Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

О чем поговорить с мужем?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Три дочки » 03 сен 2013, 05:09

Мне тоже кажется, Аюшка, что придется принять мужа таким, каков он есть, раз Вы его любите и уважаете. В 30 лет человек не изменится. И под его интересы, которые совсем Вам не близки (компьютерные игры) подстраиваться ненужно. Пытаться искать или создавать что-то объединяющее вас стоит продолжать.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Ю-ю » 05 сен 2013, 16:54

Я сначала тоже переживала, что мне не о чем с мужем поговорить. Примерно такая же ситуация, что и у вас, при том что она усугубляется тем, что когда он мне что-то пытается рассказать, я выключаюсь "у меня в голове море плещется"...потому что мне неинтересно слушать про карбюраторы и Ваньку-дурачка из гаража. А мне было неинтересно рассказывать ему про Глуховского, так как книг он не читает, и "опошлит" своим незнанием мой богатый внутренний мир *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Ну так вот, вначале я переживала, а потом забила...Поговорить я найду с кем(да даже вот здесь). А с мужем могу и помолчать. Точки соприкосновения у нас появились позже.Когда профессии стали пересекаться, вот тогда у нас начались дебаты)))) Но даже и сейчас, когда мы не говорим о работе, меня совершенно ненапрягает просто молча с ним находится. А насчет того что показывать себя умной перед мужем...Ну мой если честно так меня и называет "Василиса премудрая" И ему совершенно не в лом, признать, что в чем то у меня побольше знаний и опыта и попросить совета.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Миха2 » 05 сен 2013, 19:38

Дописал ещё.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Анютик-зайка » 06 сен 2013, 11:51

Мы и работам на одном предприятии, но он более лояльный а я бунтарка, мои советы по поводу работы он вообще никак не принимает, т.к. реализовать их не сможет - на это нужна сила воли.. *FUNNY* после обсуждения работы мы обычно всегда ссоримся))) А вот про машины я люблю разговаривать, он меня как энциклопедию спрашивает... мы уже две машины отремонтировали.. а все характеристики он у меня выведывает и что сколько стоит.. А когда идем на рынок выбирать машину то меня уже парни научили как машину смотреть.. Теперь они меня одну могут послать купить тачку)) Вот в основном о машинах и ребенке говорим...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Андрей Суставов » 09 сен 2013, 13:35

Аюшка писал(а):У нас обычная семья, три года в браке, сыну 2 годика. Он работает на заводе слесарем, я журналист. встречаемся вечером за ужином и наш типичный разговор:
- хлеб будешь?
- нет. как сын в сад сходил?
-хорошо. как у тебя на работе?
- обычно.
Дальше такой сценарий: я играю с ребенком.мою посуду,купаю сына, укладываю спать и если остаются силы, то читаю или что-нить по работе делаю. он все это время играет в компьютерные игры. ничего не хочу сказать про него плохого! он хороший отец, если я попрошу посидит с ребенком,подурачатся или книги будут читать. спокойно могу раз в пару месяцев оставить их вдвоем, а сама пойти в кафе с подругами. знаю,что они хорошо проведут время,муж уложит его сына спать.
муж устраивает меня по большинству параметров, с тем, в чем наши мнения расходятся, я либо мирюсь,либо мы находим компромисс. НО... нам совсем не о чем поговорить. и я не хочу сводить к тому, что он скучный,поглощен своими играми и не читает книг. я женщина, должна поступить мудро, так,чтобы не обидеть его и наладить наше общение. прошу у вас совета, кировчанки! ибо самой мне мудрости не хватает

и еще. Да.я старалась рассказывать ему про свою работу и то.что у меня происходит. сначала он слушал внимательно. потом вполуха. потом выяснилось, что многого он не понимает (я имею в виду какие-то специфичные вещи,действие законов, деление власти, кто законы подписывает, а кто предлагает законопроекты, кто утверждает...) ну не суть) и тогда он стал говорить, что я зазнайка. что считаю себя самой умной и продвинутой,а его дурачком. и в общем, я перестала говорить о своей работе.
рассказывать ему сплетни "из жизни подруг" тоже плохо.говорит, что я сплетница... и кости перемываю. если говорю о платье. которое хочу, то опять
же прошу деньги и ему не особо интересно знать детали платья... запутанно написала(

Вы в каком издании трудитесь? Мне нужен толковый и смелый журналист. Статью платную хочу ему заказать.
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Васятка » 09 сен 2013, 23:32

А замуж пошла зачем?

Жениха хотела вот и залетела...Ла..ЛА...Ла ..ЛА ,,, АААА
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Аюшка » 10 сен 2013, 07:33

[/quote] Вы в каком издании трудитесь? Мне нужен толковый и смелый журналист. Статью платную хочу ему заказать.[/quote]

Наименование издания не пишу по понятным причинам) А по по поводу платных текстов - этот вопрос обсуждается не с журналистами, а коммерческим директором издания. Ну и небольшой совет: вам важно, на какую аудиторию выйдет заказной текст? где и каким образом он будет распространен (по области, городу, через подписку, бесплатка...) эти критерии должны стать решающими в выборе издания для публикации материала
Изображение
Аюшка
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 1

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Аюшка » 10 сен 2013, 07:35

Васятка писал(а):А замуж пошла зачем?

Жениха хотела вот и залетела...Ла..ЛА...Ла ..ЛА ,,, АААА


Сожалею, конечно, о вашей личной половой драме. Думаю, вам в другую темку)
Изображение
Аюшка
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 1

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Азия » 10 сен 2013, 20:49

Мужчины часто отмалчиваются (это я к тому, что он про работу односложно отвечает). На самом деле, может просто не хотеть грузить. Надо попробовать копнуть дальше в этом направлении - я втсречала таких людей, что разговариваются, но не с первой попытки. Спросишь о подробностях, окажется, что событиями день был полон - и пусть они мелкие, но это даст толчок поговорить ещё о чем-то
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Миха2 » 11 сен 2013, 09:02

Анютик-зайка писал(а):Мы и работам на одном предприятии, но он более лояльный а я бунтарка, мои советы по поводу работы он вообще никак не принимает, т.к. реализовать их не сможет - на это нужна сила воли.. *FUNNY* после обсуждения работы мы обычно всегда ссоримся))) А вот про машины я люблю разговаривать, он меня как энциклопедию спрашивает... мы уже две машины отремонтировали.. а все характеристики он у меня выведывает и что сколько стоит.. А когда идем на рынок выбирать машину то меня уже парни научили как машину смотреть.. Теперь они меня одну могут послать купить тачку)) Вот в основном о машинах и ребенке говорим...

Этак вы станете начальником по работе для собственного мужа:-)
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: О чем поговорить с мужем?

Сообщение Миха2 » 11 сен 2013, 09:06

Kareglazaya писал(а):Мужчины часто отмалчиваются (это я к тому, что он про работу односложно отвечает). На самом деле, может просто не хотеть грузить. Надо попробовать копнуть дальше в этом направлении - я втсречала таких людей, что разговариваются, но не с первой попытки. Спросишь о подробностях, окажется, что событиями день был полон - и пусть они мелкие, но это даст толчок поговорить ещё о чем-то

Во-во, очень хороший совет, правда придется держать в памяти эту сюжетную линию. А такими событиями бывает полон и ваш день, припомните самые запоминающиеся из них,да и расскажите мужу как бы мимоходом. Интересно, какие найдут у него отклик.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3