Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Предательство любимого мужа. Как пережить?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение romachka » 20 фев 2017, 12:14

Мне 30 лет, мужу 27. Познакомились совсем молодыми, из всех поклонников я выбрала его, потому что именно с ним бешено стучало сердце, подкашивались ноги, от его прикосновений дрожь по всему телу. Он был у меня первым во всех отношениях: именно с ним был первый поцелуй, первый секс, с ним все было впервые. Именно для него я себя берегла, потому что знала, что все это должно случится по любви. Я полюбила его всем сердцем, и он меня тоже. Хотелось всегда быть вместе и никогда не расставаться. Очень скоро мы стали жить вместе, счастливее нас не было никого на свете. Я училась заочно и работала, он учился очно и подрабатывал. Пусть у нас за душой ничего не было, для нас это было неважно, главное вместе. Потом армия, год в разлуке, он на другом краю России, но и это мы преодолели. Когда он вернулся, сразу решили, поженимся, родим малыша. так и получилось. У нас появился сынишка. Я сидела в декрете, воспитывала сына, занималась домом, он работал. все было хорошо. Потом муж решил открыть свой бизнес, я его во всем поддерживала, верила, что все получится, старалась помочь. Он добился успехов, сам, своими усилиями и стараниями. Появились деньги, взяли квартиру в ипотеку, хорошую машину купили. Я гордилась своим мужем. Потом я забеременела, муж очень обрадовался, сразу сказал, что будет дочка. так и получилось, на узи сказали, что будет девочка. Мы были на седьмом небе от счастья. Что еще в жизни надо. Ослепленная счастьем, я не замечала, что отношение мужа изменилось. Он все время был на работе, работал допозна, с нами время проводил мало, я оправдывала его поведение тем, что у него много работы, он много работает, чтобы у нас все было. не загружала его домашними делами, все сама. Я ему доверяла, слепо доверяла, даже мысли не было, что он может предать. Ни в чем его не упрекала, захотел с друзьями отдохнуть, сходи расслабься. все больше мы с сыном были одни, даже в выходные он работал. Но в то же время мы строили планы на будущее. Потом родилась дочка, во время родов я чуть не умерла. Позвонила ему из реанимации, все рассказала, он так спокойно отреагировал, как будто это что то обычное. Когда нас выписали, вся наша жизнь пошла под откос. Я с дочкой все время одна, муж постоянно допозна на работе, приходит домой не разговаривает, меня не замечает, все время в телефоне. сначала я спрашивала что случилось, отвечал все хорошо, просто устал. На дочку внимания не обращал, только если попрошу помочь. Сын в это время был у моих родителей, заболел. когда дочке исполнился месяц, я спросила его что происходит, что за отношение ко мне, ты вообще меня любишь. А он сказал "нет". В этот момент мир рухнул, я не понимала, что происходит, я постоянно ревела, молоко пропало, а он, он бросил меня одну, иногда не приходил домой ночевать. а я не понимала как такое возможно. потом мы уехали на месяц к родителям, оставила его одного,чтобы он подумал, когда вернулись, он сказал, что даже не скучал. я спросила есть ли другая, он отрицал, а сам дома не ночевал, бросил меня одну с двумя детьми, с двухмесячной дочкой и с сыном со сломанной ногой. Приходил днем, посмотреть все ли хорошо у нас, а на ночь к ней. Так продолжалось целый месяц, я постоянно ревела, звонила, писала, он игнорировал. потом в лоб спросила у тебя другая, он сказал да, но из семьи я уходить не хочу, а я сказала, делай выбор или она, или мы, он выбрал ее. Я так жить не могу, не могу делить его с другой, или жить как соседи, потому что очень его люблю. И он ушел (есть у нас еще одна квартира, ушел туда). А мы уехали. Сейчас возвращаемся, а я незнаю, как себя вести, как общаться. я его очень люблю.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение romachka » 20 фев 2017, 12:37

Много раз пыталась с ним поговорить, но в итоге говорю я, он молчит. Как можно так поступить со своей семьёй, с детьми. Столько всего мы пережили за 10 лет, и все в один миг рухнуло. Я не знаю как дальше жить
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Smirnova34 » 20 фев 2017, 14:38

Очень сложная у вас ситуация, в таких случаях надо отвлечься работой чем то загрузить себя, чтобы как то отпустить ситуацию и не копаться в себе и не искать виноватого, просто отпустить ситуацию, хотя это очень не просто.
Аватар пользователя
Smirnova34
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:07
Имя: УльянаW
Заслуженная репутация: 0

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Летний вечер » 20 фев 2017, 18:06

Мужчины уходят от обозлённых, жиреющих и перестающих следить за собой, не любящих секс, забывающих про уют в доме, тратящих слишком много на шмотки и другие не очень нужные вещи, а так-же выносящих мозг даже по мелочам.
От других не уходят.
Последний раз редактировалось Летний вечер 20 фев 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Летний вечер
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение romachka » 20 фев 2017, 18:18

Летний вечер писал(а):Мужчины уходят от обозлённых, жиреющих и перестающих следить за собой, забывающих про уют в доме, тратящих слишком много на шмотки и другие не очень нужные вещи, а так-же выносящих мозг даже по мелочам.
От других не уходят.

Я не такая. Дома всегда чисто, уютно. За собой я слежу. Деньги направо и налево не трачу. Добрая, заботливая, мозг не выношу.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Harrison » 20 фев 2017, 18:30

romachka писал(а):
Летний вечер писал(а):Мужчины уходят от обозлённых, жиреющих и перестающих следить за собой, забывающих про уют в доме, тратящих слишком много на шмотки и другие не очень нужные вещи, а так-же выносящих мозг даже по мелочам.
От других не уходят.

Я не такая. Дома всегда чисто, уютно. За собой я слежу. Деньги направо и налево не трачу. Добрая, заботливая, мозг не выношу.

Мужчины уходят и от красавиц, порой к жиреющим, и от хозяюшек к неумехам. Никто не может быть застрахрван от предательства и как правило, женщина, кричащая, что с ней этого не произойдет, получает по полной программе...
Harrison
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:44
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 44

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Три дочки » 20 фев 2017, 18:52

Очень хочется Вас поддержать. Действительно, уходят даже от самых идеальных, а остаются иногда с такими...Не вините себя. Легче будет нескоро, но, поверьте, время лечит все. И Вы еще будете радоваться жизни. А сейчас через эту боль придется пройти, к сожалению.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Олеchк@ » 20 фев 2017, 19:12

Летний вечер писал(а):Мужчины уходят от обозлённых, жиреющих и перестающих следить за собой, не любящих секс, забывающих про уют в доме, тратящих слишком много на шмотки и другие не очень нужные вещи, а так-же выносящих мозг даже по мелочам.
От других не уходят.

Тоже насмешили)) Было бы всё так просто... Чтобы понять причину их ухода,нужно каждому мужику в голову залезть,а это не реально) Иногда им и такая вся 'супер-пупер жена' надоедает и они ищут себе приключения на одно место. Согласна полностью с мнением,что НИКТО от этого не застрахован.
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение romachka » 20 фев 2017, 19:21

Я не представляю как с ним дальше общаться, а общаться придётся, ведь у нас дети. Очень больно осознавать, что он уже не мой, что теперь другой он говорит слова любви, её он целует, обнимает, с ней он засыпает и просыпается. А я стала не нужна.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Олеchк@ » 20 фев 2017, 19:26

А автору я хочу пожелать терпения и сил! У вас двое деток,вот о них вы и должны думать в первую очередь,а не раскисать из-за какого-то дерьма! Он должен сейчас для вас стать ничтожеством,а вы "Я же люблю его! Что мне делать?" Такое ощущение,что если бы он выбрал вас,вы бы его простили...
Вам может сейчас показаться,что жизнь закончилась,но это не так! Всё у вас будет хорошо!!! А его ещё жизнь сполна накажет!
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Олеchк@ » 20 фев 2017, 19:32

romachka писал(а):Я не представляю как с ним дальше общаться, а общаться придётся, ведь у нас дети. Очень больно осознавать, что он уже не мой, что теперь другой он говорит слова любви, её он целует, обнимает, с ней он засыпает и просыпается. А я стала не нужна.

Нужно время... потом сами поймёте,как с ним лучше общаться. Всё преодолимо,поверьте.
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Олеchк@ » 20 фев 2017, 19:46

.
Последний раз редактировалось Олеchк@ 24 фев 2017, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Вечная Любовь » 20 фев 2017, 20:34

Зачем вы настраиваете автора на ненависть к мужу, он отец ее детей! Девушке сейчас очень тяжело, но надо помочь себе выбраться из этого. Не нужно винить ни его, ни себя. Да, так бывает в жизни, разлюбил, ушел. Он не ваша собственность. Вы сейчас в слиянии с ним. Отделяйтесь вы-отдельно, он-отдельно. Соберите всю свою волю, как бы трудно не было. Не плачьте при нем, не взывайте к совести, не вините, не манипулируйте детьми, не кричите, не упрекайте, не просите денег(он прекрасно знает сам, если нет, то молча в суд на алименты), говорите только по делу или молчите. Не обсуждайте, не перемывайте кости, не ищите в соцсетях, не слушайте музыку о любви, не смотрите фильмы и ваши фото. Это сложно, но возможно. Перестаньте жить иллюзиями и прошлым. Занимайтесь имиджем, учебой, детьми, творчеством, спортом. Если получится вести себя красиво в этой ситуации, увидите, что будет дальше;). Удачи Вам! Держитесь!
Вечная Любовь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:48
Заслуженная репутация: 9

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Олеchк@ » 20 фев 2017, 21:22

.
Последний раз редактировалось Олеchк@ 24 фев 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Олеchк@
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:00
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 11

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Вечная Любовь » 20 фев 2017, 21:27

Нам с Вами и не нужно этого понимать)). И автору не нужно. Пусть он сам со своей любовью разбирается и его право поступать так как ОН считает нужным. Мы же не были внутри этой ситуации. А девушке нужно справиться и пережить это достойно без ненависти. Это важно для ее самооценки. Иначе годами можно ненавидеть и застрять в гештальте.
Вечная Любовь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:48
Заслуженная репутация: 9

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2