Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Меня избил муж..

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Меня избил муж..

Сообщение Аларма » 26 ноя 2015, 20:05

Ю-ю писал(а):Vologel52, почему у патологоанатома-то? Поплюйте-ка))) Судмедэксперт занимается побоями. Патологоанотом это уже все..

Может, это совет мужа ему (патологоанатому) показать?
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Меня избил муж..

Сообщение Заглянула » 30 ноя 2015, 13:35

Либо вы от него уходите (при наличии моральных сил можно ещё и написать заявление в полицию), либо остаётесь и ждёте, пока он вас убьёт. Кто раз поднял руку, тот поднимет её ещё тысячу раз, это общеизвестный факт. В России ежегодно 14 000 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ) женщин погибают от домашнего насилия, и это только доказанные случаи. Если пойдут дети - можете морально приготовиться к тому, что бить станет чаще, и не только вас, но ещё и детей. Потому что в российских реалиях рождение ребёнка делает женщину уязвимой и финансово зависимой от мужа. А бьют не потому что выбесили, а потому что чувствуют безнаказанность. Мало ли какие мужики-качки его бесят, он же вот начальника не бьёт, например.

Если хотите жить, причём без телесных повреждений, надо ничего не говоря собраться и уйти (если живёте в его квартире) или поменять замок в двери и позвать для защиты родственников (если живёте в вашей квартире), параллельно подав на развод. Ничего не говоря - потому что начнутся сопли "простименяябольшенебуду" или, как вариант, ещё одни побои. Прощения они все просят, не забывая упомянуть, что вы сами виноваты.

Есть, конечно, вариант для любителей адреналина - показать человеку раскалённый утюг и популярно объяснить, к чему вы его приложите при ещё одном хотя бы намёке на рукоприкладство. Но это экстремально - во-первых, надо чётко понимать, что действительно приложите, во-вторых, это может заставить его перейти черту.

Валите, в общем.
Аватар пользователя
Заглянула
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:51
Заслуженная репутация: 1

Re: Меня избил муж..

Сообщение mase » 07 дек 2015, 14:29

Плохо дело - если раз поднял руку, то подымет и еще.
Аватар пользователя
mase
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение СюзанаЯ » 09 дек 2015, 14:58

kiti03 писал(а):Никогда не думала что буду писать такой пост. Мы женаты три месяца, знакомы год. Детей нет. Мне 26 ему 43 люблю его очень сильно практически пылинки сдуваю как и у всех бывают и проблемы и ссоры но то что случилось сегодня. мы начали ругаться из за пустяка я хотела заняться сексом а он видите ли кончить не может и не хочет просто так им заниматься потом он выпил я ушла в комнату он собрался куда то идти я не хотела его отпускать схватила его и порвала майку. Потом я только видела как удары кулаков летят в мое лицо честно я думала он выбьет мне зубы два удара в челюсть и один в глаз...Еле его успокоила и уйти оставить одного боялась но и с ним остаться тоже..Сейчас сижу с глазом весь в кровопоттеках он спит, до этого был разговор что прощения просит и что я сама виновата выбесила его....Девочки милые я не знаю что мне делать помогите прошу я первый раз с таким столкнулась я вообще не думала что когда то кто то руку поднимет на меня.

В вашем случае ситуация повторится, он ударил не раз с горяча, а жестоко избил Вас. Теперь будет отрываться на вас, зная, что ни чего не будет. От безнаказанности. Я была в такой ситуации, смотрела на подобные вокруг и сделала вывод. Если ударил один раз, но в сердцах и не сильно, может плюшку влепил (женщины бывают невыносимы) и выпимши был. Ну рогатый ч... попутал. Можно простить, но дать ему понять- еще раз, развод и еще в суд подашь, что бы боялся. Если избил сильно, разводись. Если после предупреждения ударил еще раз, даже с легка- разводись. Так и будет постоянно дубасить. Я однажды схватила 2хл. банку и по башке, хватило нго на пол. года, потом опять. Развелась и жалею только об одном, что сразу не развелась.
Аватар пользователя
СюзанаЯ
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 13:39
Откуда: Киров
Имя: Сюзи
Заслуженная репутация: 1

Re: Меня избил муж..

Сообщение Сама » 09 дек 2015, 15:38

kiti03, бегите от него!!! Вам так мало лет, он уже не молод! С сексом потом будет только хуже, он будет злиться по этому поводу еще сильней, потом будет бить за все, а не только за это. Вас с ним ничего в принципе не связывает, детей общих нет. Бегите! Все извинения-это фигня! Он Вам не пощечину отвесил, он вас жестоко бил, как мужика, равного по силам! Я вообще не понимаю, зачем Вам этот старый козел нужен!
Сама
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:25
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Акворик » 10 дек 2015, 13:33

Уходите от него. Поднял руку раз - поднимет и еще. Не нужен он вам. Бегите! :(
Аватар пользователя
Акворик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:09
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Иришка1 » 04 янв 2016, 00:47

вот это перепутали
Аватар пользователя
Иришка1
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:24
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Аглайя » 08 янв 2016, 16:29

Аларма писал(а):
Ю-ю писал(а):Vologel52, почему у патологоанатома-то? Поплюйте-ка))) Судмедэксперт занимается побоями. Патологоанотом это уже все..

Может, это совет мужа ему (патологоанатому) показать?

Смех и грех, как говорит моя мама. Ну а если серьезно - с этим человеком не стоит строить дальнейшие отношения. Чем больше будут они развиваться (даже если будет на коленях просить прощение), тем тяжелее будет в будущем их разорвать, последствия будут более болезненные. А надеяться на то, что человек изменится - не надейтесь. Такие люди не меняются.
Изображение
Аватар пользователя
Аглайя
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:41
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Ярослава » 16 янв 2016, 15:02

некоторым женщинам такие мужчины нравятся, поэтому они и живут с ними
мне,например
хоть какой то адреналин
поэтому что то советовать автору дело неблагодарное
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Меня избил муж..

Сообщение Akuliska » 16 янв 2016, 21:03

В таких случаях уже говорят о созависимости. Иначе бы даже вариантов не было, только бежать без оглядки от мужа
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…" (с)
Аватар пользователя
Akuliska
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:16
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 1

Re: Меня избил муж..

Сообщение Ярослава » 16 янв 2016, 21:08

Akuliska писал(а):В таких случаях уже говорят о созависимости. Иначе бы даже вариантов не было, только бежать без оглядки от мужа

не судите по себе
то,что для Вас неприемлемо, для других может быть привлекательно
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Меня избил муж..

Сообщение Akuliska » 17 янв 2016, 07:30

Ярослава писал(а):не судите по себе
то,что для Вас неприемлемо, для других может быть привлекательно

не хочу даже проецировать на себя такую ситуацию, как у автора. называйте это привлекательным, но это созависимость.
адреналина я могу найти и в другом месте, для этого не надо чтобы тебя унижали физически и морально.
если бы автора устраивала ситуация, она бы не писала тут, а выбрала более специфичный форум.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…" (с)
Аватар пользователя
Akuliska
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:16
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 1

Re: Меня избил муж..

Сообщение Karinka-Atamanova » 17 янв 2016, 17:55

Считаю рукоприкладство по отношению к женщине неприемлемым
Аватар пользователя
Karinka-Atamanova
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 01:34
Откуда: Киров
Имя: Карина
Заслуженная репутация: 0

Re: Меня избил муж..

Сообщение Vologel52 » 06 мар 2016, 21:28

Ю-ю писал(а):Vologel52, почему у патологоанатома-то? Поплюйте-ка))) Судмедэксперт занимается побоями. Патологоанотом это уже все..

Мадам Ю-Ю, на кого поплевать)))
В некоторых городах констатирует побои патологоанатом, и он же такие справки пишет. Я пишу по своему опыту, а не по книжному, к сожалению.
А потом уже и бывший покойный лёг к нему.
Вы правильно всё поняли, кто осматривает и констатирует смерть у покойников, тот и осматривает и пишет справки таким избитым жёнам. В моём городе так и было. Дело уже почти 10 летней давности, теперь и правда, можно посмеется, но так оно и было. А вам только хи-хи. А у кого-то душевная травма. Радуйтесь, что у вас таких проблем не было.
Надеюсь, что к данному времени Kiti03 нашла в себе решимость и ушла от мужа. Поточу что и правда, в глаза такую жертву жалеют, а за спиной смеются и не уважают даже женщины.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Меня избил муж..

Сообщение Ю-ю » 06 мар 2016, 22:02

Vologel52, я над вами и не думала смеяться.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6