Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сохранить семью или развестись?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сохранить семью или развестись?

Сообщение KSL » 14 май 2010, 11:13

gjughn
Последний раз редактировалось KSL 14 янв 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
KSL
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:53
Заслуженная репутация: 0

!!!

Сообщение kohechka » 14 май 2010, 13:38

Разрушить не сложно, а сохранить намного сложнее.
Если есть ради чего сохранять, то конечно нужно.
А где гарантии, что с тем с другим что-то получиться, ведь вы встречались тайком, а запретный плод всегда сладок. Тем более там тоже семья и ребенок....
Тут конечно решать только Вам и ничьи советы не помогут.
Желаю принять решение о котором не придется жалеть :lol:
kohechka
 
Сообщений: 1519
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:12
Заслуженная репутация: 6

Re: Сохранить семью или развестись?

Сообщение Inulka » 14 май 2010, 13:56

Проблема стара, как мир. Но, если муж
KSL писал(а):спокойный, расссудительный, абсолютно не нуждающийся в романтике...
муж меня ооочень любит, все для меня делает. живет мной, я его тоже очнь люблю, но наверно как друга

то мне кажется, лучше остаться с мужем. Если б у вас был ребёнок, то вы б и сами так же думали. Другое дело, что дети пока не родились...
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Re: Сохранить семью или развестись?

Сообщение Ульяшка » 14 май 2010, 13:57

KSL писал(а):Девчонки. всем приветик. помогите пож-та разобраться что делать, скоро сума сойду!!! С мужем 8 лет, женаты 3 года, детей нет (не получается, хотя оба здоровы). Я легкая, жизнерадостная, веселая и очень романтичная, он спокойный, расссудительный, абсолютно не нуждающийся в романтике (ему 33 мне 26). 2 года очень хотели детей, но не могли, я очеь устала от этих мыслей и решила их отпустить и жить как обычно... Но год назад я познакомилась с мужчиной, молодой велелый, такой же как я, я его называю "душа моя", я отдыхаю с ним, можно сказать что "живу полноценно", когда мы вместе такое чувство, что больше никого вокруг нет. Но одно но.. он женат и есть маленький ребенок...вот так год и втречались тайком, ловили минуты счастья и душевного спокойствия. Все дошло до того что он разводится, а что делать мне???? голова кругом, муж меня ооочень любит, все для меня делает. живет мной, я его тоже очнь люблю, но наверно как друга (секса почти нет, да и желания тоже, а для него это не важно). А я не мгу без романтики, мне не хватает общения, легкости, пониманя со стороны мужа, он слишком приземленный человек... Я пыталась с ним говорить, что мне это необходимо, чтобы он немножко прилагал усилий, но результата никакого, он считает что это все ерунда, он может неделями молчать и не говорить если мы поругаемся, абсолютно не ища выхода из ситуации, все решает молчанием и временим... Что делать девочки??? бросить все и начать новую жизнь или сохранять семью?

думаю, что счастливы вы сос воим муже не будете, хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но я считаю, что всё-равно, должны быть какие то одинаковые качества у 2-х половинок!!!ну не реально так жить и мучаться.была я в такой ситуации, любил меня человек, детей хотел, а я не могла сним, хотя тоже было всё для меня....и ушла!!нашла в себе силы и ушла!и не жалею, сейчас замужем за тем, без кого не могу жить, с кем мне хорошо и морально и физически!желаю и вам обрести такое же счастье!
уходите!не мучайтесь!
а что там ребёнок....ну а что же делать?!все сходятся, расходятся.вы ведь не отнимаете отца у ребёнка, вы отнимаете его у жены, хотя, может я и не права!
вот так сижу и думаю, после своих слов, а вот если б у меня муж решил уйти от меня и от дочки....страшно...
но ведь каждый человек достоин счастья, любви, гармонии со своим любимым!
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Re: Сохранить семью или развестись?

Сообщение Inulka » 14 май 2010, 14:06

уходите!не мучайтесь!
а что там ребёнок....ну а что же делать?!все сходятся, расходятся.

:(
Ребёнок ТАМ - это на всю жизнь. И это пока вроде как чувство вины перед ним, а если родится свой - это станет занозой в отношениях. Это нужно понимать очень отчётливо.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Ребёнок ТАМ - это на всю жизнь. И это пока вроде как чувство

Сообщение KSL » 14 май 2010, 14:31

fhgjj
Последний раз редактировалось KSL 14 янв 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
KSL
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Ребёнок ТАМ - это на всю жизнь. И это пока вроде как чув

Сообщение Ульяшка » 14 май 2010, 14:33

KSL писал(а):Он говорит, что ребенка люблю, а жену вообще никак, хотя человек в течении года говорил что не может все изменить, ответственность. Но не смог так жить, ходить и натягивать улыбку на лицо. Жизнь одна, смысл так жить, в постоянном напряге, когда хочешь одного а получаешь другое. Как в принципе и у меня: мечтаю об одном, а не получаю этого от мужа.

вот я и говорю, надо уходить и тебе и ему!будьте вместе, раз с ваштит нынешними половинками вам плохо.не понимаю, зачем себя пересиливать и жить вместе? :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Re: Ребёнок ТАМ - это на всю жизнь. И это пока вроде как чув

Сообщение kohechka » 14 май 2010, 14:38

KSL писал(а):Он говорит, что ребенка люблю, а жену вообще никак, хотя человек в течении года говорил что не может все изменить, ответственность. Но не смог так жить, ходить и натягивать улыбку на лицо. Жизнь одна, смысл так жить, в постоянном напряге, когда хочешь одного а получаешь другое. Как в принципе и у меня: мечтаю об одном, а не получаю этого от мужа.


Тогда не понимаю зачем подняли эту тему, раз вы не любите мужа, он жену, по-моему все очевидно и разбираться тут по-сути не в чем.
kohechka
 
Сообщений: 1519
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:12
Заслуженная репутация: 6

Re: Ребёнок ТАМ - это на всю жизнь. И это пока вроде как чув

Сообщение Ульяшка » 14 май 2010, 14:42

kohechka писал(а):
KSL писал(а):Он говорит, что ребенка люблю, а жену вообще никак, хотя человек в течении года говорил что не может все изменить, ответственность. Но не смог так жить, ходить и натягивать улыбку на лицо. Жизнь одна, смысл так жить, в постоянном напряге, когда хочешь одного а получаешь другое. Как в принципе и у меня: мечтаю об одном, а не получаю этого от мужа.


Тогда не понимаю зачем подняли эту тему, раз вы не любите мужа, он жену, по-моему все очевидно и разбираться тут по-сути не в чем.

*100PUDOVO*
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KSL » 14 май 2010, 14:55

gfhj
Последний раз редактировалось KSL 14 янв 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
KSL
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:53
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Inulka » 14 май 2010, 15:47

KSL писал(а):Может я ошибаюсь на фоне бурных встреч с другим?

Конечно, МОЖЕТ, вы и ошибаетесь))) Ведь бурные встречи прекратятся после того, как вы решитесь быть вместе с тем, другим мужчиной. Максимум ещё полгода-год - и начнётся рутина.
С другой стороны, вы уже год обманываете мужа, это неправильно, нечистоплотно как-то. Может, если ваша пара распадётся, будет лучше вам обоим. С другими партнёрами с большей вероятностью будут дети, тем более вашему мужу уже 33, пора задуматься.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение kohechka » 14 май 2010, 15:55

KSL писал(а):Внутри страх какой то потери того что было за 8 лет. Как отличить привычку от любви? Интимные отношения для меня важны и я ничего не могу с этим поделать, а мужа не хочу.. к нему нежность, уважение и любовь наверно как к другу и прекрасному челове. Может я ошибаюсь на фоне бурных встреч с другим?


Если вы не уверены в своих чувствах, может просто вам взять тайм-аут в обоих отношениях на некоторое время?может тогда все встанет на свои места.
kohechka
 
Сообщений: 1519
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:12
Заслуженная репутация: 6

Сообщение анчоус » 14 май 2010, 17:45

А что вас держит с мужем, и как вы ему в глаза смотрите, приходя домой после встреч с любовником?
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение LERA » 14 май 2010, 20:16

Не берусь, что -либо советовать, НО: Романтика исчезнет, как только вы будете жить вместе. На то и "минуты счастья", потому что есть желание быть вместе всегда. А когда это "всегда" наступит, прежние радость и эмоции будут сходить на нет. Да и где гарантия, что ваш любовник, став мужем, не будет вам изменять, раз он однажды уже предал свою семью. Мужа надо выбирать разумом.
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Прищепа Сергей » 16 май 2010, 00:16

KSL, я не девочка, конечно, но и ... мужчина-психолог - не мужчина. :)

Классно живёшь - молодец! Я тебе искренне завидую:!:

И я и ты прекрасно понимаем, что советы тебе ни к чему ... максимум ты здесть - что бы похвастаться и снять напряжение - это здорово так жить как живёшь ты, но и это достаточно напряжённо...

Для меня естественно, что пока не осознАешь: "Кто я?", "Какой мой путь?", "Кто мои люди?", "Кто моя семья?", "Кто мои друзья?" - очень сложно делать самостоятельный выбор ... иногда даже хочется поверить в то, что бывают в принципе правильные или неправильные способы жить.

Мой ответ: перестань цепляться за обстоятельства и других людей и начни двигаться к себе самой. (как человека, а не как психолога и психотерапевта)
Аватар пользователя
Прищепа Сергей
Консультант
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:42
Заслуженная репутация: 4

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15