Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

измена?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: измена?

Сообщение Анютка1982 » 21 май 2015, 20:30

Вот почему так?! Жизнь непредсказуема, все может случиться. Разлюбил жену, полюбил другую, ну будь ты мужиком, скажи в глаза правду! Сбережешь всем троим нервы и время. Нет, как страусы прячут голову в песок, а потом- ты же и виновата! Ты же на развод подала, а я в сторонке стоял, курил!
Желаю Вам душевного равновесия (насколько это возможно), спокойствия и с достоинством выйти из сложившейся ситуации!
Еще неизвестно, как все обернется)
С большей вероятностью происходят именно те вещи, о которых мы даже не предполагаем)))
Все будет хорошо!
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: измена?

Сообщение Nomo4ka » 21 май 2015, 23:20

elena1985 писал(а):Напишу, что сейчас просходит. Прошел почти месяц, как я здесь писала последний раз.
Завтра еду подавать на развод. До сих пор не могу осознать, но делать что-то надо. Я знала, что они общаются в рабочее время, сделать ничего не могла, пыталась мириться с этой мыслью. Общались и по ночам в ватсапе, когда я засыпала. Интересно было узнать каков уровень их общения. Вчера вот узнала. В машине нашла презервативы, билеты в тот город где она живет и стихи, которые писал мой муж ей. Вот уж чего не ожидала, что мой 30 летний лоб способен на такие слова. Писал ей как сильно любит, хочет забрать, чтоб просыпаться по-утрам, что ему все не мило, а она самая любимая и родная((( не помнила себя когда все обнаружила. При ттом все 2 месяца он меня уверял, что у них все кончено, что у меня паранойя) но я подмечала все мелочи в его поведении, я чувствовала, что все не то, хотя он пытался создать видимость, что все нормализовывается. Как писали выше, сейчас надо как-то собрать сердце по кусочкам.
И еще, когда муж разлюбил, именно разлюбил, не поможет ничего. Ни бурный секс, ни разговоры по душам. Ни-че-го! Говорю по собственному опыту.
И еще, когда я показала все что нашла, он даже не попросил полщения, а паротль свое, я тебе не изменял. И еще спрашивает, люблю ли я его еще... Какой бред. Я сейчас-смотрю на-него как на чужого мужика, который ходит по квартире. А уж говорить о том, чтоб лечь с ним в постель, речи нет. Одно дело, когда догадываешься, что человек любит и спит с другой, а другое дело, когда находишь доказательства и все разбивается в миг


Елена, извините, не хотела Вас обидеть ни в коей мере. Теплилась надежда, что не так далеко все зашло. В создавшейся ситуации сил Вам и мужества. Держитесь!
Аватар пользователя
Nomo4ka
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:34
Заслуженная репутация: 31

Re: измена?

Сообщение Леди Ева » 24 май 2015, 13:17

elena1985 писал(а):Спасибо, девочки!

Лена, как больно и обидно, держитесь!!!!!
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: измена?

Сообщение Глаффира » 24 май 2015, 14:40

elena1985 писал(а):Наша история продолжается... Неделю назад по приезду, мы поговорили. Клялся в любви, говорил что к той у него ничего нет. Но я выяснила, хотя он и не признался, что за время моего отсутствия ездил к ней 2 раза, и ведь ни времени ни денег не пожалел. Нашла записку, написанную для нее, о том, что им обоим тяжело, что он знает, что любит ее и хочет быть с ней.... Отмазался, сказал, что половина слов из того письма предназначена мне. Также видела, что в эти вых-е он с ней созванивался каждый день. Я вижу, что сам не свой последние 3 дня, вижу что срадает, но говорит что это из-за наших с ним теперешних отношений. Тоже не верю... После первого разговора, я думала, что смогу спасти семью, но я понимаю что его настроение связано не с нами...а с ней. Жить с этим оказалось очень тяжело! Сил нет, руки опускаются, дома ничего не делается, за 3 недели-похудела на 5 кг...девочки, кто был в подобной ситуации, есть ли вероятность, что у него все пройдет. Можно в ЛС.


Моё мнение гоните его на ....поганой метлой.Я сама прожила 12 лет с таким же. 2 раза влюблялся и я знала,долго извинялся,метался.Прощала. А потом видимо я повзрослела и посмотрела на жизнь другими глазами.Таких кобелей не изменить и детьми не удержать,да и не за чем держать.Собрала вещи и благословила *FUNNY* раз и НАВСЕГДА.Было тяжело,но я справилась.
Глаффира
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:24
Заслуженная репутация: 1

Re: измена?

Сообщение Люб@ся » 25 май 2015, 13:36

Елена, держитесь... Очень тяжело сделать этот последний шаг, но ваша находка и была как раз тем самым "пинком" и хорошо, что это произошло! Произошло сейчас, а не через какое-то время, когда вы бы решили попытаться всё наладить...
Ну и мужики сейчас... все больше поражаюсь. Как правильно сказали - страусы, сил нет даже на признания!
Терпения вам, спокойствия и сил! После развода жизнь не заканчивается. Будут и срывы - зачем я это сделала? и удовлетворенность... Я уже почти год прожила с того момента как муж ушел, подумать только - уже почти год! Всё наладилось, и у вас обязательно наладится!
Изображение
Выходя из себя, не забудьте закрыть за собой рот
Аватар пользователя
Люб@ся
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:04
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 6

Re: измена?

Сообщение Рани » 25 май 2015, 20:30

Мужики не страусы, я даже не знаю с каким животным можно их сравнить - он не боялся признаваться, а просто не хотел этого делать. Потому что с вами ведь удобно - обстиран, накормлен, ублажен, ребенок под присмотром и общаешься с ним в любое время, красота, а там девушка для страсти, для души, его-то ведь все устраивало. Это даже не столько трусость, сколько подлость. Не могу даже нужное слово подобрать, но так ведут себя большинство изменяющих мужчин.
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: измена?

Сообщение Аларма » 25 май 2015, 21:11

А как ведут себя женщины в подобной ситуации? Как-то по-другому?
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: измена?

Сообщение karasik » 26 май 2015, 16:42

Аларма, когда в такой ситуации окажется женщина, то мужчина будет рассуждать точно также)
рассказывать друзьям - "я всё в дом, всё в семью, платья ей, туфельки, а она, жаба такая, поскакала к другому")))
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: измена?

Сообщение Рани » 26 май 2015, 21:29

Не знаю, может я не права, но мне почему-то кажется что мужчины изменяют гораздо чаще чем женщины.
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: измена?

Сообщение Аларма » 26 май 2015, 22:43

Не всегда, когда ребенок хочет другую маму - проблема в ребенке. Чаще больше проблема в маме.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: измена?

Сообщение karasik » 27 май 2015, 06:01

Рани писал(а):Не знаю, может я не права, но мне почему-то кажется что мужчины изменяют гораздо чаще чем женщины.

Вопрос был не кто чаще изменяет, а что поведение будет одинаковым вне зависимости от пола "загулявшего"
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: измена?

Сообщение Рани » 27 май 2015, 10:48

Я еще что хочу сказать, как он врет жене, так ведь он может врать и любовнице, написать люблю не могу и т.п. любовный бред можно и не чувствуя всего этого, взять например из интернета. от него как говорится не убудет, а ей приятно, она же далеко, пусть читает мечтает о нем о принце. ВЫ же наверняка знаете лучше своего мужа, если говорите что не ожидали от него такого, то тут либо интернет помог либо реально любовь пришла, если второе, то с этим мне кажется бесполезно бороться, а если первое то не знаю нужно ли. Не эта так другая будет.
У меня муж все мне рассказывает про одну дамочку у них на работе, она незамужняя 30 лет, а мужчины все вокруг женатые с детьми, так она им всем проходу не дает просто, сначала на одного вешалась, но он оказался сильно морально устойчивый,тогда за второго взялась, тот поддался - но на этапе первых звоночков смсок это дело обнаружила жена, сходила синей серьезно поговорила и с мужем тоже, тот купил жене серьги с бриллиантами и теперь в сторону девушки даже не смотрит, даже не здоровается. ОНА третьего нашла, а у него ребенку год, жена в декрете и он прям с радостью За ней побежал, с работы вместе уходят, в мнимые командировки уезжает, в общем любые поволы для встреч и жена вроде как не в курсе, шифруется старательно. Это я к тому что во-первых мужчины не всегда сами ищут кого-то, а во -вторых не все на провокации поддаются и если семья дорога, то отношения чаще прекращают, а не продолжают. Может я не права. Мне еще не понятно вот девушкам какой кайф от женатых, зачем к ним приставать и предлагаться?
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: измена?

Сообщение Ваниль » 27 май 2015, 10:54

Вот мне интересно, знакомые, у которых серьги или кольца с брильянтами - это они от муж такой откуп за любовницу требуют? Это классика уже или что? Не в первый и не во второй раз слышу.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: измена?

Сообщение ALGO » 27 май 2015, 12:19

Все правильно. Для мужика наказание только откуп дорогим подарком. Я за подобную переписку тоже откуп требовала. Плюс ещё вынос мозга ему чтобы следующий раз не повадно было. Теперь он за мной следит...телефоны проверяет. Звонки подслушивает. Девочки любите себя и будьте хитрее) плюс цветы себе купить действительно способ проверенный. О подруге как жена ...пошла делать как он. Вообще послана была куда подальше)))
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: измена?

Сообщение karasik » 27 май 2015, 12:28

ALGO писал(а): Я за подобную переписку тоже откуп требовала. Плюс ещё вынос мозга . Теперь он за мной следит...телефоны проверяет. Звонки подслушивает.

вот это семейная жизнь.....вот это я понимаю.....мечта
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3