Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Развод - это страшно?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Звёздо4ка » 13 авг 2010, 20:10

Не надо называть себя лимитой :) . Как-то "совком" попахивает.Вы современная девушка, сильная, решительная, смелая и все у вас будет хорошо. Чувствуется, что вы любите своего мужа, иначе вы бы не подняли эту тему. В жизни не бывает все гладко. Трудности заколяют, вам их просто нужно преодолеть. И я уверена, что вы справитесь и будете счастливы. :wink: В моей 22 летней супружеской жизни 22 полоски. А, что делать? :) .
Последний раз редактировалось Звёздо4ка 13 авг 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 20:16

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Ксюха » 13 авг 2010, 20:34

Любимая писал(а):
Ксюха писал(а):
Любимая писал(а):А, и еще, я, тут призадумалась и поняла, что я боюсь остаться одна... Понимаю ,что с таким мужем быть - по-волчьи выть, но еще страшнее остаться одной, вообще без мужчины.

Так и хочется закричать- бабоньки!милые!что ж делается то с нами!!?! Ну как же так мы обрекаем себя на жалкое существование?! Что значит- лучше буду жить с г.....ном,но не останусь одна!? Любимая,ваша дочь вам спасибо не скажет,когда вырастет и все поймет. Это ж надо так не любить себя и быть не уверенной в себе,что денег не хватит на жизнь. Подумайте еще раз-вы зарабатываете больше чем мужик! Ну разве в трудной ситуации вы не найдете денег? Я думаю-найдете и жизнь себе и дочке обеспечите комфортную. А новый мужик быстро найдется,главное верить в себя! Я уже видела такие ситуации,что женщина цепляется за первого встречного-поперечного идиота,лишь бы одной не остаться-ничего хорошего не вышло и не выйдет никогда.

Я вам попытаюсь объяснить, что меня удерживает.
Ну, назвать его г***ном - это очень жестко, он человек сам-то по себе неплохой, то есть не г***но - слабый, ленивый, последнее время нервный - это да. Но я бы не стала называть его так, как Вы себе позволили ,все-таки он еще мой муж пока что.
А то, что я не уверена, что денег не хватит на жизнь, так я имею на это право. Раскрою немного: квартира однушка в Москве стоит от 20 тыщ в месяц, при этом, чтобы ее найти - надо идти к агенту, где официально заключается договор. Здесь все официально, иначе можно потерять деньги, да и прописка нужна. Так вот ,агенту за его "работу" надо отдать тоже 20, 20-за первый мес аренды и 20 - за последний мес, как залог. И 20 - это условно, щас растут цены на аренду к осени. Мы вдвоем можем себе позволить жить, не напрягаясь, но по отдельности придется очень туговато. И если он сможет снять себе комнату, то мне необходима квартира, тк я же с ребенком, делить с кем-то квартиру с ребенком - тяжко. Это фин вопрос, и пока я не буду уверена, что у меня будет, где достать денег еще - меня будет это волновать, естественно.
Второй вопрос про "не любить себя". Рубить с плеча в данной ситуации - неверно, потому что я не одна, и вот если я уйду, не взвесив все, не сделав выводы и не наметив какие-то дальнейшие перспективы, то вот тогда дочка мне не скажет спасибо точно. Поэтому я каждой мелочи придаю важность. У меня нет жалкого существования, есть мужчина, к которому я еще пока не безразлична, но с которым я чувствую себя все более и более не комфортно.

Извините за грубые слова.да,где то я переборщила. Но вы же сами писали что лучше быть со своим мужем,чем одной,вот как я написала выше,так я и поняла. Вы сразу, как говорится,"встали на дыбы" за своего мужа и это говорит о глубоких положительных чувствах к нему. Так почему вы тогда думаете сразу о разводе? Если бы бесил вас и достал конкретно,то не стали бы так защищать его.
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Любимая » 13 авг 2010, 20:46

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 14 авг 2010, 08:21

Любимая писал(а):Вашу позицию я поняла, вашу грубость- нет

Я манипулятор и это мой дар с детства
Я вывел вас из равновесия которое вы тут нам описали и дело сдвинулось
Вот и вы, выведите вашего мужа из равновесия которое он для себя создал, а потом маленькими апперкотами загоняйте его в угол ринга и добивайте его до кондиции

кстати, почему вы не хотите включиться в эту его виртуальную жизнь? может быть ваше состояние нужно проанализировать? наверняка вы не всё рассказали, а какие то мелочи остались за кадром

интересно, используете ли вы слёзы в качестве общения?не знаю почему, но я помни практически все моменты когда моя плакала от чего либо жалуясь мне, было это редко, но всегда метко

и надеюсь мою позицию вы поняли исключительно так: безвыходных ситуаций не бывает

мне кажется, что вам нужно настроиться так: сегодня я не смогла подняться пешком на девятый этаж, поехала на лифте, но если так дальше продолжится, то скоро я не смогу дойти до лифта или носить сумки. не делайте разницы между физическими нагрузками и духовными, психологическими. в любом случае нагрузки делают вас сильнее если вы их преодолеваете
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Надюшка! » 14 авг 2010, 09:14

Dudi писал(а):
Муж6 писал(а):вы так и не ответили на не удобный вопрос про статистику, про то, что женщина не имеет права ожидать, что все мужики понимающие и знающие и что нужно прикладывать к этому силы
иначе получается так, вот я такая умная и воспитанная в 25, я всё знаю и понимаю, а ты такой не воспитанный в свои 30 и у тебя больше нет надежды *RZHUNIMAGU*

Честно говоря, сочла этот вопрос риторическим, поэтому не ответила. Статистики не знаю. Но скорей всего статистика плачевная, судя по статистике разводов.
Среди моих друзей либо семейные пары, которые живут (по большому счету как все сорятся-мирятся, учатся жить вместе), либо развелись, если жить вместе не получилось (таких правда меньше, да и женились они части по глупости, например мама-папа так просто спать вместе не разрешали). Из тех, кто женился осознанно, т.е достаточно долго знали друг друга и понимали что значит семья разводов нет.
Просто воспитание для меня: один воспитатель, другой воспитуемый (что подразумевает наличия мозгов и опыта со стороны воспитателя в намного большем количестве, а со стороны воспитуемого не знание основ жизни), а в браке УЧАТСЯ, причем оба, вот поэтому и говорю, что воспитание для меня не метод. Я даже с сыном стараюсь не столько воспитывать, сколько учить (не считая жизненно опастных ситуаций, там нельзя и точка). Обучение это диалог, где оба имеют права голоса.
И я, кстати, не утверждала, что я умная и воспитанная (правда в 30, а не 25, ну да не важно), я учусь, в том числе на своих ошибках, и муж учится. Совместная жизнь предлагает отдачу, нельзя постоянно играть в одни ворота.
Про детей: естестественно, что у одной женщины вряд ли получится воспитать мужчину, для этого пример нужен. А если пример всеми днями сидит попой к сыну, лицом к компу, то тут хоть завоспитывайся, все равно ребенок (пусть и глубоко внутри) будет считать что правильно так, потому что папа так делал.
Про все готовое, да и вообще, что пишу, это только про себя и свой опыт. Я представляла, что хочу от жизни, и мужчину, с которым хочу прожить жизнь. Ребенок в роли мужа мне был не нужен. Да, можно сказать я получила все готовенькое, ну значит и сама из себя представляла интерес для этой готовой личности. При этом я не кидалась на то что есть, по мне так уж лучше никак, чем как-нибудь. И замуж я вышла только тогда, когда была уверенна, что я (по крайней мере на тот момент) хочу прожить жизнь с этим человеком, хочу детей вместе с ним растить, и внуков, если удастся, что мне не захочется от него сбежать в трудной жизненной ситуации (у мужа инвалидность и всегда есть угроза, что он может оказаться в инвалидном кресле), что чтобы ни случилось он меня поддержит и поможет, что я буду его уважать и доверять. И что бы ни случилось дальше, мне всегда есть за что его благодарить, хотя бы за то что было.
Так что с моей точки зрения да, надо чтоб было все готовое. Просто слишком много у нас неуверенных в себе женщин, которые себя не ценят и, наверное, действительно мало мужчин, раз выходят замуж за непойми что, лишь бы замужем и не одной. Было бы по другому, наверное и мужчины были бы другие, а пока женщина согласна терпеть (пусть с нытьем и жалобами) то на фиг в общем-то меняться, и так сойдет. А про личностный рост как-то вообще забывают, уперлись в: ценрт мира я и моя пиписка и мне так хорошо и живут. А в итоге получается деградация. Из всего этого напрашивается логичный вывод: пока не изменятся женщины, не будут меняться мужчины. Только вот как изменить менталитет женщин в стране где расхожа фраза баба дура, потому что баба, и размер заработной платы завист от наличия мужчкого полового органа я честно говоря не знаю.
Во всем этом радует одно, к счастью не все такие, и мне очень часто встречаются Мужчины и Женщины, которых есть за что уважать и чему поучится.


Полностью согласна с Dudi! И про воспитание, и про то что лишь бы с кем то жить, но не одной. Иногда лучше развестись и начать жизнь заново. Лично для меня это в тех случаях, когда муж пьет и ничего не хочет делать и у жены уже никак не выходит вывести из этого состояния, прошла любовь и безразличие полное, когда муж поднимает руку (избивает, такое по мне начало конца любви, уважения в семье). Надо еще думать о ребенке, приятно ли ему будет жить в такой атмосфере и как все это скажется на его мировоззрении. А женщине придает много сил ребенок, за которого она в ответе и мы можем много добиться оставшись одна. Всегда сложно сделать первый шаг. Это не призывание разводиться, а мое мнение.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 14 авг 2010, 09:25

Надюшка! писал(а):женщине придает много сил ребенок, за которого она в ответе и мы можем много добиться оставшись одна.

1. ребёнок это не навсегда
2. многого не значит всего, а значит, что счастья ни когда не будет

моё мнение такое: нельзя сдаваться до самой смерти
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Надюшка! » 14 авг 2010, 12:09

В том то и дело, что ребенок на всегда, не смотря на то что вырастет и будет жить отдельно, а мужчин может быть несколько и не навсегда (для некоторых конечно важнее мужик, чем ребенок). Глядя на родителей, который жили хорошо (по мнению многих завистников), после 30 лет совместной жизни ничего кроме взаимных упреков и детей не связывает. И я много раз маму спрашивала, почему она не развелась? А она говорит, дура была, семью хотела сохранить, любила, но когда навстречу не идут приводит к печальным последствиям, к ненависти и равнодушию. Семья держалась исключительно на маме. У папы отговорка -я деньги привез, сама решай все и своим делом занимался и не слышал, что мама говорила ему. Папа у меня вахтами работает, и когда он приезжал маме хотелось внимания (да и нам с братом тоже), она от него старалась не отходить побыть рядом, а он этим тяготился. Сейчас они живут в одной квартире, но как соседи у каждого все свое. И на это очень тяжело смотреть. Я не хочу такого в своей семье и стараюсь делать так, что бы мы с мужем могли высказывать претензии возникающие и идти на компромисс. Муж мой развелся со своей первой женой через полгода брака (до этого жили они 5 лет), мы с ним стали встречаться (признаюсь, причина развода я, он меня полюбил и добился мое любви) и через год поженились и у нас есть ребенок, но и жена его бывшая тоже не долго горевала (и горевала ли вообще) быстренько замуж вышла за мужчину который ее любил и у них сейчас тоже ребенок. И всем хорошо. И еще, когда чашка уже не треснувшая, а на куски разлетелась, то ее стоит только выкинуть, ее не склеить.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 14 авг 2010, 12:21

Надюшка! писал(а):В том то и дело, что ребенок на всегда, не смотря на то что вырастет и будет жить отдельно, а мужчин может быть несколько и не навсегда (для некоторых конечно важнее мужик, чем ребенок). Глядя на родителей, который жили хорошо (по мнению многих завистников), после 30 лет совместной жизни ничего кроме взаимных упреков и детей не связывает. И я много раз маму спрашивала, почему она не развелась? А она говорит, дура была, семью хотела сохранить, любила, но когда навстречу не идут приводит к печальным последствиям, к ненависти и равнодушию. Семья держалась исключительно на маме. У папы отговорка -я деньги привез, сама решай все и своим делом занимался и не слышал, что мама говорила ему. Папа у меня вахтами работает, и когда он приезжал маме хотелось внимания (да и нам с братом тоже), она от него старалась не отходить побыть рядом, а он этим тяготился. Сейчас они живут в одной квартире, но как соседи у каждого все свое. И на это очень тяжело смотреть. Я не хочу такого в своей семье и стараюсь делать так, что бы мы с мужем могли высказывать претензии возникающие и идти на компромисс. Муж мой развелся со своей первой женой через полгода брака (до этого жили они 5 лет), мы с ним стали встречаться (признаюсь, причина развода я, он меня полюбил и добился мое любви) и через год поженились и у нас есть ребенок, но и жена его бывшая тоже не долго горевала (и горевала ли вообще) быстренько замуж вышла за мужчину который ее любил и у них сейчас тоже ребенок. И всем хорошо. И еще, когда чашка уже не треснувшая, а на куски разлетелась, то ее стоит только выкинуть, ее не склеить.

возможно вы не видите, но вы противоречите себе, вы сейчас упрекаете своих родителей в том, что они не дали вам счастья, что отец был не такой и мать вела себя не так. и как бы не ваше это дело их отношения и ещё более странно, что вы против улучшений отношений между вашим папой и мамой.

и ещё, у вас сейчас своя жизнь, отдельно от матери и отца, а представьте, что ваша мать день за днём остаётся одна и ей достаются лишь редкие звонки от вас и ещё более редкие встречи с внуками. представьте её мыслительный процесс каждую минуты каждого такого дня -- много радости? а вдруг она думала бы, что что-то сделала не так и всю жизнь жалела об этом.
не зря ведь старушки так активно на сдаче грехов в церки

имхо, мужчин может быть только два: отец и муж, ровна тоже и с женщинами у мужчины
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Надюшка! » 14 авг 2010, 12:54

Я родителей не упрекаю. Я их люблю. Когда ребенком была в момент ссор я их пыталась мирить и выходило, т.к была еще любовь, уважение какое-то у них и им обоим это нужно было. А сейчас, когда им уже это не надо, ничего не сделать. Насильно делать в таких ситуация ничего нельзя. Единственное, что мне хочется сейчас, чтобы они жили мирно каждый своей жизнь, мама нашла мужчину, который бы ее любил и дал то, что ей не доставало, и папа нашел себе такую даму, которая бы его устраивала. А с родителями я вижусь часто и созваниваюсь. Родители взрослые люди и они имеют право решать сами как им жить. Точно так же я могу выслушать мнения по поводу своих поступков и отношений в своей семье, но сделать так как мне подсказывает сердце. Лично я, если пройдет любовь и будет тяготить и меня и мужа совместное проживание, расстанусь и мы будем друзьями и тем более общий ребенок и буду строить новую жизнь. Но я буду комфортно чувствовать себя, нежели буду каждый день тяготиться присутствием уже (не дай бог, конечно) нелюбимого, чужого человека. И я не беру в расчет, ситуации когда муж поднимает руку или пьет - для меня это не приемлемо: сразу же будет развод. Но это мое мнение и как я чувствую. Ведь сколько пар, столько и историй и вариантов развития отношений. Очень приятно смотреть на пары, которые отмечают 50-летие совместной жизни и любят друг друга как и в начале отношений и мечтаешь, что у тебя так же будет. Но! Жизнь, штука не предсказуемая. В семье должно быть уважение, любовь, забота,взаимопонимание, умение слушать и слышать, чувствовать родственность души и смотреть в одном направлении.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Муж6 » 14 авг 2010, 13:30

Надюшка! писал(а):если пройдет любовь и будет тяготить

*RZHUNIMAGU*
для вас любовь как поезда который идёт мимо, вот он идёт, а вот кончился, жду другого поезда, а вдруг он едет куда нужно

по-моему у вас с этим понятием какой то напряг, американское такое у вас понятие, продажное
о какой любви можно говорить, если вы уже ждёте, что она пройдёт
хотя сами наверняка ждёте, что вас будут любить не смотря ни на что и вечно
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Бук@шк@ » 14 авг 2010, 20:19

Муж6 писал(а):
Надюшка! писал(а):если пройдет любовь и будет тяготить

*RZHUNIMAGU*
для вас любовь как поезда который идёт мимо, вот он идёт, а вот кончился, жду другого поезда, а вдруг он едет куда нужно

по-моему у вас с этим понятием какой то напряг, американское такое у вас понятие, продажное
о какой любви можно говорить, если вы уже ждёте, что она пройдёт
хотя сами наверняка ждёте, что вас будут любить не смотря ни на что и вечно

Нет, все-таки вы романтик :roll:
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Цветок » 14 авг 2010, 23:36

Надюшка! писал(а): И еще, когда чашка уже не треснувшая, а на куски разлетелась, то ее стоит только выкинуть, ее не склеить.

Вот честно не понимаю когда говорят такое чашка треснула, да еклмн мы тут о посуде или об отношениях, ну нельзя вот так рубить с плеча, мы ведь полностью не знаем как там в семье у той же Любимой, потому что видим только одну сторону, то что видит сама Любимая, но никто не выслушал вторую сторону, поэтому советовать разводиться или не разводиться нельзя, не стоит в теме кричать о силе женщины о какой-то упущенной любви, и правильно мне сегодня один знакомый сказал "вон разведенок с детьми сколько - куда ни плюнь везде они" и наверное так происходит не от того что все так быстро себе нового мужика находят, я не говорю что держаться за мужа надо хоть какой он плохонький не был, но думать надо головой а не гордостью, себя уважать надо и мужчину своего тоже, а развестись никогда не поздно, а вот вернуть обратно то что выкинула порой не возможно, дорожить любимыми надо. И вообще само название темы говорит о том что не хочет Любимая разводится :roll:
Взял барашек карандашик, взял и написал: "Я - Бебека, я - Мемека, я медведя забодал!"
Аватар пользователя
Цветок
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение Цветок » 14 авг 2010, 23:37

Муж6 писал(а):
Надюшка! писал(а):если пройдет любовь и будет тяготить

*RZHUNIMAGU*
для вас любовь как поезда который идёт мимо, вот он идёт, а вот кончился, жду другого поезда, а вдруг он едет куда нужно

по-моему у вас с этим понятием какой то напряг, американское такое у вас понятие, продажное
о какой любви можно говорить, если вы уже ждёте, что она пройдёт
хотя сами наверняка ждёте, что вас будут любить не смотря ни на что и вечно

+1000 только мне совсем не смешно почему то :(
Взял барашек карандашик, взял и написал: "Я - Бебека, я - Мемека, я медведя забодал!"
Аватар пользователя
Цветок
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод - это страшно?

Сообщение таисья » 15 авг 2010, 19:47

Муж6, вы впервые женаты???
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8