Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Меня избил муж..

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Меня избил муж..

Сообщение kiti03 » 14 ноя 2015, 21:23

Никогда не думала что буду писать такой пост. Мы женаты три месяца, знакомы год. Детей нет. Мне 26 ему 43 люблю его очень сильно практически пылинки сдуваю как и у всех бывают и проблемы и ссоры но то что случилось сегодня. мы начали ругаться из за пустяка я хотела заняться сексом а он видите ли кончить не может и не хочет просто так им заниматься потом он выпил я ушла в комнату он собрался куда то идти я не хотела его отпускать схватила его и порвала майку. Потом я только видела как удары кулаков летят в мое лицо честно я думала он выбьет мне зубы два удара в челюсть и один в глаз...Еле его успокоила и уйти оставить одного боялась но и с ним остаться тоже..Сейчас сижу с глазом весь в кровопоттеках он спит, до этого был разговор что прощения просит и что я сама виновата выбесила его....Девочки милые я не знаю что мне делать помогите прошу я первый раз с таким столкнулась я вообще не думала что когда то кто то руку поднимет на меня.
kiti03
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:48
Имя: Любовь
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Reya » 15 ноя 2015, 18:56

kiti03 писал(а):Никогда не думала что буду писать такой пост. Мы женаты три месяца, знакомы год. Детей нет. Мне 26 ему 43 люблю его очень сильно практически пылинки сдуваю как и у всех бывают и проблемы и ссоры но то что случилось сегодня. мы начали ругаться из за пустяка я хотела заняться сексом а он видите ли кончить не может и не хочет просто так им заниматься потом он выпил я ушла в комнату он собрался куда то идти я не хотела его отпускать схватила его и порвала майку. Потом я только видела как удары кулаков летят в мое лицо честно я думала он выбьет мне зубы два удара в челюсть и один в глаз...Еле его успокоила и уйти оставить одного боялась но и с ним остаться тоже..Сейчас сижу с глазом весь в кровопоттеках он спит, до этого был разговор что прощения просит и что я сама виновата выбесила его....Девочки милые я не знаю что мне делать помогите прошу я первый раз с таким столкнулась я вообще не думала что когда то кто то руку поднимет на меня.

Может мой комментарий покажется вам слишком жёсток, но всё же.
У вас слишком большая(в моём понимании) разница в возрасте. Обычно мужчины берегут своих молодых жён. А тут так...Подумайте, есть ли у вас общие темы для разговора, совпадают ли интересы, взгляды на жизнь? если этого нет, то боюсь дальше хуже будет. Вы молода и темперамент другой, ему 43 и проблемы в сексе или уже есть или скоро будут. И дальше больше... А для вашего мужа это первый брак? Если нет, то знаете ли как у него было в прошлой семье? Позволял ли он себе поднимать руку на жену? А вобще не факт, что если поднял руку один раз, то поднимет и ещё. Не факт, но вероятность повторения ситуации есть. Задумайтесь просто, учтите на будущее, что позволено с мужчиной, а что нет, особенно с нетрезвым мужчиной.
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Ю-ю » 19 ноя 2015, 17:37

99,9% на мой взгляд вероятность повторения такой ситуации...Он же дал понять вам свою позицию "Вы сами виноваты-выбесили его". То есть он считает нормой бить женщину по лицу если она его бесит. Где гарантия, что в следующий раз его еще что то в вашем поведении не выбесит? Так что у вас два варианта а) терпеть б) не терпеть. Не терпеть можно разными способами, например просто уйти, а можно написать заявление в полицию. Тк вообще-то то что он совершил- это противоправное деяние, и оно подлежит уголовной отвественности. Вам решать, позволено вас бить кому бы то ни было...или нет.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Меня избил муж..

Сообщение Фея цветка персика » 20 ноя 2015, 15:23

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Меня избил муж..

Сообщение Vologel52 » 22 ноя 2015, 21:45

46 лет, говорите, мужу. Он у вас и Афган, наверное, проходил. Извините, но мало-мальски девчонки в 1994-2000 понимали, что с афганцами и чеченцами встречаться и жить нельзя . У них же психика вся выбита. И на него ещё с кулаками сами полетели, смелая вы. *FUNNY* Не скажу, что сами виноваты, но с такими надо, как с питбулями. Вечно на тумбе держать. Недавний знакомый рассказывал этим летом ( он служил в Чечене, Беслан прошёл и прочее видел), на него жена налетела со сковородкой по какой-то фигне (видимо, также почуяла, что она может быть слабой в психологическом плане: "истерики-мистерики"), он ей всю челюсть вынес с зубами. Правда потом и вставил за свои деньги. Я к чему это всё, дело не в возрасте, вы посмотрите на реалии, в которых он воспитывался и рос. У меня покойный супруг, прошёл Чечню, так он однажды ночью во сне по-чеченски заговорил после 8 лет службы в русской доблестной армии. Кстати, лучше было не трогать когда выпьет, пил раз в год, но и рюмка могла до бешенства довести, злило всё. У моей знакомой муж по всякой фигне в таких ситуациях на чёрных в Кирове кидался, везде ему "чехи" снились. Надо понимать, как горячие точки мозги людям сносят.
Kiti03, если сунулись к такому мужику, и у вас любовь-морковь, терпеть нельзя рукоприкладство. И вообще нельзя с такими людьми слабые нервы показывать. Запрещено. Если жить хотите. Как со львами в клетке, даже когда больно и страшно-нельзя показывать страх, нельзя визжать и истерить. Прибьёт на фиг. Уходите от него, или меняйтесь, в корне меняйтесь.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Меня избил муж..

Сообщение Reya » 22 ноя 2015, 22:08

Тоже сначала хотела посоветовать автору бежать не оглядываясь....И потому что так жестоко муж избил, и потому что он действительно скоро "раритет" будет. Да и ситуация такая, что не держат общие дети, квартиры, долги,ипотеки и прочая финансовая ерунда....НО не готова kiti03 к тому, чтобы уйти, по её сообщению видно....Пишет, что любит, пылинки сдувает, когда он пытался уйти - останавливала, после того как получила в глаз ещё и успокаивала его! Для начала ей надо хотя бы задуматься, а что за человек с ней рядом, нужно ли ей такое "счастье". Мы тут можем что угодно советовать, но решать как быть дальше - автору.
kiti03, как у вас сейчас дела? Прошло время, первые эмоции улеглись... Сами то что думаете?
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Фея цветка персика » 22 ноя 2015, 22:49

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Меня избил муж..

Сообщение Vologel52 » 23 ноя 2015, 14:44

Я уже опасаюсь здесь на форуме давать прямые инструкции: беги, прячься, рой бункер (как в Уральских пельменях). Я сама сторонница: Живите сами в дискомфорте, а я хоть одна, но прорвусь. Но в одной теме меня осекли, сказав, что это ты такая смелая, а другие могут и подохнуть без плеча мужа, вскармливая общих детей. Поэтом и говорю..есть люди, которых связывает нечто большее, чем дети, дом, квартира, и если Кити из их числа (достаточно вспомнить жену Юрия Буданова), то меняться придётся и ей. Нельзя кидаться и орать на таких людей. Тем более истерить при них. Такое поведение можно им, но не вам. Посмотрите, как дрессировщик входит в клетку. И жить с таким мужем, надо понимать, что если даже не ты, то окружающие люди, в том числе на улице, могут оказаться жертвами вашего супруга.
Единственный нюанс, когда, живя с таким человеком, ты убиваешь сознательно своё нутро, перестраивая себя, то чувства как женщины к мужчине пропадают. И получается, что это и не мужчина вовсе, а взрослый ребёнок.
А вообще мой настоящий совет: жизнь одна, неизвестно где и как настигнет старушка с косой, и жить меняя себя и травя этим существованием и жизнь ребёнка, да лучше сдохнуть, чем так жить. Хотя кто-то снова может и сказать по-другому, опровергнув мои слова.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Меня избил муж..

Сообщение Фея цветка персика » 25 ноя 2015, 13:12

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Меня избил муж..

Сообщение Vologel52 » 25 ноя 2015, 14:39

Я думаю, что у Кити03 будет как у большинства. Может потерпит и простит изначально, но потом накипит на душе и к чёрту такого урода пошлёт к своим годам 30-ти.
Я сама развелась с мужем, когда дочке было всего полтора годика, мне самой было 27 лет.
В основе нашего раздора лежали не только размахивание руками, но и денежная зависимость от самодура-мужа.
После развода я решила заняться тем, чем мечтала всю жизнь, но стеснялась. Занялась самообороной. Просто так -для себя. Мне было 27 лет, но туда ходили 19-20-летние мальчишки. Вот среди кого мужей надо искать, а не из прожжённых жизнью 40-50, кто и Афган и Чечню прошёл. (Хотя кому-то и с такими защитниками жить надо). Я не понимаю, зачем надо лезть выше по возрастной группе, когда у тебя под носом растут такие "ангелочки" (хотя выбирать тоже надо, откровенные уроды всяких возрастов бывают). Но среди мужиков 72-81 года искать нечего. Они как петухи драчливы, и жизнь их не балует.
Хочу добавить, что женщин, которых бьют мужья не уважает никто. Ни мужчины, ни сами подруги-коллеги-родственницы, в глаза они сочувствуют, а за спиной... Лучше взять жизнь в свои руки и делать её самой, худо-бедно бабы сильнее мужиков, прорвётесь.
И лучше молодого мужика брать, чем старшего. Пока вы со стариком дурью маетесь, молоденьких пареньков "тётеньки" разберут.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Меня избил муж..

Сообщение Фея цветка персика » 25 ноя 2015, 17:19

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Меня избил муж..

Сообщение юмама » 25 ноя 2015, 17:46

Блиииин, чет так обидно за своего чеченца 81 года стало)
раньше надо было вам это написать, вразумить, а то сейчас уж больше 10ти лет вместе и без боя я его никому не отдам)))
а если по делу, то есть такие дамы, которым нравится быть жертвами, слабохарактерные что ли, им нравится просить советы, жаловаться и ничегошеньки не делать с этой ситуацией, еще наивно верить, что это был последний раз. Я бы сбежала в ту же секунду, мне еще пожить охота!
Автору совет: полюбите уже себя и сдувайте с себя пылинки, тогда никто не посмеет поступить с вами подобным образом!
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Меня избил муж..

Сообщение Vologel52 » 25 ноя 2015, 21:33

Юмама, видимо, ваш сидел в институте, когда ровесники с 1981г. дань Родине отдавали. Или повезло не в Ичкерии служить. Что на тот момент-удача из удач.
По теме: непроста 43 летний мужик полез на 26 летнюю, свою ровесницу ему не окрутить, та ему, видимо, быстро мозги на место вставила. Кити сейчас в шоке прибывает. Но обязательно отойдёт и через годик-полтора поймёт, что не в сказку попала. :(
Лишь бы "вумных" книг не начиталась и не начала, как здесь говорили, "вешать розовые зановески в своей тюрьме".
По делу: Кити должна регистрировать побои у врача патологоанатома. Не знаю почему, но терапевт такие справки не пишет, полиция примет только от него. Три захода и мужа-буяна могут повести под белы рученьки на скамью подсудимых, и срок выпишут реальный, а не условный. А там таких кухонных боксёров ждут.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Меня избил муж..

Сообщение Reya » 26 ноя 2015, 10:19

Vologel52 писал(а):По теме: непроста 43 летний мужик полез на 26 летнюю, свою ровесницу ему не окрутить, та ему, видимо, быстро мозги на место вставила.
По делу: Кити должна регистрировать побои у врача патологоанатома. Не знаю почему, но терапевт такие справки не пишет, полиция примет только от него. Три захода и мужа-буяна могут повести под белы рученьки на скамью подсудимых, и срок выпишут реальный, а не условный. А там таких кухонных боксёров ждут.

Я в последнее время сплошь и рядом наблюдаю подобные ситуации. Не и с избиением конечно жены мужем, а союзы такие, когда ей 26-30, ему 43-50.... У мужиков кризис среднего возраста что ли, желание запрыгнуть в последний вагон последнего уходящего поезда...и ещё хрен знает что, вот и оставляют своих жён-ровесниц и находят молоденьких девочек, ровесницы им как правило и не нужны. И девочек молодых с одной стороны можно понять, мужчина в этом возрасте(если ухаживает за собой) ещё вроде бы ничего, но самое главное у него всё есть! квартира, машина, деньги- на это ведь чаще ведутся... Но с другой стороны я такие союзы не особо понимаю. Моё чисто субъективное мнение(не закидывайте меня помидорами *FUNNY* ), что нет там зачастую никакой большой и светлой любви... разве что любовь к комфорту и деньгам. Вот почему-то уверена, что муж Кити не бедствует)) А была бы она с ним, если он был среднестатистическим слесарем??


Какое там побои снимать?? :shock: ситуация из ряда вон! Он её избил, а она его успокаивает! Может ещё и прощения попросила, раз он её обвинил в ситуации, что вывела его.
По уму надо если и не уходить, раз такая любовь у неё к нему, то хотя бы жёстко пресечь подобное, показать, что неприемлимо это, что не будет она терпеть, когда руку мужчина поднимает. Хотя бы обидеться, временно уйти(раз не готова совсем), пусть бы извинялся и возвращал. А там до следующей ситуации...
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Ю-ю » 26 ноя 2015, 14:27

Vologel52, почему у патологоанатома-то? Поплюйте-ка))) Судмедэксперт занимается побоями. Патологоанотом это уже все..
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4