Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Жены вахтовиков

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Жены вахтовиков

Сообщение Есения-Печения » 27 ноя 2013, 00:54

Муж работает вахтовым методом уже давно, с 2009 г., но я до сих пор не научилась справляться с его отъездами. Все понимаю, он работает и иначе прокормить семью ни как (проверяли, не получилось). В 2010 г. у нас родилась доченька, наше долгожданное счастье, которой тоже очень не хватает нашего любимого папочки, все мои объяснения сводятся к тому, что ей ничего не надо, только бы папочка был рядом. Девчонки, расскажите, как Вы справляетесь с отъездами любимого, как объясняете деткам, почему папочка не может быть рядом. У доченьки на столько тяжело проходит отъезд папы, что она буквально на третий день заболевает, и так все время пока его нет, вот за время его вахты мы болеем уже 3 раз... Тяжело без любимого
Изображение
Аватар пользователя
Есения-Печения
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:51
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Васятка » 27 ноя 2013, 21:49

Когда будет постоянно дома, то успеет надоесть...А так-лябовь-морковь.....
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Жены вахтовиков

Сообщение ert » 28 ноя 2013, 07:26

тяжело ,конечно,ну а что делать!?смириться!по-моему,вы сами из-за этого сильно переживаете и тревожитесь.и эти чувства передаются вашему ребенку.стоит принимать это как должное...со временем ко всеми привыкается...
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Чапай » 29 ноя 2013, 20:25

Чем дальше люди друг о друга, тем сильнее чувства!!!
Чапай
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Есения-Печения » 29 ноя 2013, 22:38

ert писал(а):по-моему,вы сами из-за этого сильно переживаете и тревожитесь.и эти чувства передаются вашему ребенку.стоит принимать это как должное...со временем ко всеми привыкается...

С отъездами папы не было ни каких проблем примерно до двух лет, чем старше, тем тяжелее ей объяснить почему ему приходится уезжать. Такие ее слова "мне не надо ничего, только не уезжай" или "папа уехал, значит он нас больше не любит"...
Изображение
Аватар пользователя
Есения-Печения
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:51
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Nayada » 30 ноя 2013, 11:12

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у еас папа как раз сегодня уезжает :( . Вначале платили ипотеку и маленький ребенок, поэтому пришлось ехать на вахту, потом дочка подросла и муж нашел работу в Кирове, но после 3 месяцев работы их бригаду отправили в Москву. Нас спасает только то, что вахта длится 2 недели, но дочка очень сильно переживает и говорит что папа не вернится.
Nayada
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:27
Откуда: Парк "Победы"
Заслуженная репутация: 12

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Машуша » 30 ноя 2013, 22:54

Чапай писал(а):Чем дальше люди друг о друга, тем сильнее чувства!!!

Ерунда!
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24446
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Есения-Печения » 01 дек 2013, 22:34

Nayada писал(а):Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у еас папа как раз сегодня уезжает :( . Вначале платили ипотеку и маленький ребенок, поэтому пришлось ехать на вахту, потом дочка подросла и муж нашел работу в Кирове, но после 3 месяцев работы их бригаду отправили в Москву. Нас спасает только то, что вахта длится 2 недели, но дочка очень сильно переживает и говорит что папа не вернится.


Вот и моя так же, уже не знаю что и придумывать, лишь бы не плакала и не переживала :(
Изображение
Аватар пользователя
Есения-Печения
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:51
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Ната Сановна » 04 дек 2013, 00:28

Понимаю вас. У меня похожая ситуация, и у дочки примерно такой же возраст. Правда муж уезжает на неделю-полторы всего, но часто. В итоге за месяц он бывает дома всего по нескольку дней. Тут уже где-то писали, что во-первых, вам надо успокоиться самой и настроиться только на положительное, принять сложившуюся ситуацию такой как она есть. Во-вторых, попытаться объяснить доче, что папа ее очень-очень любит, что папе надо зарабатывать денежку, чтобы покупать доче подарки (у нас по-крайней мере так срабатывает), почаще устраивать телефонные разговоры с папой, чтобы дочка чувствовала, что папа ее не забывает и любит ее. Может стоит рассказать, как папа работает, что он делает и даже показать, если это возможно конечно. Ну и т.д. Она уже не маленькая, и наверное поймет. Ваше материнское сердце подскажет, что лучше сделать. И еще небольшой совет: постарайтесь почаще ходить куда-нибудь вместе с дочкой, например, в гости, на детские площадки, в торговые центры. И вы будете отвлекаться, и ребенку интересно. Удачи!
Ната Сановна
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2012, 01:16
Откуда: район Парка победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Nayada » 04 дек 2013, 08:31

У нас наоборот после разговора с папой истерики.
Nayada
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:27
Откуда: Парк "Победы"
Заслуженная репутация: 12

Re: Жены вахтовиков

Сообщение Есения-Печения » 04 дек 2013, 11:42

Доча на отрез отказывается разговаривать с папой, есть даже возможность по скайпу пообщаться, но она сразу начинает кричать.
Гуляем мы всегда и везде вместе, к сожалению вариант с деньгами ее совершенно не устраивает, говорит, что ей совсем не нужны игрушки и конфетки, только папочка пусть не уезжает. Придумала такую глупость))) что белые мишки приносят ей от папочки подарочки, чтобы она выздоравливала и что папочка очень скучает. Игрушками этими очень дорожит и всем рассказывает, что папочка ей прислал. А в остальном конечно очень сложно. Вчера, например, собирались гулять и папа вытащил дорожную сумку, забыл там что то... ужас, что началось... не знали как успокоить :(
Изображение
Аватар пользователя
Есения-Печения
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:51
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron