Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Муж распускает руки во время ссоры

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ЯМилаЯ » 17 мар 2016, 16:48

Хочу поделится с вами своей семейной жизнью и услышать ваше мнение. Начну сначала. Буду стараться описать все отбросив свои
эмоции, максимально правдиво. С мужем живу уже 5-ый год. Сама из другого города, живу у него в Подмосковье. У нас 2-е
маленьких детей( одному 2.6 а другому 1.4). Воспитываю я их одна без помощи со стороны мамы, бабушек и прочих родственников.
Т.е 24 сутки я с детьми, кастрюлями, тряпками и пылесосом, муж на работе.Я сейчас не жалуюсь(что бы меня правильно поняли),
просто говорю как есть.
(Сразу скажу, что муж не пьет, не курит, имеет
свой небольшой
бизнес, сам построил дом ( в котором мы сейчас живем), детей любит, надежный и уважаемый среди друзей и знакомых.).
Я устала от постоянных придирок со стороны мужа, устала от от оскорблений последними словами в мой адрес, устала ,
что он позволяет себе меня ударить, толкнуть, во время ссоры в присутствии детей. ОН МЕНЯ БЕСИТ. Я хочу уйти.Проблема в том,
что я не работаю, материально завишу от него. Жилье то у меня по сути есть комната в общежитии в моем родном городе.
Еще боюсь буду уходить не отдаст мне детей. Он когда сильно злится вообще становиться не адекватным. Может подскочить с
бешеными глазами и ударить, как было буквально вчера.Так вот. Когда я злая у меня есть привычка бубнить, это его дико
раздражает. Он всегда говорит -умей во время остановиться, а я не могу. Мне нужно, выговориться, потому, что просто посидеть
поговорить у нас не получается( когда я начинаю говорить, что меня не устраивает, он меня всегда останавливает следующей
фразой " короче хватит, опять ты фигню несешь.Опять это твоя женская тра тата. Все успокойся выйди на улицу подыши." А я
продолжаю ходить и бубнить. Потом начинается примерно так ... т.к я не успокаиваюсь, он со злости может послать меня на х.,
обозвать меня конченной, овцой, гнидой и т.д. Я отвечаю на оскорбления и иногда в порыве злости он может подскочить ко мне
ударить, или заломать мне руки, толкнуть в голову или в грудь.)
Началось все когда я родила 1-го ребенка. До рождения детей ничего такого не было вообще, мы мало ругались и спорили.
Он был всегда прав, и никогда не говорил со мной матом. и не оскорблял меня последними словами. Сказать честно он очень придирчив
в плане чистоты и порядка( так его воспитали) иногда аж бесит. До родов меня это особо не напрягало, у меня было время, на то,
что бы содержать все в таком порядке, как нравится ему, мне нравилось за ним ухаживать, создавать уют для него.
После родов у меня стало меньше времени
заниматься домом(мыть, чистить и т.д.). Вот с этого все и началось. То плохо смыла пемолюкс скафеля в ванной, то ногти не ухоженные
то плита не так помыта, то не то надела, короче по его мнению все не так как должно быть.
Был момент даже я стою мою посуду, в комнате лежит ребенок, которого нужно сейчас
кормить, а он мне начинает про то, где я не домыла, где не дотерла, или не правильно помыла, на что я ему со психом отвечаю
( мне так обидно, блин я и так очень стараюсь, + к тому роды были тяжелые у меня шов от попы до писи( мне сидеть месяц нельзя
было, до сих пор удивляюсь, как я тогда мыла полы без швабры) я не успеваю. На что слышу ответ -Не успеваешь?
Едь к себе в Орел значит.
В первый раз он меня ударил после родов
первого ребенка. Я не помню с чего мы начали спор, с очередной какой-то мелочи связанной с чистотой и порядком. Он вообще на
эту тему повернут. Я как всегда хожу бубню про то, как мне все это уже надоело, и найди себе другую, которая всегда будет с
тряпкой и т.д., он подскочил ко мне, схватил за волосы и ткнул лицом в пол, говоря -Закрой рот Сука, ты уже [h]заеб[/h]..ла. Потом
развернулся и пошел в комнату, я его догнала и со всей силы и сколько было злости залепила оплеуху по затылку. За это он
поволил меня на пол и несколько раз со всей силы пнул по спине. У меня была истерика и шок, при чем видя меня в шоковом
состоянии этот козел советовал еще мне успокоиться, указывал мне с брезгливым лицом (посмотри на себя на кого ты похожа,
иди посмотри в зеркало на кого ты похожа.) Конечно через некоторое время мы помирились, но отношения у меня к нему с тех пор
поменялось. Если раньше я прислушивалась к нему и его мнение было для меня авторитетным, то сейчас, я плевать хотела.) Вообще
мне иногда кажется, что он женился на мне только потому, что со мной удобно жить. Я много не требую, Ха я вообще ничего не
требую. Всегда его понимаю, в некоторых случаях даже оправдываю. Скажу что Следующий раз из=за моего бубнежа было, когда я
уже была беременна вторым ребенком на 7 месяце. когда в порыве злости при годовалом ребенке, он так сильно ударил дверь,
что там осталась
дыра, и полетели стекла от разбитой полки. Ребенок тогда очень напугался. Я в этот же день пока его не было уехала к себе на
родину с ребенком, но пробыв там 2 дня поняла, что там еще хуже. Я одна, беременная на 7-м месяце, с ребенком без денег
и без поддержки. Вернулась.( Сразу скажу, когда мы решали потянем мы второго
или нет, я сразу оговорила что на наведение порядка дома у меня будет еще меньше времени, и что бы он не придирался ко мне по
этому поводу, что бы он меня морально потдерживал... на том и порешили). Как то от обиды ему сказала...Если бы я только знала,
что так буду жить замужем, ни за что бы не пошла, на что услышала..Да если бы ты замуж не вышла, то сдохла бы где нибудь под
забором. Потом опять помирились, подходит, говорит, что я самая любимая женщина, обнимает,мать его двоих детей и так по кругу.
Потом я родила второго , живем уже в своем доме в Чехове, он один работает, нас обеспечивает. Понятно, что тяжело, понятно что
устает, но зачем так... Нужно было перевести деньги с моей карты на карту родственника. У меня на ней подключена услуга
автоплатеж за комуналку 2.500 р.( не отключила). С деньгами туго. Положил 5000, съело 2.500 в счет коммунального долга. Злился
целый день. Вечером зашла к нему в бытовку, принесла чай, думала успокоить... Начал грубить, орать, Это все твоя ТУПОСТЬ-сказал
он. Я попросила, что бы он на меня не орал. Ну получилось так, ну что теперь меня за это убить, что ли, нет, он не успокаивается
я сорвалась и тоже накричала на него. Развернулась и хлопнула дверью, он выскочил, догнал меня толкнул в спину, от чего я упала
скрутил мне руки. Ты что оху.ла так себя вести? я встала и накинулась на него что бы дать сдачи этому козлу(ну понятно куда
уж мне)
он ответил мне тем,что ударил мне 2 раза в грудь кулаком. Потом через какое то время пришел домой, опять началось с того что
я начала бубнить( что мне такой не нужен
это был последний раз, что ты меня ударил, я от тебя уйду и т.д.) Он опять начал распускать свои руки. Сказал, что если я буду
и впредь себя так вести, то он будет применять ко мне физическую силу. Так и сказал сама напросилась и сама виновата,
заслужила, и я буду ТЕБЯ БИТЬ, если ты не научишься вовремя останавливаться, бубнить и т.д. Теперь каждое его обращение ко мне
я воспринимаю,
как притензию и реагирую так как буд то защищаюсь. На обычный вопрос ты холодильник давно протирала, я начинаю- что тебе от меня
надо, не нравится сам протри молча, я не успеваю. Если тебе на нравится как я справляюсь, то найми мне помощницу. Или сделай молча
и не крути мне мозг.
Надо сказать, что в сексе у нас тоже все плохо. Он эгоист, только себе, потом извени давай завтра. Это завтра откладывается на
неопределенный срок. Вчера я его этим
прикольнула, что я от того нервная такая, что у меня секса нет. Сказал что за эти слова его теперь вообще не будет. На что я
ответила -ХА велика потеря. Он и так бывает 2 раза в месяц по 3 минуты, я даже разницы не замечу.Слово за
слово ...была благополучно отправлена [h]нах[/h].. с криками, [h]заеб[/h]...ла уже, овца, что тебе от меня надо? Спрашиваю ты почему на меня
орешь и посылаешь при детях? что я такого сказала, что ты так реагируешь? Ты что не можешь спокойно ответить.
-Да потому что ты меня этим взбесила сказал он.
В итоге мы опять проругались. Начали выяснять отношения, после чего он подошел с таким выражением лица, как будт то перед ним
бомжиха какая то пропитая( с овращением)) ( а я как всегда стою бубню). Подошел со словами- УПС! мне сейчас так хочется сделать
вот так-и сунул мне в лицо пятерней
своей руки. (Я не знаю, как это выглядит со стороны, возможно многие меня осудят, но почему я должна позволять какому то
распускать на меня свои мерзкие руки) я полезла на него с кулаками. Мне так стало обидно за себя. Я воспитываю его 2-их
детей, я стираю, готовлю, убираю, лечу его и ухаживаю за ним, когда он болеет.Я его упокаиваю когда ему морально тяжело.
Я не пьянчуга кокая то, которая бросает своих детей и шляется от семьи по кабакам. Я не блядуха, которая ищет гдеб снять стресс.
Я не сижу и не ною дай мне денег на новые шмотки, на парфюм, стрюжку, салоны и т.д
ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ? )) За что и получила со всей силы с ноги в бедро так, что упала, у меня нога онимела. Потом я лежала и
плакала, но не от боли, хотя было очень больно( сейчас на ноге шишка и появляется не маленький синяк с подтеками, вчера вообще
хромала) а от обиды. Подбежал мой старший малыш и начал меня поднимать, а я не могу остановиться. Да и сейчас пишу и плакать
хочется.
Конечно подошел через 5 минут, дежурное- извени, я не должен был, НО И ТЫ ХОРОША. Ты полезла ко мне драться.( Смешно. На 2 головы
выше меня. Я ему так и сказала- Ты себя вообще слышишь? Кому скажи -засмеют. И вообще ты в моих глазах упал ниже некуда
и вряд ли поднимишься. И вообще мне нравиться твоя манера каждый раз себя оправдывать, ссылаясь на то, что я сама хороша,
на то что заслужила.
Я просто сказала что не хочу даже обсуждать эту тему. Больше ты для меня никто. И меня для тебя больше нет. Живем как соседи,
общие точки соприкосновения у нас лишь дети.
Собственно зачем я все это написала? Мне стало легче...
А еще я боюсь, что однажды привыкну к такому общению, и буду считать это нормой. Сейчас я на 200% уверенна, что это не правильно.
Так не должно быть. Согласна, что бываю не права, нужно где то себя сдерживать( как говорят быть мудрее.) Но это не мое
я всегда дам сдачи как сумею и выскажу что мне не нравится. И это не дает ему право мохать своими ногами и руками, в мою сторону,
даже если я не права. Это не дает тебе права мен бить!!!! Скатина я родила тебе 2-х сыновей.
В планах на будущее (ребенок когда в садик пойдет), найду способ зарабатывать,
съеду от него и пошел он весело... А сейчас я пока ничего не хочу вообще, последнее время даже вставать не хочу с утра,
Я просто устала. Мало того, что навозишся с детьми за целый день, (истерики, крики, уборка и т.д. и т.п), так еще и ОН приходит
мозг выносит. Не правильно простынь заправила, зачем перестановкой занялась бордак лучше б с детьми играла, плиту не помыла,
ты видела у тебя плита в жирных каплях, ты наверное не заметила, но у тебя там угол за кроватью не пропылесошен( не достала или
поленилась?).
Боже я знаю где у меня что не доделанно, зачем ты лезешь туда куда не надо. Это же жесть кокая то! Я сейчас не сделала,
сделаю позже,
-А что сразу нельзя? Дебил если, я буду это делать сразу, то когда мне заниматься детьми? Я и так большую часть времени мою,
игрушки собираю, мою пасуду, готовлю есть, и т.д. А дети сами по себе бегают играют. Аж обидно. Это не цель моей жизни и не
смысл моего существования мыть убирать и т.д.
Ага а еще мне надо похудеть ( вешу 58), убрать живот, ухаживать за ногтями, ходить на развивашки с детьми - и это еще
не полный список требований.
У меня руки опустились.
Вообщем я выдохлась.
Пока придется терпеть, но рано или поздно я все равно уйду от него. Пусть остается со соими начищенными
кострюлями и чистыми полами. НАДОЕЛ

P'S Знаю сама такого выбрала! ДУРА
Только, что зашел и как ни в чем не бывало полез обниматься. Ха и сказал, что он меня ниразу не бил. И что бьют по другому-это
когда ломают нос и челюсть. Вот так, а вчера он просто не расчитал силы, НО ведь за это он уже извинился. Вы знаете...
после этого я его ненавижу....
ЯМилаЯ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение KatyaMa » 18 мар 2016, 15:27

до середины дочитала. Вот я одного немогу понять, а нафига вы второго рожали? Думали, если скажете ему "поддерживай меня" то он прямо возьмет и изменится сразу?
Изображение
Аватар пользователя
KatyaMa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:13
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение ЯМилаЯ » 18 мар 2016, 22:01

KatyaMa писал(а):до середины дочитала. Вот я одного немогу понять, а нафига вы второго рожали? Думали, если скажете ему "поддерживай меня" то он прямо возьмет и изменится сразу?

Я думала, что всякое в семье может случиться, оправдала его тем, что устает от 2-х работ, и постройки дома параллельно, а тут я еще на мозг капаю. При нашем разговоре по душам он согласился со мной, что давит на меня, что мне тяжело, он понял что перегибает палку, обещал, что такого больше не будет. Я поверила. Вот и все.
ЯМилаЯ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Mashunja88 » 19 мар 2016, 20:46

Как мексиканский сериал посмотрела.
Сочувствую Вам. Надеюсь, Вы уже приняли решение, и оно правильное.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (с)
Аватар пользователя
Mashunja88
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 19:31
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Татьяна HTL » 21 мар 2016, 13:51

/
Последний раз редактировалось Татьяна HTL 19 окт 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна HTL
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:05
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Леди Ева » 22 мар 2016, 15:08

Это кошмар ((((( нет слов..... ради чего терпеть? Скоро он и детям под жопу пинать начнет. В следующий раз челюсть вам сломает. Бежать роняя тапки!!!!!!!
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Summer » 22 мар 2016, 15:30

Никакого оправдания физическому насилию нет и быть может!!! Бегите, пока не поздно.
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень
Аватар пользователя
Summer
 
Сообщений: 1047
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:14
Откуда: Вятка
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 14

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Аюшка » 24 мар 2016, 16:19

Мне вас не жаль. хоть это и грубо звучит. Вы стоите друг друга абсолютно во всем. и В каждом втором преждложении звучит фраза: я родила ему 2-х сыновей!!! Я не пытаюсь его оправдать, судя по вашему рассказу, это неуравновешенный с определенными откронениями в поведении мужчина, но и вы судя по всему того же типа человек. и сыновей вы не ему родили, вы их родили для себя и мужа, и это не подвиг, поверьте.
советовать вам что-то бессмысленно, вы не станете ничего менять и через пять лет.
Единственно, мне очень жаль ваших детей. Непонятно, что им-то такие родители
Изображение
Аюшка
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 1

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Ю-ю » 24 мар 2016, 17:46

Знаю я такой тип людей... *SHOOT* Беги, Лола,Беги! (с) Не знаю как, попробуйте узнать в бесплатной юридической консультации, что возможно получить при разводе, хоть какой-никакой свой угол, подавайте на алименты, делите имущество, что бы было на что жить и уходите. Жить в постоянном нервяке и напряжении невыносимо, а такие люди эни насилуют не просто физически, но и морально. Если совсем без вариантов сейчас уйти, попробуйте относится к нему как начальнику самодуру, с которым у вас контракт на 2 ближайших года, и эти его придирки вы просто терпите в силу контракта. Но он рано или поздно закончится...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Иришка-1987 » 29 апр 2016, 09:22

Прочитала и прям как на свою прошлую жизнь посмотрела((( Только детей не получилось и меня не избивали потому что я молчала, не бубнила и не лезла. Просто видела когда звереет уходила или отвлекала. Выдержала ровно 6 лет. Покалеченная психика до сих пор дает о себе знать. Если вы себя полюбите уйдете. У этого человека ничего не изменится.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение AnTonovna » 09 май 2016, 07:22

KatyaMa писал(а):до середины дочитала. Вот я одного немогу понять, а нафига вы второго рожали? Думали, если скажете ему "поддерживай меня" то он прямо возьмет и изменится сразу?

У знакомой похожая ситуация, так она собирается третьего рожать, надеется, что это поможет кардинально изменить отношение мужа.
Аватар пользователя
AnTonovna
 
Сообщений: 1188
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:38
Заслуженная репутация: 9

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Мама Ромочки) » 10 май 2016, 09:24

ЯМилаЯ, похоже у ВАС психологические проблемы. К психиатру вам надо! Это не нормально так измываться над собой. А вы делаете именно это. Детей жалко. Если вы и дальше будете жить с мужем, то вырастите двух таких же мужей, которые будут издеваться над женщинами.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение babanyukv » 10 май 2016, 16:34

Зарядить с кулака по меж глаз! *SHOOT*
Аватар пользователя
babanyukv
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:30
Имя: babanyukv babanyukv
Заслуженная репутация: 2

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Рыжая-бесстыжая » 13 май 2016, 11:38

Я не осилила весь пост если честно, но уже название темы вызывает возмущение: ни при каких условиях, ни во время ссоры, ни во время скандала, мужчина не имеет права ударить женщину. НИКОГДА! И женщине ни в коем случае нельзя такое терпеть. Стерпит, простит и промолчит один раз - это станет нормой на всю жизнь.
Аватар пользователя
Рыжая-бесстыжая
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 май 2016, 10:50
Имя: Инна
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж распускает руки во время ссоры

Сообщение Димкина » 17 май 2016, 14:12

как бы банально эта фраза не звучала,но" к нам относятся так,как мы позволяем к себе относиться".вы уж простите,но значит вы дали понять мужу,что с вами так можно.и не жить с ним надо ради детей,а бежать от него РАДИ детей!а то по итогу вы получите сыновей с поломаной психикой и в будущем они будут вести себя так же как их отец с вами.
все сообщения в ЛС
Аватар пользователя
Димкина
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:55
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7