Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Муж на корпоративах

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Нат » 02 май 2008, 10:37

Валентина писал(а):А у нас наоборот))) На корпоративы хожу я , а муж дома с сыном, но часто к коцу мероприятия он приезжает за мной. В принципе, он спокойно воспринимает все это. Да и я бы не была против его корпоративов, так как доверяю ему.

Я тоже своему первому доверяла, на корпоративы одного спокойно отпускала, в лицо бы плюнула тому, кто-бы сказал что он мне изменяет....
А мой пострел везде поспел! А девушка чудная была - из серии "девушка-тинейджер, позвони на пейджер" - глубокая провинциалка, волоски-солома гидропиридом крашены, юбка-пояс, блузка-лифчик, макияж - индейцы отрыли топор войны :twisted: вот такие корпоративы.
Второго гноблю, пилю, кидаю в него предметы домашнего обихода. Даже жалко бывает... Ситуация с корпоративами стала менее напряженной. Лишних скандалов пытается избежать и только. А в голове-то врядли осознаные выводы делаются.
30-го ушли оба на корпоративы - так от нас няня сбежала!!!
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Катюня » 02 май 2008, 10:44

gecz писал(а):Он мне обычно говорит, что я не обязан сидеть с вами дома. И это твои проблемы, что тебе не с кем оставить ребенка.
И на Дни рождения наших друзей он ездит без нас.

Может на эту проблему с другой стороны посмотреть и это ЕМУ не с кем оставить ребенка? Пусть ОН пропускает дни рождения ваших друзей, раз не может решить проблему с бабушкой или няней! Мой муж без меня на дни рождения, шашлыки или в кино не ходит. Ну про отдых вообще молчу. А у вас получается, что ребенок только твой? Интересно, может ты Дева Мария? :lol:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jana » 02 май 2008, 11:14

Мой вот опять сегодня утром уехал куда то на пейнтбол.Говорю во скока дома будешь?-Незнаю...Может вообще где нить заночую. Нормально,да????????А вчера тоже начал мне,что ты целыми днями дома сидишь,ниче не делаешь!!!Это я то?Поесть всегда сготовлено,дома прибрано,постирано,с ребенком целый день одна.А он домой пришел,шмыг за комп,не лезте к нему,даже чтобы попросить ребенка помочь помыть два раза еще подумаешь.Потом еще полчаса будет щас щас доиграю помогу,щас щас...Поставила ультиматум ему,что раз в неделю гуляет с Дашей,сидит с ней пока я хожу в магазин(так то он удивленные глаза выворачиваетА почему ты с ней не сходишь????)И еще сидит когда я на кухне,а чтоб там мне отдохнуть элементарно полчаса от ребенка об этом и речи быть не может,и так больно дофига сидеть будет.Вот такой у нас папаня...Щас еще с работы каждый день почти задерживается,или если после работы не задержался,то вечером шляться идет :evil: Я тоже предпочитаю деньгами брать.Пока ниче не говорит,я просто деньги держу сама,с ним не советую почти никогда,вот!!!!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Jana
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Нат » 02 май 2008, 12:11

мой тоже сегодня уехал на дачу "яблоньки белить". Зачем только для этого ночевать на даче - не пойму. Сейчас туда друзья понаедут (без жен конечно-же) - такая побелка яблонь будет!!! :evil:
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Зайка » 02 май 2008, 12:18

Лишь бы яблони побелили! У меня ни ногой в сад! Предствляете? :shock: Ни за что туда не едет.. все сами там с матерью.. Он считает, что лучше купить, поэтому туда и е собирается.. :roll: А у тебя пусть закорпоративится, зато яблоньки побелит!! :D
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Наоми » 02 май 2008, 13:06

DASHA писал(а):
Наоми писал(а): Так, я том, что надо выбирать себе домашнего, а не переделывать в домашнего. :)


Так я о том же. Переделывать ни кого ни в кого не надо :D Но выбирать домашнего тоже не обязательно. Меня например домашний бы совсем не устроил. Я когда замуж выходила меньше всего думала о быте, доме и прочих мелочах. Вобщем то каждый выбирает того, кого хочет.

Выбирать-то конечно не обязательно. Да на всех и не хватит.)) Но вот, чтоб потом не страдать всю жизнь, и чтоб дети не страдали, желательно бы взглянуть на своего избранника с точки зрения главы семейства и отца будущим детям. Мне вот принципиально, чтоб моего ребенка любил отец не как-то по-своему, как вы пишите, а по-настоящему… Хотя если Вас устраивают такие отношения в браке, значит Вы счастливы в этом браке и мне Вам нет смысла чего-то доказывать. Я обращалась к тому, для кого муж на корпоративах – это как нож в спину. :cry:
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наоми » 02 май 2008, 13:11

DASHA писал(а):Конечно определенные обязанности у человека появляются с вступлением в брак - но они не должны кардинально менять образ жизни человека. Это часть его "Я" и это "Я" я и люблю - зачем его насиловать и к дому привязывать?


Так вот и надо выбирать домашнего, чтоб не насиловать его психику… :)
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наоми » 02 май 2008, 13:16

Зайка писал(а): Ну не смогла бы я с таким мужем, который целый день дома, на диване, перед телеком, зато дома.. Ну не мое это! Пусть уж лучше он где-нибудь шабашит, от меня отдыхает, но только вот не брюзжит под ухом, что он устал.. ИМХО конечно, но не могу я так. И еще очень много изменилось после моего выхода в декрет..раньше было по-другому.. он во всем помагал, а потом у него где-то подвинлось((( и он видимо решил, раз я дома-значит халявлю, раз халявлю, значит и помогать мне не надо.. вот теперь постоянно приходится его в этом разубеждать..
Конечно я не одабряю походов до 5 утра.. но и отдохнуть ему тоже надо наверное.. тяжело ему одамашнивание дается. Пусть раз-то в месяц сходит.. потерплю..

Заек, в моем понимании домашний, это прежде всего хозяйственный, "чтоб все для дома", а не тот, что у телевизора. И даже можно на природу с семьей отправиться, это тоже домашний. Вообщем, терпения тебе, и поскорей выходи на работу :wink: .
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наталья » 02 май 2008, 22:23

В нашей с мужем жизни так называемые "корпоративы" случаются у каждого регулярно и внутри нашей страны и за ее пределами тоже (за пределами в последнее время реже). И мы оба в этом ничего страшного не видим.
Главное, чтобы с головой туда убыть и прибыть домой тоже с головой и без ущерба для семейной жизни.

"Корпоративы"- это далеко не всегда пьянка, а развратом на них занимается тот, кто и без корпоративов жизнь без этого не представляет.

Хотя, конечно, бывает и такое, что очень не хочется идти на мероприятие, но это тоже работа, и "приходится" идти туда.

Кстати, рождение доченьки муж тоже отмечал корпоративно, за пределами родного города. И ничего в этом страшного нет. На тот момент-это была его работа. Он поддерживал меня по телефону, и это было прекрасно!

по поводу-брать вторую половину на данные мероприятия или не брать- мое мнение однозначное-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это ЕГО или ЕЕ работа!!!, ведь не возникает же у Вас желание посреди рабочего дня прийити к супругу(е) на работу и работать вместе на одном рабочем месте!!!

У Вашей Второй половины имеется время не только на работу, но и на семью. Сделайте так, чтобы это время проходило с пользой для всей семьи и с удовольствием и радостью для второй половины!!!
Аватар пользователя
Наталья
Консультант
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:50
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tihonoff » 02 май 2008, 22:55

Очень веселая тема :D
Согласен с Толиком, насчет "Не хочу вас расстраивать девочки, но если мужик любит корпоративки ("пьянки на работе" по-русски говоря), и выбирает их а не семью......... и так далее")
Сам хотя все эти корпоративы-пьянки не люблю, но из-за должности приходится там "отмечаться" (на две-три рюмки), очень уж не нравятся мне эти пьяные "базары за жизь и про работу".
Аватар пользователя
Tihonoff
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 07:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Нат » 02 май 2008, 23:09

Собственно говоря почему жена должна подстраиваться так, что б мужа не тянуло на корпоративы? Почему бы мужу не прогнуться, что б в семье все было хорошо? Тогда и тянуть никуда не будет... Может чувство ответственности разное?
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Наталья » 02 май 2008, 23:42

Частенько бывает так, что муж считает ситуацию в семье абсолютно комфортной, у жены же другое мнение. Кто себя чувствует не комфортно, тото и должен подстраиваться. Если ситуация наоборот, соответственно мужу тоже придется "попотеть" изменить ситуацию к лучшему:)
Аватар пользователя
Наталья
Консультант
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:50
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 03 май 2008, 09:13

Наоми писал(а): Мне вот принципиально, чтоб моего ребенка любил отец не как-то по-своему, как вы пишите, а по-настоящему…


А что значит по-настоящему? Любовь вообще чем измеряется? Для вас "по-настоящему" - одно, для меня другое. Вообще любовь она одинакова у всех, просто проявляют ее люди по-разному. Я стараюсь предоставлять своему мужу и дочке по своему строить их отношения. Я не требую, чтобы муж с ней вел себя так же как я. Да и она с ним ведет себя подругому. Дети чувствуют, когда их любят, даже когда нам кажется что этого не видно.

У моего мужа корпоративов не бывает, в том виде. как вы описываете, сфера деятельности не та. Да и если бы были - не пошел бы, он такие "тусовки" терпеть не может. Зато бывают рок-концерты (которые он сам организует, и не ходить на них не может), встречи с друзьями-художниками, поэтами, музыкантами (людьми чаще всего морально неуравновешенными, такая уж их профдеформация :wink: ). Я никогда не знаю когда он уйдет куда-нить, и когда прийдет (ну ночевать то он всегда приходит) меня это не напрягает (собственно я тоже вольна в своих перемещениях). Иногда конечно это бывает не удобно, тогда я все же прошу сориентировать меня, когда его ждать.
Все проблемы решаемы простым разговором, объяснением своих потребностей, и пониманием его потребностей (ну это конечно если присутствует уважение друг к другу и желание быть вместе).

В конечном итоге, если все совсем плохо - выхода два или терпеть, или уходить. Все остальное отговорки и попытки спрятаться от проблемы.
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Зайка » 03 май 2008, 09:34

Даш, читая твои почты, невольно вспоминаешь уроки граждановедения, ты уж извини. Ты права, у всех отношения свои, тем у кого ходит муж к друзьям, совсем не понять человека, у кого муж вечно лежит на диване, и тем более не понять, как это муж может общаться с рокерами и т.п.
Мне конечно очень интересно, как может быть в семье настолько все уравновешено? У нас бывают и психи и крики-какая-то энергетическая разрядка так сказать.. Сдругой стороны спокойная размеренная жизнь, если все устраивает. Но и выговориться на моциях иногда тоже немаловажно, ведь так??
Кстати, вот я задумалась, а давно ведь у меня никуда не ходил. В прошлом году вот в майские мы ездили в Порошино как раз на шашлыки с гуляниями, а вот в этом что-то нету ничего... может у них политика начальства поменялась или гендиректору на Канары больше потребовалось, чем раньше :D :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Нат » 03 май 2008, 09:36

В большинстве случаев это все просто эмоции. Женщина с маленьким ребенком все обостренно воспринимает.
У нас ни бабушек, ни дедушек. Если кто-то из родни помогает, то за деньги. И работа у меня нервная, устаю. А на ком сорваться? Ни на ребенке же... Вот и начинается - с работы пришел поздно, на корпоратив ходил, с друзьями встречался, и т.д. и т.п., а я бедная дома сидела. Головой понимаю, что не может мужчина одновременно и деньги хорошие зарабатывать и дома сидеть (если он конечно не безногий богатый наследник), а рот закрыть не могу.
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8