Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто кому рога наставил?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Мама сынули » 01 окт 2013, 12:58

В контакте мои есть, но они там не бывают - школа - тренеровки и доступ к компьютеру ограничен. А вот одноклассники у дочки не вылазят некоторые из контакта. Видимо в школе "оленья лихорадка"
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Аюшка » 23 окт 2013, 15:45

Наверное, слегка отклонюсь от темы... совсем чуток)
Про измены. Вот допустим, мой муж (в принципе, обвинить ей не в чем: все вечера мы вместе, без меня никуда не ходит, в ВК не сидит, на других не заглядывается) мне изменит. Как ни крути, но я боюсь такого поворота событий. боюсь быть обманутой, растоптанной и просто оказаться нелюбимой им. Ну допустим, изменил. с Девушкой - замужней или не замужней (по сути неважно). Кто виноват?? Кто-то скажет муж - кобель, он виноват. Другой вариант: Девушка - лядь, подстилка и увела женатого мужика. Да как она могла! и третий вариант: виновата Я. ибо не удержала мужа, растолстела (не дай бог))), сама отпустила...
Изображение
Аюшка
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 23 окт 2013, 16:17

Аюшка писал(а):Кто виноват?? Кто-то скажет муж - кобель, он виноват. Другой вариант: Девушка - лядь, подстилка и увела женатого мужика. Да как она могла! и третий вариант: виновата Я. ибо не удержала мужа, растолстела (не дай бог))), сама отпустила...

И что вы предлагаете?
Боятся предательства нормально...напротив, возникают сомнения, если пофиг)
Хотя даже не так, я не боюсь пока - доверяю, да и чего заранее переживать)) Но такое развитие событие крайне нежелательно))) Я бы сразу не сообразила, что делать.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 23 окт 2013, 16:34

Аюшка писал(а):Наверное, слегка отклонюсь от темы... совсем чуток)
Про измены. Вот допустим, мой муж (в принципе, обвинить ей не в чем: все вечера мы вместе, без меня никуда не ходит, в ВК не сидит, на других не заглядывается) мне изменит. Как ни крути, но я боюсь такого поворота событий. боюсь быть обманутой, растоптанной и просто оказаться нелюбимой им. Ну допустим, изменил. с Девушкой - замужней или не замужней (по сути неважно). Кто виноват?? Кто-то скажет муж - кобель, он виноват. Другой вариант: Девушка - лядь, подстилка и увела женатого мужика. Да как она могла! и третий вариант: виновата Я. ибо не удержала мужа, растолстела (не дай бог))), сама отпустила...

Стечение обстоятельств.... :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Андрей Суставов » 31 окт 2013, 14:52

Я жене помню наставил.
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Torn1979 » 07 ноя 2013, 11:17

Аюшка писал(а):Наверное, слегка отклонюсь от темы... совсем чуток)
Про измены. Вот допустим, мой муж (в принципе, обвинить ей не в чем: все вечера мы вместе, без меня никуда не ходит, в ВК не сидит, на других не заглядывается) мне изменит. Как ни крути, но я боюсь такого поворота событий. боюсь быть обманутой, растоптанной и просто оказаться нелюбимой им. Ну допустим, изменил. с Девушкой - замужней или не замужней (по сути неважно). Кто виноват?? Кто-то скажет муж - кобель, он виноват. Другой вариант: Девушка - лядь, подстилка и увела женатого мужика. Да как она могла! и третий вариант: виновата Я. ибо не удержала мужа, растолстела (не дай бог))), сама отпустила...


Отношения между людьми (в частности между мужчиной и женщиной в браке) должны строиться только на доверии. При этом не должно возникать чувства подозрения или недоверия. Если такое чувство возникает, значит это начало маленькой трещины в отношениях, которая может привести к печальным последствиям.
Естественно не нужно создавать повода для недоверия, подозрений искусственно, например дать повод по ревновать ради веселья и интереса. Такими вещами не играют.
Браки где в отношениях присутствует доля недоверия (например жена говорит мужу, я тебя сегодня не отпущу с друзьями в кафе, ты там с бабами будешь зажигать, или муж говорит жене, я тебя не отпущу в клуб с подружками, так как то то и то то) - это уже не браки, а фиктивная видимость брака и семьи как таковой. Люди уже друг другу не верят, а значит между ними не может быть прекрасных чувств.
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Omela » 14 ноя 2013, 11:28

Может быть немного не по теме... Но все же. Прочитав все то, что выше, вспомнилась одна знакомая. В обществе постоянно обсуждается, стало нарицательным, что "у жены голова болит". Попросту говоря отказывает мужу в близости по каким-либо причинам. Что делать мужу? Ну, тут каждый для себя решает. У знакомой полярная ситуация!!! Голова болит у мужа!!! 5 лет она терпела и перепробовала все, чтобы муж ее "любил" почаще. В конце концов купила себе фаллоимитатор... НО! Она красивая женщина и, видимо, чужие мужчины видят голодный блеск в ее глазах. Желающие всегда имеются. А фаллоимитатор ласково не назовет, и в шею не поцелует. В общем, она "сломалась", выбрала из желающих такого же глубоко женатого на "больноголовой". Семьи они свои не хотят разрушить, обоих в остальном свои законные половины устраивают, но и без ласки не могут. Вот как Вы прокомментируете такое решение проблемы? Подонки? Предают своих близких и счастливы? С ее слов счастья мало...
Аватар пользователя
Omela
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:28
Откуда: ЧиПурды
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Muromec » 14 ноя 2013, 11:32

Omela писал(а):Может быть немного не по теме... Но все же. Прочитав все то, что выше, вспомнилась одна знакомая. В обществе постоянно обсуждается, стало нарицательным, что "у жены голова болит". Попросту говоря отказывает мужу в близости по каким-либо причинам. Что делать мужу? Ну, тут каждый для себя решает. У знакомой полярная ситуация!!! Голова болит у мужа!!! 5 лет она терпела и перепробовала все, чтобы муж ее "любил" почаще. В конце концов купила себе фаллоимитатор... НО! Она красивая женщина и, видимо, чужие мужчины видят голодный блеск в ее глазах. Желающие всегда имеются. А фаллоимитатор ласково не назовет, и в шею не поцелует. В общем, она "сломалась", выбрала из желающих такого же глубоко женатого на "больноголовой". Семьи они свои не хотят разрушить, обоих в остальном свои законные половины устраивают, но и без ласки не могут. Вот как Вы прокомментируете такое решение проблемы? Подонки? Предают своих близких и счастливы? С ее слов счастья мало...

так купите себе ещё и шею с ушами, чтобы "ласково называть" и целовать и проблемы не будет *BEER*
тьмы истин низких нам дороже нас возвышающий обман
Аватар пользователя
Muromec
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 14 ноя 2013, 11:40

Omela писал(а): Вот как Вы прокомментируете такое решение проблемы? Подонки? Предают своих близких и счастливы? С ее слов счастья мало...

ИМХО, нет ничего хуже лжи.
Как может устраивать все остальное, если нет такой важной части как нежность? Просто как знакомые друг с другом любезничают что ли? Что устраивает, как она готовит, как он зарабатывает? Привычка...
Можно и к семейному психологу сходить)) это если проблемы появились. А если были сразу, то тут уж ничем не поможешь. Многие идеализируют половинок, надеются, "уж я то изменю её/его, ради меня она/он постарается". А потом - счастья мало...
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Omela » 14 ноя 2013, 11:45

grining_cat писал(а): А если были сразу, то тут уж ничем не поможешь. Многие идеализируют половинок, надеются, "уж я то изменю её/его, ради меня она/он постарается". А потом - счастья мало...

Вот в точку) Это же ей говорю.
Аватар пользователя
Omela
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:28
Откуда: ЧиПурды
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Sfera » 04 дек 2013, 15:57

zola писал(а):По поводу историй Юю- аморально предавать своего постоянного партнера- граница морали всегда там где начинаются интересы другого человека
Во всех историях Юю мужики имеют всех кого хотят, а женщины им в этом с удовольствием помогают...
Я все жду когда женщины наконец осознают- что если давать всем подряд- вот такая кутерьма и будет вместо жизни
Женщинам в этом случае очень помогло бы не модное нынче слово " нет"


вот именно это сказала Катя Стриженова в своей передаче недавно на всю страну.
Если бы все женщины перестали "давать" женатым мужикам то измен бы небыло 8)
Sfera
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:53
Заслуженная репутация: 6

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Азия » 04 дек 2013, 16:24

zola писал(а):По поводу историй Юю- аморально предавать своего постоянного партнера- граница морали всегда там где начинаются интересы другого человека
Во всех историях Юю мужики имеют всех кого хотят, а женщины им в этом с удовольствием помогают...
Я все жду когда женщины наконец осознают- что если давать всем подряд- вот такая кутерьма и будет вместо жизни
Женщинам в этом случае очень помогло бы не модное нынче слово " нет"


Золотые слова :)

Torn1979 писал(а):Естественно не нужно создавать повода для недоверия, подозрений искусственно, например дать повод по ревновать ради веселья и интереса. Такими вещами не играют.


И с этим согласна, один раз дашь повод ревновать ради веселья и интереса, а потом с тебя глаз не спустят и при малейшем сомнении будет думать о твоем предательстве, и начнутся взаимные обвинения - патологическая ревность и т.п., а виновата может быть другая сторона :evil:
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 04 дек 2013, 18:33

вот именно это сказала Катя Стриженова в своей передаче недавно на всю страну.
Если бы все женщины перестали "давать" женатым мужикам то измен бы небыло 8)

То есть по любому получается что женщины виноваты))
А вообще тупо бороться со следствием желания изменить, то бишь любовницей, по моему так надо лечить причину. Ну перестанут женщины давать...ну будет человек сидеть и молча хотеть изменить, авось чего и альтернативное женщине придумает...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 04 дек 2013, 18:36

Я все жду когда женщины наконец осознают- что если давать всем подряд- вот такая кутерьма и будет вместо жизни
Женщинам в этом случае очень помогло бы не модное нынче слово " нет"

А такая кутерьма у нас будет в жизни, пока женщины ощущают себя как что-то кому-то дающие, а не как равноправный партнер в сексуальной иерархии.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Азия » 04 дек 2013, 18:55

Ю-ю писал(а):А вообще тупо бороться со следствием желания изменить, то бишь любовницей, по моему так надо лечить причину. Ну перестанут женщины давать...ну будет человек сидеть и молча хотеть изменить, авось чего и альтернативное женщине придумает...

ээ, например, мужчину? :shock: :lol:
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16