Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение настюха » 29 авг 2011, 10:11

Ну я вот, честно, сказать не люблю бестолковые подарки, ну вот никак. Было, конечно всякое, дарили и белье дешовое не моего размера и конфетку с китайской игрушкой. Мой мужчина подарки дарит хорошие, могут быть и не супердорогие, но так сказать к сердцу (моему). Был у нас с ним несколько лет назад материально тяжелый период, ни у меня денег, ни у него (разные бюджеты), 8 марта на носу. Я даже и не планировала ничего, не надеялась, не до этого было, а он домой вечером пришел и букетик тюльпачиков принес, я чуть не расплакалась, так милы были мне эти тюльпаны и не потому, что не забыл , а потому что приятно мне хотел сделать, хотя реально денег вообще у него ни на что не было, мы с ним потом весь вечер этими тюльпанами любовались.
Аватар пользователя
настюха
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение mnv » 29 авг 2011, 13:39

:P Трогательно.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Yolochka » 26 сен 2011, 16:05

а мой на днях посудомойку подарил с огромным букетом лилий (устал смотреть как я горбачусь у раковины по десять раз на дню )
Изображение
Yolochka
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:51
Заслуженная репутация: 4

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение vasiliska » 26 сен 2011, 18:33

А мне вот интересно, а как кто к подаркам от поклонников относится. У меня вот тут недавно ДР был, и есть у меня поклонник один бестолковенький, несколько лет уже избавиться не могу. Была очень удивлена, когда от него письмо заказное пришло, в нем открыточка и сертификат в ювелирный салон на 10 т.р.. Я отправила письмо обратно. Да и муж бы мне ни за что не разрешил бы оставить этот подарок. Девочки, мне вот интересно, а как бы вы на моем месте поступили, вернули или нет? Подруга меня уговаривала оставить себе, а мужу ничего не говорить, но я так не могу.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение мамааа » 26 сен 2011, 22:43

vasiliska писал(а):А мне вот интересно, а как кто к подаркам от поклонников относится. У меня вот тут недавно ДР был, и есть у меня поклонник один бестолковенький, несколько лет уже избавиться не могу. Была очень удивлена, когда от него письмо заказное пришло, в нем открыточка и сертификат в ювелирный салон на 10 т.р.. Я отправила письмо обратно. Да и муж бы мне ни за что не разрешил бы оставить этот подарок. Девочки, мне вот интересно, а как бы вы на моем месте поступили, вернули или нет? Подруга меня уговаривала оставить себе, а мужу ничего не говорить, но я так не могу.

Я считаю, вы очень правильно поступили. Вообще считаю нельзя в СВОЮ СЕМЬЮ, в свой дом тащить или хранить подарки от своих бывших мужчин и настоящих поклонников. Вот моя подруга с самого начала семейной жизни несет в дом подарки от давнего поклонника: сот. телефон, цифровой фотоаппарат, косметику дорогую и еще много всего. Мужу говорит, что сама купила, накопила, цену занижает. А он то ли делает вид, что верит, то ли ему наплевать, не пойму. Я, например, подарок бывшего ( браслетик золотой) в ломбард отнесла сразу как увидела в своем новом мужчине будущего мужа, все равно не носила никогда ( не люблю почему то на себе украшения).Деньги за сьемную квартиру отдала, где жила ОДНА, а не с будущим мужем. Может, с другой стороны, тоже не хорошо поступила. Но подарок мой, что хочу, то и делаю! Не понимаю тех кто поступает по другому. Зачем семью создавать, если не готова отказаться от других мужчин и их подарков?
мамааа
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:04
Откуда: Киров, юго- запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Заяц » 19 авг 2015, 15:00

вот когда мне подарил мой любимый кольцо радости не было... а вот когда песню о нас... это были и мурашки и слезы и эмоциональный шок... просто не ожиданно
Изображение
Аватар пользователя
Заяц
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:21
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Анютка1982 » 24 авг 2015, 21:20

Праздники для чего нужны? Чтобы получить дорогие и нужные подарки? Думаю, для того чтобы радоваться и получать удовольствие, и не важно сколько оно стоит
Гель для душа за 150руб от любимого и дорогого человека всегда будет лучшим подарком)) а что-то нужное и дорогое он и так купит...)))
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение олька^ » 03 сен 2015, 14:46

В молодые годы *FUNNY* никогда не позволяла себе дорогие подарки от поклонников, максимум букет цветов. Желающие делать дорогие подарки были и дарили.... но я вся такая правильная *FUNNY* Муж дарит дорогие подарки, которые я сама заказываю к какому нибудь поводу :D цветы, это святое. НО, я спокойно могу остаться без подарка на др, если мне например ничего не нужно или я не знаю что хочу *FUNNY* У мужа обычно не спрашиваю что ему подарить, чаще дарю какой нибудь электро инструмент, чему он очень бывает рад или что то из одежды, чему он бывает меньше рад чем инструменту, но тоже рад *FUNNY*
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Vladimirkom » 17 окт 2015, 22:58

олька^ писал(а):В молодые годы *FUNNY* никогда не позволяла себе дорогие подарки от поклонников, максимум букет цветов. Желающие делать дорогие подарки были и дарили.... но я вся такая правильная *FUNNY* Муж дарит дорогие подарки, которые я сама заказываю к какому нибудь поводу :D цветы, это святое. НО, я спокойно могу остаться без подарка на др, если мне например ничего не нужно или я не знаю что хочу *FUNNY* У мужа обычно не спрашиваю что ему подарить, чаще дарю какой нибудь электро инструмент, чему он очень бывает рад или что то из одежды, чему он бывает меньше рад чем инструменту, но тоже рад *FUNNY*


Банально электроинструмент дарить и знать что тебе супруг подготовил, зачем такое нужно. Подарок должен быть сюрпризом, неожиданным и приятным. Мое правило, если не знаешь что подарить, изучи интересы человека, которому хочешь подарок сделать. Спросить в лоб можно, чем интересуешься или что-то такое. Если вообще не знаешь что дарить, то дари цветы и какое-нибудь ювелирное украшение. С женщинами такое всегда прокатывает, вот буквально сегодня купил цепочку в магазине Крещение для девушки, завтра презентую.
Аватар пользователя
Vladimirkom
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Ярослава » 18 окт 2015, 13:37

Vladimirkom писал(а): Если вообще не знаешь что дарить, то дари цветы и какое-нибудь ювелирное украшение. С женщинами такое всегда прокатывает

не всегда, на мой взгляд и первое и второе бесполезная хрень
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение олька^ » 21 окт 2015, 10:37

Vladimirkom писал(а):
олька^ писал(а):В молодые годы *FUNNY* никогда не позволяла себе дорогие подарки от поклонников, максимум букет цветов. Желающие делать дорогие подарки были и дарили.... но я вся такая правильная *FUNNY* Муж дарит дорогие подарки, которые я сама заказываю к какому нибудь поводу :D цветы, это святое. НО, я спокойно могу остаться без подарка на др, если мне например ничего не нужно или я не знаю что хочу *FUNNY* У мужа обычно не спрашиваю что ему подарить, чаще дарю какой нибудь электро инструмент, чему он очень бывает рад или что то из одежды, чему он бывает меньше рад чем инструменту, но тоже рад *FUNNY*


Банально электроинструмент дарить и знать что тебе супруг подготовил, зачем такое нужно. Подарок должен быть сюрпризом, неожиданным и приятным. Мое правило, если не знаешь что подарить, изучи интересы человека, которому хочешь подарок сделать. Спросить в лоб можно, чем интересуешься или что-то такое. Если вообще не знаешь что дарить, то дари цветы и какое-нибудь ювелирное украшение. С женщинами такое всегда прокатывает, вот буквально сегодня купил цепочку в магазине Крещение для девушки, завтра презентую.

Электро инструмент может и банально, зато я знаю что он искренне рад. А на счет подарка для себя, я сама порой не знаю чего хочу, думаю трудно будет угадать, даже после много прожитых совместных лет.А чтоб сделать девушке-женщине приятное, много не надо, красивый букет цветов, просто так без всякого повода :D
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Swan Liw » 27 янв 2016, 14:12

У меня любимый любит всякие сувенирчики дарить, статуэточки. Терпеть не могу такие подарки, но боюсь обидеть. Из дорогих - колечко золотое, когда предложение делал.
Аватар пользователя
Swan Liw
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 13:43
Имя: Карина
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение karasik » 02 фев 2016, 11:33

всегда конкретно "намекаю" о чем мечтаю, т.е. случайно в магазине беру вещь и говорю - очень нравится, как будут деньги свободные - куплю... практически всегда в ближайший праздник (если не сразу же здесь и сейчас) получаю это в подарок))))
а мужу еще проще подарить - заходим в проф. спорт. магазин, озвучиваю сумму и говорю - выбирай *FUNNY* беспроигрышный вариант
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение kamilla.agonyan » 08 фев 2016, 13:32

karasik, отличный план, беру на заметку *FUNNY*
По закону притяжения мы притягиваем в свою жизнь всё, что вибрирует на аналогичной частоте.
Аватар пользователя
kamilla.agonyan
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Ю-ю » 12 фев 2016, 21:30

Сейчас вот подумала...когда подарок дарит мч, то есть еще не супруг, это как бы приятно, когда подарок дорогой и сюрприз и тп. Тк бюджет у вас не общий, и он выделяет на подарок СВОИ деньги. А если бюджет общий- ну вообще вообще общий, когда нет скрытых левых шабашек и пр? Вот у нас так. Поэтому я против сюрпризов и несанкционированных манипуляций с бюджетом. Даже если мне тем самым хотели сделать приятное. Ну например я вкурсе сколько мой муж должен зп принести, а он приносит на 5 тыс меньше и при этом дарит мне белье и цветы. Я просто посчитаю такую трату нерациональной для нашего бюджета. Ведь эта приятность заставит нас ограничить себя в чем-то другом. И меня в том числе. Поэтому нет...для такого уклада жизни сюрпризы- это зло))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9