Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

вич статус

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 09:49

Кстати терапия которую дают людям-токсична. Может она убивает людей? Почему у беременных часто ложно положительные результаты? Нету этого вируса....Есть Иммунодиффицит, и он вызывается вышеперечисленными болезнями. Об этом знали еще и в 30х...и в 50....х..ВИЧ придумали фармкомании в 80х. Нетууу этого вируса. В глаза его никто не видел.Чистый бред
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ALana » 01 авг 2016, 09:54

Ю-ю писал(а):Кстати терапия которую дают людям-токсична. Может она убивает людей? Почему у беременных часто ложно положительные результаты? Нету этого вируса....Есть Иммунодиффицит, и он вызывается вышеперечисленными болезнями. Об этом знали еще и в 30х...и в 50....х..ВИЧ придумали фармкомании в 80х. Нетууу этого вируса. В глаза его никто не видел.Чистый бред

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 10:30

Если рассуждть логически...типо Вирус, противоречит всем законам вирусологии. Он типо не стоек в воде и воздухе...Три хаха два раза))) Передается полым путем....ага 0.000003% Что за вирус такой? Если наркоманить и долбиться в джепу-по любому иммунитет сядет, вот вам и иммуннодиффицит. Но Вируса кторый этим заражает-нет. Т
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 авг 2016, 12:13

Препараты первого поколения были токсичны, сейчас разработаны менее токсичные , но более дорогие, поэтому не доступные при закупках и во многих регионах продолжают лечить препаратами первого поколения.
По воводу существования вируса даже говорить не буду. Хотите пообщайтесь с инфицированными, но врядли они захотят общатся с теми, кто им заявляет об отсутствии данного вируса.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 авг 2016, 12:16

Про беременных с ложноположительными результатами от врачей никогда не слышала. Бывают сомнительные результаты,но через определенное время как правило они подтверждаются, если вич есть в крови.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 12:28

[quote="ВасилисаМелкумян"]Препараты первого поколения были токсичны, сейчас разработаны менее токсичные , но более дорогие, поэтому не доступные при закупках и во многих регионах продолжают лечить препаратами первого поколения.
По воводу существования вируса даже говорить не буду. Бууууууууууууу. Вируус)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 16:57

ВасилисаМелкумян писал(а):Препараты первого поколения были токсичны, сейчас разработаны менее токсичные , но более дорогие, поэтому не доступные при закупках и во многих регионах продолжают лечить препаратами первого поколения.
По воводу существования вируса даже говорить не буду. Хотите пообщайтесь с инфицированными, но врядли они захотят общатся с теми, кто им заявляет об отсутствии данного вируса.

Я бы им порекомендовала проверить сво организм и лечится от реальных болезней, а не от вымышленных
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 авг 2016, 17:25

Ю-ю, для того, чтоб давать рекомендации для начала нужно быть дипломированным специалистом по вич какими мы не являемся , поэтому не имеем никакого права раздавать рекомендации.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 17:39

ВасилисаМелкумян писал(а):Ю-ю, для того, чтоб давать рекомендации для начала нужно быть дипломированным специалистом по вич какими мы не являемся , поэтому не имеем никакого права раздавать рекомендации.

Давать рекомендации может любой человек. Выписывать рецепт-врач. Не чешите. Ну так все таки, кто видлел ВИЧ? Сам вирус...испытания...ИХНЕТ! Потому что нет такого вируса)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 авг 2016, 17:45

Ю-ю, если ваша цель в теме "чесать", то делайте это без меня. Отвечать я вам далее не буду.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 18:09

Просто ответьте. Кто видел ВиЧ? великая местификация
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 01 авг 2016, 18:48

В 2008 году Люк Монтанье получил Нобелевскую премию за открытие вируса иммунодефицита человека. Но движение по отрицанию ВИЧ существует до сих пор.
За глобальными эпидемиями — будь то бубонная чума в XIV веке, сифилис в XV веке или ВИЧ в XX веке — наряду с человеческими жертвами всегда тянется шлейф отрицания: человек зачастую не готов поверить в существование того, о чем он не слышал ранее. Сегодня есть люди, в том числе и специалисты, которые не признают существование ВИЧ и заболевания, которое вызывает этот вирус. Один из самых популярных слухов о ВИЧ заключается в том, что вирус выведен искусственно как биологическое оружие и абсолютно не связан со СПИДом.
Первая публикация ВИЧ-диссидентов — именно так называют тех, кто не принимает существование вируса, — вышла летом 1984 года. Психолог Каспер Шмидт в своей статье "The group-fantasy origins of AIDS" утверждал, что СПИД есть продукт "эпидемической истерии" и имеет психосоциальное происхождение. 1994 год станет годом смерти психолога от этого заболевания. Достоверно неизвестно, сколько людей, которые прочитали эту статью, повторили судьбу Шмидта. Специалисты, работающие в сфере профилактики СПИДа, считают ВИЧ-диссидентство не только потенциальным самоубийством, но и преступлением против общества.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение Ю-ю » 01 авг 2016, 20:38

И че? Испытания вируса где? Нет его.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: вич статус

Сообщение ВасилисаМелкумян » 02 авг 2016, 08:27

Ю-ю писал(а):И че? Испытания вируса где? Нет его.

Если лично вы не видели или не знаете, то это не значит, что чего либо не существуют.
Для подробного изучения обратитесь в Спид центр, всё таки там специалисты в отличии от меня и они умеют читать лекции.
Наглядное изображение вируса вич1, вич2 привожу ниже.
Вложения
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: вич статус

Сообщение Natali Ruban » 02 авг 2016, 22:37

ALana писал(а):
Ю-ю писал(а):Кстати терапия которую дают людям-токсична. Может она убивает людей? Почему у беременных часто ложно положительные результаты? Нету этого вируса....Есть Иммунодиффицит, и он вызывается вышеперечисленными болезнями. Об этом знали еще и в 30х...и в 50....х..ВИЧ придумали фармкомании в 80х. Нетууу этого вируса. В глаза его никто не видел.Чистый бред

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

*ZACHOT*
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11