Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Папа плохому не научит

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Ю-ю » 15 янв 2014, 22:43

Так тут походу нужно не культуру речи править, а мировоззрение. Считать шлаком окружающих это наверное очень некомфортно для психики. Тяжело жить в мире когда тебя окружают козлы и уроды, как тут не заматерится.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Папа плохому не научит

Сообщение murenka » 15 янв 2014, 23:32

Ваниль писал(а):Нет, так интересно, вообще.
Че это у них там по рации один мат-то? Или законы для полиции не писаны, или что? Почему с матом там никто не борется? Что за контингент? На определенные размышления наталкивает :roll:

В полиции разные люди работают. Знаю очень много сотрудников, от которых мата ни в какой ситуации не дождешься. Просто культура речи очень высокая. И с преступником могут поговорить без матов и оскорблений...сила убеждения, логика и аргументация :wink: И вообще это с детства родители прививают. У меня вот вообще язык не повернется что-то такое сказать, я даже если услышу, мне уже не по себе будет. Навряд ли, сменив работу, например, отправившись в органы, я начну использовать в своей речи столь не характерные для меня обороты *SHOOT*
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Maledem » 21 янв 2014, 13:08

Caty писал(а):
Maledem писал(а):
Caty писал(а):Ужас.
Чего у вас там в Кирове в полицию-то ***но всякое берут? И зачем за таких козлов замуж выходите, девочки? Сколько общаюсь с коллегами мужа - ничего подбного, в основном приятные, интеллегентные люди, ну может в мужской чисто компании и могут вести себя грубовато, но при дамах ни-ни. Вот правда переведенные из Кирова - так себе мужики, я б с такими даже по молодости не стала мутить.

Меня всегда поражают такие категоричные люди. Девушка Вы замужем?

Девушка, в Вы сообщение перечитайте.

:D
Maledem
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Caty » 21 янв 2014, 13:30

То бишь не дошло?
По пунктам:
1. где категоричность? я писала про вполне конкретных товарищей, да, я всегда была избирательна, даже в йуности :mrgreen:
2. таки замужем
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Leks.c » 21 янв 2014, 13:54

Caty, ну и живите себе спокойненько в Советске!!! Тем более, что Кировские мужики для вас хамло, а из вашего пгт...очень даже все прекрасные :lol:
Leks.c
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Caty » 21 янв 2014, 14:08

Leks.c писал(а):Caty, ну и живите себе спокойненько в Советске!!! Тем более, что Кировские мужики для вас хамло, а из вашего пгт...очень даже все прекрасные :lol:

Мерси за разрешение, живу прекрасно, чего и всем желаю.
Я про всех кировских мужиков не говорила, что они хамло, еще раз для танкистов - речь шла о вполне конкретных представителях мужской половины человечества, где я говорила о всех - ткните пальцем, или буду вынуждена написать жалобу администрации.
Есть что сказать про мужчин из ГОРОДА Советска - выскажитесь, можете тему создать, не возражаю.
Муж у меня не из Советска, так что меня это не задевает.
PS. Maledem, второй раз зарегистрировались специально самой себе в этом разделе отвечать? *RZHUNIMAGU*
Последний раз редактировалось Caty 21 янв 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Leks.c » 21 янв 2014, 14:27

Caty писал(а):Ужас.
Чего у вас там в Кирове в полицию-то ***но всякое берут? .... Вот правда переведенные из Кирова - так себе мужики, я б с такими даже по молодости не стала мутить.

А это как понимать? Всех, пусть и полицейских, ну под одну гребенку? Я просто так поняла!
Leks.c
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Caty » 21 янв 2014, 16:53

Вот именно что так поняли. Попробую объяснить еще раз: стоит почитать этот раздел, в каждой третьей, если не второй теме девушки жалуются на своих мужей/сожителей/отцов, являющихся сотрудниками полиции. Отсюда делаем вывод - увы, в Кирове отбор в полицию проходят в том числе и не самые лучшие, если не сказать по-другому, представители мужской половины человечества. Плохо работает кадровая служба. Как тут в какой-то теме писали: всякие мерзавцы и просто слабые личности инстинктивно тянутся к власти в любом ее проявлении.
Ну а к нам отправили уж ясное дело не за великие заслуги и не лучших представителей. Пообщалась, так уж получилось, нет, данные конкретные экземпляры меня не привлекли бы и ранее, не то что сейчас. Могу написать и с фамилиями, и с конкретикой, да боюсь, кто-то из посетительниц форума если не мужа, то хорошего знакомого узнает, а там уж и супруге передаст, это пускай без меня.
К местным коллегам мужа у меня претензий нет, вот и удивилась.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Папа плохому не научит

Сообщение Maledem » 25 янв 2014, 21:06

Caty писал(а):
Leks.c писал(а):Caty, ну и живите себе спокойненько в Советске!!! Тем более, что Кировские мужики для вас хамло, а из вашего пгт...очень даже все прекрасные :lol:

Мерси за разрешение, живу прекрасно, чего и всем желаю.
Я про всех кировских мужиков не говорила, что они хамло, еще раз для танкистов - речь шла о вполне конкретных представителях мужской половины человечества, где я говорила о всех - ткните пальцем, или буду вынуждена написать жалобу администрации.
Есть что сказать про мужчин из ГОРОДА Советска - выскажитесь, можете тему создать, не возражаю.
Муж у меня не из Советска, так что меня это не задевает.
PS. Maledem, второй раз зарегистрировались специально самой себе в этом разделе отвечать? *RZHUNIMAGU*


Нет я второй раз не регистрировалась. А смайлик Вам отправила, потому-что прочитала Ваше сообщение "повнимательнее" и "до меня дошло" Не злитесь так
Maledem
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:34
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13