Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

реально ли выйти замуж с детьми?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Заяц » 18 авг 2015, 15:29

не переживайте я с ребенком удачно вышла замуж. все в свое время.
Изображение
Аватар пользователя
Заяц
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:21
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение DAGOTA » 29 янв 2016, 10:43

Замуж можно выйти в любом возрасте и с кучей детей,примеров у меня перед глазами масса, главное, чтобы вы были человек хороший, душевный и Ваше счастье обязательно Вас найдет))
Аватар пользователя
DAGOTA
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:22
Заслуженная репутация: 3

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение anzhelika1989 » 26 фев 2016, 09:30

С одним ребенком можно, а дальше проблематично
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Аватар пользователя
anzhelika1989
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:56
Имя: Анжелика
Заслуженная репутация: 0

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение ОЛЯДО » 29 фев 2016, 16:23

Мне кажется, сейчас женщины с детьми находят мужчин быстрее
ОЛЯДО
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:57
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Vologel52 » 05 мар 2016, 21:42

Да, реально выйти замуж с детьми.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение AnTonovna » 17 мар 2016, 14:56

Тоже много примеров перед глазами, когда выходят замуж с ребенком ( и не с одним). Причем новый папа дает больше тепла и заботы ребенку чем биологический. Любящему мужчине чужой ребенок не проблема, а часть любимой женщины.
Аватар пользователя
AnTonovna
 
Сообщений: 1188
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:38
Заслуженная репутация: 9

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Vologel52 » 25 мар 2016, 11:37

Я понимаю, что тема висит на форуме с 2014 года, но чем дальше, тем больше у меня возникает мысль поставить вопрос наоборот: А зачем вообще женщине (не имеет значения с детьми или без) выходить замуж?
Наше законодательство не даёт никаких гарантий и защиты. Найти мужика можно и он замуж потащит.
Но женщине это надо? Она одна, что со штампом, что без, несёт за себя и ребёнка ответственность. (Заранее оговорюсь, что не беру случаи, когда женщина отваживается рожать от второго мужа.)
Оглядываясь назад, я бы не только мужнину фамилию не взяла, но и замуж во второй раз не вышла. С мужьями везло, но с их материальным статусом нет. Да их родители обеспеченные, но сами мужья нет. Я лично отделяю собственность родителей от собственности ребёнка (сын это или дочь)
Если в 19 лет (я одна у родителей) ездила на заработки и купила маломальски квартиру в хрущёвке, то первому мужу оставалось только ко мне приехать, правда, его родители купили дорогущие обои и сделали в ней ремонт. Куда мои родители смотрели?! Что я могла в 20 лет просчитать? (Одна была надежда на соседа ФСБ-шника, который всё это дело знал. Но его убили в Грозном в 2005г.). Потом, конечно, после продажи первой квартиры первый муж поехал за мной в Нижний, потом утащил меня обратно в наш родной город, записав тем самым новую квартиру на своего папу. Ладно, жизнь нас рассудила и всё на свои места поставила.
Но почему-то второй муж считает, что выйти за него бесприданного замуж -великое дело.
Меня просто выбешивает наше законодательство, которое позволяет мужикам что-то у женщин отобирать. Никто не знает, какая вошь может укусить мужчину, и он из покладистого мужа превращается в упыря, которому все моральные принципы не писаны. Поясню на примере, когда я жила одна с ребёнком в квартире, купленной за два года до знакомства со вторым мужем, то при её продаже второму мужу пришлось у нотариуса писать мне разрешение на продажу квартиры. Какого чёрта спрашивается? Если она была до него куплена? А вот такие, женщины, у нас законы. И я солидарна с Еленой В., которая хоть и общается с мужчинами, но замуж не торопится. Это самый правильный вариант. Как сказал троюродный брат бабушке про свою жену: "Зачем мне на ней жениться? Она и так даёт". Я бы ответила на её месте: "А зачем мне замуж за тебя выходить, если ты гол как сокол? Поженившись, всё имущество делится пополам без оглядки на количество детей.
Такова правда нашего законодательства. И весь этот бред с "давай поженимся" ложная ориентировка. Это ситуация, где женщина из здорового охотника превращается в жертву, на которую охотятся.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Фея цветка персика » 26 мар 2016, 03:53

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение delfina » 21 июн 2016, 19:08

Я была в ситуации, когда осталась одна с двумя погодками на руках. Сначала я просто думала, что жизнь кончилась. Он был для меня как свет в окошке. Зарабатывал хорошо, а в остальном совсем беспомощный(даже еду из холодильника разогреть не мог, не то что готовить).С ребёнком практически не общался. Когда дочкой забеременела встал вопрос ребром - он или аборт. я выбрала ребёнка, гуляющего мужчину ничего не исправит. 4 года жила одна с детьми, крутилась как могла. На работе нашла своё счастье, будущего мужа. вместе прожили 2 года, расписались и родили ребёночка. Думаю главное не киснуть и взять себя в руки, а остальное наладится!!! И мы счастливы!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Аватар пользователя
delfina
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:46
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 0

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Иришка-1987 » 04 июл 2016, 10:01

Писали про будущее в гостевом браке, так вот я считаю это не правильным. (Это мое мнение никого не переубеждаю). И так у людей не стало никакой ответственности друг перед другом, а тут еще и браки гостевые. Сошлись погуляли разошлись. Это разве норма? Пусть не удачный но брак, что б дети были не усыновленными/удочеренными, а родились в полноценной семье.
Почему то я вообще не воспринимаю гражданский(гостевой) брак, ерунда это все и разрушает институт брака.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Iriska36 » 04 июл 2016, 19:16

Еще как реально!!! Умному говорят - чужие не помеха, а дураку и свои в тягость. В нашем современном мире мне кажется это сейчас вообще не проблема, столько мужчин берут женщин с детьми, а иногда и женщины мужчин с детьми. У меня пример есть даже - моя хорошая знакомая вышла замуж за вдовца с ребеночком - полюбила и что хошь делай!!!!
Iriska36
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:33
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 5

Re: реально ли выйти замуж с детьми?

Сообщение Летний вечер » 07 июл 2016, 11:19

Это зависит от множества факторов: насколько хорошо вы выглядите; количества проживающих совместно с вами детей и других родственников; насколько хорошо решён жилищный вопрос (ваш и вашего избранника) и т.д. и т.п.
Большинство мужчин психологически не готовы принять более одного совместно проживающего ребёнка.
Летний вечер
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2