![]() ![]() ![]() Скидка 20% на подарочные сертификаты! Скидка 30% на абонемент!* Студия красоты gladkayaya.ruvk.com/gladkaya.kirov Киров, ул.Дерендяева, 78 (Росинка Бис, 3 этаж). Тел: +7 953-675-2217, 79-35-00 *Подробности по тел: 79-35-00. О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом. ![]() Детские праздники, игровая комната. АКЦИЯ!* Творческое объединение vk.com/gorodokezhi Киров, ул. Урицкого, 42. Тел: 21-00-89 Возрастное ограничение: 0+ *Одно посещение игровой комнаты до 2-х часов бесплатно (1 час бесплатно всем, 2 часа бесплатно - с упоминанием о нас в ваших соцсетях или вашим фото/видео в наших соцсетях по паролю "ЕЖИ Кировчанка"). Акция действует до 28.02.2021 г. ![]() Обучение чтению. Подготовка к школе. Логопед. Дефектолог. Развитие детей с 2 до 7 лет. Центр коррекции и развития vk.com/tomatis_kirovКиров, ул. Герцена, 37 Тел: 8-912-718-91-94. *Подробности по тел: 8-912-718-91-94 ![]() ЖАРА 2020! Освежись с Mohito от КРАСОТА profi!* Салоны красоты krasota-profi.ruКиров, ул.Мопра, 7 Тел: +7 (8332) 21-22-33 *Подробности у продавцов- консультантов сети магазинов КРАСОТА profi. Красота профи, Мохито. ![]() Контактные линзы с доставкой на дом Сеть оптик optika-yasno.ruТелефоны: +7 912 827-36-26, +7 900 526-0-444 Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 ![]() Растяжка и гибкость для детей и взрослых Студия спорта vk.com/acrohall_studiya_sportaАкроХолл Киров, ул. Верхосунская, 22 (р-н ТЦ «Mix»). Тел: 45-03-53
ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОЩАЕТМодератор: Хрюшенька
Сообщений: 10
• Страница 1 из 1
ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОЩАЕТНедавно читала тему где обсуждается стоит ли обязательно целовать парня на первом свидании.И на каком вообще стоит. Ваше мнение?
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОО. боже! Автор, некоторые на первом свидании детей "заделывают", а Вы про поцелуи))
А по теме, если это взаимная симпатия, то почему нет?))
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОЯ своего будущего мужа поцеловала в щёчку
![]() Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОфубе
"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности". (с)
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОЭто можно обсудить с парнем прямо на свидании)) По-моему довольно увлекательная тема)
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОДа по разному бывает, все зависит от самого свидания.
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОТолько в щечку на прощание. А то потом сидим сами и ревем какие мужики к..лы) сами их расслабляем и многое позволяем.
И что за вопрос - как прощает? ) Одно скажу - никто не оценит легкую добычу! Поэтому постановка вопроса - как прощает изначально какая-то неправильная)
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОКак получится, обычно обнимаемся, на первом точно не целую. Вообще зависит от того как прошло свидание и появилась ли симпатия к человеку)
![]()
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРОтолько не уважающая себя девушка так сделает
89014493131
Re: ЦЕЛУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ПРО
Ой, ну почему? Бывает, что и что-то более серьезное случается, но люди живут потом вместе душа в душу.
Сообщений: 10
• Страница 1 из 1
Вернуться в Любовь и отношения Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
||