Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Папа плохому не научит

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Папа плохому не научит

Сообщение Юность » 30 дек 2013, 23:33

Хотела написать в раздел "Отцы и дети", но проблема похоже между мной и мужем.
Нашей старшей 3года. Последние год-полтора я безуспешно борюсь с нашим папой.Даже не знаю как описать проблему,возможно для кого-то будет смешно читать,но я уже на грани. Папа учит дочь словам и выражениям типа-"пошел ты,скотина", "иди в ж..пу", "эй ты,го.но",мразь...ну вообщем в таком духе. она не понимала раньше,он скажет,она повторит.папа смеётся,она видит,что смешно, и опять повторяет,чтобы папа посмеялся. ребенок у меня воспитанный,адекватный и нормальный-теперь говорит более-менее понятно для посторонних и уже понимает,что это нехорошие слова,которые нельзя говорить"папа,опять плохое слово сказал". мужа это забавляет,он придумывает фразы еще изощренней... пыталась его спрашивать зачем он это делает,отвечал "чтоб она по жизни потом не давала себя гнобить",а теперь говорит-"ты бесишься,смешно смотреть"...не реагировать не могу,потому что меня и правда это бесит.пыталась раньше молчать,но ребенок видит,что у мамы реакции нет-значит все нормально... не могу объяснить,что ему смешно смотреть как я бешусь,а ребенок при этом все перенимает.
связываю это с тем,что он года 2-3 как перевелся в милицию,мозги им там промывают что ли,общение стало неадекватное ситуации вообще. как бороться,не знаю
Юность
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Мама сынули » 30 дек 2013, 23:39

Калечит и ребенка и его судьбу.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Папа плохому не научит

Сообщение grining_cat » 31 дек 2013, 08:41

Кошмар! Боюсь, тут ничего не поможет, раз работа такая...
Хотя знаю семью мента - сын вымуштрован! При папе по струнке ходит, без папы хулиганит, но как все мальчишки. Правда там семья все равно распалась, жена не выдержала тирана..
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Миха2 » 31 дек 2013, 12:11

Папаня похоже ростит будущую клиентуру отделения. А повлиять через его родителей можно? Или дочку к ним отправить на житье...
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2828
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Алексей Витальевич » 31 дек 2013, 13:01

Папа в игрушки играет, родную кровь не чувствует.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Папа плохому не научит

Сообщение ert » 31 дек 2013, 13:34

я в шоке над вашим мужем!как такому можно учить собственную дочь!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Юность » 31 дек 2013, 15:14

раньше такого не было,со мной всегда нормально общался.а вот как ребенок заговорил...как раз совпало с переводом его. не знаю...он говорит,она маленькая,все равно не понимает ничего
а к бабушкам отправить жить...для меня не вариант,я не смогу. я недавно с младшим в больнице лежала 5дней, папа с дочкой к бабушке ездили.ну и встречают они меня таким представлением"покажи-ка как папа тебя учил".она и выдаёт "эй ты,го.но"...ну и дружно все смеются... у бабушки у самой через слово-придурок,идиот,больной... хотя она уже тоже начинает одергивать сына-ты со своими преступниками так общайся,со мной такой разговор не прокатит". а то,что ребенка учит-смешно...
Юность
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Maledem » 31 дек 2013, 15:34

Может быть на самом деле не обращать внимание. На мужа в первую очередь. он же сам говорит, смешно когда ты бесишься. Дочке объяснять, что нехорошо так говорить. А муж увидит, что Вы реакцию не даете и успокоиться, Другое дело, если это вошло у него в привычку, в обычный домашний обиход. К сожалению, у тех кто работает в милиции это проблема. Мой, когда работал, тоже частенько вырывались крепкие словца, но не специально. Говорил, что на работе, такой контингент, что по другому нельзя общаться. Сейчас перевелся в ГАИ стало лучше, но все равно какая то развязанность в словах осталась. Тут в соре послал меня на х..... прямо при детях (у меня 2 мальчика). Но я стараюсь сразу жестко это присекать. Может надо жестко ставить ультиматум, а то у него все хии да хаха, не понимает, что для Вас это серьезная проблема
Maledem
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Миха2 » 31 дек 2013, 16:36

Папаша похоже не понимает, что через некоторое количество лет доча его начнет посылать чуть что вниз по матушке, по Волге через три коленца. :-) Ведь на его хрень наложится тень садика, двора и школы -и получай коктейль Молотова! :-)
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2828
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Азия » 01 янв 2014, 03:50

Миха2 писал(а):Папаша похоже не понимает, что через некоторое количество лет доча его начнет посылать чуть что вниз по матушке, по Волге через три коленца. :-) Ведь на его хрень наложится тень садика, двора и школы -и получай коктейль Молотова! :-)

ага, получит то, чего хотел, всё-таки. неужели сейчас не осознает, что сам себе яму роет?
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Азия » 01 янв 2014, 03:53

Maledem писал(а):Может быть на самом деле не обращать внимание. На мужа в первую очередь. он же сам говорит, смешно когда ты бесишься.

Это абсолютно верно и точно - если хочешь отучить, не привлекай внимания к моментам, когда ребенок что-то этакое начинает говорить. Тем более, не смеяться. Хорошо бы было обоим родителям не реагировать на крепкие словечки из уст дочери, но как тут быть, если муж сам ржет над происходящим? а дочка только и хочет, чтобы снова вызвать такой восторг и смех?

С мужем говорить мягко - такой человек не поймет, мне кажется. Жестко дать отпор ему, пояснив, что так, как он дочку научит разговаривать, она будет говорить с ним, в первую очередь.
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Ваниль » 01 янв 2014, 08:54

В школе бороться будут. А ребенок будет отвечать: а ну и что, у меня все так дома разговаривают (кроме шуток, знаю таких кадров).
Папа мент, а это значит, должен быть в курсе, что нынче за нецензурную брань в общественном месте (а общественное место- это все, кроме собственной квартиры) - административная ответственность. Мне кажется, нужно снимать на видео и грозить ему этим. Я понимаю, что у ментов, возможно, ничего святого, но придется угрожать начальством вышестоящим, мол, развращает ребенка, плохой семьянин...
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Папа плохому не научит

Сообщение murenka » 02 янв 2014, 00:44

На эту тему нужно очень серьезно поговорить с мужем. в момент ,когда ребенок не слышит. Потому что отец и мать в воспитании должны придерживаться одной линии, а когда мать одергивает отца при ребенке и наоборот, то у ребенка каша в голове, он не понимает, что плохо ,а что хорошо. В этом случае ребенок может вообще неуправляемым вырасти.
Но когда муж учит, а дочка произносит, не нужно устраивать скандал. Все разговоры, обсуждение линии воспитания должны быть тет-а-тет. Так что ,учитесь сдерживаться.
Не думаю, что муж у Вас уж полный инфант...Если ему объяснить доходчиво, что Вам не нравится, и к чему это может привести, он перестанет так дурачиться. Может, он просто не задумался о последствиях?
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Машуша » 02 янв 2014, 15:02

Эти люди вершат правосудие!
Про каким критериям набирают на работу в органы?
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Мама сынули » 02 янв 2014, 16:14

Машуша писал(а):Эти люди вершат правосудие!
Про каким критериям набирают на работу в органы?

Армию отслужил , ума не нажил, учится лень, в деревню ехать не хочется обратно-полиция ждет тебя.
Исключение:окончена высшая школа милиции-следователь,участковый и прочие кто шли намеренно.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11