Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Муж на корпоративах

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Зайка » 03 май 2008, 09:51

Да, про эмоции - это точно..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Мята » 03 май 2008, 12:23

А мы, например, до того как появилась дочка были по натуре оба очень тусовочными людьми :) Ну вот люблю я шумные компании, веселые корпоративы, дискотеки,походы с подружками в кафе и т.д. И как-то не очень мне по душе домашние посиделки и "бытовые праздники". И муж в большинстве своем такой же. Поэтому у нас никогда не было претензий по поводу корпоративных праздников друг друга.
Сейчас в принципе так же, только интенсивность не та. Муж, если есть необходимость, всегда меня отпустит (в смысле с дочкой посидит).
Вот только одно осложнение бывает: если я звоню во время его вечернок, а он трубку не берет, то мне в голову сразу начинают лезть все самые ужасные вещи: где он? а вдруг на него напал кто-то? а вдруг он уже в реанимации? Кошмар! Ничего не могу поделать с собой!
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Грицацуева » 03 май 2008, 20:56

Мда... Вот так! Уедешь на пару-тройку дней, а тут тааакую актуальную тему без тебя обсудили :mrgreen:
Дамы! Поверьте опытной тетке! Корпоратив - либо вместе с женой, либо никак!!! Ибо последствия могут быть ужасны!
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение DASHA » 04 май 2008, 06:54

Зайка писал(а):Мне конечно очень интересно, как может быть в семье настолько все уравновешено? У нас бывают и психи и крики-какая-то энергетическая разрядка так сказать.. Сдругой стороны спокойная размеренная жизнь, если все устраивает. Но и выговориться на моциях иногда тоже немаловажно, ведь так??


Конечно важно! Замалчивать свои переживания - себе дороже. Я не замалчиваю. Просто как то повелось с самого начала, что не с горяча ему все высказываю, а немного поостынув, переведя дух и узнав, как было на самом деле. У нас у женщин очень бурная фантазия. Задержался на 2 часа и все уже в голове рисуются картинки с голыми девками, и сама себе кажешься такой несчастной и уставшей, вот и накидываешься. Но вот спросишь спокойно "как дела? чего поздно?" и оказывается то да сё - вобщем нормально все.
Конечно в моем случае спокойствия добавляет еще и то, что я знаю как он работает, мы вместе работали, поэтому могу сама спрогнозировать что там могло случиться.
конечно все устраивать не может. Но ведь вы любите друг друга, вы решили быть вместе, вы имеете друг для друга большое значение - значит все обсуждаемо и решаемо. Может кто-то и на компромис пойдет - это уже не так важно.
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама Н-я » 04 май 2008, 09:19

У меня тоже,как и у Мяты,если муж задерживается,в голове страшные картины реанимации и т.п.Зрение плохое,очки не носит,через дорогу наугад ходит,машин не видит,работает с высоким напряжением.О голых девках ни разу не думала.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение OlegT » 04 май 2008, 10:39

:D
Предлагаю бороться на системном уровне. Необходимо создать Ассоциацию "Жены против корпоративов", и в ее рамках изучать это дикое явление современности, организовывая коллективную оборону.

С самого начала, потребуется ввести классификацию корпоративных вечеринок по степени опасности для семьи. Критериями могут служить наличие молодых сотрудниц, время, место проведения вечеринки, продолжительность, стиль проведения (алкоголь, топлес, беспорядочный секс).

Сразу могу подсказать, что присутствуя на многих корпоративных вечернках (работа у меня такая, помещение часто предоставляем), разные организации по-разному их проводят. Самые угарные вечеринки проходят у госслужащих. Так отдыхать, как отдыхают федеральные надзорные органы, не умеют никакие коммерческие фирмы. Чувствуется, что устали они от работы намного сильнее остальных трудящихся граждан :)

Теперь о противодействии. Сейчас в стране объявлен год семьи. Именно это является определенным фактором, который можно с толком использовать.

Например форма борьбы может быть следующая: В зависимости от степени и частоты нанесения вреда семье, корпоративы ранжируются на несколько основных групп. Для каждой группы готовится отдельный текст, описывающий всю вредность подобного поведения. Текст отпечатывается на фирменных открытках Ассоциации, посылается руководству организации, организующей корпоратив.

Главное, чтобы в тексте были ключевые фразы типа "Год семьи", "Государственная семейная политика", "Нравственные ценности", "контролируемых Президентом РФ Медведевым (Путиным)", "Ваша деятельность наносит ущерб", ну и так далее. Что еще будет написано между ключевых фраз, это совершенно неважно, т.к. руководители будут реагировать только на них.

Неплохо было бы изготовить наклейки и листовки Ассоциации с фирменной символикой. Ну например в красном перечеркнутом круге фигура рисунок пьяного мужчины в галстуке (по аналогии эмблемы охотников за привидениями, там где перечеркнуто привидение).

Также, совершенно необходимо вести реестр недобросовестных организаций, отличающихся бурными посиделками. Реестр этот должен быть опубликован в интернете (Ну это мы уже умеем :)), и сообщение о добавлении в такой реестр должно быть направленно руководителю организации.

Представляете, получает руководитель такую открытку. Читает. Читает про то, что в год семьи, его организация, несмотря на рекомендации Президента Медведева (Путина) занимается морально-нравственным разложением Российского общества. Немного обалдевший руководитель лезет в интернет, где действительно, его организация занесена в реестр и проранжирована по определенным признаком (значит не просто с потолка). Тут еще и язвительная пресса начинает веселиться такому информационному поводу и задавать издевательские вопросы.

Будьте уверены, что после таких действий, или в организации начнутся кадровые перестановки (любой руководитель коммерческого филиала, прознав про публичное порицание вечеринок местного филиала и факт слива в инет, т.е. нанесения прямого ущерба репутации компании, сразу начнет громко кричать на подчиненных, даже если сам вчера приказывал делать эти пьянки). Еще веселее с госорганами. Там ведется мониторинг СМИ и интернета, при попадании негативной информации в связке, что действия госконторы противоречат воле вертикали, будут сделаны серьезные оргвыводы и вечеринки будут запрещены надолго. С этим на госслужбе строго.

Создание Ассоциации позволит производить все эти действия от имени организации, т.е. обезличенно, все строго законно и прилично.

Кстати, сразу прогнозирую ситуацию, при которой у ассоциации могут сразу появиться щедрые благотворительные пожертвования на организацию семейного досуга ее членов. Цена вопроса - изымание из реестра определенной записи.

Вот вам и возможность получить финансирование, вне доходов вашего мужа.

Ну а самым основным фактором, считаю, что занявшись чем-то еще, кроме домашней рутины и пиления мужа за плохое поведение, вы сами психологически, будете по-иному относиться к своей роли в семье, у вас появятся поводы и возможности уважать себя за деятельность, а не жаловаться на нанесенные обиды. Ну и мужчины это чувствуют. Их поведение изменится обязательно, если вы сами имените свое отношение к себе.
Аватар пользователя
OlegT
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:50
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tolik » 04 май 2008, 10:46

Слишком много букв. Не осилил.
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Хомячок » 04 май 2008, 11:15

Я полностью поддерживаю предложение собираться самим где-нибудь на природе или самим организоваться и ходить вместе на те же пьянки-гулянки. Я была бы очень рада создать свою компанию для отдыха вне семьи, так как на данный момент мне ходить-отдыхать просто не с кем!!!
А Ассоциация "Жены против корпоративов" - это весьма занятно. Хоть и смешно, а лучше, чем бездействие. Только надо убрать слово "жены". Давайте бороться за свое счастье и покой!!!!
Хомячок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:41
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Natali » 04 май 2008, 11:29

OlegT писал(а)::D
Предлагаю бороться на системном уровне. Необходимо создать Ассоциацию "Жены против корпоративов", и в ее рамках изучать это дикое явление современности, организовывая коллективную оборону.


Всё осилила, прочитала! прикольно!
*потирая ручки* Как люблю глумиться ... просто ужас... хлебом не корми... ;)
Жалко, что моего это не касается, а то бы поиздевалась.... :D :D :D
Последний раз редактировалось Natali 04 май 2008, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Natali
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 04 май 2008, 12:09

Браво OlegT!!! :wink: А над названием надо подумать, вдруг чьи-то мужья тоже захотят вступить в организацию :lol:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ойлик » 04 май 2008, 12:41

То что надо!!! :D
Изображение
Ойлик
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:30
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Нат » 04 май 2008, 13:44

Какая ассоциация!!! Они ж нас потом тоже на корпоротивы и в другие места не пустят! Создадут Ассоциацию по борьбе с нами ! Это ж гражданская война, как минимум!
Давайте по-простому, по-русски, объединимся и будем их отлавливать после корпоративов и пугать (а может даже бить). Пара громких дел и посеем в городе панику и ужас, да они сами после 20.00. нос на улицу перестанут высовывать.
Кстате с инициативой о создании Ассоциации вышел МУЖЧИНА! а не засланный ли это казачок! :lol:
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Наоми » 04 май 2008, 14:13

Нат писал(а):Давайте по-простому, по-русски, объединимся и будем их отлавливать после корпоративов и пугать (а может даже бить).
:D :D с чьего мужа начнем? :wink:
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tanita » 04 май 2008, 15:06

Tolik писал(а):Слишком много букв. Не осилил.

Только что с корпоратива :wink:
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/null_20_25_2_2004_3_manUne.gif[/img][/url]
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/dsm/f51/3/l20/dy29012010/OkatUSe.gif[/img][/url]
Tanita
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 08:26
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Tolik » 04 май 2008, 15:21

Tanita писал(а):
Tolik писал(а):Слишком много букв. Не осилил.

Только что с корпоратива :wink:


Да неее :) Что вы!

Просто мне больше нравится, когда люди излагая свои мысли, руководствуются фразой "Краткость - сестра таланта".
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5