Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Муж на корпоративах

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение removed user » 07 авг 2009, 18:45

сергина настя писал(а):А мы нашли выход- ездим вместе!

И принимают,у мужа сколько корпоративов было так вторых половинок никто не приглашает.Вот и в эти выходные День строителя и конечно жен, уж никто не пригласит на профпразник,если только не вместе работают.
removed user
 

Сообщение audi12345 » 18 сен 2009, 16:09

Я тоже смеялась от души (с начала прочитала) *RZHUNIMAGU* и про яблоньки, и про стриптизёрш, и про титьки, и про ассоциацию. Про выезд тоже думала. Знаете КАК их это заденет, если вы соберётесь на дискач с подругами? 8) они ведь тоже понимают, что там и парней полно, и богатеньких мужичков... которые не только угостить могут, но и в постельку уложить *FUNNY* . Так что делитесь на 2 группы. Сначала одна гуляет, вторая водится с ребёнками, потом вторая *BAYBAY* . А мужу скажите, что надо трусов новых купить, чтоб денег дал. Ну или ещё там чего. да и за месяц можно поднакопить на поход. Надо-то немного, если ещё идти с бесплатным входом :wink: .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение sodium » 17 дек 2009, 09:53

gecz писал(а):Он мне обычно говорит, что я не обязан сидеть с вами дома. И это твои проблемы, что тебе не с кем оставить ребенка.
И на Дни рождения наших друзей он ездит без нас.

Ничего себе заявление!!! Что значит "твои проблемы" .... а ребенок-то что тоже только твой??!! :shock: у меня просто шок....

Мой ходит на корпоративы, я к этому так, сжав зубки отношусь. Он у меня категорически не пьет, так что за поступки отвечать должен) Посмотрим как пройдет новый год, на сколько родненький уйдет...

Больше всего меня выводит из себя его походы по его подружкам-друзьям и дням рождения... на которые почему-то он меня не берет. Объясняя это тем, что его зовут только одного... Ну еще, в сауну с девками.... кто со своим-то самоваром ходит!!!
Недавно так сходил, устроила... два дня не разговаривала.... сказал больше никуда не пойдет.... теперь сама виноватой себя чувствую... не могу ведь я запрещать?! Как вообще относиться ко всему этому....
Аватар пользователя
sodium
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 06:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Penelope » 17 дек 2009, 11:06

Ничего не понимаю. У меня, похоже, муж идеал, зря пилю, наверное :lol: Какие подружки? Какие дни рождения? Какие сауны и девки??? :shock: Да если мой даже в гости к другу зайдет, а там жена друга его покормит... я обижусь смертельно :lol: Если позовут куда-то, а я не могу с ним... Не пойдет, уверена. Было исключение, когда мы в роддоме с дочурой лежали. Я и то ревновать ухитрялась... Тем более, что ходил к одним друзьям, которых я тоже люблю.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение removed user » 17 дек 2009, 14:14

Penelope писал(а):Ничего не понимаю. У меня, похоже, муж идеал, зря пилю, наверное :lol: Какие подружки? Какие дни рождения? Какие сауны и девки??? :shock: Да если мой даже в гости к другу зайдет, а там жена друга его покормит... я обижусь смертельно :lol: Если позовут куда-то, а я не могу с ним... Не пойдет, уверена. Было исключение, когда мы в роддоме с дочурой лежали. Я и то ревновать ухитрялась... Тем более, что ходил к одним друзьям, которых я тоже люблю.

Аня,может и правда зря!На сколько поняла,по не частым описаниям,он у тебя очень заботливый папа и муж порядочный человек к тому же.
removed user
 

Сообщение Dudi » 17 дек 2009, 14:55

Я в этом году на корпоратив новогодний не собиралась, а муж наоборот сказал, иди развлекайся.
Ну у нас наверное я чаще на корпоративы хожу (вернее ходила раньше, до декрета, хотя и в декрете бегала на 23 февраля, 8 марта, день рождение моего зама).
Наверное поэтому мужа без проблем всегда отпускаю. И думаю, не надо ни в коем случае делать корпоративки со вторыми половинками, тогда не корпоратив, а разброд получается, особенно если компания большая. У нас например порядка 400 чел, это на компанию не знаешь, где в городе место найти, а если еще и с парами. Ну таки большим коллективом только новый год и ДР компании. ОСтальные праздники своим подразделениями. Не знаю как где, а у нас разврата не наблюдала. Хотя мы своим мужчинам как-то на 23 февраля типа эротичный танец готовили (без стриптиза), и стриптизершу вызывали, хотя они от нее как-то по стенкам размазались. А так у нас иногда и ДР получаются корпоративкой (с задерживанием на работе), т.е. раз в месяц стабильно.
У мужа на работе корпоративы скучнее, у них как-то ничего никому не надо в плане организации праздника. Но с моей стороны никаких препятсвий, если хочется - конечно иди. Но во первых, он не злоупотребляет, во вторых я ему доверяю. еще и помочь пытаюсь что-нибудь организовать. Должен же он когда то и от нас отдыхать, ничего плохого в этом не вижу.
Да и вообще, посещение корпоративов иногда очень полезная в плане информации вещь.
А про совместные праздники с парами: у нас такое организовывается на 1 мая, можно и вторых половинок, и детей, и друзей привезти. Но это все на природе.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Penelope » 17 дек 2009, 15:17

Lora писал(а):
Penelope писал(а):Ничего не понимаю. У меня, похоже, муж идеал, зря пилю, наверное :lol: Какие подружки? Какие дни рождения? Какие сауны и девки??? :shock: Да если мой даже в гости к другу зайдет, а там жена друга его покормит... я обижусь смертельно :lol: Если позовут куда-то, а я не могу с ним... Не пойдет, уверена. Было исключение, когда мы в роддоме с дочурой лежали. Я и то ревновать ухитрялась... Тем более, что ходил к одним друзьям, которых я тоже люблю.

Аня,может и правда зря!На сколько поняла,по не частым описаниям,он у тебя очень заботливый папа и муж порядочный человек к тому же.


:lol: Да, Ларис, он говорит, что скоро крылышки прорежутся, но я ревнивая дико :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

корпоратив

Сообщение ттат » 18 дек 2009, 09:18

Меня берёт всегда с собо, даже на вечера встреч, мне как то от этого легче, правда на него смотрят косо, типа подкаблучник, он отшучивается - зато жить спокойнее, я за это его очень ценю........... потому что .ревниваааая
ттат
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:17
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alina » 20 дек 2009, 00:54

Ревность - это неуверенность в себе и ничего более! По-моему ревновать - это признаться себе и окружающим, что ты недостаточно хороша.....
Мой муж ходит куда захочет ) и я ему не мешаю, потому что уверена, что никуда он от меня не денется :D
Изображение
Аватар пользователя
Alina
 
Сообщений: 1410
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:24
Заслуженная репутация: 35

Сообщение Ваниль » 20 дек 2009, 09:48

Зависит от женщины. Я своего отпускаю везде. У нас так заведено, что если идем куда-то порознь - по взаимному согласию все делается. Если он меня не отпускает - пожалуйста, аргументируй (запрещая, объясняй), то же и с моей стороны. Он в женском коллективе работает и девчонкам, понятно, одним скучно. Он сразу говорит, если пойду - с женой. А теперь они сами нас только вместе приглашают. Друзья у нас все общие, подруги тоже. На школьные корпоративы можно приходить с мужьями (у нас большинство так и делают, еще веселее полцчается).
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение Хельга » 20 дек 2009, 11:19

Мы на ЕГО корпоративы, ДР его друзей и прочие гулянки с его друзьями-знакомыми ходим вместе, без меня ооочень редко куда выбирается. А я хожу отдыхать без него, т.е. на свои корпоративы, ДР своих друзей-подруг. Он нисколько не обижается и даже рад, что не надо лишний раз встречаться с моими друзьями, я в свою очередь рада - отдыхаю одна, веду себя как хочу, делаю что хочу, и ребенок под надежным присмотром папы))))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Iliza » 04 апр 2010, 18:55

.
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж на корпоративах

Сообщение karasik » 12 авг 2013, 15:25

на прежней работе мужа ходили всегда вместе, насмотрелась я на такие "корпоративы". Женщины настолько "голодные", что аж на шею запрыгивают к мужчинам :shock: даже видя что он не один пришёл.......
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Муж на корпоративах

Сообщение Ю-ю » 14 авг 2013, 09:09

У моего мужа на первой работе корпоративы закрытые-только для сотрудников. там тоже-кино вино и домино...Но у меня если честно даже никогда мысли не возникало париться по поводу походов на корпоратив. Я если честно была удивлена а) увидев такую тему, так как не думала даже что это может быть проблемой б) что это оказывается проблема для многих.
Я изначально, вообще даже не к мужу, а к людям в принципе отношусь так, что каждый волен делать то что ему хочется, если он не создает проблем при этом своим ближним. То есть мне от того, что муж сходил на корпоратив ни жарко ни холодно. Ну сходил, ну потусил, повеселился, жалко что ли? Тем более на халяву :D Бюджет семейный цел. Если мне тоже захочется веселья-так пожалуйста, взяла да пошла в клуб...ну или подругу к себе позвала. Вобщем нет проблем. Нет у меня желание везде сопровождать супруга)) Конечно если бы он в Турцию поехал на халяву, меня бы жабка придушила бы (не собственническая жабка, а которая халявку любит) :lol: Но тут он как бы не виноват был бы, то что у меня нет такой работы)))) А вторая работа у моего мужа-это вообще сплошной корпоратив) Ночные клубы, пьяные дэушки) Но я и тут спокойна...Пару раз была мысля с ним затусить, сходить тоже телесами своими трехнуть) Но ближе к 23.00 у меня желание пропадало, я зевала и ложилась спать. Поэтому я ему в этом случае больше сочувствую...Я то спать буду сладким сном, а он всю ночь унц-унц-унц слушать...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Муж на корпоративах

Сообщение Katyshok » 21 авг 2013, 15:04

Напряженные отношения с корпоративами мужа у меня были в период моего декретного отпуска. Поскольку муж работал в коллективе, просто обожавшем корпоративы и устраивающем оные по поводу и без. Муж твердил, что отказаться никак нельзя, корпоративная этика, мол, все дела. Ну понятно, что сбегал от домашней рутины по "уважительной" причине. Мне обидно, досадно и все без толку. А потом супруг поменял работу, перешел в коллектив, не увлекающийся возлияниями, малыш подрос, а у меня чего-то такая любовь к самой себе проснулась, что теперича меня корпоративы эти совсем не напрягают. Ну ушел и ладно, у меня хоть время свободное появляется на свои дела. Так ведь и он теперь там не задерживается, да еще и обижается, почему я ему не звоню, не спрашиваю, как он там, чем таким занята, что про него забыла?? *FUNNY*
Аватар пользователя
Katyshok
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:18
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6