Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

помогите советом..

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: помогите советом..

Сообщение Ю-ю » 09 дек 2013, 15:44

Хочу добавить, что дело не в том что человек работает в органах. А точнее не совсем это причина. Есть такой тип людей, которые уже идя в такие структуры чувствуют свою власть. Только корочки выдали и ты уже "Король Мира", они изначально тщеславны и деспотичны. А такая работа-это катализатор. Она проявляет не лучшие черты их натуры. Знаю на личном опыте. Встречалась с молодым человеком, который был "ну весь из себя такой миллиционер". Ходил удостоверением сверкал на всех углах, чувствовал свое превосходство во всем, пока под ж...у из органов не пнули. Доскался. Ну и собственно на себе прочувствовала отношения человека, который считает "что ему можно все" А есть еще и другие люди, у которых мотивация другая, когда они идут работать в полицию. Так что не вините во всем работу. Зрите в корень. оттого что он сменит профессию, комфортно ли вам станет с ним жить?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: помогите советом..

Сообщение Леди Ева » 10 дек 2013, 11:46

Только уходить от такого.
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: помогите советом..

Сообщение Maledem » 10 дек 2013, 20:28

Да до того как младшему ребенку исполнится три года Вам присудят 50% от его зарплаты, потом на двоих детей одну треть от зарплаты. Причем на алименты Вы можете подать даже без развода.
Maledem
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:34
Заслуженная репутация: 1

Re: помогите советом..

Сообщение Pusch » 10 дек 2013, 20:50

Автор в теме вообще появлялась еще хоть раз?
Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная... И злая, ладно.
Аватар пользователя
Pusch
 
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:39
Заслуженная репутация: 21

Re: помогите советом..

Сообщение sneginka-Натусик » 12 дек 2013, 15:01

СПАСИБО ВСЕМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ я всё понимаю что многим такие отношения и не снились в страшном сне , пока беру силу в кулак встану на ноги и тогда решим нужен нам такой отец или нет ,,, все таки это от человека зависит предлагала кодировку...сказал я че дурак :x А родители мои конечно же меня не оставят, но дают понять что не надо их напрягать по вождению с детьми ,,буду верить в лучшее... прорвёмся И вот многие говорят беги ,,,,разрушить просто-а построить трудно.Я просто не хочу напрягаться и думать что всё так плохо я отпустила ситуацию и мой муж предупрежден хоть ещё раз тронет он вылитит как пробка я и не собираюсь молчать и тем более терпеть. *SHOOT* :)ради детей
sneginka-Натусик
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:29
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите советом..

Сообщение Леди Ева » 12 дек 2013, 15:35

sneginka-Натусик писал(а): И вот многие говорят беги ,,,,разрушить просто-а построить трудно.Я просто не хочу напрягаться и думать что всё так плохо я отпустила ситуацию и мой муж предупрежден хоть ещё раз тронет он вылитит как пробка я и не собираюсь молчать и тем более терпеть. *SHOOT* :)ради детей

о, моя сестра живет с алкоголиком и также говорит...
А так я понимаю, ВЫ тоже верите в светлое будущее?
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: помогите советом..

Сообщение Pusch » 12 дек 2013, 18:46

sneginka-Натусик, а вы что, реально хотели советов "терпи"?!А тут такой разрыв шаблона - все единогласно твердят, что бежать надо, роняя тапки? Что вы разрушать собрались? Отношения с моральным уродом? Надо же, беда какая.
Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная... И злая, ладно.
Аватар пользователя
Pusch
 
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:39
Заслуженная репутация: 21

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 13 дек 2013, 11:06

Нормальный МУЖ не должен пить, не должен бить, не будет изменять. Если же все 3 факта присутствуют, то какой это муж, развод и все тут.
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение Ю-ю » 13 дек 2013, 11:21

Авроra писал(а):Нормальный МУЖ не должен пить, не должен бить, не будет изменять. Если же все 3 факта присутствуют, то какой это муж, развод и все тут.

Нормальный муж это муж с которым комфортно жить. Может кому то удобно жить с изменяющим и пьющим мужем...вопрос философский. Я кстати знала одну такую мадам. Муж у нее действительно и пил и изменял ей. Но ей было как то фиолетово. Когда он бухой(а бухой он почти всегда был) он к ней не вяжется. Денег сунет. Она туда-сюда по магазинам по салонам. Чего хочет то и делает. На измены просто не обращала внимания. "Не измылиться" -любила она говорить. И ей совершенно комфортно жить с таким человеком.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 13 дек 2013, 12:08

Да кому приятно, что ТВОЙ любимый муж ,ТЕБЕ же и изменял? Значит он уже и не любимый, а так дополнительный источник дохода, либо она фригидная , если ей все фиолетово!

У меня тоже знакомая есть такая. Муж гулял, даже ребенка нагулял на стороне. Один раз она его застукала вместе с любовницей, скандал был, разводом его пугала. Вон на работе сидела пол дня ревела. А на след. день ходит уже улыбается, а он денежку ей дал, говорит пойду щас цепочку куплю. И всегда буду так делать. А на самом деле у нее кошки на душе скребутся.
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение murenka » 13 дек 2013, 13:57

Авроra писал(а):Да кому приятно, что ТВОЙ любимый муж ,ТЕБЕ же и изменял? Значит он уже и не любимый, а так дополнительный источник дохода, либо она фригидная , если ей все фиолетово!

У меня тоже знакомая есть такая. Муж гулял, даже ребенка нагулял на стороне. Один раз она его застукала вместе с любовницей, скандал был, разводом его пугала. Вон на работе сидела пол дня ревела. А на след. день ходит уже улыбается, а он денежку ей дал, говорит пойду щас цепочку куплю. И всегда буду так делать. А на самом деле у нее кошки на душе скребутся.

У меня у мамы на работе женщина была такая! Кричала громче всех, что не простит мужу измену и выгонит, если что-то узнает. А городок-то маленький...все всё знали...и она знала. Он уедет типа в Прибалтику (вроде, 80е тогда на дворе были), а на самом деле у очередной пассии зависает. А после своего торжественного возвращения "из-за рубежа" ей то шубку, то золотые украшения купит. И она счастливая порхала :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: помогите советом..

Сообщение Ю-ю » 13 дек 2013, 14:03

Да кому приятно, что ТВОЙ любимый муж ,ТЕБЕ же и изменял? Значит он уже и не любимый, а так дополнительный источник дохода, либо она фригидная , если ей все фиолетово!

Я говорила не про приятно. Я говорила про удобно. Кому то так нравится жить. Закрывать глаза на измену, получая что то в замен. Каждый делает свой выбор. Вообщем то как и автор. Видимо ей удобней жить с таким мужем, чем жить одной.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 13 дек 2013, 14:40

murenka, да потому-что не принято было раньше разводится....стыдно, да воспитание у некоторых не позволяло, да что родители скажут, да что соседи подумают... да к тому же если жили в не большом городке, либо в деревне. Вот и закрывали некоторые на все глаза и делали вид, что ни чего не знают и не о чем не догадываются. А зачем?...не измылится же!? как выше говорилось.


Ю-ю писал(а):Я говорила не про приятно. Я говорила про удобно. Кому то так нравится жить. Закрывать глаза на измену, получая что то в замен. Каждый делает свой выбор. Вообщем то как и автор. Видимо ей удобней жить с таким мужем, чем жить одной.


Допустим , что значит удобно, я могу понять удобно устроиться в кресле, на диване и т.д и т.п. В этой ситуации это безразличие и пофигиское отношение к себе, к нему и вообще к своей семье так называемой.

А автору в чём удобство по вашему? Тумаки и фингалы под глаза получать?
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение Авроra » 13 дек 2013, 14:46

Вообще то мне всеравно, как говорится "сам себе не поможешь, ни кто тебе не поможет".
Если нравиться быть жертвой, будь ей......
Изображение



Мир желает обманываться, пусть же его обманывают......
Аватар пользователя
Авроra
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15
Откуда: Киров, р-н Дв. Бракосочетания
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите советом..

Сообщение Ю-ю » 13 дек 2013, 14:50

А автору в чём удобство по вашему? Тумаки и фингалы под глаза получать?

Понятия не имею почему ей эта ситуация удобна. Она сама лучше знает. Мужа она не изменит это 100%. Людям с годами вообще не свойственно становится лучше. Неужели правда кто то верит, что можно деспотичного мужчину, склонного к агрессии "переделать" в добряка-рубаху-парня? При всем при этом автор предпочитает оставаться с мужем. Ну видимо с ним лучше чем без него. А чем мне не понятно.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8