Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Zimorodok » 03 мар 2015, 21:35

Привет всем. Хотелось бы услышать мнение - как вы относитесь к тому, что мужчина общается с бывшими подругами?
Стала замечать, что моему мужчине названивает бывшая. Мы с ним вместе 6 лет. Когда она звонит, он скрывает, что это она. Говорит, начальник, или еще кто. Ноя раз узнала, два узнала. Решила спросить - а что надо? Может позвонить даже глубоким вечером. Сначала я вообще была выслана (словесно), мол, не спрашивай, не зли меня. Но все же я попыталась еще раз вернуться к этому разговору. Случился приступ дикой агрессии. Мол, я со всеми своими бывшими мирно расставался, не что ты (это он мне). И что в том такого, что общаемся. Я хотела услышать - что это за отношения. Думала, может, успокоит, что это ПРОСТО общение. Но в итоге получился скандал и никаких объяснений. Сейчас мы в контрах. Объяснять он ничего не желает, но обиделся на меня, что я устраиваю истерики. Вспомнил (грязными словами) моих бывших и еще много всякой грязи вылил. Что же это? Лучшая защита - это нападение? Из его слов поняла, что не лезь, оправдываться он не собирается. Может я зря запереживала? Но почему сразу такая агрессия? И стоит ли бить тревогу?
Zimorodok
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 3

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Katena_k911 » 03 мар 2015, 22:12

Думаю стоит тревожиться, но наверное не быть тревогу.
Вообще лучше быть максимально спокойной, даже если ваш мужчина срывается на вас : а что ты на меня кричишь, я ведь с тобой спокойно разговариваю...
Если он вам нужен, то постарайтесь быть ему другом, его тылом, которому он может доверить все.
В итоге потом он сам прекратит общение, если с вами ему будет комфортнее.
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Азия » 04 мар 2015, 01:54

Katena_k911 писал(а):Думаю стоит тревожиться, но наверное не быть тревогу.
Вообще лучше быть максимально спокойной, даже если ваш мужчина срывается на вас : а что ты на меня кричишь, я ведь с тобой спокойно разговариваю...
Если он вам нужен, то постарайтесь быть ему другом, его тылом, которому он может доверить все.
В итоге потом он сам прекратит общение, если с вами ему будет комфортнее.

Действительно, а то таким манером он будет плакаться своей бывшей о стерве, которая мешает им общаться. Ну а та поддержит бедного страдальца. Ненормально и неуважительно к вам он себя ведет, на мой взгляд. Но! Мой муж с бывшими подругами не общается и не пересекается давно, но как-то я узнала, что он после разрыва по-человечески мог поговорить, совет дать и пр. лабуда, я удивилась - как так, ведь отношения закончены, о чем еще с человеком говорить, зачем? А он ответил, что порвал отношения, но не с человеком. Может, и у вас так же, он просто общается по-дружески, а бесится из-за ваших попыток контроля.
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Азия » 04 мар 2015, 02:00

Вообще, "пасти" своего мужа - последнее дело :D *FURY* Так он только больше будет избегать общения с вами, и искать общения в другом месте
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Katena_k911 » 04 мар 2015, 07:54

Да, я тоже предпочитаю доверять. Недоверие обижает.
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 08:35

Ну не знаю. Я бы в этом случае поговорила с самой этой девушкой! Что за ерунда, мужик в многолетних отношениях, а она ему названивает в любое время. Прошло 6 лет, ага, вспомнить всё. называется.
И вообще. Мужчины со всеми расстаются в хороших отношениях, а женщины прекращают отношения раз и навсегда. Вопрос, так с кем же тогда общаются мужчины и с какими намерениями?
Я бы просто так это не оставила. И мозг бы мужчине выносила , и с этой бы девкой разобралась.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Katena_k911 » 04 мар 2015, 09:05

А в итоге эта девка окажется в роли жертвы : ко мне тут твоя пришла, наехала, орала, зачем ты с такой психованной живешь ?
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 09:47

А какое мне дело, что подумает эта девка обо мне? И какое дело моему мужу, что подумает эта девка обо мне? Например. Кто она такая есть, чтобы уважать ее мнение? А психованная я или непсихованная, муж как бы и без нее прекрасно должен знать.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение Katena_k911 » 04 мар 2015, 09:56

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):А какое мне дело, что подумает эта девка обо мне? И какое дело моему мужу, что подумает эта девка обо мне? Например. Кто она такая есть, чтобы уважать ее мнение? А психованная я или непсихованная, муж как бы и без нее прекрасно должен знать.
Дело не в том, что она подумает, а в том, что она скажет по телефону вашему мужу при очередном звонке.
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 10:05

и вообще, я склонна думать, что инициатором таких "разговоров" как раз являются мужчины. Так что внимание обратить точно стоит, причем серьезное.
у меня тоже было нечто подобное из давно прошлых отношений. Уже оба стали в новых отношениях, а мне он нет-нет да и позвонит, особенно по ночам, бывало, под градусом. Надоело. Решила проучить. Очередной ночной звонок в полночь: "скучаю, не могу , можно приеду?" уточню, и он уже был в отношениях, и я уже тоже. Говорю, если приедешь, позвоню твоей подружке и всё расскажу. Не поверил. Приехал. А я позвонила. Она приехала за ним. *FUNNY* Он был в аху...е полном шоке. Неожидал, что я в курсе не только кто она, но и знала контакты, ну это так получилось шерлок холмс,чё. С тех пор не видела , не слышала за несколько лет ни разу. А с девушкой той мы еще почти мило пообщались, она пожаловалась мне,я поняла ее *FUNNY*
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 10:06

Katena_k911 писал(а):Дело не в том, что она подумает, а в том, что она скажет по телефону вашему мужу при очередном звонке.

да какая разница ,что она скажет??? неужели она знает меня лучше моего мужа? кто она такая, чтобы судить обо мне? всего лишь прошлое!
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение бригадирша » 04 мар 2015, 15:35

Может стоит сначала понять что девушка не является женой и он соответственно мужем.Они не состоят в браке и не должны иметь друг к другу никаких претензий.На каком основании девушка выясняет зачем ему звонит другая женщина?Рассказывать о своих прошлых отношениях самая большая глупость женщины.Выяснять отношения с другой при встрече или звонками доставать- это вообще унижение.Он то конечно посмотрит кто кого, посмеётся, а дальше что?
бригадирша
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Откуда: филейка
Имя: Была под ником бригадир.
Заслуженная репутация: 12

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 16:25

речь не о том, чтобы кого- то доставать или что-то выяснять. Раз сказала и точка.
Или лучше сидеть и смотреть, как мужчина , с которым как бы отношения, сюсюкает-лялякает с бывшей пассией? А дальше что? С ней так-то тоже брака не было, детей нет, какие темы для разговоров?
Ну кому как , спорить не буду.
А если посмотреть на противоположную ситуацию. Я думаю, он ее тоже по головке не погладил бы за разговорчики в строю с бывшими мужчинами.
О чем вообще разговаривать с бывшими?
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение бригадирша » 04 мар 2015, 18:22

Не факт что они не общались шесть лет(имею в виду мужчину с бывшей)Может он специально стал провоцировать на скандал.Общается с бывшей так что-бы нынешняя знала.Хочет поставить точку в отношениях и ревность девушки и её поведение ему на руку:"ах вот ты какая знать тебя не хочу" и уйдёт хлопнув дверью.А она начнёт звонить винить себя :" да что же я наделааааааа!?"Именно на такую мысль наталкивает поведение мужчины.Если его волнует ,что чувствует женщина рядом с ним, то никогда не позволил бы волноваться.
бригадирша
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Откуда: филейка
Имя: Была под ником бригадир.
Заслуженная репутация: 12

Re: Общение вашего мужчины с бывшими подругами

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 04 мар 2015, 18:30

так вот девушка и выясняет , что это значит и как это понимать. И задает вполне естественные вопросы. Или вы предлагаете занять наблюдательную позицию и ждать, чем же это закончится? Ну вон выше я вам привела пример.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4