Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение miska » 08 мар 2010, 18:14

Хочется обсудить мужские подарки, просто у многих моих подруг есть любимые мужчины (мужья в том числе) которые задаривают их подарками, и не просто цветами, а ювелирными украшениями, дорогой парфюмерией и т.д. Почему-то в моей жизни такие щедрые мужчины пока не встречались... Были серьезные отношения и с достаточно обеспеченными молодыми людьми, но их щедрости хватало максимум на набор косметических средств или букет цветов... Не то чтобы меня интересует исключительно материальная выгода в отношениях, т.к. я сама неплохо зарабатываю и могу себе сама купить и духи и шубы, но согласитесь приятно получить красивый подарок от любимого мужчины?!
3 месяца назад рассталась со своим молодым человеком, сейчас за мной ухаживает другой, не скажу что он олигарх, но у него есть свое дело, причем не одно, но получила сегодня в подарок на 8 марта набор гель для душа и молочко для тела........ Приятно, конечно, но если честно ожидала хотя бы букет роз....

Ваше мнение, мужчины стали скуповаты или это просто я зажралась?! *GREEN*
Последний раз редактировалось miska 08 мар 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Зайка » 08 мар 2010, 18:17

http://kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=5551
вот аналогичная тема
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение miska » 08 мар 2010, 18:18

Зайка писал(а):http://kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=5551
вот аналогичная тема


Согласна, тема похожая, но не совсем...
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Зайка » 08 мар 2010, 18:21

А в чем же разница. в той теме можно обсудить причины, ценность подарков и свои желания касаемо этого :)
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение манюша » 08 мар 2010, 18:21

тоже хочется подарков,а муж подарил...стихи :shock:напечатал на компе,оформил и позвал меня почитать,(стихи о том какя я хорошая,любимая и тд)я прослезилась,такое впервые,раньше за ним не замечалось такого,но я была бы полностью удовлетворена,если бы они были подкреплены подарочком.,хотела парфюм,но он наскрёб только на букетик,но я рада,столько слов хороших...ммм...
Изображение
Аватар пользователя
манюша
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 19:47
Откуда: Красный химик
Заслуженная репутация: 0

Сообщение miska » 08 мар 2010, 18:39

Я еще могу понять, когда муж экономит на подарках, совместный бюджет (ипотека, новая машина в кредит и т.д.), но почему-то всегда думала, что в начале отношений конфетно-букетный период предполагает какие-то подвиги со стороны мужчин, в том числе и в качестве подарков......
Опять же повторюсь, я в своем этом суждении не до конца уверена, интересно мнение со стороны!!!!
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Сообщение maryde » 08 мар 2010, 19:39

Девочки,мне вот вчера вообще подарили пакет с кучей всякой ерунды,всё я даже не вспомню,но кое-что попробую:пакет семечек,журнал,ватные палочки,какую-то супер-=тряпку,влажные салфетки,шампунь..Среди всего это набора была какая-то стеклянная штуковина,но я ненавижу такие безделушки-сувениры(вроде,говорила пятьсот раз ему),хотя стоят недёшево в Глобусе..Вот как реагировать на это?я сначала глазам не поверила,не знала,как реагировать,а потом как заревела..Просто кошмар какой..ещё бы туалетную бумагу подарил и стиральный порошок..Вместе мы уже шестой год, никогда такого "чуда" не было..И когда студентом был,и когда денег совсем не было,такую чушь я не получала...А недавно устроился на хорошую работу,деньги есть..Он,конечно,спрашивал меня,что подарить,но я хотела сюрприз,поэтому предоставила ему право выбора..Конечно,если б могла подумать,что он притащит,пошла бы вместе с ним выбирать..Сейчас ещё букет принёс,но опять же совсем не то,что я люблю.В ужасном блестящем салофане,а я не люблю упакованные цветы,и он ,вроде как,тоже это знает..Вообщем,как будто лишь бы отвязаться
Последний раз редактировалось maryde 08 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Сообщение miska » 08 мар 2010, 19:44

Вот, вот... Мне тоже сказал, что работницам своим подарки покупал и мне за одним купил....... Но одно дело получить от начальника на работе набор для душа - это еще куда ни шло, и другое подарить это девушке, за которой пытаешься ухаживать......
Все в нем хорошо, и добрый (пока), и чувство юмора есть, но этим своим душевым набором за 150р. на 8 марта честно говоря оттолкнул от себя....
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Сообщение removed user » 08 мар 2010, 19:47

maryde писал(а):Девочки,мне вот вчера вообще подарили пакет с кучей всякой ерунды,всё я даже не вспомню,но кое-что попробую:пакет семечек,журнал,ватные палочки,какую-то супер-=тряпку,влажные салфетки,шампунь..Среди всего это набора была какая-то стеклянная штуковина,но я ненавижу такие безделушки-сувениры(вроде,говорила пятьсот раз своему благоверному),хотя стоят недёшево в Глобусе..Вот как реагировать на это?я сначала глазам не поверила,не знала,как реагировать,а потом как заревела..Просто кошмар какой..ещё бы туалетную бумагу подарил и стиральный порошок..Вместе мы уже шестой год, никогда такого "чуда" не было..И когда студентом был,и когда денег совсем не было,такую чушь я не получала...А недавно устроился на хорошую работу,деньги есть..Он,конечно,спрашивал меня,что подарить,но я хотела сюрприз,поэтому предоставила ему право выбора..Конечно,если б могла подумать,что он притащит,пошла бы вместе с ним выбирать..Сейчас ещё букет принёс,но опять же совсем не то,что я люблю.В ужасном блестящем салофане,а я не люблю упакованные цветы,и он ,вроде как,тоже это знает..Вообщем,как будто лишь бы отвязаться

ну дают, современные мужчины........больше всего удивили семечки и ватные палочки,никак не могу представить эти вещи в подарок...........
removed user
 

Сообщение maryde » 08 мар 2010, 19:49

да,понимаю...А вы не женаты ещё?у нас в первый раз праздник в статусах "муж " и "жена",и я жду дочку,думала,он что-то придумает интересное..Тем более год назад в это время он очень сильно страдал по мне,добивался..видать,всё забыл уже
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Сообщение maryde » 08 мар 2010, 19:50

семечки я ем постоянно,так как мучает из-за беременности изжога,но я их сама в состоянии купить себе и покупаю пару пакетиков в день..
А многие девушки очень мне завидуют,говорят,у меня супер-муж..Я,вроде,тоже так считаю,но никак не могу понять его "подарок".Весь день слёзы на глазах,ужасно злюсь,хочется закатить истерику
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Сообщение miska » 08 мар 2010, 19:54

Мы не то что бы не женаты, мы даже еще не встречаемся (по моей, кстати, инициативе, с его-то стороны уже чуть ли не жить вместе есть желание, а у меня только-только предыдущие длительные отношения закончились, в новые вступать не тороплюсь), если в период когда он так скажем "добивается" девушку такие "шедрые" подарки, то видимо если с ним встречаться буду, то больше чем на ватные палочки расчитывать не придется...
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Сообщение maryde » 08 мар 2010, 19:56

подожди следующего праздника.Посмотри,что к чему.Да и во время отношений уже всё становится видно,жадный человек или нет.Скажи,что тебе деньги оч нужны,захотела сапоги(сумку или ещё что),посмотри,предложит деньги или нет.Или повздыхай ненавязчиво у какой-нибудь вещи.А ,может,он относится к таким,кто напрасно тратиться не хочет,вдруг ты с ним не будешь
Последний раз редактировалось maryde 08 мар 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение MAXA » 08 мар 2010, 19:57

miska писал(а):Ваше мнение, мужчины стали скуповаты или это просто я зажралась?! *GREEN*


Мне кажется последнее, простите :oops: не в обиду.
Девчат, мужчины ДЕЛАЮТ подарки, а вы кто плачет, кто шокирован, как говорится, "дареному коню..." Вы может думаете, что все ваши подарки мужикам так к сердцу? Возможно они тоже хотели бы чего-то другого.
И неужели это так важно, что подарено, ведь главное, что подарок есть, ваш любимый его покупал, выбирал и при этом о вас думал.
Но раз уж кто не любит таких сюрпризов, стОит заранее обсудить, что он подарит вам на праздник, ну или намекнуть как-то.
Аватар пользователя
MAXA
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:35
Откуда: Киров, р-н автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение maryde » 08 мар 2010, 20:04

я вообще не избалованная в этом плане,никогда не наглею,знаю цену деньгам..Видимо,зря.Надо просить и клянчить(и не волнует,где он возьмёт деньги),тогда и будут дарить хорошие вещи
Если б он думал обо мне.когда выбирал,тогда мог бы вспомнить,что у нас дома есть пара пачек ватных палочек,что шампунем я таким не пользуюсь,что семечками запасаюсь на дня три вперёд и тд
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5