Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

подарки мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: подарки мужа

Сообщение КлубничкаЯ » 29 авг 2012, 12:32

Татьяшка, раз денежки не жалеет, то почему стесняетесь? Я бы смело брала и покупала себе сама подарки.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: подарки мужа

Сообщение Татьяшка » 29 авг 2012, 12:39

КлубничкаЯ, да я не стесняюсь, просто мне кажется что это будет как я сама себе подарила, у нас бюджет общий, я могу себе позволить купить что хочу на свою зарплату. Дело просто во внимании, фиг с ними с подарками, неужели так сложно просто радовать свою любимую....
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: подарки мужа

Сообщение КлубничкаЯ » 29 авг 2012, 12:43

Татьяшка писал(а): Дело просто во внимании, фиг с ними с подарками, неужели так сложно просто радовать свою любимую....

В конфетно-букетный период приучат, а потом шиш с маслом. Зла не хватает на них. *SHOOT*
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: подарки мужа

Сообщение Татьяшка » 29 авг 2012, 12:55

Я не скажу что он был в конфетно -букетный период уж слишком внимателен, но всё же хоть немного старался :D
а теперь.... ни одного подарка, ни одного цветочка уже 2 года скоро как не видела ни на какой праздник!
Ну да чего уж я прям меркантильная какая - то)) Приду домой и по-тихоньку ему в стопитцотый раз буду намекать, а то уж и забыл наверное :lol:
Вот может кто нас знает скажут, чего ей ещё-то надо? а ведь надо совсем немного, самую малость, пошёл с магазин и просто так взял и купил мне мой любимы "Твикс", просто так взял и подарил 1(!!!) цветочек гербер я ж их так люблю или взял бы просто так сказал: "Танька, ты у меня такая красивая, я ведь тебя люблю". Не дождёшься блин. Плохого слова от него ни разу не слышала, но и слов любви тоже не намного больше.

Ну да ладно не в подарках счастье и не в словах. Прошу прощения что отошла от темы, чет накипело малость :cry:
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: подарки мужа

Сообщение Kssen » 29 авг 2012, 13:02

А меня муж до сих пор балует. И подарки шикарные и сюрпризы мелкие без повода. И мелкие знаки внимания оказывает. Бывает звонит мне, когда с работы едет и говорит: Я тебе подарочек купил. Привезет зубочистки, например, про которые я каждый ужин вспоминаю, но забываю купить. Мелочь такая, но обыграет так, что жуть как приятно. Ну а самый шикарный подарок это Автомобиль, аж прослезилась от счастья :oops:
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Re: подарки мужа

Сообщение Isabell » 29 авг 2012, 13:50

Татьяшка писал(а): Я не скажу что он был в конфетно -букетный период уж слишком внимателен, но всё же хоть немного старался :D
а теперь.... ни одного подарка, ни одного цветочка уже 2 года скоро как не видела ни на какой праздник!
...
Ну да ладно не в подарках счастье и не в словах...

Психологи выделяют несколько типов мужчин. Яркий представитель одного из них достался вам. А именно, хозяйственный мужчина без фантазии на подарки и красивые слова. По мне так это хороший вариант для семьи, т.к. помощь ценю больше, чем подарки и бла-бла-бла. Как говорится, меньше слов, больше дела!
Мой тоже подарки не умеет делать (говорит, что мне трудно угодить), так я ему в ответ предлагаю спеть или станцевать для меня))).
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: подарки мужа

Сообщение КлубничкаЯ » 29 авг 2012, 13:57

Татьяшка писал(а):Ну да ладно не в подарках счастье и не в словах. Прошу прощения что отошла от темы, чет накипело малость :cry:

Для женщин счастье и есть в подарках и цветах. Татьяшка, надо поклонника завести.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: подарки мужа

Сообщение КлубничкаЯ » 29 авг 2012, 13:59

Isabell писал(а):Мой тоже подарки не умеет делать (говорит, что мне трудно угодить), так я ему в ответ предлагаю спеть или станцевать для меня))).

А я к этому еще проще отношусь -покупаю сама себе, все что хочу. Иногда даже больше, чем надо. Для себя же ничего не жалко. *FUNNY*
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: подарки мужа

Сообщение Мама сынули » 29 авг 2012, 14:00

Дарит подарки , хорошие, но и сама себе дарить не забываю.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: подарки мужа

Сообщение Татьяшка » 29 авг 2012, 14:43

КлубничкаЯ писал(а):
Татьяшка писал(а):Ну да ладно не в подарках счастье и не в словах. Прошу прощения что отошла от темы, чет накипело малость :cry:

Для женщин счастье и есть в подарках и цветах. Татьяшка, надо поклонника завести.

Да что Вы, я мужа очень люблю, мне поклонников никаких не надо :D
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: подарки мужа

Сообщение Провокатор » 29 авг 2012, 16:56

Мне подарки дарит до сих пор, 4 года вместе. Без повода дарит, по поводу тоже дарит, НО!!! Одно и то же... На первый мой ДР, празднуемый вместе, он мне подарил огромного мягкого медведя. Я убедительно, видимо, очень выразила восхищение и умиление (ну, правда, приятно было), и с тех пор мне дарят мишек. Не собачек, не слоников, а мишек - разноцветных и разнокалиберных. Дома медвежий склад, можно магазин открывать. Мишки-статуэтки, мишки мягкие, мишки-кружки, мишки-открытки, мишки даже на шоколадках. Знаю уже, что на след. праздник мне подарят, к гадалке не ходи.
Поговорила с сестрой, у неё то же самое, но вместо мишек кольца. Однотипные золотые кольца-близнецы, шкатулку насобирала за годы брака.
Неистощима мужская фантазия, блин! Я-то вон, какая изворотливая и оригинальная! Я даже колёсную резину дарила! :mrgreen:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: подарки мужа

Сообщение КлубничкаЯ » 30 авг 2012, 09:35

Провокатор, вчера перед сном читала, посмеялась. Всю ночь ваши медведи снились. :)
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: подарки мужа

Сообщение Провокатор » 30 авг 2012, 11:08

Надо было в своё время изображать восторг от Хонды Аккорда, например. Следуя мужеской логике, у меня было бы сейчас штук 30 Хонд.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: подарки мужа

Сообщение Kssen » 30 авг 2012, 11:27

Провокатор писал(а):Надо было в своё время изображать восторг от Хонды Аккорда, например. Следуя мужеской логике, у меня было бы сейчас штук 30 Хонд.

А вы не были в восторге от такого подарка?
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Re: подарки мужа

Сообщение Провокатор » 30 авг 2012, 11:31

Kssen писал(а):
Провокатор писал(а):Надо было в своё время изображать восторг от Хонды Аккорда, например. Следуя мужеской логике, у меня было бы сейчас штук 30 Хонд.

А вы не были в восторге от такого подарка?

В восторге была от первого мишки, и от второго тоже, и даже от третьего. Четвёртый насторожил, пятый уже был ожидаем, а тридцатый уже... ну, мишки меня умиляют и радуют всегда, я их люблю, но я не готова до конца жизни принимать в подарок мишек, у меня уже двухкомнатная берлога... Мне бы для полного счастья и пяти мишек хватило.
А если речь про Хонду, то ест-но, была бы)) Хоть и не о Хонде мечтаю))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16