Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Развод - это страшно?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Dudi » 12 авг 2010, 08:53

Муж6 писал(а):
Например:
* женщины и мужчины сейчас достаются легко, мужчины чуть труднее потому что их меньше (дефицит)
* дети даются легче, врачи и медицина свели детскую смертность до нашего минимума, а зная что на 6 выживших детей моего прадеда двое умерли в младенчестве, я понимаю, что детки для них были ценнее чем для нас
* питание достаётся проще, пришёл в магазин и всё купил. а ведь задумайтесь, ваши мужики до универов бегали после школы так, что домой не загонишь, потом универ в котором студент последний .уй без соли доедали, потом армия с её перловкой и червивым хлебом. А потом свадьба и халявная еда, причём каждый день и вкусная и есть уверенность, что никуда не денется
* секс с женой является вроде как обязанностью, а ведь раньше сколько сил и средств приходилось выкладывать парню чтобы кого то где то хотя бы потискать, ведь на изнанку приходилось выворачиваться, а с женой ...

НУ местами абсолютно не согласна:
*Мужчины на мой взгляд легче, хотя это наверное с точки зрения пола определяю. А так как женятся позже и осознанее, то и требования выше предъявляют. А таких, чтоб требованиям соответствовали, найти трудно
*дети сейчас ценятся больше, хотя бы из того что в семье их гораздо меньше, да и появляются по большей части планово, а часто и с зачатием проблем больше, рожают гораздо позднее, соответсвенно дети осознаннее. Да и зависит это по больше части от отношения к детям в каждой конкретно взятой семье.
* питание в виде хлеба и молока купить конечно проще, во времена моего детства их по карточкам еще выдавали, было такое. Но и требования к столу выше, чем раньше, соответственно зарабатывать надо больше, так как если пересчитать цену того же хлеба в процент от зарплат в СССР и от средней сейчас, то получится в разы больше.
*ну если секс женой ОБЯЗАННОСТЬ, то я уж не знаю что делать. Для меня секс только для удовольствия, по другому вообще на фига связываться. Если для кого-то из пары в обязанность, то партнер плохо старается.

А так в каждой жизни есть свои плюсы и минусы, тут вопрос кто как живет, кто занимается любимым делом, тому и физ тяжелый труд в радость в итоге, а кого силой на поле выгнаали понятно все проклянет. У меня папка (он большую часть водителем отработал) например долго говорил маме, что у нее работа легкая, пока не попал в механики и не занялся бумажной работой, проработал с полгода и сбежал обратно, потому как не тяжелая работа оказалась для него каторгой. В определенном психологическом аспекте (это кстати не для того, чтоб как-то принизить предков, я очень уважаю подвиг и жизнь которую они прожили) нашим бабушкам и дудушкам было проще - враг вот он, с ним надо бороться (да это трудно, сложно, но понятно), а потом наступит светлое будущее в которое большинство верило, и дети могут спокойно гулять по улице, и в магзине тебе не подсунут чем-то там напичканую фигню (а если и подсунут, то никто об этом не знает, поэтому не заморачивается). Во что и кому мы верим сейчас, если врагом зачастую является собственное государсвтво, а надеятся можно только на себя и то условно?
Проблема большинства мужчин в том что они теряют свою социальную роль добытчика, вот и уходит от реальности кто как может, а возникла она как раз от того что мы поколение выращенное женщинами, и до нас поколение тоже, после войны мужчин было мало, соответственно семей, где мальчик мог бы подражать отцу тоже, так что уже наши отцы свою соц роль потеряли, с детсва в них это не заложили. А современные условия это только усугубили, т.е мужчине надо все просто и понятно: дом построил, дерево посадил, сына заделал, а как этот дом прибирать, дерево растить и сына воспитывать проблеа женщины. В деревне надо дров нарубить, огород вспахать и т.д. и т.п.(правда современными средствами это стало проще, времени свободного больше, занять себя не чем=пьянство). А в городе и этого не надо. В итоге кто куда ударяется, кто-то находит дело по душе (а иногда и с прибылью, а кто-то ...)
Я в корне не согласна, что жена должна воспитывать мужа, с чего бы вдруг мне заниматься воспитанием взрослого разумного человека. А моим тогда кто заниматься будет? Я действительно выходила замуж за взрослого мужчину, и никому из нас инструкции по совместной жизни не выдавали, до всего своим умом и на своих ошибках, потому как на чужих все равно бесполезно. Чтоб воспитание заниматься у меня сын есть, или если что не так их обоих в угол ставить, несмотря на разницу в возрасте в 30 лет развитие одинаковое получается? Нет уж, до всего своим умом, на то он и дан, не ребенок уже.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Алексашка » 12 авг 2010, 09:27

Муж6 писал(а):
Алексашка писал(а):Э... Ткните цитатой, где я написала, что это плохо?
У меня есть свое хобби, причем не одно... Так мне с ним тоже что ли скучно?


ну значит мне показалось, что вы жалуетесь на недостаток средств и внимания из-за дорогого хобби вашего мужа


Недостаток средств: главное - не много, главное, чтобы хватало. И несмотря на эти большие траты, нам хватает.
Недостаток внимания: мне уделяется внимания больше, чем хобби.

Причем, полностью мое сообщение звучало так:
Алексашка писал(а):А при чем тут наличие детей?
У меня вот ребенок есть.
А считаю, как Капризка. Надо человека принимать и любить, проблем будет меньше. У меня муж не игроман, но зависимость у него есть - он машины старые восстанавливает. И денег туда идет гораааздо больше, чем на самый навороченный компьютер...

Это я к тому, что я его таким принимаю и люблю. Вобщем, не ту цитату вы выдернули...
Аватар пользователя
Алексашка
 
Сообщений: 3473
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Бук@шк@ » 12 авг 2010, 20:47

Dudi писал(а):
Муж6 писал(а):
Например:
* женщины и мужчины сейчас достаются легко, мужчины чуть труднее потому что их меньше (дефицит)
* дети даются легче, врачи и медицина свели детскую смертность до нашего минимума, а зная что на 6 выживших детей моего прадеда двое умерли в младенчестве, я понимаю, что детки для них были ценнее чем для нас
* питание достаётся проще, пришёл в магазин и всё купил.
* секс с женой является вроде как обязанностью, а ведь раньше сколько сил и средств приходилось выкладывать парню чтобы кого то где то хотя бы потискать, ведь на изнанку приходилось выворачиваться, а с женой ...

НУ местами абсолютно не согласна:
*Мужчины на мой взгляд легче, хотя это наверное с точки зрения пола определяю. А так как женятся позже и осознанее, то и требования выше предъявляют. А таких, чтоб требованиям соответствовали, найти трудно
*дети сейчас ценятся больше, хотя бы из того что в семье их гораздо меньше, да и появляются по большей части планово, а часто и с зачатием проблем больше, рожают гораздо позднее, соответсвенно дети осознаннее. Да и зависит это по больше части от отношения к детям в каждой конкретно взятой семье.
* питание в виде хлеба и молока купить конечно проще, во времена моего детства их по карточкам еще выдавали, было такое. Но и требования к столу выше, чем раньше, соответственно зарабатывать надо больше, так как если пересчитать цену того же хлеба в процент от зарплат в СССР и от средней сейчас, то получится в разы больше.
*ну если секс женой ОБЯЗАННОСТЬ, то я уж не знаю что делать. Для меня секс только для удовольствия, по другому вообще на фига связываться. Если для кого-то из пары в обязанность, то партнер плохо старается.

А так в каждой жизни есть свои плюсы и минусы, тут вопрос кто как живет, кто занимается любимым делом, тому и физ тяжелый труд в радость в итоге, а кого силой на поле выгнаали понятно все проклянет. У меня папка (он большую часть водителем отработал) например долго говорил маме, что у нее работа легкая, пока не попал в механики и не занялся бумажной работой, проработал с полгода и сбежал обратно, потому как не тяжелая работа оказалась для него каторгой. В определенном психологическом аспекте (это кстати не для того, чтоб как-то принизить предков, я очень уважаю подвиг и жизнь которую они прожили) нашим бабушкам и дудушкам было проще - враг вот он, с ним надо бороться (да это трудно, сложно, но понятно), а потом наступит светлое будущее в которое большинство верило, и дети могут спокойно гулять по улице, и в магзине тебе не подсунут чем-то там напичканую фигню (а если и подсунут, то никто об этом не знает, поэтому не заморачивается). Во что и кому мы верим сейчас, если врагом зачастую является собственное государсвтво, а надеятся можно только на себя и то условно?
Проблема большинства мужчин в том что они теряют свою социальную роль добытчика, вот и уходит от реальности кто как может, а возникла она как раз от того что мы поколение выращенное женщинами, и до нас поколение тоже, после войны мужчин было мало, соответственно семей, где мальчик мог бы подражать отцу тоже, так что уже наши отцы свою соц роль потеряли, с детсва в них это не заложили. А современные условия это только усугубили, т.е мужчине надо все просто и понятно: дом построил, дерево посадил, сына заделал, а как этот дом прибирать, дерево растить и сына воспитывать проблеа женщины. В деревне надо дров нарубить, огород вспахать и т.д. и т.п.(правда современными средствами это стало проще, времени свободного больше, занять себя не чем=пьянство). А в городе и этого не надо. В итоге кто куда ударяется, кто-то находит дело по душе (а иногда и с прибылью, а кто-то ...)
Я в корне не согласна, что жена должна воспитывать мужа, с чего бы вдруг мне заниматься воспитанием взрослого разумного человека. А моим тогда кто заниматься будет? Я действительно выходила замуж за взрослого мужчину, и никому из нас инструкции по совместной жизни не выдавали, до всего своим умом и на своих ошибках, потому как на чужих все равно бесполезно. Чтоб воспитание заниматься у меня сын есть, или если что не так их обоих в угол ставить, несмотря на разницу в возрасте в 30 лет развитие одинаковое получается? Нет уж, до всего своим умом, на то он и дан, не ребенок уже.

*GOOD* *100PUDOVO* Умница :!: :!: :!: Нечего добавить)))
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Ксюха » 12 авг 2010, 21:41

Любимая писал(а):А, и еще, я, тут призадумалась и поняла, что я боюсь остаться одна... Понимаю ,что с таким мужем быть - по-волчьи выть, но еще страшнее остаться одной, вообще без мужчины.

Так и хочется закричать- бабоньки!милые!что ж делается то с нами!!?! Ну как же так мы обрекаем себя на жалкое существование?! Что значит- лучше буду жить с г.....ном,но не останусь одна!? Любимая,ваша дочь вам спасибо не скажет,когда вырастет и все поймет. Это ж надо так не любить себя и быть не уверенной в себе,что денег не хватит на жизнь. Подумайте еще раз-вы зарабатываете больше чем мужик! Ну разве в трудной ситуации вы не найдете денег? Я думаю-найдете и жизнь себе и дочке обеспечите комфортную. А новый мужик быстро найдется,главное верить в себя! Я уже видела такие ситуации,что женщина цепляется за первого встречного-поперечного идиота,лишь бы одной не остаться-ничего хорошего не вышло и не выйдет никогда.
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 13 авг 2010, 00:03

Если честно, то мне УЖЕ надоело *SHOOT*
ноют, что обижены, что хотят быть счастливыми, но ничего не хотят сделать для этого. Нужно искать способы, обмениваться опытом, прислушиваться к опытным и знающим мы же в интернете.
А они всё заладили развод да развод. Да разводитесь уже, только на счастье семейное уже не стоит рассчитывать. Нет дыма без огня и семейного счастья без семьи. А с таким однобоким и упёртым отношением нет ни какой гарантии в полноценном воспитании ребёнка, что потом выльется непонятно во что. Вспомните про выродка фарафонва.

Я в корне не согласна, что жена должна воспитывать мужа, с чего бы вдруг мне заниматься воспитанием взрослого разумного человека.

чисто статистически, скажите какова доля женщин может обеспечить себе всё понимающего и знающего мужа, не требующего воспитания или хотя бы попыток?
совсем уже дожили, привыкли на всём готовеньком

кстати, понимают ли наши мамашки, что муж это по закону и в принципе на всегда, а ребёнок только до 16 лет. Уже начиная с 6 7 лет ребёнок будет отдаляться от родителей каждый день, будет строить свою жизнь, а после школы всё, остаётся только надеяться, что одинокая мамашка привяжет его сопливыми платками к своей юбке. а после этого начнутся ещё 2, 3 и даже 4 десятка лет жизни в тени своего ребёнка, сожаления об абортах, конрацептивах, разводах и собственной трусости и лени, с ежедневным сожалением от том, что раньше не сделал и даже не попробовал
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Dudi » 13 авг 2010, 07:05

То есть по вашим словаи, женщины привкли на всем готовеньком. А мужчины? Почему речь тогда не идет о воспитании женщины-жены. Или нам по вашему инструкцию с детства дают. Почему мы сами учимся, тех же детей воспитывать в конце концов.
И тогда что по вашему значит воспитание? Для меня это во первых объяснение ребенку правил так нельзя категорически потому что несет опасность жизни/здоровью, если так селать то будет то-то, все остальное собственным примером. Так же включает в себя наказание и поощрение. НУ так у меня сыну чуть больше полутора лет, он еще далеко не все знает. А муж в 33 прекрасно знает что и как в жизни устроено, ему наказания-поощрения не нужны.
Естественно каждый ошибается, но в этом случае простого разговора достаточно, мозги есть, каждый выводы сделать в состоянии, анализ поступков и последствий. Да и вообще, воспитывать взрослую сложившуюся личность дело не только глупое, но и безполезное, жизненные ценности уже заложены, их не изменишь.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 13 авг 2010, 07:42

Dudi писал(а):То есть по вашим словаи, женщины привкли на всем готовеньком. А мужчины?

мы ведь уже обсудили то, что мужчины действительно привыкли к готовенькому и даже не задумываются, за что им это всё обломилось. я предложил рассмотреть медальку со всех сторон

Dudi писал(а):А муж в 33 прекрасно знает что и как в жизни устроено, ему наказания-поощрения не нужны.

вы так и не ответили на не удобный вопрос про статистику, про то, что женщина не имеет права ожидать, что все мужики понимающие и знающие и что нужно прикладывать к этому силы
иначе получается так, вот я такая умная и воспитанная в 25, я всё знаю и понимаю, а ты такой не воспитанный в свои 30 и у тебя больше нет надежды *RZHUNIMAGU*

это весьма похоже на мое поведение, когда я закрывал глаза на неудобные вопросы

Да и вообще, воспитывать взрослую сложившуюся личность дело не только глупое, но и безполезное, жизненные ценности уже заложены, их не изменишь.

опять не правда, в 18 лет парней забирают в армию и часто добиваются некоторых результатов, хотя там не ведётся ни какой личной работы, а исключительно мужчин вынуждают жить по древним правилам: тяжёлый труд, воздержание, дисциплина и пр.
рассуждая о невозможности перевоспитания вы отрицаете факт наличия разума, способного к переосмыслению накопленного опыта. есть даже такое понятие -- перевоспитание

Почему речь тогда не идет о воспитании женщины-жены. Или нам по вашему инструкцию с детства дают. Почему мы сами учимся, тех же детей воспитывать в конце концов.

Если бы женщины действительно умели воспитывать, то просто не было бы проблем -- мужчины с детства знали, что нужно женщинам от них и как себя вести. Но ведь такого нет, а эта тема, одна отражает одну из миллионов проблем, говорящих о неверном воспитании мужчин

То есть по вашим словаи, женщины привкли на всем готовеньком.

я об этом и говорю: женщина ожидает, что выйдет замуж за "настоящего мужчину", он её обеспечит, она родит ему ребёнка и он сделает их счастливыми до конца дней. К этому нужно стремиться всеми силами, но нельзя ожидать этого, жизнь не магазин и ни кто гарантий не даст
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Dudi » 13 авг 2010, 12:48

Муж6 писал(а):вы так и не ответили на не удобный вопрос про статистику, про то, что женщина не имеет права ожидать, что все мужики понимающие и знающие и что нужно прикладывать к этому силы
иначе получается так, вот я такая умная и воспитанная в 25, я всё знаю и понимаю, а ты такой не воспитанный в свои 30 и у тебя больше нет надежды *RZHUNIMAGU*

Честно говоря, сочла этот вопрос риторическим, поэтому не ответила. Статистики не знаю. Но скорей всего статистика плачевная, судя по статистике разводов.
Среди моих друзей либо семейные пары, которые живут (по большому счету как все сорятся-мирятся, учатся жить вместе), либо развелись, если жить вместе не получилось (таких правда меньше, да и женились они части по глупости, например мама-папа так просто спать вместе не разрешали). Из тех, кто женился осознанно, т.е достаточно долго знали друг друга и понимали что значит семья разводов нет.
Просто воспитание для меня: один воспитатель, другой воспитуемый (что подразумевает наличия мозгов и опыта со стороны воспитателя в намного большем количестве, а со стороны воспитуемого не знание основ жизни), а в браке УЧАТСЯ, причем оба, вот поэтому и говорю, что воспитание для меня не метод. Я даже с сыном стараюсь не столько воспитывать, сколько учить (не считая жизненно опастных ситуаций, там нельзя и точка). Обучение это диалог, где оба имеют права голоса.
И я, кстати, не утверждала, что я умная и воспитанная (правда в 30, а не 25, ну да не важно), я учусь, в том числе на своих ошибках, и муж учится. Совместная жизнь предлагает отдачу, нельзя постоянно играть в одни ворота.
Про детей: естестественно, что у одной женщины вряд ли получится воспитать мужчину, для этого пример нужен. А если пример всеми днями сидит попой к сыну, лицом к компу, то тут хоть завоспитывайся, все равно ребенок (пусть и глубоко внутри) будет считать что правильно так, потому что папа так делал.
Про все готовое, да и вообще, что пишу, это только про себя и свой опыт. Я представляла, что хочу от жизни, и мужчину, с которым хочу прожить жизнь. Ребенок в роли мужа мне был не нужен. Да, можно сказать я получила все готовенькое, ну значит и сама из себя представляла интерес для этой готовой личности. При этом я не кидалась на то что есть, по мне так уж лучше никак, чем как-нибудь. И замуж я вышла только тогда, когда была уверенна, что я (по крайней мере на тот момент) хочу прожить жизнь с этим человеком, хочу детей вместе с ним растить, и внуков, если удастся, что мне не захочется от него сбежать в трудной жизненной ситуации (у мужа инвалидность и всегда есть угроза, что он может оказаться в инвалидном кресле), что чтобы ни случилось он меня поддержит и поможет, что я буду его уважать и доверять. И что бы ни случилось дальше, мне всегда есть за что его благодарить, хотя бы за то что было.
Так что с моей точки зрения да, надо чтоб было все готовое. Просто слишком много у нас неуверенных в себе женщин, которые себя не ценят и, наверное, действительно мало мужчин, раз выходят замуж за непойми что, лишь бы замужем и не одной. Было бы по другому, наверное и мужчины были бы другие, а пока женщина согласна терпеть (пусть с нытьем и жалобами) то на фиг в общем-то меняться, и так сойдет. А про личностный рост как-то вообще забывают, уперлись в: ценрт мира я и моя пиписка и мне так хорошо и живут. А в итоге получается деградация. Из всего этого напрашивается логичный вывод: пока не изменятся женщины, не будут меняться мужчины. Только вот как изменить менталитет женщин в стране где расхожа фраза баба дура, потому что баба, и размер заработной платы завист от наличия мужчкого полового органа я честно говоря не знаю.
Во всем этом радует одно, к счастью не все такие, и мне очень часто встречаются Мужчины и Женщины, которых есть за что уважать и чему поучится.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 13 авг 2010, 13:29

Dudi писал(а):Статистики не знаю.

я наверно тоже погорячился, когда говорил про воспитание, возможно вы другое вкладываете в это понятие
для меня воспитание это попытка объяснить, поставить человека в условия когда он начинает понимать так как нужно мне, как я правильными считаю, а не создание безусловного рефлекса
с этой точки зрения я не понимаю, почему жена игрока не хочет приложить усилий, чтобы её муж понял её. ведь мы для того и общаемся, нам речь и мимика для этого дана, чтобы мы могли понимать друг друга
я ей уже попытался объяснить, что муж не видит их ситуацию в её ключе и соответственно не понимает её слов
меня просто удивляет, что она действует стандартными заведомо проверенными и не рабочими методами и рассуждает о разводе.
это как висит груша нельзя скушать -- попрыгала, попрыгала, не достала. чертыхнулась и побежала дальше. А чтобы стульчик подставить, вот же он, готовый сидит и из рук ест, "трахни" его по голове так чтобы дурь вышибить (кстати помогает, сам помню как из меню дурь вышибали в драках)

кстати, разве голод и воздержание не являются хорошими предпосылками к приручению собак и прочих хищников?
а то кормят так, что 20 кило наросли и дают по требованию, да от такой жизни любой мозг рано или поздно отключится
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 19:20

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 13 авг 2010, 19:28

Любимая писал(а):в Москве


мадам
чего вы лезете к россиянам со своими проблемами
живёте в москве вот и живите там себе, занимайтесь садомией и прочей дрянью
вся страна ненавидит и желает, что москвичи сгорели либо задохнулись в торфяном дыму
какого лешего вы вылезли на форума Кирова, тихого и спокойного города

если меня за этот пост забанят, то я не буду жалеть. ничего путного кроме ленивого и трусливого бабего царства я тут не нашёл
но некоторым барышня я хочу сказать спасибо, Дуди и ещё одной, мне они показались достаточно мудрыми и спокойными женщинами на которых всё ещё держится общество
Последний раз редактировалось Муж6 13 авг 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 19:30

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 19:37

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Звёздо4ка » 13 авг 2010, 19:44

Фу, как не красиво нападать на Москвичей.Да будет вам известно, что жители столицы это сплошь провинциалы. Как правило более удачливые люди, стремящиеся к лучшему. И надо отдать должное, что она обратилась именно к нам, жителям глубинки.
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 19:51

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4