Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

как пережить развод

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 30 янв 2014, 23:23

ЮЛИЯ1 писал(а):
Настя1985 писал(а):я у него обнаружила в соцсетях переписку с ддругой, наехала на него а он обвинил во всем меня, сказал что у нас стали отношения уже не такие как раньше, хотя женаты шестой год, я думаю просто отмазка была. вот, он сказал что ему надо пожить отдельно, разобраться в своих чувствах ко мне, потом уже говорил что типо любит и ему надо разобраться уже в том ,сможет ли он поменяться,( переписка такая у него случалась каждые 2-3 месяца), ну и все так и шло, жил отдельно, месяц уже прошел, разбирался в себе видимо, до тех пор пока я ему не написала что мне все надоело, что он ничего конкретного сказать не может и я хочу поставить точку, ну а он и согласился, раз цитирую" тебе на попе ровно не сидиться, ты не можешь подождать, тогда решай все сама". так что я даже не знаю есть у него кто то или нет,я его абсолютно не понимаю, думала может просто про запас меня держит, или правда любит, или врет, ничего не понимаю, в одном только уверена ,что если бы любил, хватило бы и пару дней это понять..

Если дорожите этим человеком или отношениями, то оправдывать будете, что бы не случилось.
Если мужчина любит, то боится потерять, и ни минуты на раздумье не возьмет. А все эти "поживем отдельно" только вопрос времени, оттягивание принятия решения, не хочет на себя брать ответственность.

я его долго оправдывала в душе, надеялась на хорошее, что поживет соскучится и вернется... когда я первая предложила поставить эту проклятую точку, спросила его "Ведь этого и хотел?" а он опять на меня вину сваливает, что это я решение приняла такое.. так и не хочет быть честным со мной(
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение Alenka_s » 30 янв 2014, 23:49

Настя1985 писал(а):я у него обнаружила в соцсетях переписку с ддругой, наехала на него а он обвинил во всем меня, сказал что у нас стали отношения уже не такие как раньше, хотя женаты шестой год, я думаю просто отмазка была. вот, он сказал что ему надо пожить отдельно, разобраться в своих чувствах ко мне, потом уже говорил что типо любит и ему надо разобраться уже в том ,сможет ли он поменяться,( переписка такая у него случалась каждые 2-3 месяца), ну и все так и шло, жил отдельно, месяц уже прошел, разбирался в себе видимо, до тех пор пока я ему не написала что мне все надоело, что он ничего конкретного сказать не может и я хочу поставить точку, ну а он и согласился, раз цитирую" тебе на попе ровно не сидиться, ты не можешь подождать, тогда решай все сама". так что я даже не знаю есть у него кто то или нет,я его абсолютно не понимаю, думала может просто про запас меня держит, или правда любит, или врет, ничего не понимаю, в одном только уверена ,что если бы любил, хватило бы и пару дней это понять..

Да уж...Даже не знаю что сказать.Думаю он просто ушел от проблем.И не знает как вам сообщить о своем решении.Ну или на самом деле ему надо отдохнуть.Только вот от чего непонятно.Если бы хотел с вами быть, никуда бы не уходил, а вымаливал прощение и решал бы возникшие проблемы рядом с вами, а не на расстоянии.
Изображение
Аватар пользователя
Alenka_s
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:14
Откуда: Киров, Алые Паруса
Заслуженная репутация: 1

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 31 янв 2014, 08:21

вот вот, меня тоже это и настораживало, за месяц ни смс-очки любовной не прислал, ни ласкового слова не на писал.
я его потом спросила почему а он сказал так"а зачем? я же для себя еще ничего не решил". даже думать об этом обо всем больно...
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение Кокоша » 31 янв 2014, 13:48

не травите и не рвите себе душу. сами ответили - хотел бы сделал, а ему , чтобы не выглядетьнегодяем в ваших глаза , да и может в сових, так легче. мол сама виновата - ты же решила. хотя решение последниее и точка всегда за мужчиной. начинайте новую жизнь. завалите себя работой, хобби, рукоделием, мне когда плохо в такие минуты - смотрю сложны фильмы. посмотрите фильмы - Ладога, Сталинград. о человеческих силах душевных и мужестве. и пойметет, что у вас не так все и плохо. смените прическу, запишитесь на танцы. главное вытягивайте себя силой, заведите животное. да куча всего. главное, чтобы не осталось времени на мысленную жвачку.,
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 31 янв 2014, 17:16

Девочки, сегодня водила сына к бабушке испуг снимать, вкратце ей рассказала свою историю и она раскинула карты и сказала что соперница его отвела от меня, ну сделала там что то на еду или питье. я конечно не особо раньше во все это верила, но вот сынуле моему она помогла, на самом деле, так что может она и правду говорит? тем более что муж действительно странно себя ведет, как она сказала он запутался, сам не знает что хочет от жизни, а он мне прям слово в слово такую смс писал! вот я теперь вообще в шоке до сих пор прибываю... а тем более что делать теперь не знаю, она говорит что чтобы снять надо с ним лично прийти, по фотографии не получится. а он я знаю ни за что не пойдет... вот и опять тупик...
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение Миха2 » 31 янв 2014, 19:34

Кокоша писал(а):не травите и не рвите себе душу. сами ответили - хотел бы сделал, а ему , чтобы не выглядетьнегодяем в ваших глаза , да и может в сових, так легче. мол сама виновата - ты же решила. хотя решение последниее и точка всегда за мужчиной. начинайте новую жизнь. завалите себя работой, хобби, рукоделием, мне когда плохо в такие минуты - смотрю сложны фильмы. посмотрите фильмы - Ладога, Сталинград. о человеческих силах душевных и мужестве. и пойметет, что у вас не так все и плохо. смените прическу, запишитесь на танцы. главное вытягивайте себя силой, [color=#FF0000]заведите животное[/color]. да куча всего. главное, чтобы не осталось времени на мысленную жвачку.,

Давайте я вам подгоню симпатичного кошака, просто так.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: как пережить развод

Сообщение seagull » 31 янв 2014, 21:16

Настя1985 писал(а):. вот и опять тупик...

:roll: может быть, наивняк? сначала всё рассказали, потом раскинули карты...за деньги?
Аватар пользователя
seagull
 
Сообщений: 20384
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Заслуженная репутация: 1342

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 31 янв 2014, 22:27

не думаю, я просто ей рассказала думала может мне поможет как то побыстрее его забыть, а она сама раскинула и вот сказала. не за деньги, просто помочь хотела
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение seagull » 31 янв 2014, 22:51

Начните помогать себе сами - это самое главное в том сотоянии, в котором Вы находитесь. Хотели заговор, чтобы быстрее забыть? или вернуть? Не делайте ничего ни на себя, ни на мужа.
Аватар пользователя
seagull
 
Сообщений: 20384
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Заслуженная репутация: 1342

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 31 янв 2014, 23:21

seagull писал(а):Начните помогать себе сами - это самое главное в том сотоянии, в котором Вы находитесь. Хотели заговор, чтобы быстрее забыть? или вернуть? Не делайте ничего ни на себя, ни на мужа.

я не знаю как себе помочь.. ни на что отвлечься не могу, делаю все на автомате а в голове постоянно он...иногда кажется что я схожу с ума даже...
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение seagull » 31 янв 2014, 23:41

Настя, берите себя в руки САМА. В Ганино своих пациентов достаточно. Есть много способов занять свое время. Делайте это через не могу и не хочу, пусть на автомате. Возможно, Вы найдете для себя новое хобби. Не сидите на форумах, где плачутся (извините, никого не хочу обидеть), но не нужно размножать и продлевать во времени боль, обиду и отчаяние - это мазохизм. У Вас есть малыш - Вы не одна.
Аватар пользователя
seagull
 
Сообщений: 20384
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Заслуженная репутация: 1342

Re: как пережить развод

Сообщение Настя1985 » 01 фев 2014, 06:52

seagull писал(а):Настя, берите себя в руки САМА. В Ганино своих пациентов достаточно. Есть много способов занять свое время. Делайте это через не могу и не хочу, пусть на автомате. Возможно, Вы найдете для себя новое хобби. Не сидите на форумах, где плачутся (извините, никого не хочу обидеть), но не нужно размножать и продлевать во времени боль, обиду и отчаяние - это мазохизм. У Вас есть малыш - Вы не одна.

спасибо за совет и поддержку, буду пробовать, все равно ведь не может это длиться вечно, когда-нибудь все чувства пропадают,и у меня значит тоже все пройде. честно говоря, я уже сама себя бесить начинаю, чувствую себя какой то тряпкой, что все только плачу и ничего с собой поделать не могу... надо жить дальше, без него, может и правда оно к лучшему, мне еще не так много лет, встречу еще другого, только уже любить больше никого не хочу, слишком это больно...
Настя1985
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:39
Заслуженная репутация: 2

Re: как пережить развод

Сообщение Irsen » 01 фев 2014, 14:38

Без него или с ним - надо жить, любить, радоваться жизни. И в первую очередь любить себя. Ведь правильно говорят, сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит. Оставьте все как есть, хотя бы на время. Не зацикливайтесь на этом. Все что не делается, все к лучшему.
Сходите в церковь, поставьте свечки за здоровье свое, ребенка и мужа. Обратитесь к Богу. И вам станет легче.
А потом устройте себе праздник :)
Ситуация с мужем рано или поздно разрешится, и вы посмотрите на нее совсем другими глазами, и примите правильное решение. А сейчас за вас говорят только чувства.
Аватар пользователя
Irsen
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:32
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 3

Re: как пережить развод

Сообщение Миха2 » 01 фев 2014, 15:20

Друг тоже плохо переносил развод, исхудал, вымотался, в имуществе потерял, нервотрепка. Но выдержал-и тяжбы, и разборки, потом его знакомые познакомили с девушкой, и, видимо клин клином вышибают, у них наладились отношения. И хорошо наладились, сейчас семья, дом, дети. Лучше, чем у бывшей:-).
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: как пережить развод

Сообщение Ирина Санникова » 09 фев 2014, 12:10

Солидарна с мнением Михи.Все что не делается-все к лучшему.Может это судьба с ним расстаться и впереди встреча с новым счастьем.
Аватар пользователя
Ирина Санникова
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:25
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9