Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Развод это жутко!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 16:25

Девчонки привет все счастья и любви но мне сейчас нужна помощь
Я попал в ситуацию где моя мужская голова уже не справляется. В общем дело было так.
Я админ, программист но самый обычный, про таких говорят простодырый. в игры не играю, но у нас ведь полно всяких заменителей, тоже программирование и администрирование можно превратить в такой же суррогат жизни как у мужа девушки топиком ниже -- Денег зарабатывал не много, но жена особо не жаловалась, как бы от ЗП до ЗП жили + шабашки мои и жены

Сейчас первый ребёнок и ему зимой будет 3 года, для меня этот период был тяжёл тем, что я побоялся дёргаться боясь, что в случае какой промашки мы останемся без моей ЗП и вылетим из сраного города, в котором я только и могу зарабатывать что-то. Ещё жена всё это время сидела дома и пыталась зарабатывать через интернет, не особо удачно, но хоть что-то.

В общем, я чувствовал начало кризиса, я ждал лета. Ждал, что жена с сыном уедет в деревню, отдохнёт от меня, а главное я успею соскучится и разобраться с собой, потому что сам стал себя чувствовать как то не так. Я ожидал, что в августе сын пойдёт в сад, жене найдём работу по профессии, жизнь изменится в смысле расписания, быта, отношений, денег и пр. пр.

Но в июне я узнаю, что ей нужен развод, она мгновенно сняла квартиру и вывезла вещи (позже я узнаю, что снимать квартиру она будет со своим "другом"), в качестве причины для развода была фраза "ты ни когда меня не слушал и не обращал внимание". И именно эта фраза довела меня до ручки. В моём понимание недостаток внимания может быть причиной для скандала, для ссоры, для длительного расставания, для измены в конце концов, но ни как не для развода.

Для меня развод это когда от меня открывают кусок меня самого. когда пропадает смысл жизни, когда ребёнок вырастет с обидой на меня, потому что если мать оставит его у себя иначе не получится. А самое главное, что развод это когда больше нет надежды.

Я не понимал, как так получилось, что я уходя на работу в 7,55 и приходя в 17,05 мог не услышать её, каким образом ей не хватало моего внимания если я всё время проводил дома (правда дома есть 2 компа). я не понимал как можно не привлечь внимание мужчины если он с утра до вечера только и думает о жене и о сексе с ней.
В общем эти и ещё масса других вопросов накапливались, попутно выплывали факты которые были от меня скрыты по причинам от меня не зависящим и потому, что я сам не хотел их замечать
В общем голова искала причину объясняющую почему развод из-за такой пустяковой (как мне казалось причины). Было много версий, но в каждой были слабые места и постепенно они сменялись другой, самой правдоподобной и интригующей была вот такая:

В каждой семье в это в время бывает кризис и мы не были исключением, но я пустил в семью змею, своего приятеля по универу. Там моя жена выбрала меня, а не его. после универа он заходил пару раз и у жены завязался с ним контакт на почве жалости к нему, в то время он года три волочился без работы, жил в коммуналке, а потом его выпер от туда его младший брат. Затем этот контакт перерос в более доверительные отношения, когда я позволял иногда приходить ему в гости и они с женой общались наедине на кухне. но я доверял ей и ему, к тому же она просила у меня "собственной зоны" (этот форум тоже попал в эту зону), места куда я не могу вторгаться, так как она и без того задыхается от моего внимания
Вобщем, я сделал такой вывод, что пока я наивно дожидаясь спасительного лета и доверяя приятелю – терял очки перед женой, он их тут же подбирал и складывал в свою карму. причём если вместо простого внимания добавить что-то типа: «вот это сволочь» и «да как же так можно», то вместо 1 очка можно положить 2 или 3.
А летом, когда я отпустил их в деревню и постарался не общаться с ней, чтобы не нагнетать, он предпринял активную попытку и перехватил инициативу.
Недавно я побеседовал с ним, но он ничего путного мне, затем уже в почте на вопрос будет ли он как друг жены помогать или мешать мне решать проблемы семьи он ответил, что «будет мешать», это ещё сильнее укрепило меня в этой теории и собственно так вот она и появилась. Я понимал, что не стоит воспринимать его как Маккиавели и он действительно хочет добра моей жене, но только жене. Для меня и сына он стал врагом, который нам мешает. (имеет место такой факт, он втёрся в доверие с ребёнком тем. что он не может иметь детей и потому очень любит всех детей как своих)(так же имел место факт когда на меня наговаривали жене такие вещи которые я просто не помнил(потом выяснил, что наговаривал этот друг))

Согласитесь выглядит она довольно стройно и банально и похоже, что именно по-этому именно она пришлась по душе всем нашим близким, моим родителями, друзьям, коллегам и даже её родителям, хотя до последнего случая я с её мамой ни когда не разговаривал, а тут сумел даже убедить её в этом (дело в том, что я человек открытый и честный, что-то скрыть я просто не могу,)

Таким образом я всех вокруг настроил на то, что жена не в себе, что ей руководят эмоции, а плюсом ко всему ей в уши нашёптывал человек который пролез змеёй в дом. мы совместно решили ждать спадения жары, а затем предпринимать какие либо действия. Я и действовать начал исходя из этих соображений

Но дело в том, что я сам не поверил в эту версию, так как доверяю жене больше чем кому либо. В общем опять появились вопросы не укладывающиеся в версию со змеем, к тому же больно уже она была хороша и легко принята всему близкими.
В общем я спросил совета у своего отца, которого моя жена весьма уважает, и он дал мне совет.
Но только через 3 часа я понял, что попал в обстоятельства которые вынудили меня осознать то, о чём мне твердила последнее время жена и о чём мне с детства говорил отец, а именно Я НИ КОГДА НИ КОГО НЕ СЛУШАЛ. наконец то до меня допёрло, что слышать не значит слушать, всю жизнь люди что-то говорили мне, советовали, хотели хорошего или плохого, но я всегда делал по своему, все были дураками, а если я и соглашался с кем то, то только исключительно когда совпадали цели
я понял, что как сын ни когда не принял ни одного совета отца
а как муж ни когда не услышал ни одной жалобы жены

я понял, что моя жена, которая носила в себе мою плоть и кровь 9 месяцев, а потом родила в муках, жила с человеком который слышал только то, что хотел, остальное от него отлетало как от стенки
я понял, что финансовое положение в котором я оставил её совершенно ни какое, что мне необходимо тупо зарабатывать деньги
и как отец я был ни какой, я наивно полагал, что сын оценит мои крики и вынуждения сделать что-то (я даже не задумывался над этим),а теперь я прекрасно вижу, что ребёнок вписывает всё как губка и нужно только терпеливо направлять его
я понял, что жить со свой семьёй нужно и близкими так, будто завтра с ними что-то случится и я всю жизнь буду жалеть о том, что не успел с ними сделать

Мне стало дико, я собственными руками чуть не сделал жену сумасшедшей, а сумасшедшим оказался я сам. Таится мне больше не имело смысла и я объяснил ей всё что недавно понял.
Я видел, что она поняла, но не верит своим глазам и ушам (да кто в такое поверит сразу), я прошу у неё времени на то, чтобы разобраться в себе и в делах (до этого именно она просила времени на размышления до осени и об официально разводе пока нет речи)
Но так же я вижу, что она не делает и не собирается делать шагов на встречу, наоборот. в любом моём действии видит угрозу, но происходит это не постоянно, а исключительно когда она имеет возможность контакта с этим "другом" (смс, чат, общая квартира)
от него и от неё слышу одинаковые слова: если в семье не говорят, значит семью не спасти. Только не могу понять кто кому эти слова вкладывает в голову.
Ребёнка она у меня не отнимает, мы и живёт то рядом, я постоянно с ним гуляю и все выходные мы с сыном вместе и похоже, что жена глядит на это круглыми глазами, так как не верит, что сын мне так важен

В общем я всё рассказал, по крайней мере мне так кажется. И я прошу помощи у девушек, возможно я что-то ещё не вижу и не понимаю. Но я не могу допустить развода по многим причинам.
Самая простая и ясная вот: лучше жалеть о том, что сделал чем о том, что не сделал. Я понял, что могу быть счастливым и как сделать счастливой свою семью.
Что я сейчас должен делать и что делаю не так, а может быть я вообще не верно оценил ситуацию и не до оцениваю отношения между женой и этим "другом" (но я ей доверяю и она словами подтверждает доверие)
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Мама сынули » 08 авг 2010, 19:29

Кругом "развод" читаю и голова кругом, название тем развод-страшно,жутко,да все все вместе!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Бук@шк@ » 08 авг 2010, 20:38

Муж6, надеюсь, вас с женой и сынишкой жуткая вещь - развод обойдет стороной :roll:
Лично мое мнение, абсолютно не зная вашей жены, могу сказать - большинство женщин живет эмоциями, неэмоциональность мужчины расценивается, как бесчувственность и равнодушие. Ваш, так называемый, друг поймал вашу жену на жалость, стал ей подружкой, жилеткой. А вы станьте для нее романтическим героем, принцем на белом коне, рыцарем без страха и упрека :wink: Покажите ей, что вы чувствуете, как вы ее любите, как плохо вам без нее и сына. Ни одна женщина не устоит пред напором любящего мужчины, тем более, когда она растит его ребенка)))
Удачи вам, Муж6!
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 21:13

Бук@шк@ писал(а):Муж6, надеюсь, вас с женой и сынишкой жуткая вещь - развод обойдет стороной :roll:
Лично мое мнение, абсолютно не зная вашей жены, могу сказать - большинство женщин живет эмоциями, неэмоциональность мужчины расценивается, как бесчувственность и равнодушие. Ваш, так называемый, друг поймал вашу жену на жалость, стал ей подружкой, жилеткой. А вы станьте для нее романтическим героем, принцем на белом коне, рыцарем без страха и упрека :wink: Покажите ей, что вы чувствуете, как вы ее любите, как плохо вам без нее и сына. Ни одна женщина не устоит пред напором любящего мужчины, тем более, когда она растит его ребенка)))
Удачи вам, Муж6!

спасибо вам Бук@шк@ на добром слове
но сегодня я получил добрый знак, с разводом она придержит коней, а это значит что самое сложное впереди: вернуть доверие, любовь и ощущение надёжности которое когда то было, нужно переломать свои проблемы и направить всю свою энергию на создание новой жизни

в общем с утра и начну

только вот как быть, уйти в тень или наоборот держать её в курсе своих дел и быть в курсе её дел? я не знаю, по её реакции на этот вопрос я мог догадаться, что тень не лучший вариант, но я боюсь просто надоесть.
что скажите?
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 21:14

Мама сынули писал(а):Кругом "развод" читаю и голова кругом, название тем развод-страшно,жутко,да все все вместе!

а вы почитайте статистику, первая же ссылка на "статистика разводов" даёт вот что:
Кстати, в семьях, где есть дети, инициаторами развода, по данным разных исследований статистика разводов, в 60-80% случаев являются женщины. ...

так что удивительно, что тут нет наплыва брошенных мужей
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение таисья » 08 авг 2010, 21:33

как вы похожи на моего!!!!!!
я о разводе подумываю последние месяцы
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Бук@шк@ » 08 авг 2010, 21:41

Муж6 писал(а):но сегодня я получил добрый знак, с разводом она придержит коней, а это значит что самое сложное впереди: вернуть доверие, любовь и ощущение надёжности которое когда то было, нужно переломать свои проблемы и направить всю свою энергию на создание новой жизни

в общем с утра и начну

только вот как быть, уйти в тень или наоборот держать её в курсе своих дел и быть в курсе её дел? я не знаю, по её реакции на этот вопрос я мог догадаться, что тень не лучший вариант, но я боюсь просто надоесть.
что скажите?

Будьте проще, не впадайте в крайности и прислушивайтесь к собственному сердцу... Цитата в тему:
"Так что нет причин плакать, нет повода для грустных дум
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум."
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 21:51

таисья писал(а):как вы похожи на моего!!!!!!
я о разводе подумываю последние месяцы

у меня такая мысль появилась, то что понял я не всякие мужчина поймёт во время (я уже предупредил всех своих знакомых)
но ведь жили же как то люди до старости и наверняка всякое было, только наверно они знали правила как правильно жить в семье, а, их потомки на эти правила плевали и живём исключительно своим опытом
это подобно сравнению рокгруппы и симфонического оркестра

группа жива пока лидер удерживает в группе, а иначе разваливается, причём лидер всегда тянет на себя и вообще такие группы живут пока к ним есть интерес
противоположностью является оркестр, где каждый участник прилаживается к другим и процесс этот длится годами. собственно оркестры и существую не одно поколение

задумайтесь над этим сравнением, наверняка есть какие то простые правила соблюдая которые можно не допустить развала и при этом оставаться собой и быть счастливыми
Последний раз редактировалось Муж6 08 авг 2010, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Мама сынули » 08 авг 2010, 21:58

неумение выстраивать отношения часто приводит к мысли о разрыве-разводе,но не всегда развод поможет.Можно сменить партнера,а в итоге и с новым партнером "зайти в тупик" и так можно бегать подавать на развод до бесконечности.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение таисья » 08 авг 2010, 21:59

как вы похожи на моего!!!!!!
я о разводе подумываю последние месяцы

Муж6 писал(а):............."ты ни когда меня не слушал и не обращал внимание". И именно эта фраза довела меня до ручки. В моём понимание недостаток внимания может быть причиной для скандала, для ссоры, для длительного расставания, для измены в конце концов, но ни как не для развода.
Для меня развод это когда от меня открывают кусок меня самого. когда пропадает смысл жизни, когда ребёнок вырастет с обидой на меня, потому что если мать оставит его у себя иначе не получится. А самое главное, что развод это когда больше нет надежды.


если на протяжении всего времени вам твердят что внимания нужно-может стоит поверить,
в разводе вас пугает только ваше положение,ЧТО ВАМ ОДИНОКО И СТРАШНО, может вашей жене и рядом с вами уже стало одиноко....



Муж6 писал(а):................Я понял, что могу быть счастливым и как сделать счастливой свою семью.
Что я сейчас должен делать и что делаю не так, а может быть я вообще не верно оценил ситуацию и не до оцениваю отношения между женой и этим "другом" (но я ей доверяю и она словами подтверждает доверие)


если поняли, как счастье потеряли и как исправить-то чего опять советов ищете? :roll:
моя точка зрения-ни какой тени не надо!!!(итак жена от вас действий просила, внимания, слов...)так действуйте, а не тяните кота за хвост
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение таисья » 08 авг 2010, 22:00

*NE HULIGAN*
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение таисья » 08 авг 2010, 22:01

Мама сынули писал(а):неумение выстраивать отношения часто приводит к мысли о разрыве-разводе,но не всегда развод поможет.Можно сменить партнера,а в итоге и с новым партнером "зайти в тупик" и так можно бегать подавать на развод до бесконечности.


+1000
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 23:00

таисья писал(а):как вы похожи на моего!!!!!!
я о разводе подумываю последние месяцы

Муж6 писал(а):............."ты ни когда меня не слушал и не обращал внимание". И именно эта фраза довела меня до ручки. В моём понимание недостаток внимания может быть причиной для скандала, для ссоры, для длительного расставания, для измены в конце концов, но ни как не для развода.
Для меня развод это когда от меня открывают кусок меня самого. когда пропадает смысл жизни, когда ребёнок вырастет с обидой на меня, потому что если мать оставит его у себя иначе не получится. А самое главное, что развод это когда больше нет надежды.


если на протяжении всего времени вам твердят что внимания нужно-может стоит поверить,
в разводе вас пугает только ваше положение,ЧТО ВАМ ОДИНОКО И СТРАШНО, может вашей жене и рядом с вами уже стало одиноко....



Муж6 писал(а):................Я понял, что могу быть счастливым и как сделать счастливой свою семью.
Что я сейчас должен делать и что делаю не так, а может быть я вообще не верно оценил ситуацию и не до оцениваю отношения между женой и этим "другом" (но я ей доверяю и она словами подтверждает доверие)


если поняли, как счастье потеряли и как исправить-то чего опять советов ищете? :roll:
моя точка зрения-ни какой тени не надо!!!(итак жена от вас действий просила, внимания, слов...)так действуйте, а не тяните кота за хвост

1. мы не такие как вы, то что вы говорите нам, мы воспринимаем через фильтры собственного воспитания и опыта. то-есть, я хочу сказать вам то, что вы думаете улышал ваш муж, он на самом деле услышал совсем другое. это как игра в хокей, есть хокей на траве, а есть на льду. тоесть у всех свои правила, а значит и результат в его и ваших глазах будет разным
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение Муж6 » 08 авг 2010, 23:11

таисья писал(а):всё такое

таисья, мне кажется, что я услышал вас, только хочу вас разочаровать

я прекрасно понимаю, что на одного мужчину сейчас больше 2 или 3 женщин, что передо мной весь мир снова открылся
я даже боюсь сказать больше, так как некоторые слова просто нельзя произносить
но я понимаю, что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, у меня всё это было и все это я могу смоделировать, то-есть я не вижу в этом счастья, а ведь именно этого добивается или хочет любой человек

а почеиу советом ищу? да потому, что понял, что не понимаю женщин. есть сердце, которое пока не обманыаало ни когда, но я хочу подстраховаться
приходит один(1) монах к другому(2) и говорит
1. я вижу ангелов, что скажешь?
2. лучше бы ты видел грехи свои
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Развод это жутко!!!

Сообщение таисья » 08 авг 2010, 23:50

Муж6 писал(а):1. мы не такие как вы, то что вы говорите нам, мы воспринимаем через фильтры собственного воспитания и опыта. то-есть, я хочу сказать вам то, что вы думаете улышал ваш муж, он на самом деле услышал совсем другое. это как игра в хокей, есть хокей на траве, а есть на льду. тоесть у всех свои правила, а значит и результат в его и ваших глазах будет разным



ой как все знакомо-ты говори а я подумаю так ли тебя понять *FUNNY* . компьютерные вы люди!-что такого можно сказать непонятного на едином разговорном языке,...каждый СЛЫШИТ ТО ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.....у анс ведь тоже есть опыт и воспитание-разговаривать надо!!!!
НАСЧЕТ ХОКЕЯ-РЕЗУЛЬТАТ ТАМ ВРОДЕ ОДИН-БОЛЬШЕ ГОЛОВ В ВОРОТА СОПЕРНИКА, НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ПОКРЫТИИ
таисья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:14
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron