Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Муж распускает руки во время ссоры

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 июн 2016, 15:03

Семейный кризис. Хотя б высказались в этом послании миру.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 июн 2016, 15:24

Никуда Вы не уйдете от него. Так и проживете несчастной женщиной , станете истеричкой, дети ни во что не будут ставить , так как их воспитанием не занимаетесь . В подрастковом возрасте детей вам уже будет плевать на плохие отношения с мужем, так как распушенные дети добавят масла в семейный огонь.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ELENA F » 13 июн 2016, 22:43

Я счииаю что вы загоняетесь этой уборкой и одиночеством. Я тоже не все успеваю дома,ну и фиг с ним. Пол мою раз в два дня. И остальное по мере. Если бы хоть раз мне муж сказал бы про уборку слово сам ло конца жизни все бы и мыл. Я ж не лезу к нему как и где работать. Для меня основное это готовая еда и чтобы было чистое что одеть ему. Все.
Если ему некомфортно от того что капля где-то пусть ннимает домохозяйку. Он женился,а не персонал нанял. Так ему и скажите. Займитесь собой и детьми. В оставшееся время чередуйте отдых и уборку. Составте график уборки предположим сегодня пол мою везде через день санузел через день кухня. Начнет говорить чо это не помыла скажите что если интересует пусть сотрит в графике когда это будет помыто.Приучили ж сами драить все,отучайте. А скажет плохо скажите как умею.все.
Да и будте выше. Ну сказал. Ну промолчите.пропустите слова. Или говорите - да.знаю.хорошо и проч. А делайте как хотите. Больше спите и гуляйте с детьми. Кроме вас ваших детей никто любить не будет. Забота о себе это первая забота о детях а он перебьется. Потихоньку привыкнет что не он пуп.... удачи вам. Желаю найти мужчину который заберет вас из этого и покажет какими долдны быть оношения
мой тел. 8-953-672-16-8восемь
Изображение
Аватар пользователя
ELENA F
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:37
Откуда: Филейка(трамплин), ЮЗР(Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Ю-ю » 13 июн 2016, 23:15

а какие должны быть отношения?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ELENA F » 16 июн 2016, 20:37

Отношения должны быть с уважением и заботой друг о друге. Но никак не пинки и подзатыльники. Тем более что по рассказу я поняла что автор гораздо меньше мужа.
мой тел. 8-953-672-16-8восемь
Изображение
Аватар пользователя
ELENA F
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:37
Откуда: Филейка(трамплин), ЮЗР(Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Алёкся » 25 июн 2016, 01:00

Жесть... Круговорот ещё тот, выбраться очень сложно. Для начала Вам нужно подобрать успокоительное средство и собраться с мыслями. Нервы с такой жизнью ни к чёрту. Когда психуете, злитесь и жалеете себя к ситуации относитесь совсем по другому, чем в более менее уравновешенном состоянии.
Выберете для себя и только для себя любимой хотя бы минут 20-30 ( можно меньше) пока дети спят, играют. И заняться тем чем всегда хотелось не обязательно внешностью: почитать, повязать, рисование например успокаивает.
Это придаст уверенности в себе. Кстати если не устраивает его Ваша фигура можно найти компромисс и записаться на фитнес это здорово тонизирует и подтягивает не только тело, но и дух. Маленькими шажками можно прийти к большим делам. Сейчас Вам очень тяжело что то решить Вы слишком истощены морально и физически.
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Irinyska » 03 июл 2016, 19:57

категорически недопустимо! На глазах у детей тем более, потом это плохо отразится на их жизни...Не надо бояться, нужно уходить...
Аватар пользователя
Irinyska
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Iriska36 » 04 июл 2016, 20:10

Не уходит надо, а бежать от такого без оглядки!!!!!!!!!!!! Разве мало говорят, пишут о домашнем насилии. Бугите не доводите до греха!!! :cry:
Iriska36
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:33
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 5

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Алевтина С » 01 авг 2016, 18:08

Вам обоим надо полюбить друг друга. Тогда будет не очень важно, есть пыль под кроватью или нет, а важно будет, что кто-то устал, кому-то надо помочь помыть посуду. Важно будет, какое настроение у мужа ( жены). Начнёте разговаривать не о том, кто кому и сколько любви должен, а о том, как хорошо вам вместе. И с детьми гулять, и ласкать их, и играть с ними вместе.
Это очень серьёзный труд - создание СЕМЬИ.
Алевтина С
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:13
Заслуженная репутация: 4

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Vologel52 » 02 авг 2016, 10:51

Вставлю свои 5 копеек.
Ситуация стара как мир. Надо уметь вырываться из таких отношений. Но я что хочу сказать касательно "столиц".
Когда мне было 19 лет, я летела домой через Москву, на вокзале была толпа вахтовиков и интересные парочки. Одна особенно заинтересовала. Была девчонка русая с косой в синем красивом пальто, приличная и не задиристая. И с ней стоял "его Величество москвич". Боже, как он на неё орал, я попомню и сейчас.
"Ты кто такая, что я тебе должен, билет до...., что я тебе ещё должен?! и всё в таком духе не закрывая свой рот полчаса, пока мы стояли в очереди.
Я думала, стоит парень 20 лет, москвич (явно за счёт своих родителей, а может одной только мамы) и выпендривается по полной перед толпой немосквичей. Девка его даже не заводила разговорами, а практически чуть ли не ревела от стыда. Мне в тот момент так хотелось дать ей деньги на её несчастный до дома билет и лесом послать этого взорвавшегося придурка-сопляка, который так и просил дать ему пощёчину.
Остановило одно, она же бы всё равно с этим упырём не рассталась. До такого поступка надо самой дойти.
И да-парень был трезвым. Такое вот столичное поведение.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Vera-tigra » 02 авг 2016, 23:52

Если вы его ненавидите, то какая может быть семейная жизнь. ваш муж не изменится в лучшую сторону, наоборот издевательства над вами войдут в привычку, будут все изощреннее. задайте себе вопрос, как бы вы хотели жить, что изменить? будьте решительней, и вас все будет хорошо
Изображение
Изображение
Vera-tigra
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение флирт » 03 авг 2016, 13:28

Сложная ситуация.
И жить так не возможно и уйти страшно!
Надеюсь вы уже приняли для себя решение, я желаю Вам и вашим детям только счастливой жизни!!!
Красиво жить не запретишь!
Аватар пользователя
флирт
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:48
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 12

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение nataty » 03 авг 2016, 14:10

Для начала зафиксируйте все синяки и побои. Затем-заявление в милицию. Если доход у мужа официальный-подавайте на алименты (это можно сделать и без развода). И самое главное-это все видят ВАШИ дети. Бегите от него, чем скорее, тем лучше. Такие люди изменятся вряд ли-злоба нарастает и будут и зубы выбиты, и руки-ноги поломаны... Не терпите-уезжайте.
Аватар пользователя
nataty
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:37
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9