Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 09:31

Мы познакомились недавно, живем вместе. У моего мужчины есть ребенок от прошлого брака, 8 лет. С ребенком у меня складываются хорошие отношения, ему нравлюсь и ему хочется со мной дружить. Официально он развелся около года назад. Серьезных отношений на протяжении года у него не было. Его бывшая жена сама настояла на разводе, и этот год жила с мужчиной. Теперь появляюсь я, а от его бывшей жены уходит мужчина. Теперь она звонит вечером в 10, утром в 7, приезжала к нам утром, якобы, потому что ребенок забыл свои игрушки. Мой мужчина только удивляется такой перемене отношения к нему, говорит, что стала намного более любезно и доброжелательно разговаривать с ним. Вчера она вообще мне букет цветов подарила, я честно сказать просто в шоке. Не пойму, что это - то ли просто желание подружиться, то ли какая-то женская хитрость и игра. Сегодня утром в 7 звонок, вчера он забыл отдать ключи от ее квартиры, когда мы гуляли на велосипеде с их сыном, заехали утром - дверь закрыта, получается как специально она его заставляет делать что-то, поехали к ней на работу, отдал ключи, опоздали на работу из-за этого. Я веду себя спокойно - не истерю, не обижаюсь, реагирую с улыбкой. Но меня это очень беспокоит. Он со своей бывшей женой разговаривает достаточно мягко, бывает даже на темы помимо ребенка, смеется в трубку. А я подавляю раздражение в себе, зная что срыв точно будет неправильным. Однако, он говорит мне, что она может зацепить его только ребенком, и в ситуации,что она теперь одна, может быть озлобленной и отыгрываться на ребенке, он с нею и разговаривает мягко. Подскажите что мне об этом думать, я в полнейшей растерянности, хитрить не умею, и не понимаю, чего она хочет. Помогите!
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Мама сынули » 14 авг 2013, 09:52

Отнеситесь ко всему спокойно и не торопите время. Со временем все станет на свои места. Бывшая привлекает к себе внимание, но если муж не будет отвечать ей в плане отношений мужчина- женщина- она поймет это и потеряет интерес к нему сама . Поймет, что прошлого не вернуть. Или появится в ее жизни другой мужчина и она займется своей личной жизнью.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение zемляника » 14 авг 2013, 10:00

Вы меня, извините, возможно вам не понравиться, что я скажу. Судя по жизненному опыту, ситуация не на вашей стороне, если все так как вы описываете. Бывшая жена достаточно мудрая женщина и выбрала правильную тактику. Судя по возрасту ребенка, она знает своего мужа, хоть и бывшего ,как облупленного. У него 2 больших козыря,
1. СЫН, который который входит в достаточно проблемную возрастную категорию. А соответственно, проблемы , по которым она будет обращаться к отцу ребенка (если она захочет), будут расти в геометрической прогрессии. А он в свою очередь, срываться и бежать на помощь.
2 Ну и собственно 2 козырь, НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, а скорее всего теплые отношения, которые сохранились между бывшими супругами. При желании разогреть их можно.
Это моя точка видения данной ситуации.

Как быть в этой ситуации. Не подскажу. Ну уж точно не кричать и не истерить. Не следить и не ходить по пятам.
zемляника
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 25 май 2012, 07:43
Заслуженная репутация: 6

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:05

Я пока не разобралась, действительно ли у него все прошло, он говорит, что не воспринимает ее как женщину, и ей нечем его зацепить кроме как ребенком, и единственная возможность манипулировать - с помощью сына. Хочу верить ему. И хочу сохранить ясную голову и достоинство к себе.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение kitik » 14 авг 2013, 10:11

А какой возраст у мужчины и у бывшей жены?
Аватар пользователя
kitik
 
Сообщений: 7389
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 281

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение zемляника » 14 авг 2013, 10:15

Да , сохранить спокойствие... Так тяжело. А иногда так хочется поскандалить.
Не давно наткнулось вот на что. Очень поучительное письмецо. :) Хотя может и не подходит для вашей ситуации.
Просто полезно.
"Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику?
Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз.
В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом.
Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее.
Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа.
Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша"
zемляника
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 25 май 2012, 07:43
Заслуженная репутация: 6

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:16

zемляника писал(а):Как быть в этой ситуации. Не подскажу. Ну уж точно не кричать и не истерить. Не следить и не ходить по пятам.

Абсолютно согласна, что это будет самым глупым! Но и как проявить хитрость - не знаю. Основная линия поведения: "Спокойствие, только спокойствие", как бы с некоторым равнодушием и прохладцей, с уверенностью в себе. Но что еще можно делать, какие такие зацепочки, по отношению к нему и в отдельности к ней, чтобы у него в голове даже мысли не возникло.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:20

kitik писал(а):А какой возраст у мужчины и у бывшей жены?

Мне 29 лет, ему 30, бывшая жена - ровесница - 30 лет.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:23

zемляника писал(а):Да , сохранить спокойствие... Так тяжело. А иногда так хочется поскандалить.
Не давно наткнулось вот на что. Очень поучительное письмецо. :) Хотя может и не подходит для вашей ситуации.
Просто полезно.

Действительно полезно и жена ведет себя очень мудро)) Где бы тоже набраться мудрости?
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение kitik » 14 авг 2013, 10:24

А может с ней тет-а-тет попробовать поговорить, узнать хотя бы примерно её мотивы.
Аватар пользователя
kitik
 
Сообщений: 7389
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 281

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Мама сынули » 14 авг 2013, 10:30

Евгения Яценко писал(а):Я пока не разобралась, действительно ли у него все прошло, он говорит, что не воспринимает ее как женщину, и ей нечем его зацепить кроме как ребенком, и единственная возможность манипулировать - с помощью сына. Хочу верить ему. И хочу сохранить ясную голову и достоинство к себе.

Верьте , у вас шансов больше, хоть и пишут Два козыря против вас. Жена его знает как облупленного, но и он ее соответственнно тоже. После 8 лет брака некоторые мужчин просто мечтают освежить жить, то бишь сменить жену, а вашего сама выгнала! Вряд ли он вернется! С ребенком будет общатся, с ней поддерживать мир, а как женщина она для него познанный не интересный этап- верьте своему мужчине. Пишу как бывшая жена бывшего мужа :D вот , кстати, с бывшим не общалась много лет и не собиралась, но в сети попросился в друзья - обменялись новостями и не более. Даже при встрече б вряд ли проявили интерес друг к другу - все ведь в прошлом и внешне изменились и тем более характер друг друга известен и вообще какой смысл? Вот у него очередная жена его выгнала - но есть общий ребенок , совсем маленький еще, но у нее другой мужчина уже и бывший ей нужен только посидеть с ребенком. Он тоже относится спокойно, что у нее другой , так как она у него третья или четвертая жега и он у нее тоже четвертый или пятый - ну два сапога пара подабросились, но не ужились. И со всеми женами бывший в хороших отношениях, горд , что столько жен имеет. Вот только я была первой и поэтому не хочу быть табором дружных жен - постою в сторонке лучше. ну вот не думаю, что у бывшей жены вашего мужчины много шансов - у вас больше!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение zемляника » 14 авг 2013, 10:30

В любом случае, если вы планируете связать жизнь с этим мужчиной. ТУ семью вам придется терпеть, принять. Они будут частью вашей семейной жизни. А степень вмешательства, как верно уже отметили , прямопропорционально будет зависеть от степени устроенности личной жизни "бывшей".
zемляника
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 25 май 2012, 07:43
Заслуженная репутация: 6

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:36

kitik писал(а):А может с ней тет-а-тет попробовать поговорить, узнать хотя бы примерно её мотивы.

Думаю даже если бы это было приемлемо, то не принесет результатов. В случае, если она собака на сене, и просто проявляет чувство собственности, то посмотрит на меня как на дуру, уверяя, что ей ничего не надо, если же она хочет его вернуть, то ничего мне не ответит, и этим я только покажу свою неуверенность, что добавит ей сил.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Мама сынули » 14 авг 2013, 10:40

kitik писал(а):А может с ней тет-а-тет попробовать поговорить, узнать хотя бы примерно её мотивы.

я Б не стала , правду не скажет все равно. А дружбу заводить- а зачем это нужно? У каждого своя семья и нужно разграничить " территорию" не ругаясь- вежливо напомнить, что в 10 вечера мы еще спим, а в 7 на работу собираемся, поэтому если никто не умирает- по пустякам не беспокоить. А то получается как общая такая семья - зачем это нужно? Сразу разграничивайте , как животных воспитывают - что можно что нельзя, так и вам нужно "воспитать" бывшую жену. Я для этого б использовала метод дистанции- называть ее на Вы и официально - в подружки не напросится лишний раз обращатся не будет. Я такой метод использовала, когда появилась любовница у первого мужа . Не смотря на то, что девушке было 15 лет я обращалась к ней только на Вы! Очень помогло дистанцию установить- а она мне нужна было пока длился бракоразводный процесс .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 14 авг 2013, 10:49

Мама сынули писал(а):
Евгения Яценко писал(а):Я пока не разобралась, действительно ли у него все прошло, он говорит, что не воспринимает ее как женщину, и ей нечем его зацепить кроме как ребенком, и единственная возможность манипулировать - с помощью сына. Хочу верить ему. И хочу сохранить ясную голову и достоинство к себе.

Верьте , у вас шансов больше, хоть и пишут Два козыря против вас. Жена его знает как облупленного, но и он ее соответственнно тоже. После 8 лет брака некоторые мужчин просто мечтают освежить жить, то бишь сменить жену, а вашего сама выгнала! Вряд ли он вернется! С ребенком будет общатся, с ней поддерживать мир, а как женщина она для него познанный не интересный этап- верьте своему мужчине. Пишу как бывшая жена бывшего мужа :D вот , кстати, с бывшим не общалась много лет и не собиралась, но в сети попросился в друзья - обменялись новостями и не более. Даже при встрече б вряд ли проявили интерес друг к другу - все ведь в прошлом и внешне изменились и тем более характер друг друга известен и вообще какой смысл? Вот у него очередная жена его выгнала - но есть общий ребенок , совсем маленький еще, но у нее другой мужчина уже и бывший ей нужен только посидеть с ребенком. Он тоже относится спокойно, что у нее другой , так как она у него третья или четвертая жега и он у нее тоже четвертый или пятый - ну два сапога пара подабросились, но не ужились. И со всеми женами бывший в хороших отношениях, горд , что столько жен имеет. Вот только я была первой и поэтому не хочу быть табором дружных жен - постою в сторонке лучше. ну вот не думаю, что у бывшей жены вашего мужчины много шансов - у вас больше!

Спасибо за поддержку, интересно услышать разные мнения! Надеюсь, что вы правы!
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6