Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

отпуск врозь

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

отпуск врозь

Сообщение tana77 » 18 дек 2011, 21:34

Отпускаете ли вы своих половинок одних отдыхать? У меня вот любит ездить отдыхать один "путешествовать", а нам говорит - я устал, мне надо отдохнуть, я с вами устал. Правильно ли это? И надо ли им давать "отдохнуть" от нас? А что потом ? Ведь отдых чреват всякими последствиями.... :?
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Александр Сергеевич » 18 дек 2011, 22:05

tana77 писал(а):Отпускаете ли вы своих половинок одних отдыхать? У меня вот любит ездить отдыхать один "путешествовать", а нам говорит - я устал, мне надо отдохнуть, я с вами устал. Правильно ли это? И надо ли им давать "отдохнуть" от нас? А что потом ? Ведь отдых чреват всякими последствиями.... :?

Правильно :lol: Он же не импотент :roll:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение ert » 20 дек 2011, 16:01

для меня это странно,когда супруги проводят отпуск врозь!вообще не понимаю,как можно устать от семьи!?отпустить мужа одного отдыхать...интересно как это можно себе представить без измены?я бы своего некогда не отпустила!не верю,что мужья сохраняют верность в таких случаях!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: отпуск врозь

Сообщение lerix05 » 20 дек 2011, 17:11

tana77 писал(а):Отпускаете ли вы своих половинок одних отдыхать? У меня вот любит ездить отдыхать один "путешествовать", а нам говорит - я устал, мне надо отдохнуть, я с вами устал. Правильно ли это? И надо ли им давать "отдохнуть" от нас? А что потом ? Ведь отдых чреват всякими последствиями.... :?
А вы ездите без него?
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Мэрик » 20 дек 2011, 22:10

Александр Сергеевич писал(а):
tana77 писал(а):Отпускаете ли вы своих половинок одних отдыхать? У меня вот любит ездить отдыхать один "путешествовать", а нам говорит - я устал, мне надо отдохнуть, я с вами устал. Правильно ли это? И надо ли им давать "отдохнуть" от нас? А что потом ? Ведь отдых чреват всякими последствиями.... :?

Правильно :lol: Он же не импотент :roll:

Очень смешно АС :| Вы считаете это нормально, когда супруг так поступает? Я вот тоже не понимаю, что значит надо отдохнуть от семьи? Я устал! Блин, а женщина не устает????? Сидит дома с ребенком, есть готовит, прибирает и т.д. А мужики всё считают, что раз они работают и деньги зарабатывают, можно себе и вольности позволить, например, одному съездить отдохнуть...Не в обиду будет сказано автору, я не очень понимаю тех женщин, которые отпускают своих мужей отдыхать одних и сама бы не поехала.
Бывают, конечно, уважительные причины, когда отпуска не совпадают, а отдохнуть уж очень хочется, но лично я, зная свой скорпионческий характер, своему точно покоя и на отдыхе и после него не дала бы *FUNNY*
Мэрик
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:14
Заслуженная репутация: 0

Re: отпуск врозь

Сообщение Заглянула » 20 дек 2011, 22:39

По-моему, это совершенно нормально, если супругам это надо. Характеры и темпераменты бывают разные, так что вполне может быть, что людям надо отдохнуть друг от друга, сменить обстановку, почувствовать, что они всё-таки не один организм, а два разных. Конечно, если это вызывает какие-то проблемы, то это требует обсуждения и решения. А не отпускать (или не уезжать) из-за страха измен... мне непонятны такие отношения :?
Аватар пользователя
Заглянула
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:51
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Александр Сергеевич » 21 дек 2011, 00:08

Мэрик писал(а):
Александр Сергеевич писал(а):
tana77 писал(а):Отпускаете ли вы своих половинок одних отдыхать? У меня вот любит ездить отдыхать один "путешествовать", а нам говорит - я устал, мне надо отдохнуть, я с вами устал. Правильно ли это? И надо ли им давать "отдохнуть" от нас? А что потом ? Ведь отдых чреват всякими последствиями.... :?

Правильно :lol: Он же не импотент :roll:

Очень смешно АС :| Вы считаете это нормально, когда супруг так поступает? Я вот тоже не понимаю, что значит надо отдохнуть от семьи? Я устал! Блин, а женщина не устает????? Сидит дома с ребенком, есть готовит, прибирает и т.д. А мужики всё считают, что раз они работают и деньги зарабатывают, можно себе и вольности позволить, например, одному съездить отдохнуть...Не в обиду будет сказано автору, я не очень понимаю тех женщин, которые отпускают своих мужей отдыхать одних и сама бы не поехала.
Бывают, конечно, уважительные причины, когда отпуска не совпадают, а отдохнуть уж очень хочется, но лично я, зная свой скорпионческий характер, своему точно покоя и на отдыхе и после него не дала бы *FUNNY*

Блин! Да не смешно мне. Я вроде уже озвучил недавно что всегда поддерживаю позицию женщин. Может открыто и резко получается отсюда и неприятие АС нарисовалось :( У мужиков действительно самая распространённая отмазка от домашних семейных забот типа я бабло в дом несу устаю как в попу трахнули и всё такое.Это всё позиция слабых которым шкурка холостого больше бы пошла. :lol:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Александр Сергеевич » 21 дек 2011, 00:10

Заглянула писал(а):По-моему, это совершенно нормально, если супругам это надо. Характеры и темпераменты бывают разные, так что вполне может быть, что людям надо отдохнуть друг от друга, сменить обстановку, почувствовать, что они всё-таки не один организм, а два разных. Конечно, если это вызывает какие-то проблемы, то это требует обсуждения и решения. А не отпускать (или не уезжать) из-за страха измен... мне непонятны такие отношения :?

Может просто воспринимать человека таким какой он есть. Тогда и " семейная грыжа" не выскочит :lol:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Заглянула » 21 дек 2011, 10:53

Александр Сергеевич писал(а):
Заглянула писал(а):По-моему, это совершенно нормально, если супругам это надо. Характеры и темпераменты бывают разные, так что вполне может быть, что людям надо отдохнуть друг от друга, сменить обстановку, почувствовать, что они всё-таки не один организм, а два разных. Конечно, если это вызывает какие-то проблемы, то это требует обсуждения и решения. А не отпускать (или не уезжать) из-за страха измен... мне непонятны такие отношения :?

Может просто воспринимать человека таким какой он есть. Тогда и " семейная грыжа" не выскочит :lol:


Я не в курсе, что Вы понимаете под "семейной грыжей" и даже не уверена, что хочу быть в курсе. А уж связи первой части Вашего сообщения с тем, что я сказала, я вообще не вижу.
Аватар пользователя
Заглянула
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:51
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Александр Сергеевич » 21 дек 2011, 11:30

Заглянула писал(а):
Александр Сергеевич писал(а):
Заглянула писал(а):По-моему, это совершенно нормально, если супругам это надо. Характеры и темпераменты бывают разные, так что вполне может быть, что людям надо отдохнуть друг от друга, сменить обстановку, почувствовать, что они всё-таки не один организм, а два разных. Конечно, если это вызывает какие-то проблемы, то это требует обсуждения и решения. А не отпускать (или не уезжать) из-за страха измен... мне непонятны такие отношения :?

Может просто воспринимать человека таким какой он есть. Тогда и " семейная грыжа" не выскочит :lol:


Я не в курсе, что Вы понимаете под "семейной грыжей" и даже не уверена, что хочу быть в курсе. А уж связи первой части Вашего сообщения с тем, что я сказала, я вообще не вижу.

Замечательно :lol:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение pupidu » 21 дек 2011, 11:39

Мне кажется что в своей родной семье нельзя так устать что от нее отдыхать будешь. Развеяться немного - да, но вотпуск и путешествовать без жены и детей - как-то некомильфо... Все ценные впечатления порознь получаются...
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Александр Сергеевич » 21 дек 2011, 12:05

pupidu писал(а):Мне кажется что в своей родной семье нельзя так устать что от нее отдыхать будешь. Развеяться немного - да, но вотпуск и путешествовать без жены и детей - как-то некомильфо... Все ценные впечатления порознь получаются...

Усталость от семьи это мысли о холостой жизни. :lol:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение Juliasha » 21 дек 2011, 15:16

Не понимаю - как так отдыхать от любимых людей? Я места себе не нахожу, когда мужа даже день не вижу. Да и он тоже максимиум с мужиками в бар или сауну сходит, но ночевать всегда домой приходит, говорит не может зануть пока меня не обнимет. Сколько раз из-за этого злилась на него - я с подругами в кафе сижу вечером, а он звонит, спать говорит хочу! Я ему -спи! А он, не могу без тебя... так и ждет пока я приеду :)
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: отпуск врозь

Сообщение pupidu » 21 дек 2011, 17:19

Juliasha писал(а):Не понимаю - как так отдыхать от любимых людей? Я места себе не нахожу, когда мужа даже день не вижу. Да и он тоже максимиум с мужиками в бар или сауну сходит, но ночевать всегда домой приходит, говорит не может зануть пока меня не обнимет. Сколько раз из-за этого злилась на него - я с подругами в кафе сижу вечером, а он звонит, спать говорит хочу! Я ему -спи! А он, не могу без тебя... так и ждет пока я приеду :)


Хорошо же. Так и должно быть! Думаю АС прав по поводу холостой жизни.
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: отпуск врозь

Сообщение tana77 » 21 дек 2011, 21:11

Я вообще то тоже против отдыха врозь, но ведь так получается, что уезжает, и все, а я его не отпускаю, но он все равно едет, и друзья ведь какие наглые, предлагают поезки, знают ведь , что мне не понравиться, а все равно! Что делать? Уезжает, потом приезжает, живем дальше. Друзей его не навижу.
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13