Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто кому рога наставил?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 28 сен 2013, 13:04

Muromec писал(а):
Ю-ю писал(а):обе женщины считают себя крайне порядочными, а ту другую-стервой и аморальной ...

*RZHUNIMAGU*

а вы видели хоть кого то, кто признал что он аморальный подлец(кем мы все являемся по умолчанию), а потом когда ему плюнули в морду признал что получил по заслугам?

Видела
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Азия » 28 сен 2013, 13:32

Анютик-зайка писал(а):А вообще в измене виноваты оба! Потому что не умеют люди слышать и слушать друг друга, и копят все в себе, не умея разрешать по мирному конфликты.

И почему тогда просто честно не расстаться, раз люди живут друг с другом, не понимая и не слушая партнера? А если есть возможность и желание исправить - почему не исправляют ситуацию? Зачем допускать то, что ты идешь на сторону, будучи в браке - разве кому-то легче становилось от этого? какие-то проблемы решались от того, что ты завел себе любовницу? Наоборот, проблем, как и твоих женщин, станет в два раза больше. Но нет ведь, у нас народ поступает часто по принципу обезьяны - ветку из руки выпускают только тогда, когда схватятся за следующую. А в итоге получается такая путаница, что просто не разобраться -кто виноват, и что делать - ведь все женщины в ситуации считают себя правыми
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Muromec » 28 сен 2013, 16:44

Ю-ю писал(а):
Muromec писал(а): *RZHUNIMAGU*

а вы видели хоть кого то, кто признал что он аморальный подлец(кем мы все являемся по умолчанию), а потом когда ему плюнули в морду признал что получил по заслугам?

Видела

во сне
тьмы истин низких нам дороже нас возвышающий обман
Аватар пользователя
Muromec
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Елена В » 28 сен 2013, 16:45

Ю-ю писал(а):Очень часто здесь поднимается тема любовников и любовниц и аморальности всех этих амуров. Но где эта граница...? Сейчас я расскажу несколько историй, а вы их прокомментируйте если посчитаете нужным.
Муж и жена в законном браке, но вместе не живут. У мужа на стороне женщина. В день развода у мужа с женой случается секс. Кому муж изменил. Любовнице или пока еще законной жене? Любовница естественно о связи с женой не догадывается.
Мужчина сожительствует с женщиной. Потом собирает вещи и улепетывает в неизвестном направлении.Сожительница выясняет, что у него другая. Рвет и мечет, проклинает разлучницу, за то что та увела мужика. Через несколько месяцев мужик возвращается. Сожительница узнает, что у него родился ребенок, и мужчина зарегистрировал официальный брак с разлучницей. К жене мужчина не уходит. Жена продолжает считать виноватой во всем любовницу своего официального мужа.
Мужчина живут сожительствует с женщиной. Женщина в курсе, что у него есть официальная жена. официальная жена в курсе, что у него есть другая женщина. На мужа она не претендует, так как давно его отпустила, но не разводятся по каким-то юридическим или материальным аспектам. По прошествии нескольких лет, мужчина возвращается к официальной жене. Сожительница писает кипятком и обвиняет официальную жену в стервозности и уводе мужика.
Вот как-то так...бывает в жизни.

А у меня пунктик насчет ВИЧ так что тема для меня не имеет моральных сложностей, а чисто физичекие. Лучше как в СССР совсем без секса.
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 28 сен 2013, 16:54

Muromec писал(а):
Ю-ю писал(а):
Muromec писал(а): *RZHUNIMAGU*

а вы видели хоть кого то, кто признал что он аморальный подлец(кем мы все являемся по умолчанию), а потом когда ему плюнули в морду признал что получил по заслугам?

Видела

во сне

На яву.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 30 сен 2013, 15:42

Анютик-зайка писал(а):Я считаю что изменивший кто либо, не важно мужик или женщина - изменяют впервую очередь сами себе.

Поддерживаю! Вообще, врать так некрасиво, если уже раз дал обязательство. Уж пусть все по честному.
А поведение женщин вообще не понятно... ушел и слава богу, скатертью дорожка))
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 30 сен 2013, 15:45

Не все так просто отпускают. Если мой муж сегодня вечером начнет собирать чемоданы, я тоже наврядли смогу "спокойно" отпустить.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 30 сен 2013, 16:10

Ю-ю писал(а):Не все так просто отпускают. Если мой муж сегодня вечером начнет собирать чемоданы, я тоже наврядли смогу "спокойно" отпустить.

Даже если он будет то с вами, то с любовницей?
Да, разумеется, никто не говорит про "спокойно". Я бы вспылила) Но попросила бы маму/подруг меня запереть без связи с внешним миром, обратно бы не приняла. Считаю, что в этом деле нет права на ошибку.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Ю-ю » 30 сен 2013, 16:19

Ну у меня была аналогичная ситуация, почти один в один, с первым мужем. Очень тяжело мы расставались, несколько месяцев. Он то вернется на несколько дней, то снова уйдет. И ведь надежду давал! А я что...я любила и была "обманываться рада". Верила, что еще не все потеряно. Но то что он уже встречался тогда с кем то я узнала намнооооооого позже и не от него. Уже я была во втором браке. А та девушка с которой он встречался наверное и не знает об этом.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение zola » 30 сен 2013, 18:27

Анютик-зайка писал(а):А вообще в измене виноваты оба!

Крайне редко
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51026
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2523

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение Аларма » 30 сен 2013, 20:34

grining_cat писал(а):Да, разумеется, никто не говорит про "спокойно". Я бы вспылила)

Настоящая женщина никогда не будет орать как дура. Так, постонет в свое удовольствие...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 30 сен 2013, 20:52

Аларма писал(а):Настоящая женщина никогда не будет орать как дура. Так, постонет в свое удовольствие...

*GOOD* Надо запомнить
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 01 окт 2013, 09:25

Аларма писал(а):
grining_cat писал(а):Да, разумеется, никто не говорит про "спокойно". Я бы вспылила)

Настоящая женщина никогда не будет орать как дура. Так, постонет в свое удовольствие...

Но и "ок" тоже нормальная не скажет, в браке вроде любовь должна быть, чувства там какие-нибудь хоть)) Про ор никто не говорит.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение grining_cat » 01 окт 2013, 09:28

Ю-ю писал(а):Ну у меня была аналогичная ситуация, почти один в один, с первым мужем. Очень тяжело мы расставались, несколько месяцев. Он то вернется на несколько дней, то снова уйдет. И ведь надежду давал! А я что...я любила и была "обманываться рада". Верила, что еще не все потеряно. Но то что он уже встречался тогда с кем то я узнала намнооооооого позже и не от него. Уже я была во втором браке. А та девушка с которой он встречался наверное и не знает об этом.

Так вы, получается, не знали, что он мечется между двумя женщинами. А поведение в истории из первого поста, когда винят только ту, которая увела, мне не понятно. Мужчина вроде как ни при чем, надо вернуть, ведь он такой хороший, раз на него другие тетьки залезают.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто кому рога наставил?

Сообщение ОльгаS » 01 окт 2013, 12:33

Мама сынули писал(а):Без бутылки точно не разберусь!
По теме: приходят у меня сегодня дети из школы и закрываются в дочкиной комнате. Что там мастерят. Захожу к вечеру смотрю лежат вырезанные из цветного картона оленьи рога, с обной стороны картон цветной коричневый, а с другой старательно раскрашены коричневой краской. Спрашиваю по какому поводу в доме рога?
Дочь отвечает рано тебе еще знать, прийдет время все узнаешь!
А дочь она еще та хранительница тайн, не я, из нее не выбъешь ни при каких обстоятельствах.
Рога по прежднему лежат у дочки в комнате, а я жду времени узнать по какому же поводу они их сегодня смастерили?
Надесь в ближайшие дни мне все таки расскажут.

Я похоже знаю. Если зарегистрированы ВК, то точно это типа эмблема одного молодежно-подросткового сообщества, они там везде, этих оленей рисуют, лепят, вырезают и тд. и посылают фото своих произведений. Только вот все сообщество основано на историях-секретах, частенько гадких и не на литературном языке, не для мамы чтение...
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron