Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

разлюбила?!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

разлюбила?!

Сообщение netta » 21 сен 2013, 23:57

девочки, не знаю что делать. Я разлюбила мужа, вот не чувствую больше любви к нему. Живем вместе пятый год, ребенок у нас. Женились по любви, было все идеально, казалось, что подходим друг другу на 100 процентов (и в понимании, и в интересах и в сексе). А сейчас НИЧЕГО. Меня это пугает. Что делать???
netta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: разлюбила?!

Сообщение Мама сынули » 22 сен 2013, 00:08

Эка невидаль! Не переживайте. По моему все идет своим чередом. На пятый год и притупляются чувства острой любви, потом появляется просто чувство заботы , потом просто необходимости . Всему свое время , кто до 80 лет то любит прям аж кипит?
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: разлюбила?!

Сообщение netta » 22 сен 2013, 00:13

я понимаю , что ничего тут сверхнеординарного нет)) но как же так-то?? Что теперь всегда будет так уныло? Или это гормоны? Или декрет долгий так сказывается?
netta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: разлюбила?!

Сообщение Мама сынули » 22 сен 2013, 00:15

Главное, чтоб не появилось чувства отвращения и ненависти .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: разлюбила?!

Сообщение Мама сынули » 22 сен 2013, 00:17

netta писал(а):я понимаю , что ничего тут сверхнеординарного нет)) но как же так-то?? Что теперь всегда будет так уныло? Или это гормоны? Или декрет долгий так сказывается?

Встряска необходима, новые события, новые эмоции. Благотворно действуют в таких случаях совместные путешетвия.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: разлюбила?!

Сообщение netta » 22 сен 2013, 00:18

Мама сынули писал(а):Главное, чтоб не появилось чувства отвращения и ненависти .


так вот и кажется, что без любви как раз это и получится...
netta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: разлюбила?!

Сообщение netta » 22 сен 2013, 00:20

Мама сынули писал(а):
netta писал(а):я понимаю , что ничего тут сверхнеординарного нет)) но как же так-то?? Что теперь всегда будет так уныло? Или это гормоны? Или декрет долгий так сказывается?

Встряска необходима, новые события, новые эмоции. Благотворно действуют в таких случаях совместные путешетвия.


да, я уж тоже об этом подумала. И я дома подзасиделась... Но это же все временно.. Или ко мне женская мудрость не пришла еще, чтобы философски смотреть на жизнь
netta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: разлюбила?!

Сообщение Мама сынули » 22 сен 2013, 00:37

Я не знаю, у кого как , у меня 5 лет первого брака и 12 лет второго, к мужу испытываю какое то не земное чувство , а к остальным мужчинам какое то чувство неприязни и отвращения. Типо все они из одного теста и шило на мыло менять, только время терять. Потрачу я это время на себя и на семью.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: разлюбила?!

Сообщение астарта » 22 сен 2013, 06:17

А мне ни какие путешествия и встряски не помогли. Сначала разлюбила, потом стал раздражать в быту,отсюда начались частые ссоры-скандалы. Итог-развелись. Хотя как человек и муж он очень хороший, заботливый, не пьет. Ну вот не люблю и все. Сейчас у каждого своя личная жизнь. Я счастлива. Но в любом случае, нужно попытаться сохранить семью, может это у Вас кризис, может пройдет...
астарта
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:47
Откуда: Костино
Заслуженная репутация: 8

Re: разлюбила?!

Сообщение Ю-ю » 22 сен 2013, 10:52

А вы представьте, что сегодня он соберет свои чемоданы и уйдет? Вам станет легче? Вы почувствуете счастье от наступившей свободы? Можно ведь будет жизнь начать заново строить, новая влюбленность наверняка появится, заново сможете строить отношения с другим человеком. Вы этого хотите? Или же хотите что бы было все как есть, но по другому?)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: разлюбила?!

Сообщение re* » 22 сен 2013, 11:03

У вас есть общее! Ваш ребенок!
другое дело зачем Вы про это пишите...цель-то какая?.найти помощь,дак по первым комментариям уже видно ,что это нормальное явление..
а если прочитает.случайно...а если...
Аватар пользователя
re*
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:25
Заслуженная репутация: 2

Re: разлюбила?!

Сообщение zola » 22 сен 2013, 11:09

астарта писал(а):А мне ни какие путешествия и встряски не помогли. Сначала разлюбила, потом стал раздражать в быту,отсюда начались частые ссоры-скандалы. Итог-развелись. Хотя как человек и муж он очень хороший, заботливый, не пьет. Ну вот не люблю и все. Сейчас у каждого своя личная жизнь. Я счастлива. Но в любом случае, нужно попытаться сохранить семью, может это у Вас кризис, может пройдет...

А того кто сейчас тоже возможно через пару тройку лет разлюбите- снова разводиться будете?
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51020
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: разлюбила?!

Сообщение zola » 22 сен 2013, 11:25

netta писал(а):девочки, не знаю что делать. Я разлюбила мужа, вот не чувствую больше любви к нему. Живем вместе пятый год, ребенок у нас. Женились по любви, было все идеально, казалось, что подходим друг другу на 100 процентов (и в понимании, и в интересах и в сексе). А сейчас НИЧЕГО. Меня это пугает. Что делать???

Все знают что любовь через некоторое время угасает... Мне просто интересно , что в случае развода по такой причине люди говорят детям- " типа я папу больше не люблю, поэтому будешь ты жить с другим мужиком.... Не важно что ты папу любишь- придется разлюбить" ( в принципе также общеизвестно , что если родители разводится в большинстве случаев родной папа исчезает из жизни ребенка на всегда)
Варианты выхода есть всегда-
1 можно разводиться, встречать новых любовей и так по кругу- 10 браков и всегда любовь... Один минус- как быть с детьми?
2 можно пуститься в браке во все тяжкие- глядишь после сравнения свой окажется самым лучшим
3 можно поискать точки соприкосновения и выстроить семью на взаимных интересах, уважении и дружбе - любовь вполне вероятно , что вернется или пере родиться в более качественный вариант
4 можно развестись - протянуть ребенка , работу и дом в одиночку, по встречаться ср всякими мужиками типа васяток и понять , что в семье то вы жиди хорошо и счастливо... И вернутся... Если мосты не сожжены и супруг еще не встретил новую любовь
5 можно поискать вокруг тех мужчин, в которых вы могли бы влюбиться и присмотреться к ним попристальнее , возможно они идеальны, круглосуточно веселы и интересны, мега работящи, супервнимательны, способны вызывать бурные эмоции у дам 365 дней в году в течении не менее ста лет , обожают чужих детей и вообще мачи- тогда может и стоит переключиться свое внимание на такого супергероя
6 можно завести вирт роман- встряхнуться
И множество еще разных вариантов
... Такие истории всегда вызывают у меня только одну эмоцию или мысль- зажралась и бесится с жиру ...
Уж извините
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51020
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: разлюбила?!

Сообщение Ю-ю » 22 сен 2013, 11:39

.. Такие истории всегда вызывают у меня только одну эмоцию или мысль- зажралась и бесится с жиру ...
Уж извините

Так zola у всех же разное душевное устройство. Кому то надо страстей и внешнее проявление любви. Я до 29 где-то лет, тоже жила эмоциями. А потом, как будь-то утром проснулась другим человеком, раз и отпал этот рудимент в качестве "внутреннего огня". Теперь мне нужно что бы все было спокойно и стабильно, что бы меня не кантовал НИКТО. Если раньше мне нужна была толпа людей вокруг меня и зрители, то теперь я наверное больше люблю одиночество. А когда-то тоже как бы с жиру бесилась...все че-то не хватало, эмоций, интриг, приключений. Но я потом поняла, что это не потому что я с жиру бесилась, а просто было много энергии которую нужно было направить в нужное русло...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: разлюбила?!

Сообщение zola » 22 сен 2013, 11:46

Ю-ю писал(а):
.. Такие истории всегда вызывают у меня только одну эмоцию или мысль- зажралась и бесится с жиру ...
Уж извините

Так zola у всех же разное душевное устройство. Кому то надо страстей и внешнее проявление любви. Я до 29 где-то лет, тоже жила эмоциями. А потом, как будь-то утром проснулась другим человеком, раз и отпал этот рудимент в качестве "внутреннего огня". Теперь мне нужно что бы все было спокойно и стабильно, что бы меня не кантовал НИКТО. Если раньше мне нужна была толпа людей вокруг меня и зрители, то теперь я наверное больше люблю одиночество. А когда-то тоже как бы с жиру бесилась...все че-то не хватало, эмоций, интриг, приключений. Но я потом поняла, что это не потому что я с жиру бесилась, а просто было много энергии которую нужно было направить в нужное русло...

Так я и пишу про себя только, про свои ощущения...
А так, думаю что дело не только в избытке энергии и неимения русла, но и в том что иногда люди не умеют ценить , то что имеют... За мишурой и всякими внешними проявлениями не видят главного
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51020
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13