Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Привычка раставаться.

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Привычка раставаться.

Сообщение Аня Зая ;) » 28 ноя 2013, 16:50

Всем привет. У меня выработалась привычка расставаться,уходить первой из отношений. Вот сидела и думала, с чего же это началось? Может вместе разберёмся,подскажите так ли я думаю или может вообще не стоит парится?
Когда мне было 19лет, у меня появился парень. И я полюбила его безумно,как в розовых очках была. Может быть просто в 19лет очень очень очень хотелось так сильно любить,что я не замечала какой он распиздяй, что часто не ценил меня, гулял,пил, врал, и прочим разгельдяйством занимался как и большинство молодых людей в этом возрасте. Не имея опыта в отношениях, я и терпела и прощала и пыталась изменить его... Казалось, что вот именно я смогу его поменять. И так и произошло. За 3,5 года он поменялся! Но и я тоже очень сильно изменилась! если подробно описывать наши 3года то было:
" первый год я любила его ,закрывая на всё плохое, глаза. Но в этот год я и поняла что такое ревность. , возможно это его прикалывало,когда девочка так любит собачьей верной любовью, но когда я стала всё чаще и чаще ревновать, я научилась устраивать скандалы. мы часто ругались,я часто плакала. истерила от типа огромной любви к нему. В какой то момент я просто устала. я даже не помню что именно ,какой может быть поступок опять же его меня довёл. и я как то всё чаще стала думать о себе, а не как раньше только грезить им. Возможно когда я стала меньше ему прощать, а чаще сама отдыхать или общаться с другими людьми, я ему стала интереснее. У нас как будто стало всё плавно меняться местами. При его косяках я могла уже ругаться с ним, и не думая,что вот возможно мы щас окончательно расстанемся. Но уже он меня начал ревновать. и по этому всё время меня возвращал. Как парень разгельдяй он и оставался таким же и пил и врал. Просто я уже относилась к этому по другому. Я устраивала скандалы, я истерила, и уже не закрывала так просто глаза на это. мне хотелось ему доказать или выяснить что нибудь... в общем были отношения построенные только на одинх эмоциях. эмоции злости(когда он касячит), эмоции взрыва (когда я на него истерю), эмоции свободы(когда я пархаю что расталась с таки придурком), потом когда он приходил и возвращал меня- эмоции какой то победы , мне казалось,что вот он сам понял .потом снова всё по порядку. косяк-сора-раставания-возвращение меня. это был наш 2ой год и плавно переходил 3ий год. когда я выучилась, стала работать, стала общаться на работе с другими молодыми людьми. Появились хобби. интересы. Новое отношение к жизни , к людям... И всё больше и больше я стала понимать, что мне не нужны такие отношения в которых нет не поддержки, не понимания. ни чего то общего(даже интересов, ему хотелось после работы с пивком на диванчике полежать, а я сноуборд, коньки, мяч...и прочие интересный отдых и здоровый образ жизни.),нас держала только привычка эмоций. Мы каждый месяц расставались и мирились.Ещё он просто грубый и часто просто орёт вместо того чтоб обычно пообщаться и рассказать всё спокойно. Хех я стала такой же. я тоже орала на него потом уже так просто. Ещё один год. я просто уже точно его не любила. вот все хорошие чувства которые испытывала,я даже не знаю от куда они были? почему я могла любить такого парня и за что??? он это тоже понимал,что я уже не та, что меня легко потерять, и что возможно когда то я не поведусь и не помирюсь с ним. он изменился, стал внимательнее, стал больше мне уделять время,он стал таким как я хотела. но тогда когда мне уже это не надо было. Я уже щас честно не помню как я любила, мне уже только подружки рассказывают, какая я была дурочка, я помню только что я стала безжалостной и наплевательски относилась к нему. мне он стал противным,мерзким, даже когда мы шли, я при людях не давала ему руку. я могла убежать просто так от него,когда мне просто захочется. мы могли ехать в машине. и когда он что то скажет не то или заорёт или просто как всегда грубо скажет что то в своём репертуаре, мы бы поругались и я легко выпрыгнула бы на первом же светофоре из машины. В общем я последний год встречалась зачем то с ним просто так.и привыкла расставаться и не уважать парня. Но и я и понимала что это и не уважение к себе!!!! Потом настал момент когда я для себя решила,что хватит, что его я в будущем не вижу, и надо окончательно расставаться! Ему было очень трудно меня отпустить... но я устояла... я мы расстались"
В общем мои первые отношения были где Аня истеричка!
Потом у меня началась такая счастливая жизнь! Я забыла что такое ругаться. что такое скандалить. Я ходила счастливая свободная, улыбалась сияла. мне было так здорово ,что я бы ни когда бы не вспоминала бы эти 3,5 года, как будто та я. была во все не я. Я очень быстро нашла себе молодого человека. Он совсем другой. Интересный,разносторонний. Воспитанный, весёлый, симпатичный. У нас закрутилось очень быстро, мы перезнакомились со всеми друзьями и его и моими, мы с родственниками перезнакомились, мы понимали друг друга с полу слова, он после месяца наших отношения сам заговорил о свадьбе,что редко бывает у мужчин. и я первый раз в жизни тоже захотела замуж! раньше я бы сказала в отношениях с первым, что ни когда в жизни. если только по залёту *FUNNY* ))) Со 2ым Я не устраивала вообще ни каких разборок. ни когда не ругались. Просто в какой то момент мы друг друга не допоняли. у него были проблемы на работе. а у меняя дома с отцом. и с горяча я просто как раньше рассталась! И ходила спокойная. Я ведь привыкла в 1ых отношениях расставаться и не мирится. Но со 2ым так не вышло. Уж слишком я резко видимо всё сказала, и слишком я ходила потом уверенная в себе и совсем не печалилась. он это видел, и не вернул меня.может быть тоже гордость. По переживала.. но не отчаялась и дальше стала жить и кайфовать что я свободная.
Вторые отношения ,где Аня - весёлая девчёнка
Осенью я стала встречаться. Мои 3и отношения. они были совсем другие. Ни к чему не обязывающие, мы ни когда не жаловались, не делились переживаниями . Я не знала что он и где вообще. и он так же. мы просто круто проводили время . Но с ним я была другая, он мне очень нравился и я с ним была всегда стеснительная. а так как мы ни когда не общались по душам я и не смогла перебороть свою стесняшность. Может быть это ему и нравилось с начало. Но он очень активный чел. и потом видимо я ему наскучила. тем что ему не открываюсь и не могу быть такой же сумасшедшей в хорошем смысле этого слова. Но в какой то день я просто взяла и расталась с ним. И снова уже не парюсь!
третьи мои отношения - Аня стесняшка.
По мимо этих отношений я просто общалась с молодыми людьми. многие пытались ухаживать. Но у меня бывает такой момент. что какой то поступок мне не понравится и я просто прекращаю с этим человеком общаться! Элементарный пример: парень мне намекал что я ему нравлюсь. а летом когда шёл дождь, а я была без зонта. я ему просто намекнула об этом. но до него не дошло и он не встретил меня. и я просто перестала ему отвечать на звонки и сообщения.
Щас я понимаю, что возможно из за первых отношения я привыкла расставаться и всё бросать. Я не пытаюсь разбираться в проблемах. я не хочу. Или я так много настрадалась, что себя убедила что парни не достойны моих слёз и теперь я просто по любой причине ухожу. не один парень не видит что у меня в душе! ни кто не увидит моих слёз из за раставания с ним! Не то что бы я не переживаю? я это в себе держу. После всех моих раставаний с этими 3мя молодыми людьми я болела. как обычные люди.температура, голова болит.... Возможно это мой организм так реагирует потому что я свои эмоции закрываю. Но главное ! они этого ни когда не узнают что это из за них!
Сейчас я боюсь. Боюсь новых отношений. Боюсь себя новую. Ведь с каждым из них я была новая. не похожая на себя в других отношениях. Но одинаково то что я уходила сама и почти просто так.
А может просто эти люди мне не подходили? И моё будущее ждёт меня позднее??? Или всё таки дело во мне, и в том что я привыкла расставаться! ?????
Аня Зая ;)
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Привычка раставаться.

Сообщение АняN » 29 ноя 2013, 14:29

Поменьше копайтесь в себе. Когда вы полюбите человека по настоящему вы с ним не расстанетесь
Изображение
Аватар пользователя
АняN
 
Сообщений: 1503
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:55
Заслуженная репутация: 22

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Аня Зая ;) » 29 ноя 2013, 16:15

Но ведь мне казалось что 2ого я полюбила по настоящему... Просто какая то гордость не позволила пойти и вернуться.
Аня Зая ;)
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Алёна_21 » 29 ноя 2013, 22:13

Вам нужно с таким обширным описанием ситуации идти к психологу,он бы выслушал и помог в себе разобраться. Чтобы просить совет на форуме,старайтесь изложить вашу проблему в меньшем объеме текста,честно говоря, мне просто стало лень все это читать...
А судя по названию темы..Я считаю,такой привычки не существует. Просто вы не готовы к серьезным отношениям,таким,как жить вместе и воспитывать детей,прощать некоторые мужские слабости,ведь и вы не идеальны. Наверное,вы просто не нагулялись..Хочется флирта,внимания,проходит некоторое время и конфетно-букетный период заканчивается,всплывают разные недостатки,и вы меняете мужчину. У меня сложилось такое впечатление...
И еще один нюанс..не так давно у вас была тема - "не знаю,как расстаться" и вдруг вы пишите новую,что у вас это вошло в привычку.Быстро,однако...
Изображение

Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо - это вы.
Аватар пользователя
Алёна_21
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 09:49
Откуда: Ц.рынок
Заслуженная репутация: 2

Re: Привычка раставаться.

Сообщение vitapi » 29 ноя 2013, 23:09

Описанные ситуации - бесценный опыт взаимоотношений! Ближе к концу этого урока (по моим предположениям) вы научитесь видеть и ценить в человеке главное и научится прощать, а также не смотря ни на что не снижать стандарты, предъявляемые к мужчинам. А может, вы просто не встретили того самого, с которым не захотели бы расстаться никогда.
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Re: Привычка раставаться.

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 30 ноя 2013, 18:31

Совсем чуть-чуть в тему, просто очень нравится это выражение
"..Не извиняйся перед девушкой которую ты обидел, лучше извинись перед всеми мужчинами, которым она истопчет сердца и души, обиженная тобой.."

ПС: Когда уходишь из отношений первой, переживаешь это на порядок легче, чем если бы тебя бросили.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Васятка » 01 дек 2013, 15:07

И в конце сей пьески.....будет...ЭПИЛОГ: "И пошла Аня по рукам....."
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Мама сынули » 01 дек 2013, 20:38

Как девушка так по рукам пошла, а как молодой человек меняет девушек так он просто выбирает разборчиво :roll:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Elenka L » 01 дек 2013, 20:58

В общем-то, богатый у вас жизненный опыт. Почему вы не извлекаете уроков их каждых отношений, неизвестно.
В жизни достаточно один раз обжечься (когда, скажем, вас бросают) и тогда всё в голове встает на свои места. И любовь, и гордость. и ценности меняются... Понимаешь, где настоящее чувство, а где флирт. С кем нужно строить отношения, а с кем даже и пытаться не стоит.
Всё у вас впереди. Однажды не захочется расставаться с родным человеком.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Азия » 05 дек 2013, 22:39

А у меня создалось впечатление того, что вы просто не готовы к серьезным отношениям.

"даже когда мы шли, я при людях не давала ему руку. я могла убежать просто так от него,когда мне просто захочется. мы могли ехать в машине. и когда он что то скажет не то или заорёт или просто как всегда грубо скажет что то в своём репертуаре, мы бы поругались и я легко выпрыгнула бы на первом же светофоре из машины"

Ну вот вообще несерьезное поведение, можно сделать скидку на то, что вам было 19, но, например, я в 18 вышла замуж, а в 19 родила ребенка уже, но ведь это все индивидуально. Вот и говорю - может, вы, в силу вашей индивидуальности, пока не созрели для чего-то большого и серьезного?

Вторые отношения вообще не поняла, почему так закончились, очень странно и непонятно, опять же, чувствуется ваша несерьезность: "По переживала.. но не отчаялась и дальше стала жить и кайфовать что я свободная."

Третьи ваши отношения - вообще, отношения ли? "Мои 3и отношения. они были совсем другие. Ни к чему не обязывающие, мы ни когда не жаловались, не делились переживаниями" - как отношения могут ни к чему не обязывать? Вы тусили вместе, но назвать это отношениями вряд ли можно.

"Или я так много настрадалась, что себя убедила что парни не достойны моих слёз и теперь я просто по любой причине ухожу. " - честно говоря, вы не настрадались))))) обрадую вас - с таким подходом, все только начинается.

"Сейчас я боюсь. Боюсь новых отношений. Боюсь себя новую. Ведь с каждым из них я была новая. не похожая на себя в других отношениях. Но одинаково то что я уходила сама и почти просто так.
А может просто эти люди мне не подходили? И моё будущее ждёт меня позднее??? Или всё таки дело во мне, и в том что я привыкла расставаться! ?????"


Я вам гарантирую - если вам суждено встретить свою вторую половину, вы ее встретите, даже если закроетесь в своей комнате за семью замками. Но, чтобы будущие отношения были ОТНОШЕНИЯМИ, вам для начала нужно не о молодых людях думать, а о себе, заняться собой, понять себя, уяснить, какие у вас ценности, какие цели, методы, вспомнить ваши увлечения и хобби, постараться стать ЦЕЛЬНОЙ личностью, с которой можно не только тусить или приятельствовать, но и разделить жизнь, свои радости, победы, иногда - свои горести. Сейчас большинство людей пусты изнутри, у них нет никакой начинки внутри, никакой идеологии, видения мира. Одни штампы, губы уточкой в зеркале туалета, тусовки и пр. Есть и другие, ЛИЧНОСТИ, вот постарайтесь утвердить себя такой и изучить себя максимально, тогда и вопросов возникать не будет - привыкли вы расставаться или нет

Я пишу с искренним желанием вам помочь, надеюсь, вы разберетесь в себе, и всё у вас получится и будет хорошо
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Afina » 08 дек 2013, 19:07

Тоже в жизни было что то подобное, пришла к выводу что всегда можно найти нового и бросала легко. Пока не нашла того от которого уйти совсем не хотелось, через пол года мы поженились :shock: от себя сама такого не ожидала... До свадьбы он занялся бросать курить (я тут не причем, он сам так решил) и 3 месяца не курил, после загса приехали домой перед банкетом, я случайно обнаружила его с сигаретой... было неожиданно и неприятно, уже отвыкла от запаха дыма... зашла в ванну, посмотрела на кольцо на руке и подумала: неужели из-за этой фигни я свою семью портить стану? Ругаться не стала, хотя и не скажу что было приятно...

Так и получается, что чтобы сохранить отношения надо сглаживать острые углы. Взвешивать на весах что лучше поругаться и уйти или потерпеть и сохранить то что есть. Ну и желаю вам найти серьезного человека, отношения с которым будут стоить того чтобы терпеть некрасивые поступки.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Привычка раставаться.

Сообщение Оксанаш » 14 дек 2013, 09:12

А я думаю на самом деле ситуация печальней чем кажется.На подсознании мне кажется Вы мстите сейчас всем мужчинам, за то, что когда-то Ваши чувства были раздавлены. Происходит защита организма-уход от эмоций. Как только наступает опасность-Вы закрываетесь в раковину . Где все хорошо, нет боли, переживаний, чувств, эмоций и т.д. И сохраняете себя от стресса! В этом есть плюс, зачем тратить свои нервные клетки на всех...., но есть и минус-привычка. Относясь так ко всем , Вы можете пропустить главного мужчину!!!
Я не психолог. Просто так считаю.)
Аватар пользователя
Оксанаш
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:22
Заслуженная репутация: 7

Re: Привычка раставаться.

Сообщение zolotayafeya » 28 дек 2013, 22:03

Вы меньше МЧ намекайте чего вам хочется, а больше говорите. Они намеков не понимают.если хотите чтобы вас отвезли домой, так и попросите.
Изображение
zolotayafeya
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:42
Откуда: Дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 14


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9