Страница 1 из 9

Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:43
МАРГО 22
Интересно узнать :!: ,как вы подписаны в мобильнике у любимого,какая мелодия звучит у него при вашем звонке ему.Приложили ли вы к этому свою руку,хотелось бы вам чтоб он изменил подпись на другую(какую именно).А как ваш ненаглядный подписан в вашем телефоне?

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:07
Penelope
У меня муж записан по имени. Просто имя и все. В аське - любимый. А так, у кого видала - "любимый" и "любимая". Поэтому в телефоне не стала так же писать... А всякими уменьшительными мы друг друга не называем, да и прикольно, как-то наша сотрудница еще на прошлой работе оставила телефон у директора на столе после совещания, муж ей позвонил, директор выходит из кабинета "Чей телефон, кому Снусмумрик звонит?" :lol: :lol:
Я у мужа "Любимая Анюта", это была его инициатива, я аж удивилась, обычно "старый солдат не знает слов любви" :lol: :lol:

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:06
Ксюшарик
сначала была "жена", но потом мои шаловливые ручонки дописали "любимая", получилось "жена любимая"...Мелодия на мне стоит песня "Ксюш, Ксюш, Ксюша..."

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:16
Oli@na
А я у мужа в телефоне " катёнок " а мелодия стоит " милый я всё тебе звонила......." а он у меня пусечка в телефоне :lol:

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:20
Penelope
А, про мелодию забыла... Я на своего уже много лет Дельфина ставлю "Весна", уже другую не представляю даже. А у него на меня - Лепс "Лабиринт", почему - не знаю, любимая песня просто :lol:

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:21
Алексашка
Мы друг у друга записаны по имени. (Я у него самая первая в книжке - Александра :) )
У него на меня стоит отдельная мелодия (сам выбирал, что-то ему нравящееся), а у меня на него тоже отдельная мелодия, которая мне нравится.

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:30
Надюшка!
Я у мужа - Надюша, а он - на одном номере Сереженька, на другом Сережа. Музыку он на моем сотике все время меняет (мелодичное что-нибудь), каждую неделю разными мелодиями вызывает :D А как я звоню у него что-то не помню (на двух телфонах поразному).

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:53
МАРГО 22
Penelope писал(а):У меня муж записан по имени. Просто имя и все. В аське - любимый. А так, у кого видала - "любимый" и "любимая". Поэтому в телефоне не стала так же писать... А всякими уменьшительными мы друг друга не называем, да и прикольно, как-то наша сотрудница еще на прошлой работе оставила телефон у директора на столе после совещания, муж ей позвонил, директор выходит из кабинета "Чей телефон, кому Снусмумрик звонит?" :lol: :lol:
Я у мужа "Любимая Анюта", это была его инициатива, я аж удивилась, обычно "старый солдат не знает слов любви" :lol: :lol:
А почему "старый солдат"?

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:16
Penelope
:lol: :lol: Это цитата из фильма. Фильм называется "Здравствуйте, я ваша тетя". Я имела в виду, что удивилась, что в телефоне он назвал меня "Любимая", потому что не особо умеет выражать свои чувства, как старый солдат из фильма... Понимаете? :)

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:02
МАРГО 22
Да,давно не смотрела этот фильм! :oops:Всё позабыла.

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:13
Снеговик
я у него-любимая, он у меня-любимый муж, в асе так же. на него мелодии меняю,сейчас стоит элвис пресли, не помню название :oops: у него на меня не знаю мелодию, не слышала

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:25
ninel"
Я у мужа раньше была - Нинулечка, а потом как-то очень сильно поругались, он меня переименовал - нина,даже с маленькой буквы..)))))))Я его попросила хотя бы с большой буквы написать,не знаю,написал ли, как-то мы не смотрим друг у друга телефоны.А он у меня - Денисуля.Это у нас ещё пошло с конфетно-цветочного романтического периода,сейчас уже как-то само собой друг друга такими именами называется

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:32
Penelope
Ну, я иногда в аське мужа в Нелюбимого переименовываю :lol: В телефоне как-то дольше, поэтому там он именем и занесен :lol: А бывает, что в его аську захожу и себя там в Нелюбимую переименовываю. А он - обратно. :lol:

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 23:25
Samylkina
У нас всё по-официальному, по фамилии-имени-отчеству. А на рингтон обычно раньше Милен Фармер стояла, т.к. благодаря ей мы и познакомились. Сейчас телефон новый, мелодию лень нарезать, так что тупо стоит целая песня на всех - Jewel - Hands.

Re: Подпись в мобильнике

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 00:47
Marisha
Я у него как Мариша занесена в мобильник) он у меня как Алекс (по модному, хотя никогда его так не называю) :lol: Мелодиями вообще не заморачиваемся, у меня на все звонки стоит популярный Нокиевский классический звонок.