Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

любовницы

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Monti Kru » 24 мар 2010, 11:05

Penelope писал(а):
Еленочка писал(а):Я не упрекаю тех мужчин, которые действительно влюбились, и не на сиюминутные 3 мин, а действительно серьезно!! НО тогда, чтобы быть честными - надо сказать правду и расставить все точки над И.
А так побегать к любовнице просто ради забавы - для меня это самое гадкое и непростительное предательство!


А я не знаю, я все же упрекаю... Нельзя, конечно, запретить влюбляться и от человека это не зависит, но... он сразу нескольких человек делает несчастными - жену, любовницу, детей, если они есть. А так... Знала мужчину, у которого жена, постоянная любовница примерно возраста жены, молоденькая девочка, чтобы перед друзьями форсить, и всем он им периодически изменяет с одно-двухразовыми подружками. Причем, жена и любовница трудятся в одном коллективе под его руководством, а молоденькую он туда же учиться устроил... Ему сам процесс конспирации нравится :?
Это уже кобелизм,простите за выражение.И вообще как то совсем уж не по людски.Изврат какой то этот ваш знакомый.Ему на восток и гарем создавать прямая дорога.
Последний раз редактировалось Monti Kru 25 мар 2010, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Penelope » 24 мар 2010, 11:07

Согласна полностью... Но человек-то какой! :lol: Все в него влюбляются. Умница, доктор каких-то там наук :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение oksashka » 24 мар 2010, 11:57

Penelope писал(а): Умница, доктор каких-то там наук :lol:

Эротических видимо :lol:
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение Penelope » 24 мар 2010, 12:07

*RZHUNIMAGU*
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение Еленочка » 24 мар 2010, 14:07

Penelope писал(а):
Еленочка писал(а):Я не упрекаю тех мужчин, которые действительно влюбились, и не на сиюминутные 3 мин, а действительно серьезно!! НО тогда, чтобы быть честными - надо сказать правду и расставить все точки над И.
А так побегать к любовнице просто ради забавы - для меня это самое гадкое и непростительное предательство!


А я не знаю, я все же упрекаю... Нельзя, конечно, запретить влюбляться и от человека это не зависит, но... он сразу нескольких человек делает несчастными - жену, любовницу, детей, если они есть. А так... Знала мужчину, у которого жена, постоянная любовница примерно возраста жены, молоденькая девочка, чтобы перед друзьями форсить, и всем он им периодически изменяет с одно-двухразовыми подружками. Причем, жена и любовница трудятся в одном коллективе под его руководством, а молоденькую он туда же учиться устроил... Ему сам процесс конспирации нравится :?


Простите, но по моему он просто КОЗ...Л, а не конспирация!!! :twisted:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Сообщение audi12345 » 24 мар 2010, 22:52

У Талького-то походу рыльце в пушку *FUNNY* .
С др. форума (просто две истории):
1.Пять лет назад приезжал ко мне в гости в Киров давний корешок из Москвы поохотиться, в баньке попариться-отдохнуть от дикой столицы. В баньке как всегда, травили с мужиками байки о политике и бабах Smile Он рассказал интересную историю о своем знакомом в Москве. Знакомый очень богат, имеет солидный бизнес в столице. Приехав однажды из отпуска он обнаружил в своем офисе ну просто офигительной красоты девочку- она была принята на работу пока он был в отпуске его замом. Олигарху тому было около 40 годиков-мужик в полном расцвете сил, ну и переклинило у него буйную голову на этой девочке- решил во чтобы то ни стало -она будет его! Что только ни делал- подарками заваливал, сладкую жизнь не только обещал, но и реально организовал ей. А девочка была замужем- и одно твердит- мне ничего не надо-я люблю мужа, буду ему верна и точка. Еще все время делала упор на то, что он тоже верен ей и это, вроде как, у них на всю жизнь. Тогда олигарх поставил задачу и пробашлял одной конторке, идея была банальна - найти девочку, которая соблазнит мужа красавицы и заснять все это безобразие на видео, чтобы затем продемонатрировать кандидатке в любовницы. Надо сказать, конторе, которая подрядилась все это организовать, досталось по самое нехочу-первая соблазнительница провалилась- верность мужа на самом деле оказалась крепче гороху Smile Но вторая, учтя ошибки первой, справилась с задачей. Видео с безобразиями было продемонстрировано красавице и через пару недель она сдалась- олигарх имел ее в свое удовольствие целый год и был доволен как слон, пока она не приелась ему Smile) Жаль, что не могу рассказать эту историю во всех красках, в которых рассказал ее мой друг в баньке- не рассказчик. К чему вспомнил эту историю- да к тому, что даже самые верные мужья и жены все равно когда то изменяют- это реальность и в связи с этим просто смешно читать тут высказывания дам о верности своих мужей.

2.Есть у меня один знакомый хороший (назовем его Сергеем), 45 лет, бизнес на 4-5 тыс у.е. ежемесячно, машина, жена, сидящая дома (не по необходимости, а просто так ей хочется). Иногда собираемся компанией с женами, как положено, пар 5-6 "слетаемся" пару раз в год на уик энд. У всех естественно в семьях есть и трения и небольшие проблемки в отношениях. Так эта жена нашего Сергея после 2 рюмки начинает сначала расхваливать своего мужа за столом, а потом ставить его в пример в плане верности нашим женам в баньке за чаем.. Этот сценарий повторяется с некоторыми вариациями каждый раз во время дружеских встреч Frin Мы, конечно, поддакиваем женам, когда уже дома они говорят нам, какой он положительный и верный, а мы кобели и вообще, очень "неположительные" мужики.. Не хочется "продавать" Серегу, не по мужски это. А когда собираемся на мальчишники без жен - дружно ржем над их упреками, т.к. у Сереги всегда минимум две постоянных молодых любовницы и пара "одноразовых" (на 2-3 раза), он их меняет с периодичностью в полгода, ищет новых, молодых, красивых.. своего рода коллекционер-селекционер девочек, это у него давнее хобби. Хотя, иногда оно и выходит боком -есть внебрачный сын (хвалящая его жена об этом не знает). И когда в очередной раз его жена начинает за общим столом "облизывать" и ставить нам в пример Серегу, мы смотрим на нее с улыбкой и думаем- ну повезло же Серому- женился на дуре, которая ему ни в чем по жизни ему не мешает, а тупо верит во все его отмазки Frin А то что она постоянно трещит по поводу верности- так это не очень большой недостаток- пусть почешет языком. Laugh
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Надин » 24 мар 2010, 23:03

Фууу! Не люблю такие противные истории читать! audi12345, с какой целью вы это написали?
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ревень » 24 мар 2010, 23:10

мне очень нравиться творчество Игоря Талькова и как то смеяться и шутить над давно умершим человеком,не красиво,не смешно! Да и какие то банные байки :roll: фу!
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Еленочка » 24 мар 2010, 23:12

А я думала, что audi12345 - это женщина!
Интересно :lol: и мужское мнение услышать по этому вопросу.
Аааа! Или,я наверное не так поняла, это просто 2 мужских рассказа с др. форума? *MAD*
Но, ИМХО, неоднократно слышала, что у женщин измена - это обдуманное решение, а у мужиков - спонтанно. Вот с этим абсолютно согласна!!! Неоднократно обдумывала такие ситуации и варианты и убеждаюсь, действительно так!! Уж если совсем труба, 1000 разных вариантов решения перепробованы - тогда пора подумывать об измене, причем не просто так, а с целью что-то изменить, а точнее то, что не устраивает в настоящих отношениях.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Комильфо » 24 мар 2010, 23:52

один очень умный человек мне однажды сказал - мужики ходят налево все, не от жены.. а просто так.....и не важно хорошая жена..плохая... красивая или не очень.А вот женщины ходят налево от плохого мужа.. то есть либо муж не устраивает, либо изменяет либо еще куча причин) но если женщину в мужчине устраивает все, то она не изменяет)...и вы знаете, жизненный опыт и примеры знакомых это подтверждают)Потому стараюсь не копаться в своих подозрениях к мужу.. пусть лучше не знаю...ведь настоящий мужчина, ценящий семью, уважающий жену и любящий детей, сделает так, чтоб жена не узнал о его шалостях...Но -узнаю - не прощу)..не смогу просто..опять же.. у моих знакомых была банальная история.. Муж пошалил единожды.. девочке, с той, которой шалил, он понравился, и она решила его банально из семьи увести( правда силы не подрасчитала, но нагадила людям прилично) Повонила жене и в подробностях с приукрашиванием ситуации все рассказала.семья распалась...жена несмогла простить..оба несчастны...Муж, который остался один,и ничего не можен исправить..и его жена оставшаяся с маленькими детьми, не смогла его простить..Вот хочеться задать мужчинам вопрос - неужели такие шалости стоят тех слез и боли которые они приносят своим близким людям?Мне наверно этого никогда не понять..Надеюсь меня это никогда не коснеться.. потому как на моих глазах рушились жизни...Знаете..это страшно..Я понимаю -это просто один пример из жизни... но думаю это не единственный.К сожалению по статистике, узнав об измене - именно женщина становиться инициатором развода и раставаний...
Изображение
Аватар пользователя
Комильфо
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:41
Откуда: Краснодар
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ревень » 25 мар 2010, 00:02

но если женщину в мужчине устраивает все, то она не изменяет)...


не правда,есть женщины, которых много чего не устраивает в браке,но они хранят верность мужу....есть у меня знакомая любви уже давно нет,секса тоже,но она живет с мужем и даже представить не может как можно предать близкого человека и наоборот все в семье благополучно,любовь-морковь,но жена и на сторону бегает....
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Еленочка » 25 мар 2010, 00:06

Комильфо, очень и очень согласна с тобой!!! Не дай боженька, чтоб такое случилось :wink:
Потому и говорю, что те девочки, кто жалеет любовниц или позитивно относится, просто сами не испытали это на себе или своих близких...
Вот бы случилось чудо...раз...и мужики просто не смогли гулять налево, впрочем как и женщины...наверное тогда бы наступил рай в семьях :lol:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Еленочка
 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:49
Откуда: район Филармонии
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Комильфо » 25 мар 2010, 00:16

Ревень писал(а):но если женщину в мужчине устраивает все, то она не изменяет)...


не правда,есть женщины, которых много чего не устраивает в браке,но они хранят верность мужу....есть у меня знакомая любви уже давно нет,секса тоже,но она живет с мужем и даже представить не может как можно предать близкого человека и наоборот все в семье благополучно,любовь-морковь,но жена и на сторону бегает....


Соглашусь, такое бывает) но наверно это скорее исключение, чем правило)
Изображение
Аватар пользователя
Комильфо
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:41
Откуда: Краснодар
Заслуженная репутация: 1

Сообщение КАПРИЗКА » 25 мар 2010, 00:19

Вот конечно совсем не в тему... но как то случай мама рассказывала, что над женщиной решили пошутить, позвонила женщина, сообщила что она любовница её мужа. После разговора женщина отравила себя и ребёнка. Её удалось спасти, а малышку нет. Подробностей точно не помню (рассказывала давно), - но суть эта. Вот так шутка разрушила несколько жизней.
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Комильфо » 25 мар 2010, 00:31

Ужас какой... Я вообще не понимаю как такможно ШУТИТЬ?все люди разные.. и в критических стуациях тоже ведут себя по разному..ведь никто не знает заранее как поступит тот или иной человек в ситуации стресса....Простите за флуд - Я лежала в роддоме на сохранении, со мной девочка лежала 20 лет, тоже с угрозой( срок 8-10 недель).. не замужем, но планировали...Так вот ее придурочный молодой человек тоже пошутил на 1 апреля - сказал что он передумал, и типа наверно свадьбы не будет..Девочка соьралась на аборт..всем отделением уговаривали..правда не знаю чем дело кончилось..Вот не знаю чтоб я сделала такому жениху за такие шутки... *SHOOT* *RAZBORKA*
Изображение
Аватар пользователя
Комильфо
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:41
Откуда: Краснодар
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15