Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Помогите вернуть мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Samylkina » 01 июн 2010, 23:31

Мне показалось, что у вашего мужа всё обострилось после смерти друга. По себе заю, насколько трудно это пережить, поддержите мужа, говорите о его друге почаще, мы раньше только этим и спасались (приезжали с подружками в дом к другу умершему и говорили обо всём и о нём тоже, за 9 лет как-то свыклись и память притупилась, хотя всё равно такое не забывается). Вот такой мой совет, не знаю, поможет ли. Просто тогда с нами окружающие боялись затрагивать больную тему, а нам наоброт хотелось разговаривать об этом, как-то легче становилось.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение oksashka » 02 июн 2010, 07:45

Я полностью согласна что все проблемы в семье из-за глубокой депресии мужа по причине смерти друга. Попробуйте сами сходить к психологу посоветоваться как себя вести. Может он и завел другую женщину только чтоб получить поддержку? Пересмотрите свое отношение к этой проблеме, поменяйте свое поведение. А мужу позаваривайте чаи успокоительные.С ребеночком я бы все же подождала. Ведь вы сейчас сами находитесь в глубоком стрессе, а беременность должна протекать в спокойной обстановке.Боритесь за своего мужа, за сохранение своей семьи, за свое счастье!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Лёна » 02 июн 2010, 08:58

Алёна-565 писал(а):А ВАМ совет,не вешать нос и быть "во все оружия":хорошее настроение,улыбка,ласка,по больше говорите ему комплиментов,желательно за какое-ниб. дело,придумывайте ему разного рода занятия,например в квартире "полка упала" :D ,в общем,что-то в этом роде,увлекайте его делом и по больше,пусть он почувствует свою нужность для ВАС,всячески его поддерживайте,старайтесь его не провоцировать на ссоры,не акцентируйте его увлечение на др. девушке,пытайтесь снова его собой увлечь,смените причёску,похудейте,приодентесь,начните с себя,новый образ тоже очень хорошая попытка обратить на себя внимание.И самое главное,чтобы ВЫ не делали,что бы не говорили,не предпринимали-это ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ,всё у ВАС получиться! :D

Совет, конечно, хороший, но вы, девочки, не учитываете, как тяжело радостно встречать мужа, после того, как он "где-то шлялся" :evil:
Где, кстати, сама Оля?
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение oksashka » 02 июн 2010, 09:13

А не кто и не говорит что сохранение семьи это легко. Да это тяжело и трудно, но думаю результат того стоит. Главное ведь настрой, а стресс мы женщины потом ночью в подушку снимем :cry:
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Лёна » 02 июн 2010, 17:27

oksashka писал(а):А не кто и не говорит что сохранение семьи это легко. Да это тяжело и трудно, но думаю результат того стоит.

Стоит ли? :roll: И вообще, интересная позиция: ублажай мужа, оденься, прическу смени, на юга стаскай..., а он в это время налево машет!!! Пардоньте! С какой стати? Себя уважать надо, а не перед мужем стелиться. Когда в моей семье случилась такая беда, я сказала: "Проваливай!" Свалил, начал приезжать по 3 раза за ночь, просил пустить обратно. Пустила. Но на этом эта "сказка" не кончилась, так было 3,5 года. Год живем нормально, потом - опа, опять она появляется, опять беготня налево :evil:
Так что самое правильное: отвлечься от этих дурацких проблем, отложить мысли о ребенке, больше выходить с друзьями, отвлекаться, не сидеть перед окном, ждать, пока он нагуляется.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Юлия43 » 02 июн 2010, 20:18

Лёна писал(а):
oksashka писал(а):А не кто и не говорит что сохранение семьи это легко. Да это тяжело и трудно, но думаю результат того стоит.

Стоит ли? :roll: И вообще, интересная позиция: ублажай мужа, оденься, прическу смени, на юга стаскай..., а он в это время налево машет!!! Пардоньте! С какой стати? Себя уважать надо, а не перед мужем стелиться. Когда в моей семье случилась такая беда, я сказала: "Проваливай!" Свалил, начал приезжать по 3 раза за ночь, просил пустить обратно. Пустила. Но на этом эта "сказка" не кончилась, так было 3,5 года. Год живем нормально, потом - опа, опять она появляется, опять беготня налево :evil:
Так что самое правильное: отвлечься от этих дурацких проблем, отложить мысли о ребенке, больше выходить с друзьями, отвлекаться, не сидеть перед окном, ждать, пока он нагуляется.


Поддерживаю...Я думаю, что простить можно многое, даже измену, если муж расскаивается искренне, сожалеет о случившемся(вот в таких случаях хочется большее внимание обратить на себя, и прическу сменить,и приодеться, и встречать его как-то особенно и т.д.) но когда он целенаправленно идет к другой,развлекается там, да еще и не скрывая этого,зная, что причиняет страшную боль своей жене, вот тут уже, к сожалению становится не до этого.Пусть девочки, у кого было что-то похожее напишут, как они поступили, и что из этого вышло.
45-57-13 я тут
Аватар пользователя
Юлия43
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: р-он молокозавода
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Dudi » 04 июн 2010, 07:43

Я сама с изменой не сталкивалась, но по опыту знакомых: если мужика за измену быстро простили, или вообще в упрек не ставили, то он через какое то время начинает снова бегать налево, причем со словами а куда она от меня денется. Если перед мужчиной начинать стелистся и все для него, он начинает считать, что так и надо и продолжать в том же духе дальше, его ведь все устраивает. Это правда мое личное мнение, каждый думает по своему.
Ну и если все-таки хотите продолжать жить с этим мужчиной, нужно не возвращать его, а сделать так, чтоб он сам больше всего захотел вернуть вас. По моему опыту мужчинам что бы они не говорили, нравятся самостоятельные, уверенные в себе, красивые женщины - все это не трудно сделать, макияж, прическа, никакого халата дома. Ушла слова ему не сказала, вернулась пару раз попозже с довольной и загадочной улыбкой, телефон через раз взяла, а когда взяла спросила ой у тебя что-то срочное, а то мне сейчас некогда. Большинство людей тянется к счастливым людям, потому что все остальные грузят проблемами. Мужчина - это завоеватель, сделайте так, чтоб вас хотелось завоевать, вспомните как вы познакомились, чем вы его привлекли, станьте такой как раньше.
А чтоб депрессия прошла можно работой загрузить, чтоб времени на подумать не оставалось, дома столько всего может поломаться.
Удачи Вам.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Danca » 04 июн 2010, 09:20

Dudi писал(а):сделать так, чтоб он сам больше всего захотел вернуть вас. По моему опыту мужчинам что бы они не говорили, нравятся самостоятельные, уверенные в себе, красивые женщины - все это не трудно сделать, макияж, прическа, никакого халата дома. Ушла слова ему не сказала, вернулась пару раз попозже с довольной и загадочной улыбкой, телефон через раз взяла, а когда взяла спросила ой у тебя что-то срочное, а то мне сейчас некогда.

ситуация действенная - и часто практикуемая - но одно но! девушка сможет так себя повести - если ситуация не запущенная. А если неуважение на лицо - то такое поведение - чаще выглядит - "предсмертными конвульсиями" - после чего мужик сразу же начинает думать что она не одна и слава богу.
Куда Олясинская пропала?
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение мама Н-я » 04 июн 2010, 10:26

Если бы были детки-было бы ради кого семью сохранять.А так-я бы ушла.Это так унизительно,когда тебе в открытую муж говорит,что охладел,что любит другую,а тебя воспринимает как инкубатор для рождения детей!Хочется поддержать-можно поддерживать по-дружески,разойтись мирно и остаться друзьями.А причёску-макияж лучше приберечь для того,кто любить будет.И детей тоже родить-ему.
И вообще,дом должен быть местом,где можно расслабиться,позволить иногда поваляться на диване нечёсаной,в халате,рядом с небритым мужем.И поныть иногда,а не изображать улыбку сквозь слёзы.А то получается игра в одни ворота,и это не дом,а полигон.На работе-в напряжении,дома-в напряжении,ночью реветь в подуху-это не жизнь.так и сгореть можно.А детей стоит рожать с человеком,с которым всё взаимно,и в радости,и в горести.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение мама даши » 04 июн 2010, 11:13

Уважаемая девушка,однозначно пока не думайте рожать!С появлением ребенка станет только хуже,он станет нервным еще больше,озлобленным,будет рваться из дома,а вы будите все время одна с ребенком и проблемами.Нужно сначала между вами решить отношения,отпустить его,пожить отдельно друг от друга.он вам так говорит,потому как вы все время рядом,чувства притухли.Он знает,что может над вами издеваться,говорить гадости,вести себя как хочет,а вы в свою очередь,как всегда все простите и пернеживете.А удивите его,проявите силу,разойдитесь на время,поверьте,он сам придет и все наладится.Но главное выдержать разлуку,не звонить!не встречаться!(а то ему может и такой вариант отношений понравится :? ),заняться сабой,измениться внешне(причесочка,макияж новый,маникюрчик,солярий.....),нужно показать,что у вас все прекрасно,что вы снова привлекательная и интересная девушка.встречайтесь с друзьями,подружками походите в кафе,клубы.у него сразу взыграет ревность,чувства.Он вспомнит,кто вы для него и что вы для него значите.прошла через это.Пришлось даже развестись,но теперь у нас все отлично и прекрасно(ттттттттт,лишь бы не сглазить),жили отдельно 4 мес,практически не общались.было сложно,но все прошло.Я занялась преображением себе-похудела на 7 кг,приоделась,причесочку навела,стала везде ходить,встречаться с друзьями.и у мужа прроснулись чувства-любовь,уважение,нежность,ласка,а то что сейчас в разводе,совсем неважно,даже как-то все освежилось!!!!(ттттттт)УДАЧИ ВАМ!!!!и терпения!
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Yuuki » 04 июн 2010, 15:39

Оль. нужен вам такой? если он пьет и его "на небеса зовут"-это уже клиника. любовь проходит, а вот жить вам с этим человеком и дальше придется, хотя бы ради ребенка.
Аватар пользователя
Yuuki
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:54
Откуда: Филармония; ВятГГУ
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Кася » 06 июн 2010, 00:42

Олясинская! Вы всю жизнь хотите сопли здоровому мужику утирать? Работу потерял? Друг умер? А что, никто из нас близких не хоронил? И семьи из-за этого распались? Несерьезно это как-то.... А то, что малыша не получается родить, так это, ИМХО, проблема двоих! И уж ни в коем случае не повод для шантажа.
Я бы посоветовала Вам пойти к психологу, НО одной, без мужа. Хотя бы для того, чтобы поднять свою самооценку и свои эмоции в порядок привести. А потом уж как-нибудь сами все по полочкам разложите. Удачи!
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Нат » 06 июн 2010, 13:09

Бред какой-то....
Жизнь так устроена, что все умирают, как это не прискорбно. И чем старше становишься, тем чаще на похороны ходишь...к друзьям, родным, близким. Он что каждый раз так "переживать" будет? А девушке каждый раз причесочку менять, из запоев выводить, с баб стаскивать? Да что это за мужик, если с эмоциями справится не может. Зюзя какой-то.... Даже не знаю, для чего такой в жизни может пригодится. Да никакие умершие друзья, и никакая потеренная работа не могут оправдать такое измывательство над своей женщиной.
Мое мнение - больной он на всю голову! Не макияж надо наводить для него, а чемодан собирать. И не вздумайте ребенка от него рожать - вдруг это передается по наследству.
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение мама даши » 09 июн 2010, 14:59

Ну не знаю :roll: Лично у меня эта клиника пройдена,все пережито и мы теперь вместе и все налаживается в жизни(тттттттт)Я считаю-попробовать изменить отношения никогда не поздно,ведь автор любит мужа своего,а если уж вынесла сюда свою ситуацию,значит очень любит....Легко советовать-уйди,разведись,брось и т.д.,а любовь то как выбросить...... :(
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Помогите вернуть мужа

Сообщение Алёна-565 » 09 июн 2010, 15:52

Я согласна,ведь наша Оля просит совет "Помогите вернуть мужа!" а не наоборот,ведь мы совсем не знаем эту пару,а вдруг он и вправду неплохой парнишка и всякое в жизни бывает,что сейчас "сразу посылать его НА ХУ...тор бабочек ловить?" Я знаю много мужчин,которые опускались очень низко,зато сейчас владельцы "заводов,морей и параходов" (как то так...говориться) *FUNNY* Так что всех под одну гребёнку грести не надо-все мужики разные,разные ситуации,у каждого своя!Вспомните песню ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ "ПОШЛЮ ЕГО НА...НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ,КОНЕЧНО ВСЁ ХУЖЕ МОЖЕТ КОНЧИТСЯ,ЕЩЁ ОДИН МУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПРОЙДЁТ И ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!"
Аватар пользователя
Алёна-565
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8