Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Служба знакомств

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Если уже нет надежды обрести любимого (ую), обратились-бы в службу знакомст?

Да
37
25%
Ни при каких обстоятельствах!
25
17%
Возможно
81
54%
Я так и сделал(а)
8
5%
 
Всего голосов : 151

Сообщение Penelope » 17 сен 2009, 09:50

Мужиков не осталось...все выродились...почти. Вот и знакомься по интернету - нарвешься на такого :lol: Я не могу серьезно относиться к инет-знакомствам именно из-за такого.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение removed user » 17 сен 2009, 09:55

Да есть наверное все же порядочные,но их нужно рассмотреть в массе вот таких подлецов. :(
removed user
 

Сообщение removed user » 08 янв 2010, 02:28

Возможно ли познакомится через интернет знакомства для серьезных отношений? Подруга уже 10 лет одна, говорит устала от одиночества,советую ей предпринять какие то шаги на встречу своему счастью. Говорю может через интернет? так пробовала,но удалила анкету, или женатые или озабоченные. Но что то же все же нужно делать? Или уповать на то, что пусть идет все само собой?
removed user
 

Сообщение removed user » 08 янв 2010, 19:18

Провели с подругой эксперимент, и выяснили, найти мужа через интернет знакомства большая удача, только не понятно, удача ли еще. А в основном, всем нужен секс без всяческих обязательств, куда только не приглашают и ночью готовы приехать прям так сразу не знакомясь близко,для секса естественно,иные даже без своего фото, посмеялись мы от души. Мы не писали о семейном положении,много женатых, при чем они и в анкете так указывают честно(молодцы).Да что много, 80% писавших были женаты и очень радовались что нас замужество не интересует. Получила много информации для размышления, как изменились нравы, или я не хотела этого замечать или я как всегда абстрагируюсь от действительности и живу своими радужными представлениями. Вообщем найти мужа подруге так и не удалось, а вот повеселиться от невеселой действительности все же смогли.
removed user
 

Сообщение Ольга-Sk » 08 янв 2010, 20:17

я с мужем познакомилась через инет. очень довольна 5 лет уже.
Ольга-Sk
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 09 янв 2010, 08:35

Ольга-Sk писал(а):я с мужем познакомилась через инет. очень довольна 5 лет уже.

А у вас наверное возраст был еще не критический.Т.е подруге уже за 30.... и найти мужа подходящего возраста уже не так легко,как если бы ей 20-25 лет было, тут наверное возраст имеет не малое значение. Вот в 25 лет еще есть свободные мужчины желающие создать семью, а в 30 их значительно меньше, дальше еще меньше. Мы возраст указали от 36 до 40 лет(ищем мужчину для серьезных отношений) таковых среди указанного возраста свободных не оказалось,хотя по логике, что делать женатым на таких сайтах? :roll:
removed user
 

Сообщение Ваниль » 09 янв 2010, 10:44

Знакомая девочка в Екатеринбурге (ей уже под 30) тоже вот решилась, раз в живую не получается - через инет. "подцепилось" трое: один псих (действительно лечится в психушке периодически), но с ним она продержалась полгода и порвала (сделав предварительно от него аборт - "зачем мне дети психи???"), другой скульптор со своими прибабахами. Кто с художниками общался - знает, что не художнице, челу не творческому с ними сложно. Хотя он ей нравится, зовет переезжать к себе, но замуж не зовет, она говорит, нафиг он такой нужен. Третий с судимостью, сейчас попал в Москве в какую-то передрягу, судится там. Тоже не вариант. Я вот для себя делаю вывод (опять наболевшая тема): порядочные мужики на сайте знакомств сидеть не станут. С какой бы, интересно, целью им там сидеть? Возможно, хотят найти жену? Возможно, но попутно почему бы не подцепить подружку для одноразового секса? Если подружка окажется дельным человеком, можно и пожить вместе...
В общем, я против. Муж мой сказал, что такие сайты - публичный дом, только виртуальный.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение мама Н-я » 09 янв 2010, 11:06

Самый лучший способ-это оповестить друзей и знакомых,что хочешь познакомиться.У кого-нибудь да найдётся тот,кто хочет того же самого.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение removed user » 09 янв 2010, 11:42

Мы с подругой и пришли к выводу, кроме секса там мало кого, что то еще интересует.Но до секса ведь тоже нужно "дойти" в отношениях, не проституция же это, чтоб так все сразу.......Не с первой же встречи в постель.......А такие идиоты попадаются, пишут -могу приехать прямо сейчас с пивом,причем даже фото нет в анкете, спрашивается кто ты такой, чтоб тебя принимать в гости среди ночи, да еще и пивом или в сауну приглашают.Не, найти там мужа не реально........
removed user
 

Сообщение Ваниль » 09 янв 2010, 11:47

может, разные сайты есть? Потому что я тоже слышала, что люди в нете знакомятся... Хотя, одно дело - знакомство на каком-нибудь отвлеченном форуме (автомобильном, например). тут хотя бы чуток видно, с кем имеешь дело.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение removed user » 09 янв 2010, 12:07

Да, возможно от сайтов зависит,даже не знаю........
removed user
 

Сообщение Ольга-Sk » 09 янв 2010, 12:19

Lora писал(а):
Ольга-Sk писал(а):я с мужем познакомилась через инет. очень довольна 5 лет уже.

А у вас наверное возраст был еще не критический.Т.е подруге уже за 30.... и найти мужа подходящего возраста уже не так легко,как если бы ей 20-25 лет было, тут наверное возраст имеет не малое значение. Вот в 25 лет еще есть свободные мужчины желающие создать семью, а в 30 их значительно меньше, дальше еще меньше. Мы возраст указали от 36 до 40 лет(ищем мужчину для серьезных отношений) таковых среди указанного возраста свободных не оказалось,хотя по логике, что делать женатым на таких сайтах? :roll:



Мне было 28, ему 40.
Контингент и все такое в Инете ничем не отличается от реальной жизни. Кому-то и в реале одни психи и судимые попадаются, а кто-то с первого знакомства - раз и замуж. Тут уж от везучести человека зависит, наверное. В принципе, какая разница, как в Инете "в основном"? Если есть там один ещинственный на все миллионы человек, который именно твой, то он твой и будет. А если нет его там, то пусть все-все в основном неженатые - все равно твоего нету, какая разница, женатые остальные или нет?
Ольга-Sk
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ваниль » 09 янв 2010, 12:33

Кому-то и в реале одни психи и судимые попадаются, а кто-то с первого знакомства - раз и замуж. Тут уж от везучести человека зависит, наверное.

Та знакомая девушка на сайт знакомств от полной безысходности полезла. В реале вообще никто ей не попадался почему-то.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение removed user » 09 янв 2010, 12:51

Вот и у меня подруга в реальной жизни никого не может встретить и через интернет как то не получилось.
removed user
 

Сообщение Ада » 09 янв 2010, 19:06

удивительно, тут все говорят про девушек, а я лично знаю отличных парней, которые не могут найти хорошую девушку, ибо все либо уже замужем, либо ищут развлечений, а еще они жалуются, что девчонки пошли какие то меркантильные. Им важно, чтобы мужик ЗАРАБАТЫВАЛ деньги, немало...и машина чтобы была, и квартира...вообщем, не только девушкам не попадаются приличные парни :lol:
Аватар пользователя
Ада
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 21:15
Откуда: Киров, р-н филармонии
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4