Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение HorseForse » 15 авг 2013, 21:20

Из-за звонков матери его ребёнка уже примеры секса с бывшими пошли. Зачем автору такие мрачные краски?
Я думаю, надо обязательно обговорить с мужчиной момент времени звонков. Ну под соусом, что такие ранние/поздние просто мешают. А он пусть с бывшей поговорит, таким образом даст ей понять, что не всё дозволено. Я бы так и сделала. Для начала :wink:
Аватар пользователя
HorseForse
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:08
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение karasik » 16 авг 2013, 07:40

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Ю-ю » 16 авг 2013, 21:22

Как я всегда говорю -это жжж не спроста. Раз у вас появилось ощущение "ненормальности" происходящего-значит так оно и есть. а ваша благовоспитанность пытается сохранить хорошую мину при плохой игре...ну что бы ваш мужчина не подумал не дай бог что вы стерва. Он так и не подумает. Только как бы не получилось так что вы будите сидеть и говорить: Ну почему, почему я такая понимающая, а он вернулся к этой...
если жена зачастила с визитами-значит чего-то хочет. Высказывание про то что она "возможно будет отыгрываться на ребенке" и поэтому надо быть с ней любезными...вобще убила. Она какбэ мать, а не злая мачеха. И с ней нужно быть любезной ровно настолько насколько она не нарушает комфорт уже ВАШЕЙ семьи(вы ж вместе живете).
Насчет свободы я впринципе с Мамой сынули солидарна. Я знаю, что она имеет ввиду, это когда ты не держишься за штанину мужика и отслеживаешь все пароли и явки. Но одновременно и своему самоуважению на горло не наступаешь. Если вас ситуация коробит. Так и говорите-хорэ тут миндальничать с бэвшей, это нарушает балланс моей ауры.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение xxkotenaxx » 17 авг 2013, 20:41

Случайно тему увидела ,я уверена,что муж ваш спит с бывшей..или если этого еще не сделал ,то обязательно сделает,думаю расставаться вам надо,пока не поздно
Аватар пользователя
xxkotenaxx
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:26
Заслуженная репутация: 4

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Андрей Суставов » 21 авг 2013, 13:02

Моя бывшая тоже названивала, когда личную жизнь пыталась устроить. :lol:
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Зоя Е » 22 авг 2013, 22:01

xxkotenaxx писал(а):Случайно тему увидела ,я уверена,что муж ваш спит с бывшей..или если этого еще не сделал ,то обязательно сделает,думаю расставаться вам надо,пока не поздно

Это видимо сама бывшая пишет :lol:
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Аватар пользователя
Зоя Е
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:17
Заслуженная репутация: 2

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 23 авг 2013, 12:35

HorseForse писал(а):Из-за звонков матери его ребёнка уже примеры секса с бывшими пошли. Зачем автору такие мрачные краски?
Я думаю, надо обязательно обговорить с мужчиной момент времени звонков. Ну под соусом, что такие ранние/поздние просто мешают. А он пусть с бывшей поговорит, таким образом даст ей понять, что не всё дозволено. Я бы так и сделала. Для начала :wink:

Да)) Звонки должны быть строго по теме: "Ребёнок"! и ранние/поздние звонки должны быть обусловлены чем-то крайне важным в отношении ребенка. Прочла всё что за неделю написано, поняла, что люди обычно своими рамками меряют, не зная подробно ситуацию изнутри. А между тем за эту неделю благодаря поведению бывшей жены подтвердилось лицемерное поднесение цветочков, и оба только посмеялись над этим)) Насчет того нужна ли я - время покажет, да и вообще здание выстраивается ежедневно и на претензиях, обиде, злости к бывшей жизни ничего не построить. Согласна с Мамой сынули - легкость и желание возвращаться туда где хорошо - хороший фундамент. Я благодарна его бывшей жене за то, что она показала ему какой не должна быть женщина, и в первую очередь неверной.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 12:40

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 23 авг 2013, 12:43

karasik писал(а):автор пишет, что м.ч. любезничает по телефону с БЖ, нормальному любящему человеку было бы понятно, что его девушке это слышать по меньшей мере неприятно и старался бы избавлять её от необходимости слушать их "телячьи нежности". А девушке вопрос- всю жизнь молчать будете о своих чувствах? На мой взгляд один из секретов семейной жизни - общение. Что-то не понравилось - сразу на месте спокойно скажи-ты меня обидел(расстроил, огорчил, мне неприятно и т.д.) потому что.....Если что то понравилось- тем более надо говорить. Человек же не может догадываться что вы думаете. А ваша ситуация приветдёт к тому что ваше раздражение рано или поздно накопится и вы выплеснете его со всеми вытекающими последствиями

Карасик, я с вами абсолютно согласна, я стараюсь говорить сразу о таких вещах, о своих эмоциях, чувствах. Половина семей распадается как раз из-за неумения обсуждать чувства и проблемы. Он тоже учится высказывать свои мысли и ощущения. Сидим, разговариваем, настраиваемся на одну волну - вижу что отклик есть.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 23 авг 2013, 12:48

Зоя Е писал(а):
xxkotenaxx писал(а):Случайно тему увидела ,я уверена,что муж ваш спит с бывшей..или если этого еще не сделал ,то обязательно сделает,думаю расставаться вам надо,пока не поздно

Это видимо сама бывшая пишет :lol:

:lol:
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Евгения Яценко » 23 авг 2013, 12:58

karasik писал(а):фу, что -то от вашего поста чем-то мазохистским пахнУло, что ж вы так себя не уважаете? они уже вдвоём над вами подъиздёвываются, а ВЫ всё пытаетесь стать еще лучше, если вдруг он вследствие вашего поведения и останется с вами, то ноги будет вытирать по-полной, СЕБЯ в первую очередь нужно уважать и ценить

Я же говорю, что каждый имеет свою точку зрения и не знает ситуацию изнутри. При малейшем подозрении на неуважение ко мне сразу уйду и оборву все связи. У нас разные взгляды на то какой должна быть женщина. Я не хочу быть стервой, сукой, собственницей, внутренне (если это настоящий мужик) он чувствует и избегает такой женщины, я хочу чтобы мужчина ценил то, что он рядом со мной, добровольно, а не с помощью рабовладельческих ухищрений.
Евгения Яценко
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение HorseForse » 26 авг 2013, 15:26

Евгения Яценко писал(а):
HorseForse писал(а):Из-за звонков матери его ребёнка уже примеры секса с бывшими пошли. Зачем автору такие мрачные краски?
Я думаю, надо обязательно обговорить с мужчиной момент времени звонков. Ну под соусом, что такие ранние/поздние просто мешают. А он пусть с бывшей поговорит, таким образом даст ей понять, что не всё дозволено. Я бы так и сделала. Для начала :wink:

Да)) Звонки должны быть строго по теме: "Ребёнок"! и ранние/поздние звонки должны быть обусловлены чем-то крайне важным в отношении ребенка. Прочла всё что за неделю написано, поняла, что люди обычно своими рамками меряют, не зная подробно ситуацию изнутри. А между тем за эту неделю благодаря поведению бывшей жены подтвердилось лицемерное поднесение цветочков, и оба только посмеялись над этим)) Насчет того нужна ли я - время покажет, да и вообще здание выстраивается ежедневно и на претензиях, обиде, злости к бывшей жизни ничего не построить. Согласна с Мамой сынули - легкость и желание возвращаться туда где хорошо - хороший фундамент. Я благодарна его бывшей жене за то, что она показала ему какой не должна быть женщина, и в первую очередь неверной.


Кто "оба посмеялись"? Вы с ним или бывшая с ним? Или вы с ней? Что-то непонятно...

А вообще очень понравился ваш последний пост про рабовладельческие ухищрения. Так держать!
Аватар пользователя
HorseForse
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:08
Заслуженная репутация: 0

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение умничка73 » 01 сен 2013, 07:28

Евгения Яценко писал(а):
karasik писал(а):фу, что -то от вашего поста чем-то мазохистским пахнУло, что ж вы так себя не уважаете? они уже вдвоём над вами подъиздёвываются, а ВЫ всё пытаетесь стать еще лучше, если вдруг он вследствие вашего поведения и останется с вами, то ноги будет вытирать по-полной, СЕБЯ в первую очередь нужно уважать и ценить

Я же говорю, что каждый имеет свою точку зрения и не знает ситуацию изнутри. При малейшем подозрении на неуважение ко мне сразу уйду и оборву все связи. У нас разные взгляды на то какой должна быть женщина. Я не хочу быть стервой, сукой, собственницей, внутренне (если это настоящий мужик) он чувствует и избегает такой женщины, я хочу чтобы мужчина ценил то, что он рядом со мной, добровольно, а не с помощью рабовладельческих ухищрений.

Просто будь сама собой ! Не вешай себе нимб над головой!
Ты реально хочешь строить длительные отношения с этим мужчиной? Ответь сама себе.
Он ,только он должен выстроить границы отношений.Если он не делает этого вы всегда будете жить в четвером.
Или он воспринимает вас как в доску свою или не считается с чувствами :twisted: Хотя на мой взгляд ,если вы живете совсем недавно, то вообще никого не должен пускать в свою жизнь(у вас же медовое время)
Если вы начнете решать за него или помогать ему ,то всю оставшуюся жизнь вам придется жить чужой жизнью ,и чужими проблемами .Держать все под контролем .Не беритесь воспитывать чужих детей ,благодарности не будет!!!!Живите ,набирайтесь опыта .А когда поймете ,что "тесные ботинки",жмут невыносимо ,снимите их без сожаления.Не теряйте свое Я.Удачи!!!! :|
умничка73
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:25
Заслуженная репутация: 2

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Ваниль » 01 сен 2013, 14:39

Нет никаких бывших. Бывшая жена это его жена, и да, придется вчетвером жить, по крайней мере, в голове . Это навсегда.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: БЫВШАЯ ЖЕНА НАЗВАНИВАЕТ

Сообщение Машуша » 01 сен 2013, 17:50

Нет тут мне кажется от мужика зависит.хочет новую жизнь, будет строить. Если жалко бывшую, то никак не уйдет, тем более она манит.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24446
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12