Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Я в шоке или куда катится мир

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Я в шоке или куда катится мир

Сообщение kitajanka » 13 янв 2014, 21:28

Я в шоке!!! Накипело. Когда мне было 18-20 лет я думала о том как получить достойное образование, найти хорошую работу, хотелось конечно и погулять и романтики. О чем же думают нынешние 18-20 летние особы? Их основная цель "удачно лечь" это подразумевает под собой найти несреднестатистического мужика а статусного залететь, женить на себе, ну или хотя бы к имуществу приложится, а в дальнейшем совсем не работать. Но как правило большинство этих наивных особей через год другой остаются без всего с голым задом и малым дитем на руках, без образования и работы. Дети потом становятся ненужны кто то и во все сдают в детский дом. Почему люди потеряли ценность семьи, неужели детки стали просто оружием в погоне за счастьем?
Поясню почему задела эту тему. Сегодня у моего знакомого как раз таки рожает одна из таких дам, поженились они месяц назад, свадьбу проигнорировали все никто не пришел, ей он изменяет каждый день и не по разу, она вообще для него никто женился просто из за моральных принципов но уже хочет развода, на то что она рожает а он гуляет он прямо сказал мне пофиг...
Очень печально. Мне кажется злободневно. Но почему так?
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Ваниль » 13 янв 2014, 21:35

Сейчас вам АВ все подробно объяснит...
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение kitajanka » 13 янв 2014, 21:41

Ваниль писал(а):Сейчас вам АВ все подробно объяснит...

Кстати, мне будет интересно выслушать его точку зрения, ибо сколько не читала его постов про подобную ситуацию не встречала. Думаю для него это непаханное поле.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Ласточкамама » 13 янв 2014, 21:43

kitajanka писал(а):
Ваниль писал(а):Сейчас вам АВ все подробно объяснит...

Кстати, мне будет интересно выслушать его точку зрения, ибо сколько не читала его постов про подобную ситуацию не встречала. Думаю для него это непаханное поле.


*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Миха2 » 13 янв 2014, 22:44

kitajanka писал(а):Я в шоке!!! Накипело. Когда мне было 18-20 лет я думала о том как получить достойное образование, найти хорошую работу, хотелось конечно и погулять и романтики. О чем же думают нынешние 18-20 летние особы? Их основная цель "удачно лечь" это подразумевает под собой найти несреднестатистического мужика а статусного залететь, женить на себе, ну или хотя бы к имуществу приложится, а в дальнейшем совсем не работать. Но как правило большинство этих наивных особей через год другой остаются без всего с голым задом и малым дитем на руках, без образования и работы. Дети потом становятся ненужны кто то и во все сдают в детский дом. Почему люди потеряли ценность семьи, неужели детки стали просто оружием в погоне за счастьем?
Поясню почему задела эту тему. Сегодня у моего знакомого как раз таки рожает одна из таких дам, поженились они месяц назад, свадьбу проигнорировали все никто не пришел, ей он изменяет каждый день и не по разу, она вообще для него никто женился просто из за моральных принципов но уже хочет развода, на то что она рожает а он гуляет он прямо сказал мне пофиг...
Очень печально. Мне кажется злободневно. Но почему так?

Они нашли друг друга. *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Зачем жениться в таком случае?!
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2824
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Орли » 13 янв 2014, 23:41

kitajanka писал(а):....ей он изменяет каждый день и не по разу, она вообще для него никто женился просто из за моральных принципов но уже хочет развода, на то что она рожает а он гуляет он прямо сказал мне пофиг...
Очень печально. Мне кажется злободневно. Но почему так?

Потому что. Каждому - свое. Если их такие расклады устраивают - почему бы и нет. Но только зачем детей заводить.
Аватар пользователя
Орли
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Алексей Витальевич » 14 янв 2014, 02:31

kitajanka писал(а):
Ваниль писал(а):Сейчас вам АВ все подробно объяснит...

Кстати, мне будет интересно выслушать его точку зрения, ибо сколько не читала его постов про подобную ситуацию не встречала. Думаю для него это непаханное поле.

Сходите на форум http://www.antiwomen.ru/ff/

Почитайте, там все есть почти на все темы МПО.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение kitajanka » 14 янв 2014, 07:00

Алексей Витальевич писал(а):
kitajanka писал(а):
Ваниль писал(а):Сейчас вам АВ все подробно объяснит...

Кстати, мне будет интересно выслушать его точку зрения, ибо сколько не читала его постов про подобную ситуацию не встречала. Думаю для него это непаханное поле.

Сходите на форум http://www.antiwomen.ru/ff/

Почитайте, там все есть почти на все темы МПО.

Вы меня разочаровали! Я так ждала развернутого эмоционального и чувственного повествования, а Вы меня куда-то отправляете!
АВ как я поняла Вы нам именно оттуда "свою" философию выдаете? Так Вы у нас плагиатчик???
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Аларма » 14 янв 2014, 07:10

kitajanka писал(а):Так Вы у нас плагиатчик???

А вы - тролль?
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение kitajanka » 14 янв 2014, 08:03

Аларма писал(а):
kitajanka писал(а):Так Вы у нас плагиатчик???

А вы - тролль?

Это как?
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение МаЛыШа » 14 янв 2014, 08:31

kitajanka писал(а):Я в шоке!!! Накипело. Когда мне было 18-20 лет я думала о том как получить достойное образование, найти хорошую работу, хотелось конечно и погулять и романтики. О чем же думают нынешние 18-20 летние особы? Их основная цель "удачно лечь" это подразумевает под собой найти несреднестатистического мужика а статусного залететь, женить на себе, ну или хотя бы к имуществу приложится, а в дальнейшем совсем не работать. Но как правило большинство этих наивных особей через год другой остаются без всего с голым задом и малым дитем на руках, без образования и работы. Дети потом становятся ненужны кто то и во все сдают в детский дом. Почему люди потеряли ценность семьи, неужели детки стали просто оружием в погоне за счастьем?
Поясню почему задела эту тему. Сегодня у моего знакомого как раз таки рожает одна из таких дам, поженились они месяц назад, свадьбу проигнорировали все никто не пришел, ей он изменяет каждый день и не по разу, она вообще для него никто женился просто из за моральных принципов но уже хочет развода, на то что она рожает а он гуляет он прямо сказал мне пофиг...
Очень печально. Мне кажется злободневно. Но почему так?

ОООООООО!!!!!Хочу Вам сказать сразу,что Вы не в тренде :D Сейчас у таких пташек совсем другая песня)))Они уже замуж не стремятся,они по-другому действуют.
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Torn1979 » 14 янв 2014, 10:06

kitajanka писал(а):Я в шоке!!! Накипело. Когда мне было 18-20 лет я думала о том как получить достойное образование, найти хорошую работу, хотелось конечно и погулять и романтики. О чем же думают нынешние 18-20 летние особы? Их основная цель "удачно лечь" это подразумевает под собой найти несреднестатистического мужика а статусного залететь, женить на себе, ну или хотя бы к имуществу приложится, а в дальнейшем совсем не работать. Но как правило большинство этих наивных особей через год другой остаются без всего с голым задом и малым дитем на руках, без образования и работы. Дети потом становятся ненужны кто то и во все сдают в детский дом. Почему люди потеряли ценность семьи, неужели детки стали просто оружием в погоне за счастьем?
Поясню почему задела эту тему. Сегодня у моего знакомого как раз таки рожает одна из таких дам, поженились они месяц назад, свадьбу проигнорировали все никто не пришел, ей он изменяет каждый день и не по разу, она вообще для него никто женился просто из за моральных принципов но уже хочет развода, на то что она рожает а он гуляет он прямо сказал мне пофиг...
Очень печально. Мне кажется злободневно. Но почему так?


Про не наивных забыли упомянуть ))))
Они как правило все доступные ресурсы вваливают в свою внешность, чтобы пользоваться высоким спросом и вниманием, детей они не заводят, в пока еще действительном браке ведут довольно изощренную стратегию получения имущества (квартиры, машины, шубы и т.д.), ну а самые толковые раскручивают на свой собственный бизнес. Некоторые уже захватив достаточную часть ресурсов под себя и не видя перспективы в дальнейшем текущем положении сами быстренько меняют богатого мужа на другого и продолжают накопление мат. ценностей и независимости.
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение modistka » 14 янв 2014, 10:27

Torn1979 писал(а):
Про не наивных забыли упомянуть ))))
Они как правило все доступные ресурсы вваливают в свою внешность, чтобы пользоваться высоким спросом и вниманием, детей они не заводят, в пока еще действительном браке ведут довольно изощренную стратегию получения имущества (квартиры, машины, шубы и т.д.), ну а самые толковые раскручивают на свой собственный бизнес. Некоторые уже захватив достаточную часть ресурсов под себя и не видя перспективы в дальнейшем текущем положении сами быстренько меняют богатого мужа на другого и продолжают накопление мат. ценностей и независимости.

Вы чет путаете, уважаемый. Вы так много наивных миллионеров видели??? *FUNNY* Аха, щас, раскрутила, отвалил, сбежала. Сами попробуйте какую нить миллионершу раскрутить на бабки *RZHUNIMAGU*

Каждый получает то, что хочет. Она - деньги и положение в обществе, он - красивую платную спутницу, секс и обожание в глазах. Он платит, она отрабатывает полученное по полной. Но может ведь ничего и не получить, т.к. по закону делится имущество, приобретенное в браке, а такового в нашей действительности может и не оказаться к тому моменту, когда она ему надоест, и он пожелает ее поменять на "новую модель" :mrgreen:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Torn1979 » 14 янв 2014, 10:38

Если бы не встречал таких, то не написал бы.
Если у Вас нет интеллектуальных и внешних данных, то это не значит, что у других их нет. :wink:
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Я в шоке или куда катится мир

Сообщение Ярослава » 14 янв 2014, 11:29

kitajanka, Вы пашите на своем семейном поле и не завидуйте так откровенно чужим удачам.У Вас своя жизнь, у них своя.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16