Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение мама даши » 09 июн 2010, 14:56

Мне мой дорогой мужчина позавчера подарил профессиональный фен :D Ух как я рада!!!!Как раз то что мне нужно :lol:
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Кася » 13 июн 2010, 22:19

Знаете, если бы мой муж подарил мне стихи собственного сочинения, это был бы лучший подарок!!!!
Возможно, автор темы еще очень молода и не понимает истинной ценности подарков....
Купить можно все! И брюлики, и бытовую технику, и автомобили... Зависит исключительно от толщины кошелька... А вот если человек старался, прикладывал усилия и т.д., это, реально, дорогого стоит...
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Penelope » 13 июн 2010, 22:35

Знаете, тут нельзя судить однозначно. Стихи, конечно, здорово, но тоже от человека зависит. Мне и песни дарили, но если муж подарит... я буду в шоке. Вот я стихи сейчас не пишу, зачем буду вымучивать из себя? При всей моей любви. Можно ведь что угодно придумать, романтические жесты всякие бывают. Но мой, например, не романтик ((. Но я думаю, что подарок тоже многое несет в себе... думал ли человек о вас, когда выбирал или просто решил откупиться... Можно и дорогой подарок сделать не от души, и недорогой от всего сердца. Хотя есть события в жизни, которые подразумевают недешевые подарки, я думаю, что нормальный мужик должен суметь на такие заработать. Рождение детей, юбилеи... У меня через неделю день варенья, хотела попросить все книжки "Сумерки", но сказал - это не подарок, сходи так купи (тем более, что терпеть не может эти фильмы(((. Давно о новой шубе мечтаю, уже приглядели черненькую лисичку... :oops: И сапоги еще хочу. Так что будем готовить сани летом, хотя кризис на дворе... :( и по кошельку ударил капитально.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Кася » 13 июн 2010, 22:43

Пенелопа! Так я об этом и говорю! Взрослому человеку гораздо проще дать деньги/купить ювелирку/машину и т.д.... А если вы живете вместе уже нанадцать лет и знаете друг друга вдоль и поперек.. Вот правда, если бы муж мне стихи написал, я бы пела и плясала)))))
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Penelope » 13 июн 2010, 23:05

Да я вас прекрасно поняла и совершенно согласна :) Просто, к сожалению, цена подарка часто бывает показателем - серьезно человек относится или не хочет (грубо говоря) вкладываться :lol: Как сказано - "мужчина больше ценит то, что отдает, чем то, что получает". И тут рельно тоже зависит от состоятельности и жадности мужчин. Один может вам шубу купить и для него это будет сущей безделицей, он их, может, десятками дарит. А у другого какое-нибудь тоненькое колечко пробьет брешь в бюджете огромную... Соответственно, и ценность подарка разная будет - колечко, однозначно, дороже. А если мужчина богатый, но жадный, и вдруг подарит тоже что-то дорогое... это тоже надо ценить :lol: Помню, как один мой друг-студент разгружал какие-то машины, чтоб подарки купить, было это лет 15 назад... А не дарить не мог - так был воспитан. Зато надо было видеть его довольный вид, когда он покупал мне что-нибудь стоящее... А сдругой стороны, был такой, который посвящал стихи и песни, а жил в долг. Просто ему написать стихи было очень и очень просто, а вот работать было лень :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение miska » 14 июн 2010, 08:59

Кася писал(а):Знаете, если бы мой муж подарил мне стихи собственного сочинения, это был бы лучший подарок!!!!
Возможно, автор темы еще очень молода и не понимает истинной ценности подарков....
Купить можно все! И брюлики, и бытовую технику, и автомобили... Зависит исключительно от толщины кошелька... А вот если человек старался, прикладывал усилия и т.д., это, реально, дорогого стоит...


Кася! Если бы мне в том случае с которым я открыла тему подарили бы стихи собственного сочинения, я бы никогда такой темы не создала........
Но когда мужчина, который пытается за тобой ухаживать, на 8 марта дарит гель для душа со словами: "Я СВОИМ РАБОТНИЦАМ ЕЗДИЛ В "МЕТРО" ЗА ПОДАРКОМ И РЕШИЛ ТЕБЕ ЗА ОДНО КУПИТЬ" мне как-то ничего общего с этим человеком иметь не хочется........... Может я и ошибаюсь, но по-моему это жмотство.......
Лучше бы он мне танец на 8 марта станцевал или песню спел, или стихи прочитал (пусть даже не свои).......... НО НЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЗА 150руб......... Тем более точно такой же, как и своим подчиненным....... *GREEN*
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение kat » 14 июн 2010, 22:43

если бы мой муж захотел бы подарить мне стихи собственного сочинения,огрела бы чем нибудь... ну не надо мне такого счастья,мне много чего другого надо,чего у меня нет и не появится возможно никогда в силу отсутствия денег...
Кася писал(а):Знаете, если бы мой муж подарил мне стихи собственного сочинения, это был бы лучший подарок!!!! Купить можно все! И брюлики, и бытовую технику, и автомобили... Зависит исключительно от толщины кошелька... А вот если человек старался, прикладывал усилия и т.д., это, реально, дорогого стоит...

так может говорить человек у которого всё есть,больше и не надо,уж простите... да купить можно всё. если деньги есть,а всякие там стишки и тому подобную по моему мнению фигню дарят именно те,у кого денег нет на нормальный подарок...
ИМХО,это моё мнение,никого не хотела обидеть...
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение ert » 08 авг 2011, 19:29

мой муж тоже особо оригинальностью не блещет!!!!!!!!!!!!!!!!!!в последнее время спрашивает, что подарить.А если не скажу,то подарить какую-нибудь ерунду!!!!!!!!!!!!!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение mnv » 24 авг 2011, 23:28

Я прошу у мужа норковую шубу или чернобурку,еще колечко с брюлеками и топазами :lol: :lol: :lol:
Муж тока улыбается. Эххххххххх,придется опять самой себе покупать. O:-) *JOKE*
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Лёна » 25 авг 2011, 08:56

ert писал(а):мой муж тоже особо оригинальностью не блещет!!!!!!!!!!!!!!!!!!в последнее время спрашивает, что подарить.А если не скажу,то подарить какую-нибудь ерунду!!!!!!!!!!!!!

Мне бы мой хотя бы ерунду подарил, и то рада была бы. На днях был ДР у меня, и я опять без подарка :( Так обидно! Надоело это скупердяйство!
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение ОльгаS » 25 авг 2011, 09:20

Я первым мужем не избалованная была, и когда второй просто так через пару месяцев знакомства цепочку золотую подарил - просто в шоке была. Дааа, к хорошему привыкается. Надо бы его отблагодарить O:-), последнее, что подарил - сертификат в салон красоты на 5 тр, а вчера, за то, что курить бросила путевку в Египет наобещал.
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Мэрик » 25 авг 2011, 09:50

ert писал(а):мой муж тоже особо оригинальностью не блещет!!!!!!!!!!!!!!!!!!в последнее время спрашивает, что подарить.А если не скажу,то подарить какую-нибудь ерунду!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже со своим обсуждаем мои подарки, а потом вместе их едем покупать, а так хотелось бы сюрприз получить на какой-нибудь из праздников, вообще не понимаю, сложно что ли купить, например, эти же серьги без меня? Я почему то всегда знаю, что подарить своему любимому, чтобы для него это был по-настоящему сюрприз и хорошая вещь. Видимо, с фантазией у моего не очень.
Мэрик
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение modistka » 25 авг 2011, 19:52

Мэрик писал(а):Мы тоже со своим обсуждаем мои подарки, а потом вместе их едем покупать, а так хотелось бы сюрприз получить на какой-нибудь из праздников, вообще не понимаю, сложно что ли купить, например, эти же серьги без меня? Я почему то всегда знаю, что подарить своему любимому, чтобы для него это был по-настоящему сюрприз и хорошая вещь. Видимо, с фантазией у моего не очень.

Вы не представляете как сложно мужчине выбрать что-нибудь стоящее. Мой не разбирается в размерах :D и все,что продается по размеру - отпадает. Иногда выбирает подарки сам - что-то техническое - и почти никогда не ошибается. А если мне хочется получить на 8 марта итальянские сапожки - в магазин идем вместе, а сюрприз - букет роз с бабочками O:-) Зато я могу выбрать и ботинки, которые точно ему понравятся, и часы, и мобильник, точно и безошибочно, не раз проверено. И это явление имеет вполне научное объяснение.
Психологически женщины гораздо внимательнее к мелочам, могут выполнять монотонную и нудную работу, требующую постоянного внимания, и настроены на осуществление повседневных бытовых нужд. Сами по себе знаете, мы каждый день ходим в магазин и покупаем продукты с тем расчетом, чтобы каждому члену семьи обед пришелся по вкусу. И это не утомляет. Мужчины мыслят глобально и поверхностно, они не способны удерживать внимание на мелочах и зачастую не замечают того, что у вас новая помада и свежий маникюр. Так что можно неделю стоять у прилавка и вздыхать о желаемой вещи, а мужчина этого даже не заметит. Так что сюрприз проще попросить, чем дождаться. :D
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Евгения04 » 25 авг 2011, 20:19

Меня всегда восхищали люди, которые умеют чувствовать тоньше, чем я. В последнее время (года наверно 3, это при том, что мне 23) ничего не чувствую, пустота такая, прям куда деваться...
Общалась с мальчиком, не встречались, а дружили (с интимом) наверно будет правильнее сказать. Он мне стихи писал. Такие стихи, что я рыдала. До сих пор храню, перечитываю. Муражки по коже...
Мне от говорил, что встречаться он со мной не будет, на меня много денег надо. Студентами были. А мне не нужно ни на тот момент, ни сейчас меха-золото-брилианты. Для меня важнее эмоции.
И все это при том, что я материалистка :)
Евгения04
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Подарки от мужчин, дорогие и не очень.........

Сообщение Ю-ю » 26 авг 2011, 14:54

Ой, мне бы ваши проблемы Марь Ванна))) Я уже лет 10, месяца за три говорю родным что мне нужно, и рекомендую это подарить на ДР, НГ, 8ое марта и т.д. В этом году я уже попросила у родителей-портфолио визажиста, у мужа оплатить курсы испанского. Вобщем я все так прагматичненько...А духи, бельишко и прочюю фигню можно и не на ДР купить...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9