Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Терпеть или развестись?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Терпеть или развестись?

Сообщение Brusnika » 01 янв 2014, 19:18

как поступить,подскажите.Терпеть оскорбления,упреки,жадность и наплевательское отношение со стороны мужчины ради ребенка до полутора лет (пока в садик не пойдет и я смогу работать) или сейчас уйти и не быть тряпкой? Вообще мужики меняются?Мой был золотом пока не забеременела,между прочим сам просил ребенка,сам отобрал противозачаточные!!!как дело дошло до детских покупок его как подменили.Любая мелочь стала вызывать бурю эмоций!!!тааааак ему жалко деньги, мне стыдно уже за него.упрекает меня за мои же деньги (декретные) которые я все потратила на будущего ребенка!у меня такое ощущение что я сплю)
Brusnika
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Мама сынули » 01 янв 2014, 19:25

Идти на поводу у мужчин это путь к саморазрушению.прлтивозачатлчное отобрал он , а жизнь испорчена у вас.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Ваниль » 01 янв 2014, 19:29

Если у вас семья, то ваших или его денег нет. Они семейные. Возможно, с деньгами напряженка и мужу кажется, что потратить их сейчас можно было как то по другому. Имеет право выразить мнение.
Придется договариваться, а уходить не выход. Это же не трудности, а так, первая притирка.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Brusnika » 01 янв 2014, 19:37

я поначалу так же рассуждала,мы муж и жена,у нас всё общее, общий семейный бюджет и т.п.просто его желания это закон,захотел сабвуфер купил,пофиг что коляски нет. да дело уже не в этих мелочах,я не могу решиться сейчас уйти или ждать, как то подло получиться,хотя меня он тоже не жалеет.
Brusnika
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Миха2 » 01 янв 2014, 19:38

Все дело в тратах? Ваниль права, может он видит, что может быть проблема с финансами, а вы не в курсе. Вы ведт о другом думаете. Тем более конец года, премия или тринадцатая получена и наверняка потрачена, а впереди неизвестный год, неизвестно, может у вашего мужа межсезонье, может с финансами у конторы не баско... ищите внутренние резервы, то бишь перед каждой покупкой подумайте, а может можно чем то заменить, может такая вещь есть у подруг и им не нужна.. тока прошу меня не упрощать до маразма. Ну и поговорите с мужем без эмоций и упреков, может и узнаете причину.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2831
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Миха2 » 01 янв 2014, 19:40

Brusnika писал(а):я поначалу так же рассуждала,мы муж и жена,у нас всё общее, общий семейный бюджет и т.п.просто его желания это закон,захотел сабвуфер купил,пофиг что коляски нет. да дело уже не в этих мелочах,я не могу решиться сейчас уйти или ждать, как то подло получиться,хотя меня он тоже не жалеет.

Саб эт конечно перебор... дешевский взял иль Alpine например?
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2831
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Ваниль » 01 янв 2014, 19:42

Ну он же чем-то мотивирует свое недовольство? Или просто орет, что вы тратите деньги?
Вы уже родили или в ожидании?
Просто если вы не родили еще и вам уже плохо, то дальше будет совсем невыносимо, думаю. Причем не важно, уйдете вы или останетесь.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение anna29078800 » 01 янв 2014, 20:08

Вы сами пишите: потратила свои же деньги декретные!Значит изначально у вас был у каждого свой бюджет.Начните с себя,разрушить можно все,а отец ребенку нужен.Поговорите с мужем спокойно...
Аватар пользователя
anna29078800
 
Сообщений: 2682
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:57
Откуда: мкр. Чистые пруды
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 5

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Brusnika » 01 янв 2014, 20:30

Ваниль писал(а):Ну он же чем-то мотивирует свое недовольство? Или просто орет, что вы тратите деньги?
Вы уже родили или в ожидании?
Просто если вы не родили еще и вам уже плохо, то дальше будет совсем невыносимо, думаю. Причем не важно, уйдете вы или останетесь.



3 янв пдр,жду)))вот я тоже думаю, если сейчас отношения разладились то врятли что-то изменится,тут не только в деньгах дело,много чего накопилось.лучше наверно не тянуть резину и разойтись уже,фиг знает...
Brusnika
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Мама сынули » 01 янв 2014, 20:32

Миха2 писал(а):Все дело в тратах? Ваниль права, может он видит, что может быть проблема с финансами, а вы не в курсе. Вы ведт о другом думаете. Тем более конец года, премия или тринадцатая получена и наверняка потрачена, а впереди неизвестный год, неизвестно, может у вашего мужа межсезонье, может с финансами у конторы не баско... ищите внутренние резервы, то бишь перед каждой покупкой подумайте, а может можно чем то заменить, может такая вещь есть у подруг и им не нужна.. тока прошу меня не упрощать до маразма. Ну и поговорите с мужем без эмоций и упреков, может и узнаете причину.

Если так рассуждать для детей можно все просисть у подруг, соседей, коллег-многие так и делают-себе покупать все, что хочется.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Brusnika » 01 янв 2014, 20:37

Миха2 писал(а):Все дело в тратах? Ваниль права, может он видит, что может быть проблема с финансами, а вы не в курсе. Вы ведт о другом думаете. Тем более конец года, премия или тринадцатая получена и наверняка потрачена, а впереди неизвестный год, неизвестно, может у вашего мужа межсезонье, может с финансами у конторы не баско... ищите внутренние резервы, то бишь перед каждой покупкой подумайте, а может можно чем то заменить, может такая вещь есть у подруг и им не нужна.. тока прошу меня не упрощать до маразма. Ну и поговорите с мужем без эмоций и упреков, может и узнаете причину.



мне не нравится что на ребёнка ему жалко денег а на себя нет. проблема не только в деньгах,много чего накопилось уже,последняя капля это НГ в одиночестве. так что о переговорах не может быть и речи.я не могу решиться, либо жить и тихо ненавидеть пока не стану снова самостоятельной или послать его.
Brusnika
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Brusnika » 01 янв 2014, 20:45

anna29078800 писал(а):Вы сами пишите: потратила свои же деньги декретные!Значит изначально у вас был у каждого свой бюджет.Начните с себя,разрушить можно все,а отец ребенку нужен.Поговорите с мужем спокойно...




это и останавливает-ребёнку нужен отец...иногда такое ощущение, что это он беременный а не я)))выходки такие интересные...
Brusnika
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Миха2 » 01 янв 2014, 20:53

Brusnika писал(а):
anna29078800 писал(а):Вы сами пишите: потратила свои же деньги декретные!Значит изначально у вас был у каждого свой бюджет.Начните с себя,разрушить можно все,а отец ребенку нужен.Поговорите с мужем спокойно...




это и останавливает-ребёнку нужен отец...иногда такое ощущение, что это он беременный а не я)))выходки такие интересные...

Ну да, неполная семья как оо хреново выходит.. впоследствии. А у вас хоть материальная заначка на отдельную жизнь есть? Жилище? Может как вариант пока у своих родителей пожить, разобраться в себе, увидеть отношение мужа.. Отрезать пока не поздно, но аот потом хре ново клеить...
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2831
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Мама сынули » 01 янв 2014, 20:55

Это у вас гормональное -родите , гормоны отойдут за полглода год.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Терпеть или развестись?

Сообщение Evgen43 » 01 янв 2014, 20:59

Как он объясняет что ребенок будет без коляски? А вообще может вы все преувеличиваете, из-за того, что у вас скачут гормоны. Может когда муж увидит ребенка, то все изменится... Просто он пока не осознаёт...
Evgen43
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 03 май 2012, 20:38
Заслуженная репутация: 4

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron