Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Помогите вернуть мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Помогите вернуть мужа

Сообщение Олясинская » 30 май 2010, 23:16

Мы живем вместе два года, детей нет. Последние полгода были тяжелыми. Мужа уволили с работы. Потом стресс по поводу покупки жилья, переживал очень сильно. Умер лучший друг. Сейчас вот зачать ребенка не можем. А две недели назад он сказал, что меня не любит, а любит другую. Ко мне у него просто привязанность, со мной он хочет ребенка. Но любит её. Ей 20, ему 28. Возможно, что он ей не нужен и она ему не нужна. Живём вместе, но он стал другим. Пить стал каждый день. Бредет - что друг его на небеса зовет, что то вечно ему мерещиться. И когда ему плохо он не к ней идет, а ко мне. Ко мне остыл, ласковых слов уже не говорит. Он стал другим, как будто его сглазили и подменили. Говорит, в отношениях нужна свежесть. Подскажите, как себя сейчас вести, как внести эту свежесть??? Буду благодарна любому совету. Люблю этого человека, и знаю, как ему сейчас тяжело. Не хочу его бросать в такой ситуации, хочу ему помочь и сохранить нашу семью.
Олясинская
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение ivancova » 31 май 2010, 04:50

Ну, если пить стал каждый день, то это в первую очередь к наркологу... Потом, как минимум, к психологу, лучше, наверное к семейному.... Я думаю, встряска эмоциональная нужна.... А так... :roll: Терпения вам (если любите), или смелости уйти ( если не любите)
Приглашаю на кофе.
ivancova
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Danca » 31 май 2010, 07:35

Вчера только разговаривали с женщиной на тему почему мужики спиваются?
- ответ один - разочарование, кто то работу теряет, кто то никак не может наладить квартирный вопрос, у кого-то бизнес рухнул. Причин масса - но основное - это потрясение от той ситуации которая их настигла.
А вот как их из своей депрессии выводить - я ответа не знаю - наверное у всех свои подходы. Одно наверное правильно - у него не должно оставаться времени на то что бы пьянствовать.
Ребенка заводить на таких отношениях...................скорее всего тут надо пожалеть наверное будущего малыша - и планировать тогда когда будет мир в семье и главное любовь.
Станьте другом ему, может как друг вы ему нужнее сейча, чем как любимая? ( ведь жена это и любимая и любовница, и как мать приласкает , и как друг и соратник даст совет)
Может родственников-мужчин попросить о поддержке - обычно они дружат и уважают друг друга - все индивидуально.
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Лёна » 31 май 2010, 09:13

Олясинская, отпустите его, не держите около юбки. Жизнь покажет, кто кому нужен. Была в такой ситуации, побегал-побегал, вернулся.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение KSL » 31 май 2010, 11:40

Согласна с Лёной, чтобы сохранить любовь надо вовремя отпустить руку любимого человека, а так только нервы себе портить будете, если вы говорите что у него только привязанность и любит он другую, значит как только ему полегчает он от вас уйдет, а вы останетесь у разбитого корыта со своей жалостью и вряд ли он потом вспомнит об этом. Тут трудно дать однозначный совет, думайте в первую очередь о себе, да и к тому же он мужик, ему 28 лет, надо как то учиться справляться со своими эмоциями, или всю жизнь будет в юбку слезы лить....понятно тяжело...но в жизни и хуже бывает...жалость это плохое чувство, а спасибо никто не скажет..Помогайте ему, будьте подругой, но про себя не забывайте..
KSL
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Юлия43 » 31 май 2010, 14:38

Если любите-отпустите его, пусть он сам делает выбор.(Ему в своей голове важно понять кто для него есть кто, т.е какое место в его жизни занимаете вы, а какое -любовница.Как я понимаю к любовнице он бегает, когда все нормально, а все свои проблемы взваливает на вас. Пусть он поимет, каково ему будет без вас,без вашей помощи, поддержки, опоры,любви, заботы и т.д.).Он сможет осознать это только тогда когда почувствует, что вас он теряет навсегда. Пусть та его любимая ему сопли вытирает (как бы грубо не звучало). Он Вас предал, при том не очень-то раскаивается, еще и хочет чтобы вы его пожалели.Только нужен ли он той другой со всеми своими проблемами???-это большой вопрос. Ведь не зря говорят, что мы начинаем что-то очень ценить, когда понимаем, что это теряем.
Желаю Вам удачи и терпения. На вашем бы месте, я бы поступила так как написала, но Решение принимать вам
45-57-13 я тут
Аватар пользователя
Юлия43
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: р-он молокозавода
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Danca » 31 май 2010, 15:00

Если его бросить , мужик сопьется, тем более Олясинская уже писала, что он любовнице не нужен и она ему.
Как то хочется поменьше мужиков алкашей - тем более 28 лет
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Юлия43 » 31 май 2010, 17:37

Danca писал(а):Если его бросить , мужик сопьется, тем более Олясинская уже писала, что он любовнице не нужен и она ему.
Как то хочется поменьше мужиков алкашей - тем более 28 лет


Предел-то должен быть, он ходит к другой, признается там в любви, жене напрямую говорит:ну не люблю я тебя, не дает ей ласки и нежности, что остается делать? Сказать, ты дорогой иди пока налево, а я тебя тут ждать буду с распростертыми объятиями?Для этого молодого человека эта была бы сказка. Как хорошо на 2ух стульях сидеть, но в реальной жизни приходится выбирать, так пусть он и сделает этот выбор.
Олясинская, вы еще молодая, у вас нет еще детей, это такое счастье, что это произошло до рождения ребенка, т.к если бы у вас на руках был бы еще и малыш, было бы больно во много раз сильнее.
А мужиков алкашей хочется и правда поменьше...
45-57-13 я тут
Аватар пользователя
Юлия43
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: р-он молокозавода
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Danca » 31 май 2010, 18:08

Юлия43 писал(а):Олясинская, вы еще молодая, у вас нет еще детей, это такое счастье, что это произошло до рождения ребенка, т.к если бы у вас на руках был бы еще и малыш, было бы больно во много раз сильнее.

согласна, если мужик пьяница - то дальше хуже - мозги атрофируются - еще не то вытворять будет.
Но человек пишет что любит - и даже простила любовницу - как прекратить чувтства разом? Таких примеров много когда женщина терпит, вот я и подумала если ей очень хочеться быть с этим человеком рядом - пусть тогда борется с алкоголизмом. Мозги на место встанут - тогда можно и об отношениях поговорить.
Наверняка он ей в пьяном бреду наговорил про любовницу и про то что не любит.
Понятно, ушел от человека и свободен, тема все таки про возврат отношений - что намного сложнее.
Помучается и сделает свой выбор.
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Ёжик » 31 май 2010, 18:37

Не вздумайте ребёнка делать от такого.Сначало нужно отношения хорошие,а потом ребёнок!И если вы даже его простите,он это не оценит,а ещё больше будет гулять,их нельзя прощать,они только от этого хуже :evil: становятся,пройдёт несколько лет,и пожалеете,но многие учаться на своих ошибках :shock: .Ребёнка родите,не факт,что он измениться!А возвращается к вам,т.к. ему это удобно,но надо собраться и бежать как можно дальше и не оглядываться,моё мнение такое.Я тоже терпела,прощала,уходила,возращалась 2 раза-это был придел.Сейчас нарадоваться не могу :lol: Люди не меняются!,если сами это не захотят!!!Подумайте...
Аватар пользователя
Ёжик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Danca » 31 май 2010, 19:03

Олясинская, прочитала вашу другую темку вот что выделю
Муж отказывается идти на проверку. Но малыша очень хотим. Без него рушиться наша семья. Муж уже начал искать другую, кто ему сможет родить. Подскажите, что важнее всего надо сдать нам двоим? Может кто знает какую бабушку, которая молитвами помогает. У меня уже не хватает сил, слышать каждый день от мужа - роди мне. ....Боюсь, что он уйдет от меня. Многие могут сказать, да зачем тебе такой нужен. А я люблю его. И знаю, что это у него просто помутнение. Будет ребенок он станет другим и другие ему не нужны станут.

Не обманывайтесь - ваш муж - сволочь, других слов у меня нет! 28 лет это красота и ум, тратьте свои лучшие годы на других ( порядочных) мужчин. То что вам Бог не дает ребенка с этим - никакая бабка здесь не поможет. Полгода не срок!
Не хочет сдавать анализы - не хочет ребенка! - хотел бы! руку дал на отсечение лишь бы малыш появился, повторюсь - не обманывайтесь! Полюбите другого!
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Юлия43 » 31 май 2010, 19:46

Сохранить семью в одиночку очень трудно,важно чтобы вы хотели этого оба, вот тогда можно горы свернуть и быть счастливыми в семейной жизни. Если вопреки всем выходкам мужа, его похождениям вы его принимаете таким( гулящим, пьющим,неласковым, грубым,делающим вам намеренно больно, хотящим ребенка и ничего для этого не делающим),что ж это ваш выбор, тогда может к психологу обратиться, он-то сможет навести порядок в голове у мужа(но опять же,нужно чтобы это он захотел сам).Хотябы в таком случае попробуйте спросить совета психолога у нас на форуме.
У вас наверно железные нервы,такой муж должен вас на руках носить, за то что вы ищете выходы из сложившейся ситуации, когда он в это время по бабам бегает(извините за грубость...)
45-57-13 я тут
Аватар пользователя
Юлия43
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: р-он молокозавода
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Ёжик » 31 май 2010, 20:14

Олясинская,у меня такое чувство что вам 18 или 20 лет. :roll: Как вы можете быть уверены,что будет ребёнок-он изменится.Такое бывает очень редко,послушайте тех,кто прошёл уже через это..Не бойтесь потерять его!Потом вам встретится другой намного лучше-поверьте,и будете вспоминать,какая же я дурочка была..
Аватар пользователя
Ёжик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Алёна-565 » 01 июн 2010, 13:43

Олясинская писал(а):Мы живем вместе два года, детей нет. Последние полгода были тяжелыми. Мужа уволили с работы. Потом стресс по поводу покупки жилья, переживал очень сильно. Умер лучший друг. Сейчас вот зачать ребенка не можем. А две недели назад он сказал, что меня не любит, а любит другую. Ко мне у него просто привязанность, со мной он хочет ребенка. Но любит её. Ей 20, ему 28. Возможно, что он ей не нужен и она ему не нужна. Живём вместе, но он стал другим. Пить стал каждый день. Бредет - что друг его на небеса зовет, что то вечно ему мерещиться. И когда ему плохо он не к ней идет, а ко мне. Ко мне остыл, ласковых слов уже не говорит. Он стал другим, как будто его сглазили и подменили. Говорит, в отношениях нужна свежесть. Подскажите, как себя сейчас вести, как внести эту свежесть??? Буду благодарна любому совету. Люблю этого человека, и знаю, как ему сейчас тяжело. Не хочу его бросать в такой ситуации, хочу ему помочь и сохранить нашу семью.



:arrow: Хочу посоветовать ВАМ,милая Оля,бороться за своего любимого человека!А вдруг не зря,по крайней мере,ВЫ хоть что-то пытаетесь сделать для налаживания отношений.Попробую написать,но всё не распишешь подробно,столько всего в голове и времени как всегда нет,ну чем смогу.... :D Ему нужен какой то новый глоток в ЖИЗНЬ,то чего раньше у него возможно и не было,поездка в др. страну,отдых,ведь на самом деле смена места,приятное время провождение творит чудеса.Если есть возможность куда-ниб. сорваться вместе,то ВПЕРЁД!А ВАМ совет,не вешать нос и быть "во все оружия":хорошее настроение,улыбка,ласка,по больше говорите ему комплиментов,желательно за какое-ниб. дело,придумывайте ему разного рода занятия,например в квартире "полка упала" :D ,в общем,что-то в этом роде,увлекайте его делом и по больше,пусть он почувствует свою нужность для ВАС,всячески его поддерживайте,старайтесь его не провоцировать на ссоры,не акцентируйте его увлечение на др. девушке,пытайтесь снова его собой увлечь,смените причёску,похудейте,приодентесь,начните с себя,новый образ тоже очень хорошая попытка обратить на себя внимание.И самое главное,чтобы ВЫ не делали,что бы не говорили,не предпринимали-это ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ,всё у ВАС получиться! :D

:!: ДЕВОЧКИ,сколько людей-столько и мнений и каждая считает по-своему,так что давайте уважать высказывания друг друга!Всем спасибо!
Аватар пользователя
Алёна-565
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Angelika27 » 01 июн 2010, 21:56

полностью согласна с Аленой 565.
и мне ещё кажется что ваш муж в глубоком стрессе, ему сейчас действительно надо помочь пережить все последние события, (мужчины же слабже нас), а с детьми не спешите..кстати возможно потому и не получается зачатие, из-за стресса
Аватар пользователя
Angelika27
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:39
Откуда: Киров, Хлыновская
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron