Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

любовницы

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Еленочка » 25 мар 2010, 00:32

КАПРИЗКА писал(а):Вот конечно совсем не в тему... но как то случай мама рассказывала, что над женщиной решили пошутить, позвонила женщина, сообщила что она любовница её мужа. После разговора женщина отравила себя и ребёнка. Её удалось спасти, а малышку нет. Подробностей точно не помню (рассказывала давно), - но суть эта. Вот так шутка разрушила несколько жизней.



Разве о таком шутят? :shock: :shock: :shock:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Курносики » 25 мар 2010, 00:34

Не ну это уж совсем. Мужики приходят и уходят. А ребёнок твой и никуда не денется, ради него и стоит дальше жить. Кому она легче сделала своим поступком( даже если б это была и не шутка)? Он то дальше бы жил и веселился.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Надин » 25 мар 2010, 00:36

Девочки, на форуме получилось две темы одинаковые "Цена измены" и "Любовницы". Начинаем говорить про любовниц, но все равно приходим к теме измены.
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Еленочка » 25 мар 2010, 00:37

Одно без другого невозможно *CRY*
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Сообщение мама Н-я » 25 мар 2010, 07:32

КАПРИЗКА писал(а):Вот конечно совсем не в тему... но как то случай мама рассказывала, что над женщиной решили пошутить, позвонила женщина, сообщила что она любовница её мужа. После разговора женщина отравила себя и ребёнка. Её удалось спасти, а малышку нет. Подробностей точно не помню (рассказывала давно), - но суть эта. Вот так шутка разрушила несколько жизней.

Тоже помню историю,в передаче "Моя семья рассказывали,коллектив так над начальником решил подшутить,типа отомстить за строгость и жене позвонили.Надеюсь,история для шоу была выдумана,а не взята из жизни :roll:
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Ревень » 25 мар 2010, 07:41

мама Н-я писал(а):
КАПРИЗКА писал(а):Вот конечно совсем не в тему... но как то случай мама рассказывала, что над женщиной решили пошутить, позвонила женщина, сообщила что она любовница её мужа. После разговора женщина отравила себя и ребёнка. Её удалось спасти, а малышку нет. Подробностей точно не помню (рассказывала давно), - но суть эта. Вот так шутка разрушила несколько жизней.

Тоже помню историю,в передаче "Моя семья рассказывали,коллектив так над начальником решил подшутить,типа отомстить за строгость и жене позвонили.Надеюсь,история для шоу была выдумана,а не взята из жизни :roll:

тоже помню была какая то передача,там еще в маске в конце выступали,вот там как раз и рассказывали эту историю. скорее всего эта выдумка, иначе, нормальная женщина вряд ли пойдет на такое по какому то звонку.А для шоу, там чего только не выдумывали.Народ наивный, всему верил,насмотрятся,сидят переживают.......мама у меня смотрела эту чушь.
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение audi12345 » 25 мар 2010, 14:40

Надин писал(а):Фууу! Не люблю такие противные истории читать! audi12345, с какой целью вы это написали?

безо всяких целей :roll: , ну или, чтоб некоторые сняли розовые очки
Ревень писал(а):мне очень нравиться творчество Игоря Талькова и как то смеяться и шутить над давно умершим человеком,не красиво,не смешно! Да и какие то банные байки :roll: фу!

я и не знала, что он умер :? . Просто песен у него много на эту тему, вот и решила, что неспроста же.
Еленочка писал(а):Аааа! Или,я наверное не так поняла, это просто 2 мужских рассказа с др. форума? *MAD*
Но, ИМХО, неоднократно слышала, что у женщин измена - это обдуманное решение, а у мужиков - спонтанно. Вот с этим абсолютно согласна!!!

да, два разных человека рассказывали
понятно, женщина 1000 раз взвесит "за" и "против" :)
Недавно на ютубе видела 3 ролика (3 части), как девчонки молодые развлекались: звонили жене какого-то мужика (может препод их, а может и просто знакомый). Но они, блин, так профессионально это делали :lol: , что даже я бы поверила. На том конце провода я думаю жена тоже поняла, что это шутка, но развод был просто на высшем уровне. Давно такого не видела. На самом деле понятно было, что это шутка, но блин, это было супер! :D
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Ревень » 25 мар 2010, 15:10

audi12345,вы издеваетесь! Впрочем, когда он умер,точнее его убили,Вы наверное еще под стол пешком ходили. :?
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ревень » 25 мар 2010, 15:13

для справки:
Имя при рождении

Игорь Владимирович Тальков
Дата рождения

4 ноября 1956(1956-11-04)
Место рождения

деревня Грецовка Щёкинского района, Тульская область
Дата смерти

6 октября 1991(1991-10-06) (34 года)
Место смерти

Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кася » 25 мар 2010, 21:05

audi12345 писал(а):
oksashka писал(а):"нашла удачный вариант" :roll:

*FUNNY* *ZACHOT* прикольно, не знала.
Да, ситуации разные бывают. Есть у меня друзья, которые и жену дома окучивают постоянно, и налево бегают только в путь.
Есть, которые давно всё с одной (дома не всё гладко).
У одного друга были плохие отношения с женой. Были у него девки на стороне. Ну потом он вроде всё с одной встречался. И она залетела. Ничё, щас живут вместе. И первую жену вроде как жалко, но и чё терпеть щас всю жизнь? :roll:
Любовники и любовницы рано или поздно появляются у каждого (кто назло хочет сделать, кто отомстить, а кто и для проверки своих пороховниц). Думаю надо относиться к этому, как к должному. И, если дома не всё хорошо, то об этом знают ОБА. Поэтому устраивать истерики, что он или она завели любовника из-за этого:roll: , ну не знаю... Есть ради чего жить вместе - живите, нет - расходитесь.
Кто-то там писал про крохи со стола. Согласитесь, что большинство мужчин, имеющих любовниц, состоятельны. Так что эти "крохи" бывают очень даже ничего :D . Это же большинство мужчин не приносят домой корешки с зарплатой, поэтому о их доходах и расходах можно только догадываться :wink:.

Ауди, вот лично от Вас ничего другого и не ожидала... Тут люди о своих личных переживаниях пишут, а Вы опять про свое... "мои состоятельные друзья и бла-бла-бла"....
А уж про Талькова - верх цинизма... Имхо.
Выходите УЖЕ замуж, наконец! :D
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Сообщение kat » 25 мар 2010, 22:31

Вот хоть убейте меня,но я точно знаю,что на свете есть мужья,которые никогда в жизни не изменят. В своем муже я уверена на 1000 %. Трезвый не пойдет изменять а пьяный не сможет,так что за это я спокойна. А мне самой сказал,что если узнает об измене- немедленно развод без разговоров.
И вообще народ какой распущенный стал,ужас. Сходить почикаться на стороне что в туалет сходить. Раньше вон всю жизнь с одними и теми же жили и счастливы были... :roll:
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Цветок » 26 мар 2010, 00:34

Раньше жили то с одними всю жизнь, а измены они были, очень много примеров знаю :roll: Просто не принято было разводится.
Взял барашек карандашик, взял и написал: "Я - Бебека, я - Мемека, я медведя забодал!"
Аватар пользователя
Цветок
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Сообщение audi12345 » 26 мар 2010, 02:31

В чём издеваюсь? Он молодой мужик был. Он что, не мог иметь любовницу? :roll: Раз столько песен об этом. Ой, да и Бог с ним, с Тальковым-то :D . Зыкина не так давно откинулась. Так давайте ещё и о ней поговорим :lol: .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Ревень » 26 мар 2010, 02:47

audi12345 писал(а):В чём издеваюсь? Он молодой мужик был. Он что, не мог иметь любовницу? :roll: Раз столько песен об этом. Ой, да и Бог с ним, с Тальковым-то :D . Зыкина не так давно откинулась. Так давайте ещё и о ней поговорим :lol: .

в том,что не знать- что человека нет уже давно в живых.....больше на издевку похоже,чем на реальность или может для вас и дедушка Ленин еще жив. :lol:
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 26 мар 2010, 02:50

audi12345 писал(а):В чём издеваюсь? Он молодой мужик был. Он что, не мог иметь любовницу? :roll: Раз столько песен об этом. Ой, да и Бог с ним, с Тальковым-то :D . Зыкина не так давно откинулась. Так давайте ещё и о ней поговорим :lol: .

Не хорошо так об умерших говорить. Мне вот тоже Зыкина как исполнительница не впечатляет, но всё-таки нельзя так выражаться... Не по людски как-то...
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5