Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Одиночество

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 18 авг 2016, 18:39

Ой,нет, мой женский век давно закончился , с мужчинами я могу только о погоде разговаривать, но им это не интересно. )))
А спорт да , согласна выматывает хорошо.
Пока только с братом общаюсь, но по телефону, он так же как и я давно расстался с семьей и живет один. Общается со всеми( с бывшей женой, сыном и всеми её родственниками) , но вот одиночество тож гложит. У нас с ним прям какие то похожии ситуации, но у него ещё бабушка есть больная раком и он за ней ухаживает( не наша бабушка, чужая- от неё дети отказались, а она его соседка и он её бросить не смог одну ) .
Вот и возник вопрос - одиночество , почему оно мучает людей.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 18 авг 2016, 19:06

У меня к ребенку привязанность, а его номер вторые сутки не отвечает, поэтому вчера вообще какая то жуткая ситуация была.
И как то читать про - вы что ребенок, не можете себя занять?
Да могу я себя занять, только из рук всё валится в думах о ребенке. Что будет, когда мне стукнет 60 я не знаю, но к тому времени хотя б разлука с ребенком будет привычна,взрослый уже будет.
А пока как то трудно переносится это одиночество . Хотя рано или поздно с ним приходится сталкиваться большинству людей.
Ладно, прорвемся.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение sosiska2312 » 18 авг 2016, 20:04

Василиса, а где ваш ребенок и почему может не отвечать?
sosiska2312
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 18 авг 2016, 22:00

Уехал с отцом, телефон отключен. Отец не отвечает на мои звонки специально , чтоб я нервничала , мстит мне. Говорит привыкай жить одна .
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение Vologel52 » 18 авг 2016, 22:01

Василиса, по-моему, вы только сейчас начинаете на людей глазки открывать. В современном мире и родители могут ребенка из дома выгнать, и муж или жена оставляют без квартиры супруга. Про знакомых вообще молчу. Проще жить при своих интересах и другим по возможности помогать безвозмездно, но на большее не рассчитывать.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 18 авг 2016, 22:03

И я совсем не могу одна жить привыкнуть , как люди живут ,одинокие, страшно представить. Это ужасное состояние пустоты.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 18 авг 2016, 22:08

Vologel52, с такой жестокостью я не сталкивалась . Господи, как можно своего ребенка из дома выгнать? Это что за родители?
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение Миха2 » 19 авг 2016, 07:54

Наоборот тоже бывает
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Одиночество

Сообщение Vologel52 » 19 авг 2016, 11:16

К сожалению, бывает в разных направлениях.
Поэтому не надо расслабляться.
Вам действительно надо заиметь свои собственные интересы отдельно от ребёнка и мужа.
Стать интересной самой себе. Ничего плохого в этом нет. Вы, по-моему, как пиявка присасываетесь к людям, а потом им с вами становится неинтересно. Так бывает в 100% случаев, когда женщина погружается с головой в семью. Повторюсь, вам нужно найти своё дело. Вязание, прыжки с парашюта, чтение книг, а может даже её написание, фотография, занятие тэквандо, карате, мыловарение..... начните бурлить идеями, так, чтобы вам самой с собой скучно не было. А знакомые -пиявки найдутся, вы ведь их хотите? *FUNNY*
Умному человеку не скучно и одному в комнате. А у вас рассуждения ребёнка: "Мама, ну, поиграй со мной!" Вырастайте что ли.
P.S. Мне в детстве одна девочка психику просто убила. Отчего я стала Вашей противоположностью напрочь.
Когда мне было 5 лет, я свободно гуляла у нас во дворе дома. Вдруг ко мне подошла какая-то бабушка с ней рядом гуляла такая же девочка моего возраста. И Бабушка начала со мной разговор от лица девочки: как зовут, сколько лет, где живу и и не хочу ли я поиграть игрушками её внучки у них дома. Я до этого случая не была пугливым ребёнком, согласилась. Её внучка повеселела и мы пошли в соседний подъезд, где они жили. Когда мы пришли к ним домой, я была в шоке от обилия игрушек по тому времени (начало 90-х), игрушками заложено было всё от пола до верхних полок шкафа и вдруг мне так стало душно в этой атмосфере.. одиночеством что ли пахло (Эта девочка была совсем одинока среди груды кукол, фотоаппаратов и прочих прибамбасов детских. И я как рванула домой от этой неизбежности. Боже, что началось! Девочка кинулась к двери, давай меня не пускать с истериками, кидаться мне в ноги. Хотя сама на улице у меня даже моё имя не спросила. В 5 лет я просчитала верно, девчонке было просто жутко одиноко, ею в семье, кроме бабушки никто не интересовался. Она была слишком домашней, её не выпускали одну даже во двор своего же дома!!! Жесть. Короче эту истерику с соплями я запомнила на всю жизнь и уж больше старалась не дружить слишком близко. Помочь-да всегда, как пионер, но близко к себе, ей богу боюсь с тех пор.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Одиночество

Сообщение Летний вечер » 19 авг 2016, 14:22

Знакомьтесь с новыми людьми: клубы по интересам, парки, кафе и рестораны, соцсети, сайты знакомств наконец. Главное дружить с головой и не вестись на разводы мошенников.
Летний вечер
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 авг 2016, 14:42

Да, человек такое существо, что быстро ко всему адаптируется и к жизни одному тоже!
Уже начала видеть плюсы в том, что кто то другой взял ответственность за ребенка на себя, могу спокойно наслажлаться своей жизнью. Переехала в другую квартиру и дел по обустройству сейчас столько, что скучать точно будет некогда.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 авг 2016, 14:57

Vologel52, весьма интересное рассуждение, т.е по вашему живое человеческое общение это что негативное ? Лучше сконцентрироватся только на личном и интересоватся только собою не обращая внимания на происходящее дальше вытянутой руки?
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение Vologel52 » 19 авг 2016, 16:38

Василиса, можно Вам здесь ответить?
Вы показались мне молодой по своим рассуждениям. Душа у вас молодая.
Общение-только на стадии привет-пока -это здорово, но подпускать кого-то ближе, никому не надо.
А если и есть такие пиявки, от которых не отделаешься, то это головная боль, а не подруги.
Представляете, насажаете таких прилипал, которые вас только вниз будут тянуть, а толку от них ноль, даже дельный трезвый разумный совет не дадут.
Хочется рядом с собой видеть характеры, а не персонажи (per sona-дословно через звук -жители Рима маску так называли, так что персона-обычная маска индивидуума), эмоционирующими в разные стороны.
А другим всегда ли Ваше любопытство к месту?
По-моему, Вы в себе очень копаетесь. Жить надо проще, а не с прищуром на людей: "А я вам нравлюсь?"
Я так понимаю, Вы набожный человек. Так что волнуйтесь больше за свою совесть и поступки.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 авг 2016, 16:53

А итог такого обораза жизни? Недоверие и не подпускать к себе людей , это можно себе позволить пока вы сильны, молоды, и независимы, а потом что? Ребенок вырастет( да и ребенку не будете нужны, он же воспитан на таком отношении к люлям и к вам будет точно тпк же относится как сами дали пример , муж часто явление временное и сидеть пить чай в одиночнстве? или искать новые" уши" в данном случае мужа? Так и менять себе их как перчатки?
Нет, я придерживаюсь каких то человеческих отношений, а не привет - пока , а заглаза да ну тебя нахрен.
Нет, тут я не соглашусь , так можно жить, но помнить, что когда тебе понадобится какая либо помощь ты её не получишь, так как сам относился к людям по скотски !
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Одиночество

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 авг 2016, 17:08

Врядли я набожный человек, в храме бываю раз в полгода - год , со священнослужителями вообще никогда не общалась. Но в силу расплаты за грехи верю.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron