Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

помогите советом..

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: помогите советом..

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 07 дек 2013, 19:40

Тоже знаю одного из органов, тот еще козел!!! Складывается ощущение, что это издержки профессии. Или профессиональная болезнь.

ПС: murenka, уж не об общих ли знакомых мы говорим?
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: помогите советом..

Сообщение murenka » 07 дек 2013, 20:05

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):Тоже знаю одного из органов, тот еще козел!!! Складывается ощущение, что это издержки профессии. Или профессиональная болезнь.

ПС: murenka, уж не об общих ли знакомых мы говорим?


Кто знает? Может быть...А может, действительно издержки профессии. Хотя, с другой стороны, знаю людей очень порядочных и семейных из этих структур (((
И про вседозволенность согласна. Если уже был случай измены, побоев, оскорблений, и женщина это проглотила, то мужчина думает, что и в следующий раз всё по этому же сценарию пойдет. И если поворчала и простила, то мужчина будет знать, что ему это позволено. Это уже будет для данной семьи НОРМОЙ.
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: помогите советом..

Сообщение Мама сынули » 07 дек 2013, 20:42

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):Тоже знаю одного из органов, тот еще козел!!! Складывается ощущение, что это издержки профессии. Или профессиональная болезнь.

ПС: murenka, уж не об общих ли знакомых мы говорим?

КТо идет работать в органы? Люди отслужившие в ВС из деревень, сел и весей, поэтому многие так похожи друг на друга.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: помогите советом..

Сообщение Shaniki » 07 дек 2013, 21:01

Бегите, пока не поздно!
У меня папа в органах работал, мама терпела все: побои, ор, измены, пьянки, постоянные моральные издевательства. В итоге, в 55 лет он ее выгнал из дома и приволок бабу в дом, а она жила то у меня, то у сестры. Сейчас купили ей жилье в кредит. У нас с сестрой на нее обида за испорченное детство, за побои от отца, на всю жизнь моральная травма. Мы ничего хорошего в детстве не видели от него, никуда не возил нас. Вот сейчас мама осталась одна и поняла, что жизнь с этим человеком прожила зря, единственное хорошее - это мы с сестрой. Она только сейчас жить нормально начала.
Вы хотите себе и детям такой же жизни??? Подумайте в первую очередь о них! У вас же мальчики! А если они сопьются потом и будут вечно на вашей шее сидеть (есть примеры и такие), вам этого хочется???
Простите, просто для меня это до сих пор больная тема. И я никогда в жизни не пойму оправданий: что дети папкают, что любовь есть, а вдруг исправится.
Изображение
Аватар пользователя
Shaniki
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:34
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение BALABAS » 08 дек 2013, 08:47

девушка уходите от такого бойца.я в полиции 15 лет работаю,очень много таких товарищей.сам по молодости "хулиганил" но как то поспокойнее что ли.а терпеть смысла никакого нет,он одумается,когда намного старше будет.также могу предложить с ним поговорить, что обратитесь к его командирам, за такое поведение в быту его могут вышвырнуть как котенка из органов,сейчас сэтим очень строго стало,согласно кодекса чести,а такую хорошую зарплату на гражданке ему не найти.кстате очень сильно помогает смотря конечно где работает
Аватар пользователя
BALABAS
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 май 2010, 07:36
Откуда: КИРОВ ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение ирина завалина » 08 дек 2013, 09:28

Он вас избил - вы идите в судебно-медицинскую экспертизу снимайте побои и заявление в полицию пишите. Есть такая статья называется истязания, наши женщины не знают и терпят, лишение свободы до 3-х лет. Вы себя в обиду-то не давайте. Хочет вас выгнать, идите в суд, пишите заявление на развод, раздел всего совместно нажитого имущества и алименты. Пусть он задумается о последствиях своих действий.
И то что он полицийский - это еще не значит что ему все дозволено.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите советом..

Сообщение ирина завалина » 08 дек 2013, 09:34

Ю-ю писал(а):Хочется ответить автору словами М. Монро: С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.

Вот+ миллион. Ну правда. Еще ни одна женщина оставшаяся без мужа не пропала. Все у вас будет хорошо. Детям нужна мама живая, здоровая и спокойная.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: помогите советом..

Сообщение Nayada » 08 дек 2013, 15:36

Моя бывшая одноклассница несколько раз уходила от мужа, когда он руки распускал, но каждый раз он перед ней на коленях ползал, умоляя веруньтся и она возвращалась. Кончилась история 3-мя ножевыми у неё и сломанным ребром и черепно-мозговой у ребенка :cry: . Бегите пока не поздно.
Nayada
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:27
Откуда: Парк "Победы"
Заслуженная репутация: 12

Re: помогите советом..

Сообщение NikaVor » 08 дек 2013, 16:31

Nayada,такие страсти рассказываете.Даже представить страшно такое.А автору и правда нужно сесть и хорошенько подумать о своем будущем.Чего ждать от такого мужа?Сама с таким связалась в свое время.Сейчас себя за задницу (узвиняюсь) бы укусила за свою ошибку,ведь предполагала на что иду.Представьте,что чувствуют дети во время скандалов,криков и недовольства родителей.Они ведь не виноваты ни в чем.Искренне желаю счастья Вам и вашим деткам.
Изображение
NikaVor
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 08 дек 2013, 17:41

sneginka-Натусик, да от таких не просто уходить надо, а бежать и не оглядываться. И думать тут не чего, что как то он измениться. Такие извините меня сво... не меняются. Непереживайте, он потом поймет, современем, но будет уже поздно....что то менять! С такими как ОН долго жить ни кто не будет...да и кому он нужен будет!!!
Дети, Ваша будущая опора.
Берегите себя для них. И верьте у вас все наладиться !
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение Леди Ева » 09 дек 2013, 08:39

Shaniki писал(а):Бегите, пока не поздно!
У меня папа в органах работал, мама терпела все: побои, ор, измены, пьянки, постоянные моральные издевательства. В итоге, в 55 лет он ее выгнал из дома и приволок бабу в дом, а она жила то у меня, то у сестры. Сейчас купили ей жилье в кредит. У нас с сестрой на нее обида за испорченное детство, за побои от отца, на всю жизнь моральная травма. Мы ничего хорошего в детстве не видели от него, никуда не возил нас. Вот сейчас мама осталась одна и поняла, что жизнь с этим человеком прожила зря, единственное хорошее - это мы с сестрой. Она только сейчас жить нормально начала.
Вы хотите себе и детям такой же жизни??? Подумайте в первую очередь о них! У вас же мальчики! А если они сопьются потом и будут вечно на вашей шее сидеть (есть примеры и такие), вам этого хочется???
Простите, просто для меня это до сих пор больная тема. И я никогда в жизни не пойму оправданий: что дети папкают, что любовь есть, а вдруг исправится.

Автор, вот картина которая вас ждет...
Знакомая убежала от такого мужа, тоже в органах. Он не бил ее, но...пил и спал с ней только (анальный секс), простите, она не смогла этого терпеть и сбежала.
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: помогите советом..

Сообщение v@lentink@ » 09 дек 2013, 11:52

sneginka-Натусик, все советы правильные: бежать, бежать! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пока к родителям, они поймут и поддержат, поверьте. Ни один нормальный родитель не хочет чтобы над его ребенком и внуками издевались. По поводу развода: в соответствии со ст. 29 ГПК иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным. Поэтому подадите в суд у себя и сразу на раздел имущества. Можете сходить к юристу на консультацию. Квартиру перед отъездом сфотографируйте, все документы на нее и имущество которое есть (техника. мебель и т.д.) возьмите с собой или снимите копии. Насчет квартиры не переживайте, если вы ее покупали в браке - то это совместно нажитое имущество и перед судом ходатайствуйте на выдел жилплощади детям. Не бойтесь что квартиру продадут. Вам с детьми достанется 3/4. Суд будет на стороне мамы с детьми точно. А если еще зафиксировать побои... Но на мужа пока руководству не жалуйтесь, а то вылетит со службы - хрен вы потом алименты с него поимеете (извините за грубость). Не бойтесь, все будет хорошо! И не затягивайте! Подготовтесь и уезжайте уже в этом году. А в Новом году будет НОВАЯ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ.
v@lentink@
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение v@lentink@ » 09 дек 2013, 11:55

А родители далеко живут? Может вас увезти? Машина у меня небольшая, но вы все влезете и вещи кое-какие, пишите в ЛС.
v@lentink@
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 09 дек 2013, 14:35

v@lentink@ писал(а):sneginka-Натусик, все советы правильные: бежать, бежать! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пока к родителям, они поймут и поддержат, поверьте. Ни один нормальный родитель не хочет чтобы над его ребенком и внуками издевались. По поводу развода: в соответствии со ст. 29 ГПК иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным. Поэтому подадите в суд у себя и сразу на раздел имущества. Можете сходить к юристу на консультацию. Квартиру перед отъездом сфотографируйте, все документы на нее и имущество которое есть (техника. мебель и т.д.) возьмите с собой или снимите копии. Насчет квартиры не переживайте, если вы ее покупали в браке - то это совместно нажитое имущество и перед судом ходатайствуйте на выдел жилплощади детям. Не бойтесь что квартиру продадут. Вам с детьми достанется 3/4. Суд будет на стороне мамы с детьми точно. А если еще зафиксировать побои... Но на мужа пока руководству не жалуйтесь, а то вылетит со службы - хрен вы потом алименты с него поимеете (извините за грубость). Не бойтесь, все будет хорошо! И не затягивайте! Подготовтесь и уезжайте уже в этом году. А в Новом году будет НОВАЯ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ.


*GOOD* *GOOD* Все правильно, главное, чтоб она сама себя смогла пересилить.
Всеравно надеяться, что измениться он.....
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение Ласточкамама » 09 дек 2013, 15:31

не смогла все читать... не хочу больше плакать... я уже писала тут свою историю, мой сЮпруг тоже из органов... и тоже разводимся... вот реально не понимаю, что с ними происходит, мы прожили почти 10 лет и тоже пошел во все тяжкие, правда без пьянок и побоев... но с гулянками.... тут на днях прочитала сообщение от его коллеги... "дела идут хорошо, пьем, девок дерем" и это пишет человек женатый с 3мя детьми.... противно до жути.....

Главное не прощайте, я приняла твердое решение о разводе, квартира была куплена в ипотеку 4 доли, алименты не плохие, т.к. зарплата официальная, думаю все будет хорошо!!!

вашему младшему 2 г., до 3лет пока вы в отпуске он обязан и вам платить алименты, делайте все официально и ни чего не бойтесь, я знаю будут угрозы с его стороны (но это удел слабых мужиков), будет давить на жалось, на то что детей отберет и т.д. и т.п.... все пройдено... главное сил и уверенности в себе!!!!!!!
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4