула на всё,забрала детей и ушла к маме.В конце концов мне не 80 лет,что бы сидеть и горевать о своей не лёгкой жизни.Нашла себе мальчика(точнее он меня)на 3 года младше,думала погуляю,развеюсь.Вдруг,этот первый опомнился,ходил ревел,умолял вернуться,но у меня как отшибло.Чё ж я раньше не ушла.Столько унижения вытерпела(руки распускал).Теперь этот мальчик мой муж.Живём в любви и согласии.Теперь у нас не двое,а трое детей.Младшенькому 8мес.А тот козёл,даже детей с днём рождения не поздравляет.Говорит это бывшие дети,хотя разве так бывает? Очень жаль,что столько лет провела с этим человеком.
Изображение
Аватар пользователя
Kotrinyshka
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:39
Откуда: Р-он Окт.рынка
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение кисаКИТИ » 17 июл 2010, 00:35

Мама Вера писал(а):Подскажите, как расстаться с мужем, если сам от уходить не собирается, а жить вместе уже нет сил ни у меня, ни у него... :cry:

Мне бы тоже хотелось попросить совета, как его выгнать, мой тоже уходить не собирается "Не КУДА " -говорит, " КУДА ты ТОРОПИШЬСЯ?, уйду когда найду вариант..", представляете, я ему уже 3 мес. твержу уходи, он будто не слышет. Как жить, вместе в одной комнате??? :cry:
Не хочется ругаться, т.к. есть ребенок и хочется расстаться по хорошему.
кисаКИТИ
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Алёна-565 » 18 июл 2010, 14:02

Что вообще ДОСТАЛ???Так может на форуме объявление дать и пристроить его в другие руки,раз сам ещё замену не нашёл?Выложить фото,описать подробно внешне,отметить достоинтсва!Или обменять на другого? *FUNNY*
Аватар пользователя
Алёна-565
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Алёна-565 » 18 июл 2010, 14:05

Kotrinyshka писал(а):Мы с первым мужем прожили почти десять лет.Пять из них нормально,а остальные пять ...пьянки,гулянки.Держало только двое детей.Но в какой то момент,плюнула на всё,забрала детей и ушла к маме.В конце концов мне не 80 лет,что бы сидеть и горевать о своей не лёгкой жизни.Нашла себе мальчика(точнее он меня)на 3 года младше,думала погуляю,развеюсь.Вдруг,этот первый опомнился,ходил ревел,умолял вернуться,но у меня как отшибло.Чё ж я раньше не ушла.Столько унижения вытерпела(руки распускал).Теперь этот мальчик мой муж.Живём в любви и согласии.Теперь у нас не двое,а трое детей.Младшенькому 8мес.А тот козёл,даже детей с днём рождения не поздравляет.Говорит это бывшие дети,хотя разве так бывает? Очень жаль,что столько лет провела с этим человеком.



- :shock: :shock: :shock: Сво..чи а не мужики,есть и ещё по хлеще,которые не только на жену руки расспускает,но и на детей!Я вообще не могу смотреть на то,чтобы ребёнка обижали,избивали..для меня это страшнее не выдумать.Самое главное,Кэтрин,что нашёлся достойный вам и детям и ДАЙ БОГ всего вам самого хорошего в жизни! :!:
Аватар пользователя
Алёна-565
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Kotrinyshka » 18 июл 2010, 20:19

Спасибо Алёна :D И вам всего самого наилучшего. :lol: :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Kotrinyshka
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:39
Откуда: Р-он Окт.рынка
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Marina27-07 » 20 июл 2010, 07:38

removed user писал(а):Нужно решить для себя,действительно Вы готовы к этому или Вас что то сдерживает. Если Вас ничего не сдерживает,нужно принять твердое решение и действовать.

Я вот приняла твердое решение и ушла от мужа, а он все равно не отпускает и ниточка продолжает тянутся уже полгода. Подруга советует найти другого мужчину, тогда этот автоматически "отвалится". Но я так не думаю....проблемы могут удвоиться....
Marina27-07
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Алёна-565 » 20 июл 2010, 14:13

Мдааа...иногда то,что советуют подруги совсем не совет!Думайте своей головой,Ваша судьба,Ваша жизнь,советчиков в этом деле быть не может.Жизнь сама подкинет Вам варианты для разрешения такой ситуации! :wink: Удачи ВАМ! :D
Аватар пользователя
Алёна-565
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Re:

Сообщение Таташа » 21 июл 2010, 22:01

================================
Последний раз редактировалось Таташа 07 июн 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Таташа
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:38
Откуда: Б. Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение милаМила » 21 июл 2010, 23:36

Мама Вера писал(а):Подскажите, как расстаться с мужем, если сам от уходить не собирается, а жить вместе уже нет сил ни у меня, ни у него... :cry:


в голосе чуствуется скука,что муж надоел и что за "окном" другая жизнь,а я молодая "загубила" свою жизнь в быту
может я и не права,но у меня сложилось такое впечатление
мы когда выходим замуж,думаем что будет всегда так ,как когда с парнем гуляли,влюбленность принимаем за любовь,не видим недостатки,если даже видим,думаем, что "перевоспитаем",любит-сделает как я захочу,да вот так практически ни когда не бывает,все на много сложнее,у многих "быт съедает все"
а потом как девочка написала,когда развелась,а муж ее увидел ее с другим -на колени бросился,я думаю она"проснулась",это просто она себя,бывшего и вообще свою жизнь увидела со стороны и поняла-а любви-то не было,а любовь,а главное уважение вот оно-с мальчиком и это уже зрелость,зрелое отношение к жизни,а самое главное-она полюбила себя
Аватар пользователя
милаМила
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу уйти от мужа

Сообщение Marina27-07 » 22 июл 2010, 07:46

милаМила писал(а):
Мама Вера писал(а):Подскажите, как расстаться с мужем, если сам от уходить не собирается, а жить вместе уже нет сил ни у меня, ни у него... :cry:


в голосе чуствуется скука,что муж надоел и что за "окном" другая жизнь,а я молодая "загубила" свою жизнь в быту
может я и не права,но у меня сложилось такое впечатление
мы когда выходим замуж,думаем что будет всегда так ,как когда с парнем гуляли,влюбленность принимаем за любовь,не видим недостатки,если даже видим,думаем, что "перевоспитаем",любит-сделает как я захочу,да вот так практически ни когда не бывает,все на много сложнее,у многих "быт съедает все"
а потом как девочка написала,когда развелась,а муж ее увидел ее с другим -на колени бросился,я думаю она"проснулась",это просто она себя,бывшего и вообще свою жизнь увидела со стороны и поняла-а любви-то не было,а любовь,а главное уважение вот оно-с мальчиком и это уже зрелость,зрелое отношение к жизни,а самое главное-она полюбила себя

Все дело в том, что мы все со своими тараканами. Совместная жизнь наладится, если наши тараканы с ихними подружатся - но это редкость. Можно найти другого мужчина для вышибания первого, но принесет ли это в мою жизнь любовь и радость - вот в чем вопрос.
Marina27-07
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:10
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9